Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2015, 21:24   #791
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Пообщаемся на разные отвлечённые темы, поговорим снова об антигравилётах... Которые способны летать между мирами, преодолевая межгалактические расстояния. Что и делают инопланетяне, прилетая к нам на них.
Для многих непонятно, каким способом летают инопланетяне? И начинают они гадать. Хотя всё намного проще - надо понимать атомную физику, устройство мира и здраво мыслить. Из чего следует, что самым естественным способом полёта является метание. Можно самому бросить камень, который будет лететь во всех средах. Таким же образом летают в космосе кометы и астероиды, получившие первоначальный импульс к движению за счёт взрыва. И если так поступает "природа", то почему такие же "летающие камни" нельзя было создать разумным биологическим созданиям, инопланетянам, уподобившись в этом "природе". Что они давно и сделали...
Но у людей свой путь развития, тупиковый.... Их власти не признают не только самих инопланетян, но даже их аппараты, считая что всё это галлюцинация или выдумки. И этим они зомбируют людей. Что нет не инопланетян и Бога, а есть только они, по законам которых вы должны жить и им подчиняться.
Их учёные бюрократы считают, что невозможно нарушить 3й -закон Ньютона - это Табу. Так это сказал их Великий Гуру. Но инопланетяне не знают ваших законов и запретов, поэтому и летают. У них другая Наука.
Раньше тоже говорили во времена Ньютона, что тележка не может двигаться без лошадей, и сколько их сейчас. Также будет и с его 3-им законом, который будет положен мною "на лопатки", раз и навсегда...
И что это так, доказывают это полёты антигравилётов инопланетян - с космоса и в воду, и из воды в космос... Воду и разряжённый космос не обманешь - они всегда найдут щель в незамкнутом аппарате.
Посмотрите на эти фото, как инопланетные антигравилёты-камни, запросто нарушают 3-й закон "Плутона" - визуально видно... Факт!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 - копия.jpg
Просмотров: 46
Размер:	167.2 Кб
ID:	12552
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 - копия.jpg
Просмотров: 46
Размер:	190.6 Кб
ID:	12553
Вложение 12554
Вложение 12555

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 12.11.2015 в 21:37.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:30   #792
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В своё время я брал в библиотеке книгу Циолковского о реактивном движении. С моих сегодняшних позиций - "детский лепет". Сославшись на китайские фейерверки, он предложил теорию реактивного движения, подкрепив это несколькими формулами.
Всё. Но за то потом какую ему сделали рекламу его последователи! В его честь назвали сейчас космодром Восточный...
--------------------------------------
Независимо от него, какой-то немец, также предложил теорию реактивного движения и воплотил её в жизнь.
Которого немцы считают основоположником реактивного движения... Да кто их поймёт этих иностранцев, были ли они первыми... Известно только, что они создавали ракеты "Фау" и бомбили ими Лондон. И это когда в России ещё не было легендарных "Катюш".
--------------------------------------------------------
Пытались в 1936 году создавать в России ракету инженер Цандер, и его увлечённые помощники Королёв и ещё один... "Ракета" их тогда напоминала большой фейерверк, который пролетел вверх на 100 метров.
Сейчас такими пуляют в небо намного выше и дальше. Да и у китайцев, живших 2000 лет назад, ракеты были более эффективными. Просто Королёв тогда попал "в струю" - Берии нужны были специалисты атомщики и ракетчики, который по приказу Сталина создавал атомную бомбу и нужно было прогрессивное средство её доставки. Поэтому и понадобились Курчатов и Королёв, которых вытащили даже из тюрьмы, из ГУЛАГА... И всё им дали для работы.
А мне говорят - создай сам антигравилёт... Создашь, тогда поверим... Просили бы что-нибудь попроще, хотя бы автомобиль, так нет, инопланетный антигравилёт...
Ладно, скажу Щуке - по щучьему велению, по моему хотению...
--------------------------------
Наверное только война может подвинуть власть предержащих к каким-то переменам, чтобы иметь преимущество над врагом... И то ради сохранения своей власти... А на народ им всегда было наплевать...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 02:04   #793
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В своё время я брал в библиотеке книгу Циолковского о реактивном движении. С моих сегодняшних позиций - "детский лепет". Сославшись на китайские фейерверки, он предложил теорию реактивного движения, подкрепив это несколькими формулами.
Всё.
Снова обратился к китайским фейерверкам и ракетам, которыми они пуляли две тысячи лет назад, и как развились они сейчас?.. Скорость развивают до 2000 км/сек, изменяют траекторию движения - крылатые ракеты. И дело в то - отталкиваются от собственных газов, как от точки опоры, то есть от энергии, которую следовало бы использовать...
Хотя никто из прилетающих к нам на Землю инопланетян этого не делает, чтобы отталкиваться от энергии, для этого у них есть внутренняя точка опоры.
Но люди настолько привыкли к своим средствам передвижения, что не воспринимают то, что я говорю... А представьте что все ваши скоростные крылатые ракеты, инопланетные средства передвижения легко могут их догонять и уничтожать? Вы разве можете догнать или обогнать снаряд ускоряющийся каждую секунду времени?
Никто из инопланетян не летает на ракетах, это о чём то говорит? И все летают на антигравилётах, которые я даю... Но мои слова для бюрократических туземцев пролетают мимо ушей, им надо ещё разжевать и в рот положить, чтобы до них дошло, что это такое... Что это Знамя Победы над любым противником...
--------------------------------------
Я писал, что реально приблизился к созданию статического антигравилёта французский физик Наудин, поднимая подобно облакам миллиграммы тяги над Землёй. Остальные выдают желаемое за действительное. Всё.
Но на таких статических аппаратах вы можете летать только над Землёй, так им нужна точка опоры.
И остаюсь только я один, которому не нужна внешняя точка опоры, как у ракеты, так как у моих антигравилётов есть своя, внутренняя. И они могут летать где угодно и в космосе.
Я также писал - или вы умеете летать в космосе или не умеете... Другого не дано. Сейчас вы не умеете летать в космосе на своих ракетах, и тем более свободно.
Когда же люди под гипнозом говорят о будущем, и что в 2050 году летим в другую галактику (Туманность Андромеды), то это сейчас не воспринимается. Тут до Марса на ракетах не могут долететь и только сроки откладывают, а тут даже в другую галактику! Скромнее надо быть, хотя бы к ближайшей звезде...
Так можно летать только на моих антигравилётах, движение которых идентично с инопланетными, и мне это видно. Физика же созданная Богом одна в нашем мире! Если они так летают, то почему мы так не можем?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:53   #794
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Вспомните как зарождались автомобили - вначале создали двухколёсный велосипед без педалей, вроде самоката. Затем велосипед с педалями, после что-то вроде "велорикши". А потом мускульную силу ног заменили двигателем, и пошло...
И посмотрите какие сейчас стали автомобили - разных предназначений, и едут, и копают, и грузы перевозят. А с чего всё начиналось?.. С ерунды.
Также было и с самолётами, и вертолётами, и ракетами... И какие они сейчас!
Самолёты летают с забарьерными скоростями звука, поднимают в воздух вес нескольких танков. А китайские фейерверки летают к Марсу, и даже улетели за пределы солнечной системы...
-------------------------------
Но всегда технократическому развитию Человечества мешали недалёкие чиновники, дорвавшиеся до власти.. Мне один эксперт из АСИ прямо так и сказал, что главный он в дальнейшем развитии изобретения изобретателя, а не я со своими антигравилётами. Даст он "добро", будут деньги, будут и антигравилёты.
И разве после этого он не "враг народа" и всего Человечества?..
По мне, при поступлении в ВУЗ не нужны экзамены ни по каким предметам, а только сдача теста на IQ. Потому что только умные могут двигать Человечество к светлому будущему и вершинам технического прогресса, а глупые только к средневековью...
Но сейчас они часто возле гос. кормушки по распределению средств. И порой выбрасывают деньги на никому не нужные проекты, вроде Адронного Колайдера. Но они этого не видят, Бог разума не дал.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 02:31   #795
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Также "с ерунды" начинались и мои антигравилёты - вы все бросали камни, и вы видели что они летают, но только я подумал о том, что на основе полёта камней, можно создать летающее транспортное средство!.. И в этом я единственный в мире... (или назовите такого второго?)
Дальше больше - я понял, что некоторые инопланетные антигравилёты также летают. Физика же в мире одна! И ещё как летают инопланетные антигравилёты ("моим способом") - догоняют и обгоняют любой военный истребитель. Мало того летят рядом с крылатой ракетой, облетая с недоумением её вокруг, и "наверное думают", что это за болванку тут запустили?...
А ведь всё у них также начиналось "с ерунды"...
-------------------------------
Если проанализировать историю войн и развития оружия, то сильная армия не та, которая воюет тем же оружием, что и противник. А та, к которой он совершенно не готов. Вот она то и разбивает противника на голову... И одерживает сокрушительную Победу!
Тому в истории тьма примеров - фаланга Александра Македонского (машина созданная для убийства больших скоплений людей), греческий огонь (сжигавший персидские корабли), скифская конница (бронированные танки древности), испанские конкистадоры (живые роботы в латах), и антигравилёты (которые могут свободно летать в космосе - на базу на Марсе и даже на планету другой звёздной системы)...
Но эксперты, которым Бог разума не дал, этого не видят - им надо всё разжевать и в рот положить, может тогда они увидят...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 02:58   #796
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

У каждой страны есть свои территориальные интересы. У кого то они мелкие, у кого то они крупные. В зависимости от размеров, и экономической и военной мощи страны.
Латвия хочет оторвать от России Абрене - маленький район в Псковской области. Видимо ливонский орден забыл ледовое побоище на Чудском озере...
Турция хочет возродить Великую Османскую империю, за счёт территорий соседних стран, которые она в прошлом захватила, но не смогла удержать.
Сионисты из США, за счёт Нового мирового порядка, мечтают вообще владеть всем миром. Какие страны, такие и запросы.
А в глобальном масштабе всё эти территориальные претензии стран друг к другу, говорят о недальновидности мышления.
Нет чтобы остановится, подумать и посмотреть на звёзды. Вам что мест для жительства мало...
-----------------------------------------------
Я давно писал, когда на Земле ещё было 6 млрд людей - что только в нашей галактике, как минимум 120 млрд, звёзд, а то и все 200 млрд... Невозможно их все счесть. Берётся только приблизительная их плотность на квадратный парсек, и так для всех галактик...
Это на каждого жителя Земли приходится минимум 20 звёзд различного спектрального класса, от Красных и Голубых гигантов до нейтронных звёзд и коричневых карликов, которые еле греют. Есть также старые и молодые звёзды, на которых ещё не сформировались планеты.
Если исходить из минимума, что только возле каждой пятой звезды есть планеты с условиями пригодными для жизни. То таких звёзд на каждого жителя Земли будет четыре! И планет пригодных для жизни, как и в солнечной системе, 1-2 - с учётом их расстояния до звезды и интенсивности излучения звезды. И это минимум!
Исходя из этого моего расклада, на каждого жителя Земли, только в нашей галактике, приходится четыре планеты!... То это 25 миллиардов планет, на которых есть условия для возрождения земной жизни... Вам что, земли мало?... Для создания Османской империи или планеты диких обезьян? Да вы за миллион лет их все освоить не сможете!
А если учесть, что на планете, для развития цивилизации в колонии, должны проживать 1 миллион людей, то получается, что только 25 тысячную планету Человечество может сейчас освоить.
Поэтому вопреки голливудским фантазиям, практически и нет "звёздных войн" среди инопланетян - места для жительства в космосе всем хватает. Бог и это предусмотрел. Освоить бы все планеты, а не то что воевать!
Воюют на планетах из-за земель только туземцы, которые не умеют летать между звёзд. А когда летаешь, война теряет всякий смысл. Ради чего?...
---------------------------------
Поэтому полёты к звёздам, согласно Откровению, это Новая Жизнь!.. Конец войнам. И наступает на Земле Рай.
Но некоторые недоразвитые люди, наделённые властью, больше верят жёлтой прессе, чем мне. Им надо чтобы я прибежал к ним на "задних лапках", всё рассказал, а они ещё подумают, давать ли деньги на создание народного антигравилёта? Здесь всё разом - и переселения людей, и глобальное потепление Земли, и астероидная угроза.
А мне деньги не нужны, у меня другие ценности - моя ценность видеть вас летающими между звёзд...
А от Бога я уже получил награду ещё при своей земной жизни...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 03:10   #797
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

К предыдущему посту.
Если это не флуд, то что тогда флуд?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 03:33   #798
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
К предыдущему посту.
Если это не флуд, то что тогда флуд?
Если вы этого не можете понять, а зачем вы вообще здесь участвуете? Не для вашего это разума - прочтите мой ответ про ваш "воронок"
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 09:59   #799
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Если вы этого не можете понять, а зачем вы вообще здесь участвуете? Не для вашего это разума - прочтите мой ответ про ваш "воронок"
А зачем Вы врёте о гравилётах?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 09:39   #800
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
А зачем Вы врёте о гравилётах?
Зачем мне вам одному доказывать?..
Вы ознакомьтесь со всем текстом..., Шурик даже записывал...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG