Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2016, 13:38   #821
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

И делаешь постоянно Открытия в физике, и раздолбал Адронный Коллайдер со всеми его частицами, и опроверг всех научных фантазёров, примазавшихся к физике. И утверждаешь, что полностью Открыта вся физика полётов на антигравилётах, с различными типами двигателей для разных форм аппаратов.
Но все мои утверждения, как "глас вопиющего в пустыне".... В бюрократической России они никому не нужны - чиновники только привыкли стричь налоги, да создавать откаты.
А потом Путин с Медведевым удивляются, что ВВП страны всё падает... А с развитием альтернативной энергетики, доля углеводородов в ВВП станы будет ещё больше уменьшаться. Уже американцы электромобиль "Тесла" выпускают! Которому бензин не нужен, и это только начало!
И кто в этом виноват, что ВВП станы падает? Не Путин ли с Медведевым, что страна не попадает в новый технологический уклад?
В России только конкурентоспособная военная техника и ракеты, то есть экономика войны. Для людей же ничего не делается, разве что дают кредиты на покупку жилья и импортного ширпотреба...
А ведь могла бы быть Россия первой страной в мире! Если бы не Путин, который главный Тормоз во всём...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:07   #822
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И делаешь постоянно Открытия в физике, и раздолбал Адронный Коллайдер со всеми его частицами, и опроверг всех научных фантазёров, примазавшихся к физике. И утверждаешь, что полностью Открыта вся физика полётов на антигравилётах, с различными типами двигателей для разных форм аппаратов.
Но все мои утверждения, как "глас вопиющего в пустыне".... В бюрократической России они никому не нужны
Это юмореска такая?.........................
__________________
игнор: Yiolopu, NIP, Гость1, Леонид Ильич, В.Иванова и т.п.

Последний раз редактировалось дисс; 20.05.2016 в 23:59.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:32   #823
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

По РэнТв, в передаче Прокопенко рассказывали об аватарах-роботах, которым люди наши новое применение... Известно, что человеческий организм не выдерживает сверх перегрузки при большом ускорении или критическом торможении аппарата. К тому же человеку нужен воздух для дыхания, пища, сон и многое другое, в чём не нуждается робот, которому не страшна также космическая радиация и дальние межгалактические перелёты.
Если же подключить сознание человека к аватару-роботу, то вместо изнеженного человеческого тела у человека будет металлическое тело робота, которым он будет управлять, находясь от своего двойника в более благоприятных условиях. Это будет напоминать сон наяву...
Замечу, что и тело аватара-робота может быть различным, быть не только металлическим, но и быть каким-нибудь животным...
Вот к чему стремится прогресс и Наука в области роботизации.
-----------------------------------
Наблюдая за перемещением НЛО, уфологи также строят догадки, что аватарами-роботами могут быть не только люди, роботы и животные, но и сами аппараты НЛО...
К примеру, антигравилёт НЛО находится "за три девять земель", и испускает вместо себя свой световой аватар, который может перемещаться по небу с непостижимой скоростью, как "солнечный зайчик". Как и поворачивать под прямыми углами на сверх скоростях, не имея инерции. На что неспособно ни одно материальное тело... Это же всего лишь свет! Испущенный лазером проектора. Или схожая технология.
Тем самым материальный антигравилёт НЛО, в отличие от своего аватара, будет находится далеко и в полной безопасности. Да и что световому аватару НЛО станет, если в него попадёт, к примеру, снаряд? Да ничего - снаряд просто пролетит через световое отражение НЛО, или через ложную цель...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:09   #824
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Если философски проанализировать все виды полёта, то во всех происходит метание массы...
Поясню - лопасти самолёта, вертолёта метают от себя массу воздуха. Реактивное движение самолёта или ракеты - метают от себя воздух и сгоревшие газы. Естественно, что газы отбрасываются в одну сторону, аппарат в противоположную.
Что там ещё? Космический парусник - его метает от себя давление света. Прекрати на него давить - полетит в космосе по инерции.
В общем, любой полёт это метание. В том числе и мои антигравилёты используют метание для своего движения...
Разница только в эффективности видов полёта.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:45   #825
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Несимметричные двигатели высокого напряжения (статические)
Способные летать в космосе и не тратить топлива -
https://www.youtube.com/watch?v=PQsMp3Bw45o
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 14:08   #826
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Многие ведутся на статику, якобы так летают НЛО.
Да летают, в условиях атмосферы планет, чтобы не тратить топлива. Как и разогнавшись на световых скоростях. К тому же инопланетяне за миллионы лет полётов в космосе досконально усовершенствовали статический способ полёта. Но согласитесь, что вы ездите на силовых автомобилях, а не статических. Как и летаете в космос используя реактивные двигателя.
Я же своим метанием предлагаю вам реально летать к звёздам, а не ждать когда через тысячу лет усовершенствуют статический способ полёта.
Давайте начнём летать моим способом, а там приложится...
Мне же статика интересна тем, что окружая аппарат словно коконом, она уменьшает лобовое сопротивление вакуума на световых скоростях, как и уменьшает воздействие губительного космического излучения на людей, то есть радиацию.
Также я могу создавать внутри космического аппарата "искусственную гравитацию", искусственную силу тяжести при ускорении аппарата, или торможении. Чтобы 1q был равен 1g.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 23:25   #827
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

США готовят армию подводных дронов
США начали испытания боевых беспилотных подводных аппаратов, которые, как утверждают в Пентагоне, не могут быть обнаружены российскими и китайскими гидролокаторами благодаря малым габаритам и полной автономности. Россия готовит пропорциональный ответ.
https://rns.online/articles/SSHa-got...ov-2016-11-27/
-----------------------------------------------
Жду когда производители дронов и власть "созреют", что "дроны" могут летать не только под водой и в воздухе, но и в космосе, с забарьерными скоростями света....
И энергию тратить, не как вертолёты с четырьмя винтами..., а летать со скоростью пули и с минимальными затратами энергии... Имя таким "дронам" - антигравилёты.
Но как сказал Александр Васильевич Суворов - до первой звезды нельзя...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 00:38   #828
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сколько можно унижаться и просить финансирования антигравилётов - не для себя, а для вас? Я больше этого делать не буду, мне даже отвечать они не хотят... Только регистрируют мои письма и отфутболивают их в другие ведомства, а там молчок... Если не верят, то хотя бы позвонили, я же не скрываюсь "за неуплату алиментов"...
На заре работ по созданию безопорных инерцоидов, антигравилётов, всем в моей Антигравитационной группе казалось, что предприняв мозговой штурм, и раскрыв тайну полётов антигравилётов НЛО инопланетян, перед нами "запляшут лес и горы"... Но когда я полностью Открыл физику полётов метательных антигравилётов по технологии НЛО, сделав невозможное возможным, я упёрся в стену бюрократизма... Дуракам оказывается не нужны полёты к звёздам... Бог разума им не дал видеть миллиарды звёзд, хотя властвовать над другими людьми они любят.
Раз так, то поступлю по другому - раз они игнорируют меня, я просто создам сам антигравилёт, и весь мир будет понимать, что он может летать между звёзд... После чего я без пяти минут президент России... И поступлю я как Трамп и Эрдоган, одних выкину с Кремля, а других посажу. И первые станут последними - так говорит Писание. Много званных, но мало избранных.
Я трудоголик, как я построил дом, так и сам построю антигравилёт...
Чтобы исполнилось предсказание Иисуса Христа - как было пред Потопом? Все ели, пили, выходили замуж, пока не пришёл Потоп и не уничтожил всех.
Так будет и в пришествие Сына Человеческого... То есть, внезапно, когда не ждёте. Раз вам не нужны антигравилёты, я прекращаю эту тему - ждите Потопа.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 18:33   #829
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Нарисуй схему, изложи принципы действия, подтверди экспериментами в малом, покажи что идея работает, летает...
Тогда дальше можно вести разговор...

Вообще религиозность дурно влияет на сознание личностей и масс.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:43   #830
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Чтобы исполнилось предсказание Иисуса Христа - как было пред Потопом? Все ели, пили, выходили замуж, пока не пришёл Потоп и не уничтожил всех.
и чего это товарищ Ной себе гравилет вместо ковчега не построил
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG