Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2017, 11:37   #851
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Если философски проанализировать все виды полёта, то во всех происходит метание массы...
Поясню - лопасти самолёта, вертолёта метают от себя массу воздуха. Реактивное движение самолёта или ракеты - метают от себя воздух и сгоревшие газы. Естественно, что газы отбрасываются в одну сторону, аппарат в противоположную.
Что там ещё? Космический парусник - его метает от себя давление света. Прекрати на него давить - полетит в космосе по инерции.
В общем, любой полёт это метание. В том числе и мои антигравилёты используют метание для своего движения...
Разница только в эффективности видов полёта.
"Если философски проанализировать все виды полёта, то во всех происходит метание массы..."
Верно, однако ракета использует топливо с высоким коэффициентом газообразования и доже внутреннюю оболочку ракеты частично сжигают для повышения % КПД!!!
"Ракета это не конкурент моим антигравилётам, то ли дело турбо реактивный двигатель в военных самолётах, засасывающий своими вентиляторами воздух с улицы..."
Со стороны всасывания воздух холодный и его энтропия только за счет температуры от сгорающего топлива! Поэтому всасывание надо делать с антиэнтропией! Либо использовать не воздух, а преобразование веществ с поглощением энергии, равно как можно и процесс обратный атомному в атомной бомбе!
А вот парусник в космосе использующий давление света так и не развернулся поскольку давления света то и не смогло его наполнить силой для раскрытия! Хотя мысль использования энергии космоса сама по себе великолепна!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 03:55   #852
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
А вот парусник в космосе использующий давление света так и не развернулся поскольку давления света то и не смогло его наполнить силой для раскрытия! Хотя мысль использования энергии космоса сама по себе великолепна!
Согласен с вами. Он хорош когда летишь по инерции в близи звезды, или за неимением лучшего, в случае отказа главного (!) ускоряющего двигателя. И для его раскрытия также нужна энергия...
Интересный вещь я вам скажу, по секрету - при взлёте моего антигравилёта космические ракеты вылетают в трубу, вместе со стартовым столиком ... Как и миллиарды денег выделяемых на их создание...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:03   #853
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Спрашивают меня - а вы видели инопланетян?
А зачем их видеть? Я видел много раз их аппараты. А если они летают в небе Земли, значит кто-то ими управляет? Логично? Или они сами или их роботы...
Но земная власть специально обманывает людей, якобы их нет, но их ищут, зондируя космос по программе SETY...
Посмотрите НЛО над рекой в Италии - https://yandex.ru/video/search?filmI...52-sas1-1040-V
Я тоже могу создать похожий, если бы мне помогли...
По свидетельству очевидцев, НЛО двигаются толчками, рывками, прыжками... У меня бы они двигались также...... Влево - вправо, вперёд-назад, вверх-вниз...
Но неандертальцам, распределяющим деньги в науке, такие межзвёздные антигравилёты не нужны...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:55   #854
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Спрашивают меня - а вы видели инопланетян?
А зачем их видеть? Я видел много раз их аппараты. А если они летают в небе Земли, значит кто-то ими управляет? Логично? Или они сами или их роботы...
Но земная власть специально обманывает людей, якобы их нет, но их ищут, зондируя космос по программе SETY...
Посмотрите НЛО над рекой в Италии - https://yandex.ru/video/search?filmI...52-sas1-1040-V
Я тоже могу создать похожий, если бы мне помогли...
По свидетельству очевидцев, НЛО двигаются толчками, рывками, прыжками... У меня бы они двигались также...... Влево - вправо, вперёд-назад, вверх-вниз...
Но неандертальцам, распределяющим деньги в науке, такие межзвёздные антигравилёты не нужны...
Пора вам завязывать с алкогольным бизнесом!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 04:56   #855
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Пора вам завязывать с алкогольным бизнесом!
Ох оставьте, пусть балуються

Хотя думаю они уже от алкоголя на что то более тяжелое перешли
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:50   #856
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
По свидетельству очевидцев, НЛО двигаются толчками, рывками, прыжками... У меня бы они двигались также
Над землей фигня летала
Из серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:18   #857
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Над землей фигня летала
Из серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни
То, что НЛО видели и видят не только простые люди,но и военные,не для кого не секрет.

Почему не верят те , кто не видел НЛО,понять можно. Человек -существо такое, пока не потрогает- не поверит.

__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 19:52   #858
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Галочка, а Вы не НЛО?
Ваши посты здорово обогнали земную цивилизацию.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 21:30   #859
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Над землей фигня летала
Из серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни
Вы просто брызжите интеллектом, сторонники "Единой России", как и ваши друзья находящиеся в красной зоне.
-----------------------------------------
Когда мы видим движение муравьёв туда-сюда, по своим дорожкам, из одной части муравейника в другой, то мы не понимаем, для чего они это делают? Какое-то бестолковое движение, какая им от этого польза?
Также и инопланетяне, прилетая к нам на своих НЛО из глубин космоса, не понимают нас, глядя на наши авто магистрали и движение по ним, туда-сюда. И тоже наверное думают, какое-то бестолковое движение - суета-сует. Ради чего?
Но мы то знаем, для чего это мы делаем - люди спешат на работу и с работы, едут за подписью к какому-то чиновнику, да мало ли чего? Также и движение муравьёв нам непонятно. Но в этой бессмысленности движения есть и польза им - одни выращивают тлю на черешне, как и мы скот, и берут с них сок, чтобы нести его в свой муравейник, и кормить им других муравьёв, обмениваясь им своими челюстями, как мы рукопожатием. А также несут его своей муравьиной королеве-матке. Вот такая у них муравьиная цивилизация, непонятная нам. Также непонятна нам цивилизация других насекомых - пчёл, шмелей, ос...
У которых нет мозгов в нашем понимании, однако они работают все по программе, заложенной в них на генном уровне ещё до их рождения. Интересен один вид мигрирующих бабочек, замеченных американцами, которые только через пятое поколение, долетают из Мексики в Канаду.
Раньше Дарвин назвал бы это инстинктом, но сейчас учёные это называют программой, которую они задают роботам.
Недоразвитые разумом сторонники Большого Взрыва, которых специально финансируют и рекламируют, а кто создал программы для всех видов животных и насекомых? Почему некоторые виды птиц строят свои "гнёзда", похожие больше на шалаши и даже дома? Хотя их этому никто не учил? Почему у всех биологических создании заложена программа страха смерти и программа "материнский инстинкт"? Кто создал и вложил всем биосозданиям различные программы? Почему вы этого не видите?
Отвечу - всё это и то, что вы видите вокруг, создал Бог.
Согласно Писания - без Бога не могло бы быть, что могло бы быть.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 09:59   #860
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Спрашивают меня - а вы видели инопланетян?
А зачем их видеть? Я видел много раз их аппараты. А если они летают в небе Земли, значит кто-то ими управляет? Логично? Или они сами или их роботы...
Но земная власть специально обманывает людей, якобы их нет, но их ищут, зондируя космос по программе SETY...
Посмотрите НЛО над рекой в Италии - https://yandex.ru/video/search?filmI...52-sas1-1040-V
Я тоже могу создать похожий, если бы мне помогли...
По свидетельству очевидцев, НЛО двигаются толчками, рывками, прыжками... У меня бы они двигались также...... Влево - вправо, вперёд-назад, вверх-вниз...
Но неандертальцам, распределяющим деньги в науке, такие межзвёздные антигравилёты не нужны...
Мне больше нравится идея антигравилетов в виде тарелок. Убрать граву это дело великое, но ученые сами не знают откуда она берется и что это за "зверь такой"! Энтузиасты конечно же не смогут решить этот вопрос, но построить практически средство передвижения на этом принципе смогут!
В тарелках используется материал отсутствующий на нашей планете!
Тяжелее предметы сделанные из веществ с высочайшей плотностью и уд весом - самые последние в таблице Менделеева. А это в первую очередь самоделящиеся -радиоактивные, а всего из должно быть около 256!!!
Пока имеем 115! Работает наука. Но суть в том, что делящиеся материалы сами обладают энергией не ограниченной практически. Тогда должен быть материал способный создавать минимальные последствия радиации с максимальными спонтанными процессами выделения и передачи энергии другим телам. Но этом принципе антигравилеты вполне возможны. Ведь летающие тарелки требуют энергию и на вращаюшийся диск который и взаимодействует со средой выбрасывая антивещество в качестве рабочего тела!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG