Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2015, 00:07   #781
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В пустоте космоса как - или ты можешь в нём летать, или не можешь? Давления в космосе вообще нет... Поэтому скоростные показатели ракет, в сравнении с воздушной средой, только ухудшаются. Ракета становится ещё более неэффективной (в отличии от моих антигравилётов - эффективность которых будет только улучшаться в космосе; они будто для этого и созданы Богом, чтобы летать к звёздам и в другие галактики...
Так как у них есть своя внутренняя точка опоры!
--------------------------------
Представьте, что до звезды 5 000 световых лет (скорость света - будущая общепринятая единица измерения, а парсек - в корзину!). Допустим антигравилёт разогнался и летит, со скоростью 50 световых лет, относительно своей звезды, Солнца - он долетит к этой отдалённой звезде, только через 100 лет!
Поэтому в космосе выгодно постоянно ускорятся и тормозится, чтобы быстрее долететь до намеченной цели. И не только по этой причине, но здесь я промолчу...
При такой скорости звёзды будут на вас набегать, как-будто вы смотрите в подзорную трубу 50 кратного увеличения.
-------------------------------
Во все стороны от нашей Земли будут запущены антигравилёты-роботы, которые ускорившись до неимоверных величин, будут во время полёта собирать информацию о пролетаемых звёздах, планетах и галактиках, и передавать её в центр управления полётами - которая может быть дойдёт только через 100 или 1000 лет...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:58   #782
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Пишут - на Сатурне нет твёрдой поверхности (как и на Юпитере)...
http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya...ntskie-koltsa/
Из агрегатного состояния веществ, из курса физики, известно, что при повышении температуры твёрдые вещества превращаются в жидкие, а затем и в газообразные. И для каждого вещества своя температура плавления... Не уж то за свою миллиардную историю, Юпитер и Сатурн не вобрали в себя падающие метеориты и астероиды, кратеры от которых видны на планетах земной группы, как и на самих спутниках Юпитера и Сатурна? Один астероид Леви-Шумейкера 9, упавший на Юпитер, чего стоит!
Известно, что температура плавления железа и базальта, 1530 и 1600 градусов С, соответственно. Если бы такая температура в недрах этих планет была ближе к поверхности, то эти планеты стали бы звёздами, коричневыми карликами, температура поверхности которых 300-400 градусов С. Но этого не наблюдается, температура верхнего облачного слоя у Юпитера - 127 С, у Сатурна - 160 С.
Следовательно, под толстым слоем облаков этих планет, есть твёрдая поверхность. Об этом свидетельствует отражённый фронт ударной волны, когда комета Леви-Шумейкера 9 бомбардировала своими 23 фрагментами Юпитер. В результате чего над каждым взрывом образовывался нимб, возвышающийся на верхним слоем облаков на 5-10 км. Юпитер тогда даже окрасился в красный цвет, от возмущения и стыда, что научный мир не обратил на это внимание (кроме меня естественно!). Замечу, что если бы Юпитер был сплошь газообразный, состоящий из "металлизированного водорода"..., то нимбы не образовывались бы - падающие метеориты падающие на Землю, не образуют нимбов над верхним слоем облаков Земли.
Интересно что, американский модуль, спускаемый в глубь Юпитера, 57 минут постоянно передавал информацию о скорости ветра, составе газа, температуре и давлении. А потом вдруг внезапно прекратил передавать информацию - видимо врезался в поверхность Юпитера...
Последние его данные были такие - давление 23 атмосферы, температура 157 градусов С, скорость ветра - 1 м/сек, что почти штиль! (Так как физика и в Африке физика - 16 лет назад я предположил, что у поверхности Юпитера 10 атмосфер и температура 70 градусов С, немного ошибся...).
Интересно то, что водяного пара в составе атмосферы Юпитера оказалось в 10 раз меньше ожидаемого, что огорчило американских учёных. Видимо он ещё находится в несвязанном состоянии, как на Земле, в водородных облаках Юпитера... Вода на Земле, когда она ещё была "без видна и пуста", это результат фотосинтеза растений, которые выделяют кислород, который в верхних слоях атмосферы, под действием жёсткого космического излучения и молний, окисляется с водородом, образуя воду.
Говорят, наш Дом это планета Земля...
Отсюда можно сделать вывод, каждый Дом (планету), нужно перестраивать или модернизировать по своемому, смотря какой что надо...
Марс надо прежде утеплить, Венеру охладить, а Юпитер и Сатурн, которые дополнительно укутались газовой, водородно-гелиевой "шубкой", лишить их этого преимущества, в результате которого они сохраняют высокое давление и температуру, доведя эти величины до приемлемых для жизни людей. И помогают в этом невидимые "строители жизни" вселенной - бактерии растительного и животного происхождения. Специально выведенные для каждой из планет...
Ну а чем дальше, тем больше - размножение на планетах морозостойких или жаростойких растений, какой что надо... И это хорошо.., день третий...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:41   #783
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya...schey-tarelki/
НАСА готовится к очередному испытанию «летающей тарелки

Во вторник, 2 июня, Национальное аэрокосмическое агентство США НАСА планирует осуществить очередной запуск аппарата Low-Density Supersonic Decelerator (LDSD), похожего на «летающую тарелку». Запуск будет произведен с одной из баз ВМС США.

Аппарат, оснащенный гигантским парашютом, разработан для мягкого и безопасного приземления космических кораблей на Марс. По словам инженеров НАСА, форма LDSD, который представляет собой диск, окруженный надувным поясом, снижает его скорость и способствует экономии топлива.

В ходе испытания аппарат будет поднят на высоту 37 километров с помощью воздушного шара. После этого LDSD поднимется на высоту 55 километров при участии ракетного двигателя, а затем начнет плавное снижение.

Напомним, что во время первого испытания, которое состоялось в июне 2014 года, аппарат пролетел в атмосфере со сверхзвуковой скоростью, раскрыл парашют и вернулся на Землю, совершив посадку в Тихом океане. Тест технологии признали успешным.

По словам главы НАСА Чарльза Фрэнка Болдена, первые колонизаторы прибудут на Марс до 2030 года. НАСА планирует отправлять «марсианских» колонистов в путешествие в один конец. По прибытии на Марс люди смогут сами производить воду, кислород, готовить пищу с помощью всей необходимой аппаратуры и небольшого ядерного реактора. Каждые 2 года к Красной планете будут стартовать космические аппараты с «пополнением».
---------------------------------------------------
Сколько раз можно "наступать на одни и те же грабли"?..
Сколько раз можно говорить, что реактивный способ полёта в космосе неэффективный, и с его помощью не покоришь звёзды и галактики...
Но находятся твёрдолобые эксперты-физматики, которые при помощи Науки счёта, математики, и оперирования цифрами, "крестиками и ноликами", "доказывают", что можно наукой обсчёта, любимой ростовщиками, можно покорять звёзды...
Это когда складывать точки космического пространства А и Б, как и на листе бумаги, вместе.... На чём основана теория научного фантазёра Эйнштейна - физики в нём никакой, лишь только научные фантазии... Однако он своим научным бредом и сионистской рекламой его теории, затормозил развитие физики на 100 лет!
И до сих пор журналюги, не смыслящие в физике, говорят, что Эйнштейн гений...... Да прочтите мои статьи опровергающие его бредовые фантазии, как говорится - против "лома нет приёма"..... Однако я не известен, так как я не из их племени... И Нобелевские премии по физике, таким как я не дают... Как и не финансируют их изобретения, пусть даже величайшие для Человечества! Что есть очередное Преступление Путина...
Бог его терпит лишь потому, чтобы вы лишний раз убедились кто он такой. Но недолго ему уже осталось измываться над людьми...
-----------------------------------
Отвлёкся..., но исходя из этой американской статьи, находятся 500 даунов, согласных лететь на Марс в "один конец"... Нет чтобы испробовали хотя бы на мартышках или собачках, Белке и Стрелке, как это делали при коммунистах, при Хрущёве, так нет, сразу на людях...
А то что я предлагаю, никого это не интересует, и разве это не Преступление?
Как говорил Сталин, за каждой ошибкой есть имя и отчество, и все путинские Преступники, ответственные за "стратегические инициативы", "прорывные технологии" и "инновации" в Науке, будут все осуждены на долгие сроки...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:52   #784
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Возьмём технические характеристики танка Т-72 с оппозитным двигателем -
http://btvt.narod.ru/4/history/ttx_1.htm
Масса - 43 тонны
Мощность - 780 л/с
Скорость - 60 км/час
----------------------------
Имея внешнюю точку опоры, танк Т-72, массой в 43 тонны, имея мощность в 780 л/с, развивает скорость в 60 км/час.
Согласитесь, что танк на такой скорости способен перелететь по горизонтали рвы и мелкие реки.
Мои антигравилёты, назовём их анти Т-72, имея внутреннюю точку опоры, с теми же техническими характеристиками как и танк Т-72, способны двигаться по вертикали.... То есть летать, поднимаясь вверх по вертикали (по оси Y).
Поэтому инопланетные антигравилёты запросто идут на таран военных самолётов. Что бронированному танку станет, если он лоб в лоб столкнётся с военным самолётом? Известно ещё со времён войны, что танки своей много тонной массой крушат небольшие дома, превращая их в руины.
---------------------------------------
В Писании мудрый Бог сказал - доведу ли Я до родов и не дам родить?.. Человечество отделяет от полётов к звёздам даже меньше чем вы думаете.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:21   #785
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Западные учёные утверждают, что с возрастающим количеством населения Земли, скоро не будет хватать природных ресурсов для всех. И это не только нефть и газ, но и вода! Которой не будет хватать из-за глобального потепления. Предполагают, что через сто лет в пустынях Аравии и Сахары, дневные температуры летом будут достигать 70 градусов в тени! Жить в таких условиях без кондиционера станет просто невозможно. Будут возникать войны из-за воды и комфортной среды обитания.
Поэтому сионистская мафия уже давно приняла решение - надо сократить население Земли до 1 млрд. человек. И план их успешно выполняется.
Но чтобы подумать о том, чтобы все силы Человечества бросить на освоение космоса, и лететь к звёздам, расселяясь среди планет этих звёзд, и подстраивая их под свою среду обитания, об этом они не думают, им это не надо. Они понимают одно, что если Человечество расселится между звёзд и выйдет из под их контроля, рано или поздно их призовут к ответу за их злодеяния и развязывание войн.
Хотя разрекламированный ими Адронный Коллайдер (проще, Гигантский ускоритель, которого мир ещё не знал!), не идёт ни в какое сравнение со свободными полётами даже на Марс, не то что к биллионам звёзд бесконечного космоса, которым нет числа, как и песчинкам на Земле.
Взгляните на звёзды хотя бы части галактики Туманность Андромеды, которая в пять раз, а то и более, чем наша галактика Млечный путь (Божий путь). Разрешающая способность телескопа Хаббл просто фантастическая! Это равносильно тому, что с расстояния в 10 км вы разгядываете с бинокля каждую песчинку.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...iki-andromedy/
И в конце увеличения, говорят, что в этом кусочке Туманности Андромеды 100 млн звёзд. А телескоп Хаббл видит биллион (триллион) галактик.
Разве может сравнится Адронный Коллайдер со свободными полётами антигравилётов среди звёзд и галактик, да ещё с забарьерными скоростями света, на который вы выбросили в пустую 9 млрд долларов!
А на финансирование создания антигравилёта не находится и рубля. У вас с разумом всё в порядке? Для вас же стараюсь, не прося для себя ничего взамен.
Если не верите мне, то проверьте, но не делается даже и этого. Раньше тоже не верили, что тележка может двигаться без лошадей, и сколько их сейчас?
------------------------------------------------
Помнится посылал заяву в один южноафриканский фонд для получения гранта на создание антигравилёта (нашим бюрократам бесполезно). .. Перевёл машиной заяву на английский язык, потом перепроверил – перевёл машиной с английского на русский – смысл передаётся. И отослал – через месяц пришёл ответ. Мы тщательно рассмотрели написанное – вам в гранте отказано, так как 3-й закон Ньютона невозможно нарушить. Потому что так сказал Великий вождь Вануата, наложив на него своё Табу. (Хотя инопланетяне не знают ваших туземных законов, и с лёгкостью на своих антигравилётах взлетают из под воды в космос, и падают обратно в воду. Чему есть масса видео примеровв Интернете).
Для меня их отписка была равносильно тому, что меня облили холодной водой из ведра… Так и хочется сказать – идиоты, я уже 19 лет занимаюсь проектированием антигравилётов, не уж то я не знаю этот закон… Моя Работа обходить этот закон, как и закон сохранения импульса, строго по законам физики. У меня есть мозг.
Помните, старина Архимедушка говорил – дайте мне точку опоры, и я переверну (или изменяю, что едино), весь мир.
Даю – разве два поршня разлетающиеся при взрыве в трубе, не служат друг для друга точкой опоры? Кто скажет, что это не мальчик, тот первый бросит в меня камень…
Это называется внутренняя точка опоры в антигравилёте, достойная Нобелевской премии по физике! Или разве не так – изречение Архимеда повергнуто.
Но до настоящего антигравилёта это только полдела, если не меньше.
-------------------------------------------------------
Ещё раз взгяните на масштаб того, к чему может привести моё Открытие, о котором написано даже в Писании – Бог сказал, размножу вас среди звёзд, как песок морской.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...iki-andromedy/

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 14.08.2015 в 00:26.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 08:59   #786
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Мешает сбыться этим мечтам неверие и пофигизм людей...
-не согласен с этим утверждением: думаю, что уже давно в нескольких странах ведется большая работа по антигравилетам.
-было бы желание у руководства РФ улучшить жизнь народа...
Я решил ваш ответ перенести в соответствующую тему...
Работы то ведутся во всём мире, вот только толку от этих работ нет никакого. Они думают, что если у них есть деньги, и долго мучится, что-нибудь получится. Но это не так, они к этому подходят с традиционными знаниями физики. А прежде надо пересмотреть, верны ли они на самом деле? Как 3-й закон Ньютона, на который он наложил табу своим авторитетом.
И если он и его последователи не умеют размыкать замкнутую систему по незнанию, то это их проблемы... Инопланетные же антигравилёты это делают без всяких усилий. Как видно это по многочисленным видео на Ютубе - падение с брызгами в воду и взлёт из под воды (что наблюдается реже по понятным причинам).
Английского афериста Серля, я раскритиковал в этой теме, у ничего нет. Возможно это реклама спец. служб...Что в "Греции", американской, всё есть. Если бы у них что-то было, уже давно бы летали на Марс. Но не задают даже правильных вопросов. Заслуживают внимание опыты американского физика Хатчисона по левитации различных предметов и жидкостей, этому есть объяснение с позиции физики. Но если они наэлектризованные взлетают от точки опоры, за счёт направленного на них высокочастотного излучателя, то до полёта здесь ещё далеко.
Замечу здесь, что биоробот человек работает за счёт токов высокой частоты, но малой силы. Энергия которого передаётся по "проводам", по нервам. Поэтому он может поднимать предметы своей энергией. Как Но-Би-ван из "Звездных войн".
Заслуживают также внимание опыты французского физика Наудина, который трёх угольные рамки из фольги заставляет летать над Землёй, над точкой опоры. Здесь принцип тот же, по которому облака летают над Землёй, перенося тонны воды. Так как Земля гравитационно положительна, а поверхность Земли отрицательно заряжена. Что позволяет отрицательно заряженным облакам снизу, отталкиваться от поверхности Земли, как одноимённые заряды. И при этом не улетать в космос, за счёт взаимного притяжения облаков и Земли. Замечу, что также устроен протон (и никаких нет кварков, за которые сионистские учёные получают Нобелевские премии по физике...).
Из беглого анализа работ ведущихся в области создания альтернативных космических кораблей, особенно в США, можно сказать, что у них нет точки опоры, от которой можно оттолкнуться, и о которой мечтал Архимед.
А без неё полёт в космосе не возможен... Поэтому и летают в космос "по старинке", на ракетах, отталкиваясь от своей энергии, которую следовало бы использовать для полёта. Как это могут делать мои антигравилёты, и у которых есть своя внутренняя точка опоры, о которой мечтал Архимед...
Из сказанного следует, что только я вам даю летать между миллиардами звёзд и галактик, хотя бы потому, что у меня уже давно всё Открыто в этой области, а у них ничего нет...
Но однако они имеют деньги, и часто сами себя финансируют, чтобы только делать возможные Открытия, если получится. Как в случае с гигантским ускорителем, Адронным Коллайдером. Но до сих пор ничего не сделали - "бозон Хигса", который в насмешку был назван ими "частицей Бога", это очередное их враньё. Эта частица, как и нейтрино и кварки, в устройстве атома всё равно что "пятое колесо" для автомобиля. Она там не нужна.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 30.08.2015 в 09:04.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:50   #787
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ну тут вы Евгений Ковалёв жестоко ошибаетесь))У США как раз и есть точка опоры для разработок полётов к звёздам)только в этом вопросе они более реалистичны чем вы)И направление они выбрали немного не то,что укладывается в вашу голову)Вот и всё)Хочу напомнить,что на Марс они уже долетели)Как в прочем и к краю солнечной системы))
Сколько я вас читаю,вы даже не пытались хоть приблизительно описать свой принцип преодоления скорости света)А без преодоления-это пустой разговор))Лететь 30 лет до Плутона-не реально))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 22:55   #788
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну тут вы Евгений Ковалёв жестоко ошибаетесь))У США как раз и есть точка опоры для разработок полётов к звёздам)только в этом вопросе они более реалистичны чем вы)И н...аправление они выбрали немного не то,что укладывается в вашу голову)Вот и всё)Хочу напомнить,что на Марс они уже долетели)Как в прочем и к краю солнечной системы))
Сколько я вас читаю, вы даже не пытались хоть приблизительно описать свой принцип преодоления скорости света)А без преодоления-это пустой разговор))Лететь 30 лет до Плутона-не реально))
Думал, ответить ли вам на то, что вы написали?.. Так как полный ноль, и не понимание темы...
Мой ответ - на все ваши вопросы уже давно есть ответы, в данной теме.
Потрудитесь читать и думать...
Если бы читатели хотели создать антигравилёт, и улететь с Земли, то в этой теме описано, как надо это делать?.. Мне бы кто дал столько информации...
Но все привыкли, что "им надо даже в рот положить?...
Отвыкли думать...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 23:32   #789
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Ускорение свободного падения на Землю = 9.81м/сек. Что выражается величиной 1g. То есть 9.81м/сек = 1g.
Сила перегрузки равная земной силе тяжести, выражается величиной 1q. То есть 1g = 1q.
----------------------------------
Это Предисловие к Величайшему Открытию.
- А раз так, кто вам мешает создавать в космосе искусственную силу тяжести, искусственную гравитацию?.. Известно, что противоположная сила, силе ускорения это сила перегрузки. А почему вы не можете в космосе летать постоянно ускоряясь? Чтобы иметь на борту космического аппарата силу перегрузки, равную земной силе тяжести? Чтобы 1q был равен 1g.
С той лишь разницей, что в космосе нет земного ускорения свободного падения, но есть при ускорении перегрузка, которая может соответствовать земной силе тяжести. Другое дело, что космический аппарат за это время пролетит в космосе значительно большее расстояние, чем он бы пролетел в земных условиях, при земной силе тяжести.... И с большей эффективностью и работой, о чём описано в моей давней статье "Физика космических полётов", которая тянет на Нобелевскую премию, но люди до неё до сих пор ещё не созрели...
-----------------------------------
Добавлю к сказанному - после того как я это написал и "раскрыл вам глаза", вы и дальше будете мучить космонавтов и астронавтов невесомостью? Или может позволите им ходить в космосе по полу космического аппарата, как и у себя дома?...
-----------------------------------------------
Для тех кто меня догоняет - это новое Открытие в физике называется - создание искусственной силы тяжести, "гравитации", внутри космического аппарата.. Такой "искусственной гравитацией" в космосе пользуются все инопланетяне - физика она и в космосе одна, как и на Земле.
Для примера - летим с ускорением в галактику Туманность Андромеды, имеем плюсовую силу перегрузки. Затем на половине пути начинаем торможение, переключаемся, и имеем минусовую силу перегрузки...
В космосе всегда выгодно лететь с ускорением или торможением...
Дальше больше... При всех маневрах аппарат можно внутри него иметь "искусственную гравитацию"... Но это уже для специалистов, а не для обывателей Форума.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 22.09.2015 в 00:14.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 00:49   #790
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Кстати, ускорение антигравилёта в космосе может быть разным, как и сила перегрузки может быть разной, соответствующая 2q, 5 -10q Из этого следует, что силу перегрузки можно регулировать скоростью аппарата, и не только..., но и техническими средствами внутри аппарата...
--------------------------------------
Всё это можно сделать, если свободно летаешь в космосе на антигравилётах. В космосе как - или вы можете свободно летать в космосе или не можете. Потомки над вашими ракетами, баками с горючим, смеяться будут - сели на бак с керосином и улетели в космос...
А если ещё покажут им ваши антиперегрузочные костюмчики и тренажёры - без ножа зарежете...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG