Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2014, 10:56   #751
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
Конкретно для д. Жени.
Привет, комрад! Но надо бы и другие уже подкинуть темы. Например, как Вы смотрите на мой проект электромагнитного пистолета? Стреляет гвоздиками с обрезанными шляпками. Смертность жуткая.
Одобрительно смотрю. Если можешь, пришли мне этот проект в личку. Может я его усовершенствую, и он будет стрелять не только гвоздями, но и болтами, и камнями....
Это так сказать было бы оружие возмущённого народа, как и коктейль Молотова. А то ходят всякие там проверяющие чиновники-паразиты, которые грабят штрафами и налогами народ, а так глядишь бы они не ходили... Каждый второй у нас Александр Матросов...
Да и развелось у нас слишком много банкиров и олигархов, но до них так просто не добраться, нужны камнемёты....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:22   #752
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Одобрительно смотрю. Если можешь, пришли мне этот проект в личку. Может я его усовершенствую, и он будет стрелять не только гвоздями, но и болтами, и камнями....
Это так сказать было бы оружие возмущённого народа, как и коктейль Молотова. А то ходят всякие там проверяющие чиновники-паразиты, которые грабят штрафами и налогами народ, а так глядишь бы они не ходили... Каждый второй у нас Александр Матросов...
Да и развелось у нас слишком много банкиров и олигархов, но до них так просто не добраться, нужны камнемёты....
Евгений если вы принимаете заказы на изобретения то у мня к вам есть заказ. Как ионизировать воздух в диаметрально узком участке, но большой протяженности? Ну типа лазерного луча, что бы этот условно говоря луч воздуха был ионизирован? Если есть какая то подобная информация в интернете помогите ссылками....Буду очень благодарен...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 10:02   #753
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Евгений если вы принимаете заказы на изобретения то у мня к вам есть заказ. Как ионизировать воздух в диаметрально узком участке, но большой протяженности? Ну типа лазерного луча, что бы этот условно говоря луч воздуха был ионизирован? Если есть какая то подобная информация в интернете помогите ссылками....Буду очень благодарен...
Это надо вникать, как происходит ионизация воздуха?.. Давно я этим не занимался. Я не могу объять необъятное, да и некогда, и всё невозможно знать. Я в глобальном - знаю устройство мира и атома.
Но то, что вы написали, буду иметь ввиду.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 20:12   #754
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Это надо вникать, как происходит ионизация воздуха?.. Давно я этим не занимался. Я не могу объять необъятное, да и некогда, и всё невозможно знать. Я в глобальном - знаю устройство мира и атома.
Но то, что вы написали, буду иметь ввиду.
Спасибо. Знать не так щедр Бог отправляя на Землю своего посланника наделив его по минимуму как его положением в командировке, так и научными знаниями... Но все равно спасибо...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 04:43   #755
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Спасибо. Знать не так щедр Бог отправляя на Землю своего посланника наделив его по минимуму как его положением в командировке, так и научными знаниями... Но все равно спасибо...
Да мне бы самому не забыть, что я Открыл в физике... Старею.
Для справочки - кто-нибудь может объяснить механизм гравитационного излучения?.. Почему Земля притягивается к Солнцу? Почему человек притягивается к Земле?..
Слабо?.. А я могу - этим всё сказано...
Да и всякие там разные антигравилёты, тоже могу....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 05:13   #756
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Евгений Ковалёв, ДАЙТЕ МНЕ ЧЕРТЁЖ ВАШЕГО АНТИГРАВИЛЁТА. Я его сделаю. И полечу ипошить киевскую фашисткую хунту.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 01:40   #757
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, ДАЙТЕ МНЕ ЧЕРТЁЖ ВАШЕГО АНТИГРАВИЛЁТА. Я его сделаю. И полечу ипошить киевскую фашисткую хунту.
Спасибо за ваше желание создать антигравилёт, но всему нужно учится. Вы согласны с тем, что чтобы создать самолёт, прежде надо выучится на авиаконструктора. Также надо учится и на конструктора антигравилётов... Без меня шаг в сторону, и сразу же тупик....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 05:58   #758
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Спасибо за ваше желание создать антигравилёт, но всему нужно учится. Вы согласны с тем, что чтобы создать самолёт, прежде надо выучится на авиаконструктора. Также надо учится и на конструктора антигравилётов... Без меня шаг в сторону, и сразу же тупик....
А Вы сами только говорить можете? А чертить не научились? Может Вам ещё и на чертёжника выучиться? Чтоб хоть чем - то подкреплять свои мысли.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:53   #759
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
А Вы сами только говорить можете? А чертить не научились? Может Вам ещё и на чертёжника выучиться? Чтоб хоть чем - то подкреплять свои мысли.
Есть род людей, страстно, мечтающих о деньгах. И, камень, брошенный в верх, возвращается на грешную землю.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 02:39   #760
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, ДАЙТЕ МНЕ ЧЕРТЁЖ ВАШЕГО АНТИГРАВИЛЁТА. Я его сделаю. И полечу ипошить киевскую фашисткую хунту.
Смотрите дальше, кто за ними стоит?... У вас есть желание создать антигравилёт, но только не у Путина и у его "ручного" АСИ, где зарабатывают деньги не изобретатели со своими проектами, а директора направлений и научные эксперты.... Всё шиворот-навыворот. Это равносильно тому, что сельские труженники, вкладывают свой труд в производство сельхозпродукции, а вместо них деньги получают чиновники.... Офигеть...
И каких только не нагородили организаций - и перспективные проекты, и прорывные технологии. Да и вообще, чем занимается техническая разведка? Она же (выражение из трёх букв), не делает...
Как вы можете догнать и перегнать Китай? Если даже готовые проекты никто не хочет финансировать, включая мои антигравилёты - это разве не Предательство?...
----------------------------------------------------
На заре создания группы Антигравитации, казалось, пробьём непробиваемое - откроем тайну полётов инопланетных аппаратов, антигравилётов, и заживём - "куплю себе костюм с отливом, и в Ялту"...
Когда же я всё Открыл в этом деле, оказалось, что это никому не надо, не востребовано это моё изобретение...
Мой сосед по участку говорит - а зачем мне лететь на Марс, мне и здесь хорошо... Как ушатом холодной воды меня облил - какая дремучесть...
И такие люди сидят в правительстве и управляют нами.... Они и в научных комитетах, и в прорывных технологиях. Так и хочется сказать им - какая "прорывная технология" может быть больше моих антигравилётов? На которых в перспективе можно летать с забарьерными скоростями света к звёздам и в другие галактики? Не верите - так проверьте. Сделайте прорыв, оторвите свои задние места от стула....
Им наверное надо чтобы головы сносило снарядами, может тогда до них дойдёт...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG