Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2017, 23:37   #831
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
и чего это товарищ Ной себе гравилет вместо ковчега не построил
Гравиталет назывался "Ноев Ковчег" и полетел он к Солнцу и через Солнце в другую реальность из которой приходит свет в нашу.

Почему то библию буквально читают. Спасение тварей как спасения их биологических оболочек понимают, как спасение шкур.

Так что и ты, Фактор, придет время и полетишь так, без шкуры биологической, читенький, сгустком энергии и сознания очищеного туда откуда пришел на Землю...
Слабо?....

смерти нет, ее люди придумали....
к счастью или к сожалению Человек бессмертен, смертны его заморы и иллюзии.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:24   #832
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Так что и ты, Фактор, придет время и полетишь так, без шкуры биологической, читенький, сгустком энергии и сознания очищеного туда откуда пришел на Землю...
Слабо?....
был я там в вашей "супер божественной" реальности без биологической шкуры раз уж вам так угодно её называть, еще в 1997 году время пришло и видел что там
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 00:08   #833
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Нарисуй схему, изложи принципы действия, подтверди экспериментами в малом, покажи что идея работает, летает...
Тогда дальше можно вести разговор...
Генералы из Генштаба России, даже уничтожают все свои бумаги, о чём показывали по ТВ, как и разговоры их через стекло не прослушаешь.
А здесь - "где пароли, явки, патенты"?..
И так спрашивают во всех российских ведомствах, куда я писал.... Жаль что чиновникам Бог разума не дал... Имеют они звания, но не разум и знания...
Вы хоть понимаете, что пока я не напьюсь вашей "крови", как Сталин, я не успокоюсь... Даже в Писании об этом написано. Отсчёт уже пошёл...
Я просил мне помочь, не дали, а теперь и вы мне не нужны - готовьтесь предстать перед Судом...
Трамп это только Предисловие к тому, что "новая метла метёт по-новому"...
----------------------------------------------------------
В аномальные морозы, даже в Стамбуле выпало 65 см снега, и службы аэропорта не успевали убирать снег, что вызвало задержку 480 рейсов...
Моим замкнутым антигравилётам, все ваши погодные условия "по барабану"... Будь то дождик проливной, снег, нулевая видимость в тумане, как и ураганный ветер атмосферы Сатурна, или внутреннее давление Юпитера.
Но мне научные бюрократы говорят - что 3-й закон Ньютона невозможно нарушить. Это Табу. Но инопланетяне ваших туземных законов не знают, поэтому и улетают из под воды и в космос, развивая забарьерные скорости света. И при этом не нарушая герметизацию аппарата...
Замечу, что двигатель у меня не замкнутый, в отличие от корпуса аппарата. Да и как можно что-то бросить от себя в замкнутой системе?
Но мои слова до них не доходят - тупые... (и даже не могут сделать для меня исключение, в том, в чём они ничего не понимают....., ещё будут просить, чтобы я сжалился над ними...).
Раньше тоже французская академия наук не принимала к рассмотрению патенты, в которых изобретатели утверждали, что тележка у них может двигаться без лошадей. И сколько их сейчас в мире? Даже пробки из-за них.
Так будет и с моими антигравилётами - миллиарды которых будут летать в космосе...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 03:17   #834
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Замечу, что двигатель у меня не замкнутый, в отличие от корпуса аппарата. Да и как можно что-то бросить от себя в замкнутой системе?
Если философски подумать - вы стреляете из ружья в своей замкнутой квартире. По-моемому вы и ружьё это одно целое, а квартира другое.
Не нравится вам такое сравнение - выйдете на улицу, на замкнутую Землю. И стреляйте из ружья там.
Поэтому я и говорю - двигатель это одно, а корпус аппарата это другое.
Также и с автомобилем - двигатель это одно, а замкнутый кузов автомобиля-амфибии это другое.
Двигатель движет автомашину, а не замкнутый кузов. Также и с замкнутыми антигравилётами. "Кузова" у которых могут быть любыми...
И не гоните мне эту ахинею, что отдача при выстреле будет передаваться на "кузов". При возврате поршней во взрывную камеру она гасится...
Вся сила Взрыва (пушки) направлена на полёт.
Также и в автомобиле - вся сила Взрыва направлена на вращение колёс и движение авто по точке опоре, по дороге.
А я ещё и точку опоры "беру с собой" - у меня она своя, внутренняя. а не внешняя, как у авто. Поэтому при одном и том же двигателе мои анти могут ехать по дороге и летать, везде. И под водой тоже.
Из этого следует, что экономичность моих анти двигателей такая же, как у двигателей авто. Хорошо это или плохо, судите сами?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 08:59   #835
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
был я там в вашей "супер божественной" реальности без биологической шкуры раз уж вам так угодно её называть, еще в 1997 году время пришло и видел что там
Это ты не преодолел низший астрал, останки полуживотные и выше не поднялся... "я" не пустило....
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 09:27   #836
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Это ты не преодолел низший астрал, останки полуживотные и выше не поднялся... "я" не пустило....
ну разумеется, так все и было, как это я сам не додумался
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 01:04   #837
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Кто не догоняет что значит летать к миллиардам звёзд и галактик, посмотрите ночью в бинокль, а лучше в подзорную трубу или телескоп - от света звёзд небо становится не чёрным, а белым...
Американцы говорят, что в ближайших окрестностях мы видим тысячи планет, таких как наша Земля, но проблема в том, что долететь мы до них не можем...
Историю Человечества можно разделить на периоды - на допотопную жизнь, до Рождества Христова, после Рождества. Потомки будут называть эту историю зарождения Человечества до космической эрой. А с полётами антигравилётов среди звёзд - космической эрой Человечества.
До космическая эра будет ассоциироваться у потомков с дремучим прошлым Человечества, с войнами и преступностью. А космическая эра - с раем Человечества и освоением планет даже в других галактиках.
А размножившись среди звёзд до миллиард-миллиардного количества, люди победят все болезни, так как мозгов станет в миллиард раз больше. И люди с высоким IQ станут вечными, как боги.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 01:43   #838
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Как там в физике - проходим большое расстояние, увеличиваем силу.
Даже лом способен сдвигать многотонную массу.
Очередное Открытие в номер (засекречено) - я сам в оуеваторе...
Специально написал, чтобы самому не забыть.
И это сочетается с импульсом силы и ускорением - p=mv, и F=ma
Так кто там из посвящённых говорил "мяу", что мои аппараты тяжёлые, как самолёты, и способны ли они летать за счёт метания? Это же какую надо создать мощь и силу, чтобы метнуть аппарат?...
А как же ступенчатые ракеты летят в космос, отталкиваясь только от своих газов? Недаром при общем весе в 3000 тонн их сила тяги в 3200 тонн! Которая пересиливает при старте их вес и выводит ракету в космос.
У ракеты газовая точка опоры, а у меня точка опоры твёрдая, как стена!
Дуйте себе под ноги и взлетите реактивным способом..., и просто подпрыгните от пола - метнув от твёрдой точки опоры своё тело. Что проще сделать говорить не приходится...
Ракета это не конкурент моим антигравилётам, то ли дело турбо реактивный двигатель в военных самолётах, засасывающий своими вентиляторами воздух с улицы...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 00:23   #839
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Узнал, что руководитель "Космопоиска", Чернобров, отдал Богу душу...
Вечная память исследователю непознанного... Земля ему пухом.
Далеко он зашёл в своих исследованиях - я сам вначале учился на его исследованиях.
-------------------------------------------------
И кто сейчас остался в этом деле в мире, кроме меня, кто может дать вам летать между звёзд?.. Всех кого я знаю умерли...
И права сионистская мафия, что при всё размножающемся Человечестве, скоро не хватит на планете не только природных ресурсов, но даже питьевой воды.... Они же делают из этого свои выводы - надо в войнах уничтожить большую часть Человечества...
А самим продолжать править миром.
А чтобы подумать о том, чтобы лететь к звёздам, как этого хочет Бог, этого они не желают, так как это означает конец их контроля над миром (над Землёй).
-------------------------------------------------
Человечество сейчас сидит словно на пороховой бочке - в случае глобальной атомной войны, жизни на Земле не будет. Или останутся мутированные уроды...
Но мне приходится ещё доказывать научным бюрократам, что средневековые физики, на которых они ссылаются - "Декарты и Ньютоны", не правы... И что замкнутые инопланетные антигравилёты НЛО, легко нарушают их законы, на которые они наложили своё Табу - ныряют под воду и из воды улетают в космос, развивая забарьерные скорости света.
И я знаю устройство таких двигателей - и разве после этого они не преступники, которые не желают мне помочь? И Человечеству...
Я и без них создам антигравилёт... Как будущий Президент России - они будут все осуждены. О чём предсказывает даже Писание.
---------------------------------------
По моемому с меня надо даже пыль сдувать, чтобы не дай Бог со мной чего то не случилось - иначе конец будет всем. Два раза Писание не пишется.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 22:22   #840
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Но мне приходится ещё доказывать научным бюрократам, что средневековые физики, на которых они ссылаются - "Декарты и Ньютоны", не правы... И что замкнутые инопланетные антигравилёты НЛО, легко нарушают их законы, на которые они наложили своё Табу - ныряют под воду и из воды улетают в космос, развивая забарьерные скорости света.
Обычно если я что-то не знаю и в это не верю, то я хотя бы слушаю людей, может и в правду они правы. Как это было с мобильными телефонами - не верилось, что из "подвала" в России можно звонить в "подвал" в Америке. Но в нынешней бюрократической России не делается даже этого (я и видео ссылки на возможности НЛО давал).
Складывается впечатление, что чиновникам наделённым властью, полёты Человечества к звёздам и освоение новых планет, их совершенно не интересует. Но за то какие огромные деньги тратятся на то, чтобы довлеть над людьми - и чипируют их, и биопаспорта выдают, и заносят о людях информацию в компьютер... На это никаких денег не жалко, триллионы выбрасывают на ветер...
А чтобы люди могли лететь к звёздам, на это и рубля не дали...
Вы понимаете, что когда придёт моё время, вы будете все осуждены за это... Даже в Писании об этом написано...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG