Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2015, 02:18   #801
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Нарушить 3-й закон Ньютона невозможно - это Табу!
Так как это утверждал сам Исаак Ньютон, живший в 18 веке! В тоже время был запрет и на автомобили - не может тележка двигаться без лошадей...
Совет всем физикам - включить лучше свои мозги, чтобы обойти 3-й - закон Ньютона. А то что подумают о вас потомки...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 01:26   #802
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Четыре причины почему Человечеству следует начать переселяться на другие планеты в ближайшее время.

Первая причина - перенаселённость планеты.
О чём неоднократно говорит сионистская мафия. Что с увеличением рождаемости населения Земли, не хватит места для комфортного проживания всем, так и природных ресурсов. Поэтому они предлагают сократить население Земли до 1 миллиарда, "золотого", и причём хотят они этого добиться любыми путями - войнами, голодом, болезнями, налогами, неспособностью людей иметь детей, и т.д. Тем самым они собираются жить за счёт других - с себя бы начинали. А о том чтобы лететь к звёздам и расселятся на планетах возле этих звёзд, об этом они не думают.
Также никто не думает, что станет со многими видами животных? Они просто исчезнут как виды...
По оценкам фонда ООН в области народонаселения население планеты превысило следующую численность:
1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 года[7]
7 миллиардов — 2011—2012 год, предположительно октябрь 2011 года[8]
Если динамика роста численности не претерпит разительных изменений, то рубеж в 8 миллиардов человек будет преодолен примерно в 2024 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...BC%D0%BB%D0%B8

И главное, что процесс роста численности населения идёт с ускорением. В 2040 году на Земле будет проживать 10 миллиардов человек (с учётом потерь в третьей войне). А в 2100 даже 15-20 миллиардов! И так по нарастающей.... В 2200 - 50 миллиардов, в 2300 - 100 миллиардов...
-----------------------------------------
Вторая причина - климатическая.
Учитывая, что по годовой спирали закручивания Земля падает на Солнце, приближается к нему, а также в связи с этим динамику роста температуры на Земле. То через 500 лет температура на Земле поднимется на 20 градусов С. А через 1000 на 40 С. И жизнь на Земле станет практически невозможной. В южных широтах не яйца будут вариться в крутую, а люди......
Через 2000 лет температура поднимется на 80 С, через 3000 лет - на 120 С.
Третья причина - военная
С совершенствованием оружия массового уничтожения и средств его доставки, Человечество может само себя уничтожить. Всегда найдётся какой-нибудь Кимер-сен, который первым начёт атомную войну - и пойдёт цепная реакция... Земля будет заражена радиацией на долгие годы, и если кто и останется в живых в апокалипсном мире, то многие будут уродами и мутантами, как в компьютерной игре "Fallout".
Четвёртая причина - астероидная
Может неожиданно прилететь из глубин космоса огромный астероид, что уже не раз бывало, который "проспят" астрономы. Пусть он и не уничтожил всех динозавров, но разредит он Человечество основательно. Особенно если ударит он возле Нью-Йорка, поднимется волна-цунами высотой в несколько сот метров, а то и в километр. Такое уже показывали в американских фильмах. И жертв от удара такого астероида может быть 1 миллиард или даже несколько. Подобное произошло при Потопе, где астероид или большая комета послужили затравкой для того, чтобы ледяная шапка Северного полюса, опирающаяся на Гренландию и северные острова, пришла в движение - айсберги поплыли на юг, из-за центробежной силы Земли, как это они всегда делают. Поэтому на Земле сейчас и асимметрия - на Северном полюсе нет ледяной шапки, а на Южном она есть, так как там льды опираются на материк Антарктиду.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 07:02   #803
Риф
Местный
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3,297
Репутация: 814
По умолчанию

Телепортация
-человека: возможна ли она ???
-мой ответ: возможна !!!
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 10:50   #804
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Телепортация
-человека: возможна ли она ???
-мой ответ: возможна !!!
А мой ответ - невозможна. Иначе это было бы волшебство.
А с позиции физики - чтобы переместить массу из точки А в точку В, надо затратить силу, энергию.
Это только физматики с Эйнштейном могут складывать космическое пространство, пустоту космоса... Как и через чёрные дыры проникать в другое измерение, а через "кротовые норы" сокращать космические расстояния... И это сионистское "дурилово" они называют ещё физикой...
А по мне это научная фантастика. Ладно бы об этом писали писатели фантасты, но только не физики.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 15:12   #805
Риф
Местный
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3,297
Репутация: 814
По умолчанию

Параллельные миры
-я также в этом убежден !!!
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 01:19   #806
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риф Посмотреть сообщение
Параллельные миры
-я также в этом убежден !!!
То, что духовный мир есть, мир меньшей плотности - с этим я с вами согласен. Про другие миры не знаю.
А проникнуть в этот мир просто - после смерти...
Но вот возвратится назад, пока никто не может. Может ещё наука к этому не подошла... В Откровении пишут, что "встанут мёртвые из гробов" - одни для вечной жизни, другие для вечного осуждения. Что есть рай и ад.
Но пока мы это можем только предполагать.
--------------------------------
Я же проектирую свои антигравилёты, на которых можно сесть и полететь, хоть в другую галактику. Недаром я постоянно говорю - вы или умеете летать в космосе или не умеете. Другого не дано. Человечество сейчас не умеет летать в космической пустоте. Поэтому мои слова о полётах к звёздам и галактикам сейчас не воспринимаются.
Это равносильно тому, что кто-то в прошлом заявляет, что он может перелететь через океан (в другую галактику!). На это бы ему сказали - птицы могут (НЛО), но не человек... Хотя сейчас это стало обыденным. Также в будущем станет обыденным полёты в другие миры, в другие галактики...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 06:08   #807
Риф
Местный
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3,297
Репутация: 814
По умолчанию

Небольшое уточнение
-в любое время (а не после смерти) и вернуться
-человеку даны такие большие возможности, но они пока не очень то используются

-антигравилеты: будут освоены
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 09:26   #808
Риф
Местный
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3,297
Репутация: 814
По умолчанию

Человеку даны большие возможности
-только один пример:
-Гордей Колесов (6 лет):
-поразительное знание китайского языка, культуры, а также успехи в рисовании, музыке и каллиграфии.Знает английский, француский, Успехи в шахматах (2 разряд), рисовании (2 место), игра на гитаре.
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 08:55   #809
Риф
Местный
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3,297
Репутация: 814
По умолчанию

Реальные случаи перемещения во времени
-за всю историю человечества накоплено огромное количество фактов, которые свидетельствуют о том, что перемещения во времени все таки реальны
-в этом я убежден
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 14:55   #810
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
__Я проектирую свои антигравилёты, на которых можно сесть и полететь, хоть в другую галактику.
_____Всё ещё проектируете?_____
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG