Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:47   #771
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалёв.
Пока Вы не объясните себе и учёным следующие вещи,то не летать вам во вселенной:
1.Почему наша планета вращается вокруг своей оси ?
2.Почему Луна вращается вокруг своей оси и вокруг нашей планеты ?
3.Почему планеты вращаются вокруг Солнца ?
4.Почему наша планета не вращается вокруг Солнца ?
Ни в одном учебнике и научном труде об этом ни слова ни сказано.Просто констатируется факт события.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 23:38   #772
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв.
Пока Вы не объясните себе и учёным следующие вещи,то не летать вам во вселенной:
1.Почему наша планета вращается вокруг своей оси ?
2.Почему Луна вращается вокруг своей оси и вокруг нашей планеты ?
3.Почему планеты вращаются вокруг Солнца ?
4.Почему наша планета не вращается вокруг Солнца ?
Ни в одном учебнике и научном труде об этом ни слова ни сказано.Просто констатируется факт события.
Мне особенно понравился четвёртый пункт - Почему наша планета не вращается вокруг Солнца ?
Дополню его пятым - она не вращается потому, что диск Земли находится на трёх слонах, которые стоят на черепашке, плывущей в океане-море...
---------------------------------
На все ваши вопросы можно найти ответы в школьных учебниках физики...
Вы меня удивляете, вы же Бог Валдык, и не знаете ответы на такие вопросы...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 22:57   #773
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Вспомните, как на телевизионном экране на вас летят светящиеся точки, похожие на звёзды… С такими же забарьерными скоростями света люди будут летать в будущем на антигравилётах. Внутри галактики антигравилёты будут тормозится, а в межгалактическом пространстве ускорятся. Только боязнь столкновения с препятствием будет ограничивать Человечество от проникновения в глубины космоса. В космосе "другая" физика....
Набегающие на экран светящиеся точки, говорят также о том, что в зависимости от скорости набегания звёзд на забарьерных скоростях, есть время увильнуть космическому аппарату от столкновения с ними. Но кроме светящихся звёзд, в космосе есть ещё и блуждаюшие камни, метеориты и астероиды - та тёмная масса вселенной, о которой так долго говорили большевики….
Но при помощи излучения радаров, исходящих от своего источника излучения, космического корабля, можно уворачиваться и от них. Это дело следует поставитьна компьютерную основу.
К тому же в космосе выгодно постоянно ускорятся или тормозится, чтобы иметь на борту космического корабля искусственную силу тяжести, искусственную гравитацию. И это делается непросто, а очень просто… А то космонавты плавают в невесомости, словно лунатики, и никакой работы…
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 23:59   #774
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сегодня, 23 марта, знаменательный День - исполняется 17 лет, как на Вечерне Господней в 1998 году, мне явился Бог, Создатель вселенной. И избрал меня.
За всю историю Человечества Бог являлся людям дважды - Иисусу Христу и мне. О котором, как и об Иисусе Христе, также написано в Писании, как о Грядущем...
-------------------------------------
Тем кто в это не верит, скажу, придёт время и будете в это все верить, и в Бога. Как и отмечать этот День - Явление Бога человеку.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:01   #775
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Сегодня, 23 марта, знаменательный День - исполняется 17 лет, как на Вечерне Господней в 1998 году, мне явился Бог, Создатель вселенной. И избрал меня.
За всю историю Человечества Бог являлся людям дважды - Иисусу Христу и мне. О котором, как и об Иисусе Христе, также написано в Писании, как о Грядущем...
-------------------------------------
Тем кто в это не верит, скажу, придёт время и будете в это все верить, и в Бога. Как и отмечать этот День - Явление Бога человеку.
О,Боже! Сохрани свободу...!
У меня много знакомых,к которым являлся якобы Бог.На самом деле это возможности пси-оружия,при помощи которого можно с любым человеком планеты разговаривать,подключить глаза другого человека к Вашим глазам и видеть то,что видите вы или животное,птица,дельфин...
Ведь не даром это оружие назвали оружием Богов.Ведь Бог всё видит и слышит...Вам разве не известна эта поговорка ?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 00:02   #776
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
О,Боже! Сохрани свободу...!
У меня много знакомых,к которым являлся якобы Бог.
Бог Валдык, проблема в том, что ваши знакомые из шестой палаты не могут создавать антигравилёты... Они также не делают Открытия в физике, как и о них не написано в Писании...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 00:59   #777
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Падение материального аппарата НЛО в воду, с брызгами разлетающейся воды, как и взлёт из под воды - это ли не нарушение 3-го закона Ньютона? Что есть следствие закона сохранения импульса - бывшего закона сохранения количества движений...
Но аппараты НЛО инопланетян эти туземные законы землян не знают, поэтому их и нарушают. Но для землян эти законы Табу. Так как их изрёк Великий Виниту, Исаак Ньютон... И Точка.
--------------------------------------
Если исходить из логики вещей, то вода и космический вакуум, всегда найдут щель в незамкнутой системе. По этой причине, салон самолёта или ракеты, всегда замкнутые, как впрочем и салон аппарата НЛО.
Но научные эксперты, что равно научные бюрократы, подобные "заявления" не принимают, так как они идут в разрез их знаниям которые они учили. Им всегда твердили, что нельзя нарушить 3-й закон Ньютона... Это же будет тогда Волшебство - консервная банка сможет взлетать со стола!
А чтобы подумать как-то иначе, чтобы обмануть этот закон, извилин мозгов не хватает...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:36   #778
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Падение материального аппарата НЛО в воду, с брызгами разлетающейся воды, как и взлёт из под воды - это ли не нарушение 3-го закона Ньютона? Что есть следствие закона сохранения импульса - бывшего закона сохранения количества движений...
Но аппараты НЛО инопланетян эти туземные законы землян не знают, поэтому их и нарушают. Но для землян эти законы Табу. Так как их изрёк Великий Виниту, Исаак Ньютон... И Точка.
--------------------------------------
Если исходить из логики вещей, то вода и космический вакуум, всегда найдут щель в незамкнутой системе. По этой причине, салон самолёта или ракеты, всегда замкнутые, как впрочем и салон аппарата НЛО.
Но научные эксперты, что равно научные бюрократы, подобные "заявления" не принимают, так как они идут в разрез их знаниям которые они учили. Им всегда твердили, что нельзя нарушить 3-й закон Ньютона... Это же будет тогда Волшебство - консервная банка сможет взлетать со стола!
А чтобы подумать как-то иначе, чтобы обмануть этот закон, извилин мозгов не хватает...
-------------------------------
Также и с точкой опоры - как сказал Архимед, дайте мне точку опоры, и я передвину этот мир, или изменю, что равно...
Даю Архимедушка - а разве два снаряда разлетающиеся при взрыве в трубе друг от друга, каждый не служит точкой опоры для другого?..
Как говорится, всё гениальное просто.
Где Нобелевская премия по физике только за это?...
Кто скажет что это "не мальчик" - тот первый бросит в меня камень...
Или разве не так?
------------------------------
Но чтобы создать космический аппарат, способный передвигаться между звёзд и галактик, создать точку опоры в аппарате, как и нарушить 3-закон Ньютона, этого мало...
Надо ещё...., сделать ряд Открытий. И совместить это всё в одном аппарате. Что называется сделать невозможное возможным. Это только для обывателей всё просто. Для тех же кто с этим реально сталкивается, это называется пробить непробиваемую стену.
Как можно пробить то, что невозможно?..
-----------------------------------------
Но это невозможно для "экспертов", но не для избранного Богом.
Проанализируйте, что говорят под гипнозом о ближайшем будущем все за гипнотизируемые - летим в другую галактику в 2050 году, открыли гипер скорости, открыли сверх скорости...
И это когда даже на Марс не могут улететь на ракетах! К 2030 году...
----------------------------------------
В общем так, с этого дня, начиная с Пасхи 2015 года, не финансирования моих антигравилётов, будет приравниваться к Преступлению. И все ответственные за "прорывные и стратегические" технологии, будут осуждены.
Так как это Величайшее Преступление перед Богом и Человечеством. Когда человек знает как летать между звёзд и галактик, с гипер скоростями, а его никто не финансирует...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:54   #779
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Как я писал ранее - ракета это огромный бак с горючим, который к тому же летит в космос за счёт силы отдачи от своих газов...
Для моих антигравилётов ракета=бак с горючим, интересна тем, как "бак с горючим", откуда мои антигравилёты могут черпать энергию для своего полёта, таща её за собой на буксире... В качестве запаски... Дополнительного бака с горючим...
С таким запасом "горючки", в другую галактику (Туманность Андромеды), точно улетим.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 02:02   #780
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Пришла мысль, решил с нею поделится...
Когда вы летите в антигравилёте на забарьерных скоростях, как вы будете воспринимать окружающий мир?
Всё очень просто - возьмите бинокль, 6-20 кратного увеличения, и посмотрите через него на звёзды чистого ночного неба. Они становятся больше и ярче..
6 кратное увеличение бинокля будет соответствовать 6 скоростям света, с которым летит ваш антигравилёт относительно вашей звезды, Солнца. Тоже самое касается 20 кратного увеличения бинокля, 100 кратного, 1000 кратного...
Космос это пустота... Люди сами придумали ему название - вакуум. В космической пустоте можно лететь хоть миллион скоростей света нашего Солнца (свет исходит от своего источника движения - от Солнца или от прожекторов антигравилёта расположенных по его периметру! И подумайте что будет со светом его прожекторов, доходящих до наблюдателей спереди и сзади антигравилёта?).
Моё старое изречение - только плотность межгалактического вакуума, будет препятствовать проникновению Человечества в глубины бесконечного космоса за Горизонт Событий... У египтян - Боги летают в Дуат, за Горизонт видимости земных телескопов.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG