Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2017, 23:20   #841
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Бред пишите товарищ. .
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 23:44   #842
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Бред пишите товарищ. .
Расшифруйте поподробнее, в чём у меня бред?
А то у вас как у Ленина - словам тесно, мыслям просторно...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 23:52   #843
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что когда придёт моё время, вы будете все осуждены за это... Даже в Писании об этом написано...
Это ваш бред. .
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:17   #844
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Это ваш бред.
А вы думаете это так просто создать антигравилёты по технологии антигравилётов НЛО инопланетян?..
Это же даёт возможность не только лететь к звёздам и осваивать новые планеты. но и лететь к самим инопланетянам. В том числе и к нашим "богам", заселившим людьми свою Землю, свою колонию...
Поэтому и никто не может создать такие аппараты, которые способны передвигаться в космосе с забарьерными скоростями света... Это Табу, наложенное Богом и Высшими.
Вот только когда примите меня, о котором написано в Писании, как и о моих камнях-антигравилётах, тогда и путь ваш к звёздам будет успешен, и к нашим "богам" сможете летать.
Сейчас же преступники наделённые властью, возомнившие что их власть непоколебима, меня побаиваются - я же не подкупен звону злата, как избранный Богом. Поэтому и игнорируют меня.
Они же вас через СМИ постоянно зомбируют, что мир устроен так, как они об этом говорят. Что мир произошёл от Взрыва, жизнь на Земле от грязи, люди от обезьяны, а сами они, как "белая кость" - от инопланетных анунаков. А будущее Человечества это коммунизм - то есть рай без Бога, которого никогда не будет. И лететь к звёздам вы не можете, со скоростями большими, чем скорость света, так как это сказал разрекламированный ими фантазёр Эйнштейн - он же научный аферист. Теории которого не имеют ничего общего с реальной физикой. Это сказки.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 22:16   #845
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сравните какое отношение - научным бюрократам находящимся у гос. кормушки своих государств, в общей сложности выделили 9 миллиардов долларов, на то, чтобы они выбросили их в тороидальную трубу гигантского женевского ускорителя частиц. Чтобы квантовые аферисты на нём делали "открытия", если удастся, и искали математический бозон Хигса. А также основы мироздания, из-за частиц которого якобы произошёл Большой Взрыв.
А мне, который готов бесплатно дать людям летать между звёзд, чтобы они искали планеты пригодные для их жизни, иначе через 1000 лет все поджарятся на Земле как на сковородке, научная мафия и рубля не дала, для того чтобы Человечество жило вечно...
Мне говорят - создай антигравилёт, тогда поверим...
Так вам на вашу никому не нужную ерунду выделили 9 млрд долларов. А я должен в одном лице быть и конструктором, и механиком, и электриком, и физиком. И без денег создать антигравилёт... У Золушки задача была и того проще.
В Минтрансе говорят это ваш бизнес.
А я говорю, что вы Преступники...
Намекают - докажите нам, что ваши антигравилёты могут летать? При том, что своими неопровержимыми фактами я "разбил их на голову"... Может мне ещё им "ключ от квартиры дать"?.. А зачем тогда я вообще им буду нужен?
Но они даже не удосуживаются прислать ко мне своего человека для разбирательства... Не ведают, что творят...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:12   #846
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Как там в физике - проходим большое расстояние, увеличиваем силу.
Даже лом способен сдвигать многотонную массу.
Очередное Открытие в номер (засекречено) - я сам в оуеваторе...
Специально написал, чтобы самому не забыть.
И это сочетается с импульсом силы и ускорением - p=mv, и F=ma
Так кто там из посвящённых говорил "мяу", что мои аппараты тяжёлые, как самолёты, и способны ли они летать за счёт метания? Это же какую надо создать мощь и силу, чтобы метнуть аппарат?...
А как же ступенчатые ракеты летят в космос, отталкиваясь только от своих газов? Недаром при общем весе в 3000 тонн их сила тяги в 3200 тонн! Которая пересиливает при старте их вес и выводит ракету в космос.
У ракеты газовая точка опоры, а у меня точка опоры твёрдая, как стена!
Дуйте себе под ноги и взлетите реактивным способом..., и просто подпрыгните от пола - метнув от твёрдой точки опоры своё тело. Что проще сделать говорить не приходится...
Ракета это не конкурент моим антигравилётам, то ли дело турбо реактивный двигатель в военных самолётах, засасывающий своими вентиляторами воздух с улицы...
Проигрывая в расстоянии -выигрываем в силе!
У ракет давление на выходе из сопла умноженное на его сечение и есть сила! Засасывая воздух создаешь падение давления на входе и дельта умноженная на сечение есть тяга! Здесь броском не отделаешься потому, что бросок это импульс умноженный на время действия и поделенный на время последействия между импульсами, а сила =констатна.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:22   #847
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И делаешь постоянно Открытия в физике, и раздолбал Адронный Коллайдер со всеми его частицами, и опроверг всех научных фантазёров, примазавшихся к физике. И утверждаешь, что полностью Открыта вся физика полётов на антигравилётах, с различными типами двигателей для разных форм аппаратов.
Но все мои утверждения, как "глас вопиющего в пустыне".... В бюрократической России они никому не нужны - чиновники только привыкли стричь налоги, да создавать откаты.
А потом Путин с Медведевым удивляются, что ВВП страны всё падает... А с развитием альтернативной энергетики, доля углеводородов в ВВП станы будет ещё больше уменьшаться. Уже американцы электромобиль "Тесла" выпускают! Которому бензин не нужен, и это только начало!
И кто в этом виноват, что ВВП станы падает? Не Путин ли с Медведевым, что страна не попадает в новый технологический уклад?
В России только конкурентоспособная военная техника и ракеты, то есть экономика войны. Для людей же ничего не делается, разве что дают кредиты на покупку жилья и импортного ширпотреба...
А ведь могла бы быть Россия первой страной в мире! Если бы не Путин, который главный Тормоз во всём...
А что удивляться -если два юриста страной уже двадцать лет правят - одни законы штампуют а воз и ныне там народ их не интересует!

Вот упало техническое направление в развитии -только дома и строят, а они пустые коробки и стоят потому, что денег у народа не осталось так как в стране ликвидированы все пром предприятия дававшие работу людям, развитие независимой экономике и человеческому сознанию для созидания и совершенствования технологий. А сегодня одни дебилы от штатовского просвещения- недоноски и думать разучились все по шпаргалкам могут делать! Что уж удивляться то? Gnath nado debilov.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 22.12.2017 в 10:36.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:35   #848
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Статический способ полёта - сейчас модный. Может обладать большой силой, что видно потому, как за счёт статики висят над Землёй тучи, перенося по воздуху тысячи тонн воды. Но для этого должно быть взаимоотталкивание туч от точки опоры, которой является Земля. Гравитационное притяжение хоть и положительное по заряду, но поверхность Земли, как и у атома, отрицательно заряжена, как и нижняя поверхность туч, поэтому и происходит обоюдное взаимоотталкивание масс, как у одноимённых зарядов.
Основываясь на этом, французский физик Наудин, перемещает миллиграммы тяги над Землёй своими рамками из фольги
Водяные пары имея тот же заряд что и земля при разогреве солнцем поднимаются вверх посредством выдавливания холодным воздухом в котором 75% тяжелого Азота. А ночью при охлаждении пары конденсируются и как более тяжелые вновь опускаются на нашу грешную Землю! Днем перемещаются в основном к северу.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:43   #849
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Мой способ полёта, силовой, в котором используется метание массы от внутренней точки опоры, находящейся внутри аппарата - может быть и без отброса массы, в случае электрического двигателя. Считается этот способ полёта основным в космосе, которым пользуются все инопланетяне!
А статический второстепенным - вы же ездите на обычных автомобилях, а не на статических...
Об этом способе полёта "грядущего" и о его камнях, говорится везде в Писании
Евгений. Движение массивного тела по кардиоиде с внутренним кольцом на вершине тоже позволяет реализовать реактивный принцип движения! Ну а где энергии столько взять. В космосе то нет земной атмосферы! В приземном слое можно и от туч энергию брать!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 07:48   #850
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
По поводу коммунизма - это сионистская утопия основанием которой послужил библейский рай. У них и человек произошёл не от Бога, а от обезьяны по Дарвину, а жизнь на Земле возникла из грязи, а мир от Взрыва. Что мир произошёл от Взрыва они этого правда не говорили, но сказали их последователи. Но то что они отрицали Бога и взрывали церкви, говорит об их отношении к Богу. А без Бога, согласно Писанию, не может быть, что может быть. Следовательно никакого коммунизма без Бога они не построят. И только наводят тень на плетень. По-русски это называется разводят. А если это постоянно повторять, глядишь в это и поверят несозревшие разумом души, коих большинство.
Будущее мира без измов... Это тоже сионистское изобретение. В той же Западной Европе сейчас больше социализма, чем в путинской России, где давно существует прогрессивная шкала налогообложения с доходов, о которой всё время говорит обновлённая Компартия России.
И как они будут распространять свой коммунизм среди всех миров и галактик, которые предстоит покорять Человечеству вскоре. Также -пролетарии всех инопланетных галактик объединяйтесь...
Интересное сопоставление политики и инженерного мышления! Только в любой стране правят люди своей национальности в ней проживающие, а не пришельцы как в рашке.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG