Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2013, 05:14   #631
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Впервые ставлю такой вопрос - какое воздушное транспортное средство будет способно зависать в воздухе при обычном автомобильном баке горючего на несколько часов.... Ответ - только антигравилёты....
Мне самому в это не верится, возможно я переоценил возможности своих антигравилётов... Это не я считал, а читатель-математик.
Цитата:
Сообщение от Andrey_Mironenko Посмотреть сообщение
Мне кажется, без наступления социализма на Земле ядерные войны неизбежны даже в случае создания и использования рабоичх антигравилётов.
При замкнутости планеты Земля и всё увеличивающемся росте населения, нехватки мест для проживания, и совершенствовании оружия - войны на Земле будут не прекращаться. Тем более ядерные - вопрос не в том будут ли они, а в том когда это случится?
Выход из этой ситуации только один - Человечеству надо лететь к Звёздам и осваивать новые миры, создавая себе новые Дома для проживания.
Цитата:
Сообщение от Andrey_Mironenko Посмотреть сообщение
Уже сейчас учёные научились получать антиматерию, правда, в маленьких количествах... но антиматерия эффективнее оружейного урана в пятьсот раз. Это всем хана, я так думаю.
Никакой антиматерии не существует. Это неправильное понимание устройство атома и мира.
В процессе аннигиляции также не рождается антиматерия.... Как бы правильно выразится - это входят в неустойчивое соприкосновение гравитационный заряд с электрическим... Но я уже давно не занимался атомной физикой и подзабываю. Никому же сейчас не нужны мои знания в атомной физике.... Они лучше будут дурью заниматься - строить никому не нужные Коллайдеры, "отмывая" на них миллиарды. "Открывать" несуществующие частицы - "бозоны Хигса" и кварки, и получать за это Нобелевские премии. Одно слово - мафия.
А чтобы понять что такое гравитация? Механизм гравитационного излучения - они в этом "тёмки"... Все их Открытия в квантовой физике последних лет, это преднамеренная ложь и обман. В своё время все эти "нобелевские лауреаты" понесут заслуженное наказание за своё научное мошенничество, за обман людей.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:42   #632
Andrey_Mironenko
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 64
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Никакой антиматерии не существует. Это неправильное понимание устройство атома и мира.
В процессе аннигиляции также не рождается антиматерия.... Как бы правильно выразится - это входят в неустойчивое соприкосновение гравитационный заряд с электрическим... Но я уже давно не занимался атомной физикой и подзабываю. Никому же сейчас не нужны мои знания в атомной физике.... Они лучше будут дурью заниматься - строить никому не нужные Коллайдеры, "отмывая" на них миллиарды. "Открывать" несуществующие частицы - "бозоны Хигса" и кварки, и получать за это Нобелевские премии. Одно слово - мафия.
А чтобы понять что такое гравитация? Механизм гравитационного излучения - они в этом "тёмки"... Все их Открытия в квантовой физике последних лет, это преднамеренная ложь и обман. В своё время все эти "нобелевские лауреаты" понесут заслуженное наказание за своё научное мошенничество, за обман людей.
Не знаю, у вас какие-то нестандартные понятия в атомной физике

В принципе, мне кажется, принцип ваших антигравилётов вполне можно доказать с помощью классической атомной физики.

Кстати, насчёт атомной физики. Антиматерия и материя отличается только за счёт слабого взаимодействия - то есть за счёт заряда, если проще объяснять и если я не очень ошибаюсь

"Античасти́ца — частица-двойник некоторой другой элементарной частицы, обладающая той же массой и тем же спином, но отличающаяся от неё знаками всех других характеристик взаимодействия (зарядов, таких как электрический и цветовой заряды, барионное и лептонное квантовые числа)."

Вот, примерно вот так.

Да и вообще, мне почему-то кажется, что законы Вселенной можно объяснить разными способами, так же, как одно уравнение можно решить по-разному.

Опять же, просто сейчас исследование ведутся именно в области частиц. Гравитация пока просто не интересует учёных. Когда с частицами наступит временный тупик, начнутся исследования гравитации.
Andrey_Mironenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 04:22   #633
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_Mironenko Посмотреть сообщение
Гравитация пока просто не интересует учёных. Когда с частицами наступит временный тупик, начнутся исследования гравитации.
Гравитация не потому не интересует учёных, а потому что они не знают с какого бока к ней подступится. Да что там гравитация, квантовые математики неправильно трактуют механизм электромагнитного переизлучения!.. Не нейтрино, не кварки, не бозон Хигса - эти частицы не существуют, а у них они есть.
Мир Богом устроен просто, они же сами создают сложности в устройстве мира от своих незнаний, как на микро уровне, так и на макро... В глобальном плане неправильно понимают функционирование атома...
У меня силовая физика, классическая, а у них математическая, фантастическая...
И я просто вижу их математические бредни - "сила" так себя не ведёт..
А сила как известно, она и в Африке сила!.. И в этом плане я их "открытия" проверяю, как учитель тетрадки учеников... И что это они там "нагородили", какое ещё сделали "открытие"..., на Коллайдере....
Зарыли деньги в землю, 9 млрд. долларов, выкинули их в Трубу... (ускорителя), только зачем это надо?.. Я уже больше сделал Открытий в атомной физике, чем они только смогут сделать на своём ускорителе!
Открытия делаются разумом, а не от того, что они гоняют бездарно частицы по кругу или долбают ими мишени....
Или они на нём "откроют" механизм электромагнитного и гравитационного излучения? Или почему на самом деле по проводам течёт ток электронов? Какая сила заставляет их это делать, двигаться по проводам?.. И подобные вопросы...
В общем я связал всю физическую картину мира, что до меня никто этого не смог сделать... Ответив на многие неизвестные вопросы...
А они только долбают и долбают мишени, хорошо что ещё не головой, как дятлы....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:07   #634
Боцман61
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

С большим интересом прочёл эту тему.Сразу оговорюсь, я дилетант в вопросах физики, электрики и прочей науки, не всё конечно понял. Хочу сказать о другом, вашей личной безопасности. Вам известна судьба М.М.Филиппова с его экспериментами по передаче энергии на расстояние. Такое не раз случалось с изобретателями предлагавших скачок вперёд в науке особенно в военной? Если нельзя купить надо устранить.Или пока не поверили в перспективы ваших открытий. Что не поняли слава богу. Тому кто начнёт поднимать Россию на ноги, ваш Антигравилёт только на руку.
Можно вопрос не по теме, вы я так понял знаете...почему на самом деле по проводам течёт ток электронов? Случай был когда служил на корабле из-за не плотной затяжки загорелись питающие электрокабели. Вот только не понятно почему они прыгали на метр вверх вниз по палубе, они же тяжёлые на 380 вольт, какая сила их заставила.
Боцман61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:01   #635
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Сегодня в новостях 1 балтийского канала сообщили,что возле Кёльна в Германии висела летающая тарелка и показали снимок.К чему бы это ?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:40   #636
Боцман61
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
Смех

Наверно к плохой погоде в Европе, в частности Германии.
Боцман61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:28   #637
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боцман61 Посмотреть сообщение
Наверно к плохой погоде в Европе, в частности Германии.
А если к божьему наказанию разумных существ за хищное отношение к планете и в первую очередь к немцам,которые совершили две мировых войны...Зомбирут инопланетяне немцев !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:48   #638
Andrey_Mironenko
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 64
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Гравитация не потому не интересует учёных, а потому что они не знают с какого бока к ней подступится. Да что там гравитация, квантовые математики неправильно трактуют механизм электромагнитного переизлучения!.. Не нейтрино, не кварки, не бозон Хигса - эти частицы не существуют, а у них они есть.
Мир Богом устроен просто, они же сами создают сложности в устройстве мира от своих незнаний, как на микро уровне, так и на макро... В глобальном плане неправильно понимают функционирование атома...
У меня силовая физика, классическая, а у них математическая, фантастическая...
И я просто вижу их математические бредни - "сила" так себя не ведёт..
А сила как известно, она и в Африке сила!.. И в этом плане я их "открытия" проверяю, как учитель тетрадки учеников... И что это они там "нагородили", какое ещё сделали "открытие"..., на Коллайдере....
Зарыли деньги в землю, 9 млрд. долларов, выкинули их в Трубу... (ускорителя), только зачем это надо?.. Я уже больше сделал Открытий в атомной физике, чем они только смогут сделать на своём ускорителе!
Открытия делаются разумом, а не от того, что они гоняют бездарно частицы по кругу или долбают ими мишени....
Или они на нём "откроют" механизм электромагнитного и гравитационного излучения? Или почему на самом деле по проводам течёт ток электронов? Какая сила заставляет их это делать, двигаться по проводам?.. И подобные вопросы...
В общем я связал всю физическую картину мира, что до меня никто этого не смог сделать... Ответив на многие неизвестные вопросы...
А они только долбают и долбают мишени, хорошо что ещё не головой, как дятлы....
Не знаю... приложите свои понятия о физике. Мне правда очень интересно.

Возможно, один и тот же мир можно описать разными правильными способами. Как разные решения уравнения, которые ведут к результату.
Andrey_Mironenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:52   #639
Andrey_Mironenko
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 64
Репутация: 54
По умолчанию

Да, и опишите своё понимание картины мира. Только, пожалуйста, без капса.
Andrey_Mironenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 03:52   #640
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_Mironenko Посмотреть сообщение
Да, и опишите своё понимание картины мира. Только, пожалуйста, без капса.
Я уже много раз это делал на этом Форуме в переписке с читателями.
Но я же книги не пишу и их не издаю...
Цитата:
Сообщение от Боцман61 Посмотреть сообщение
С большим интересом прочёл эту тему...
Можно вопрос не по теме, вы я так понял знаете...почему на самом деле по проводам течёт ток электронов? Случай был когда служил на корабле из-за не плотной затяжки загорелись питающие электрокабели. Вот только не понятно почему они прыгали на метр вверх вниз по палубе, они же тяжёлые на 380 вольт, какая сила их заставила.
Если мне память не изменяет (давно этим не занимался), в физике движение двух проводников с током электронов описывается так - если в двух проводниках ток течёт в одном направлении, то проводники сближаются, притягиваются друг к другу. Если в разных, то они отталкиваются...
В первом случае гравитационная сила, по результирующей сил, сильнее электромагнитной, и заставляет проводники притягиваться между собой. Во втором случае, наоборот, электромагнитная сила сильнее гравитационной, и проводники отталкиваются друг от друга.
Эти две силы, два противоположных заряда, дополняют друг друга во всём... Мир так Богом устроен, что он состоит из противоположностей - да и нет, белое и чёрное, Добро и Зло, слияние атома и деление, строительство (созидание) и взрыв, гравитация и антигравитация (электромагнетизм), притяжение и отталкивание, и т. д.
В вашем случае происходило что-то похожее... Шланг с водой под давлением тоже "прыгает" из стороны в сторону.... Его заставляет это делать сила давления воды!
-----------------------------------------
Путину "шоу" захотелось - провести зимнюю Олимпиаду в субтропиках. И это в зимней стране.... На что была истрачена огромная сумма народных денег, эквивалентная 50 миллиардов долларов! Путинская зимняя Олимпиада по количеству истраченных на неё денег обогнала даже все летние Олимпиады! И этот "результат" достоин для внесения в книгу рекордов Гиннесса. Это когда власть не дружит с головой... В Сочи вообще то едут загорать и купаться, а не кататься на лыжах и коньках. В России что других зимних городов нету?..
Согласитесь, что если 1/10 000 часть финансирования сочинской Олимпиады выделить на создание антигравилёта, то пользы было бы в миллиард раз больше для Человечества и России, чем от проведения зимней Олимпиады в субтропиках... Но страной правит фальшивец Иуда, продавшийся за "30 серебряников"..., ещё во времена "Курска"....
Когда в США, по свидетельству самого Обамы, во всю ведутся разработки альтернативных космических кораблей..., то в России ничего в этой области не делается.... Она только отправляет в космос на коммерческой основе, космических туристов и американские спутники-шпионы....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG