Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2018, 21:20   #871
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
... Летающие тарелки могут и не вращаться - и иметь любую форму, хоть куб, и также летать.
... Я не предполагаю! Это давно пройдённый этап, я проектирую двигателя...Чувствуете разницу... И уже как 10 лет я знаю, как надо летать по технологии антигравилётов инопланетян.
Но страной управляют бездари, на фоне таких же, они умные... Они намекают - поклонись нам и всё тебе будет, а я говорю - уй вам!
Я даю миллиарды звёзд и планет, и кто ещё кому должен кланяться?
Без вас обойдусь.
Хотя своим на любую ракету неограниченное финансирование.
Чувствую что Вы неугомонный мечтатель. Но верю и в силу нашего разума так что вполне допускаю ваши возможности и решения которые могут быть использованы на практике. Верой мы живем, и только практикой рождаемся!
Что касается вращающихся дисков для рождения антигравы то полагая силы как струи магнитов можно представить перенос сил гравы (по типу магнитов) одних участков этих струй к таким же участкам смещенных вращением диска, что и вызывает отталкивающий эффект при их смещении!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 23:32   #872
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Редкие фотографии: Е.Ковалев рядом с антигравилетом (второй справа).



И здесь - справа:

__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)

Последний раз редактировалось Леонид Ильич™; 02.05.2018 в 00:57.
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 08:43   #873
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Редкая фотография: Е.Ковалев рядом с антигравилетом (второй справа).
Так и хочется пожелать: Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 14:27   #874
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,319
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
...
Но страной управляют бездари, на фоне таких же, они умные... Они намекают - поклонись нам и всё тебе будет, а я говорю - уй вам!
.
Вы же Богоизбранный ,переизберите их.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:02   #875
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Леонид Ильич, спасибо за дружеское фото. Я вам за это даже плюс поставил...
Да это я и моя команда...
----------------------------------
Госпоже Ивановой - людей надо избирать по уму и по их заслугам, а не по количеству набранных подписей. Иначе в Думе будут заседать одни "рабочие и крестьяне" - директора заводов, миллионэры, спортсмены и прочие клоуны...
Согласно Писанию - не могут "адамы" руководить Господом, не по людски это. Такое возможно только в стране дураков, а не гениев...
Поэтому Бог и не признаёт такую сионистскую систему выборов, которая далека от истинной демократии.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 18:56   #876
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,319
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Леонид Ильич, спасибо за дружеское фото. Я вам за это даже плюс поставил...
Да это я и моя команда...
----------------------------------
Госпоже Ивановой - людей надо избирать по уму и по их заслугам, а не по количеству набранных подписей. Иначе в Думе будут заседать одни "рабочие и крестьяне" - директора заводов, миллионэры, спортсмены и прочие клоуны...
Согласно Писанию - не могут "адамы" руководить Господом, не по людски это. Такое возможно только в стране дураков, а не гениев...
Поэтому Бог и не признаёт такую сионистскую систему выборов, которая далека от истинной демократии.
Так кто Вам мешает Избирайтесь!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 04:34   #877
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Леонид Ильич, спасибо за дружеское фото. Я вам за это даже плюс поставил...
Да это я и моя команда...
----------------------------------
Госпоже Ивановой - людей надо избирать по уму и по их заслугам, а не по количеству набранных подписей. Иначе в Думе будут заседать одни "рабочие и крестьяне" - директора заводов, миллионэры, спортсмены и прочие клоуны...
Согласно Писанию - не могут "адамы" руководить Господом, не по людски это. Такое возможно только в стране дураков, а не гениев...
Поэтому Бог и не признаёт такую сионистскую систему выборов, которая далека от истинной демократии.
Вы правы! В 17 году Ленина народ поддержал во всех выступлениях и поэтому был построен СССР, а сегодня ведется крысинная грызня и чубайсятники празднуют бал! Не по русски это!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 04:38   #878
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы же Богоизбранный ,переизберите их.
С ворами и бандитами разговор может и должен быть короткий и решительный! Но отсутствие решительности и есть главный элемент конформизма и предательства!
Не выборы решают и приносят победы, а личное участие каждого гражданина в системе возврата власти народу! Иное есть предательство идей Октября и марксизма!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 05:03   #879
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я вас за язык не тянул.... Сами сказали...
Есть такое понятие в физике, как работа, измеряемая в джоулях, названы ею величины в честь первооткрывателя. Смысл работы своими словами - чтобы поднять груз массой 100 грамм на высоту 1 метр, надо затратить такую то работу..., эквивалент этому энергия.
А магнит работает и работает, притягивает и притягивает, как батарейки "Энердрайзер" - когда другие уже не могут, а они всё работают и работают...
Причина притяжения магнита мне понятна - высокочастотным током на производстве сместили дипольные решётки атомов, оголив их гравитационную составляющую, то есть плюс.
И другая сторона магнита, отталкивающая, то есть минус, тоже притягивает железо... Мне тоже здесь всё понятно, но надо рисовать внутреннее устройство атомов и взаимодействие сил на атомном уровне. Здесь ничего сложного нет, просто надо знать азы устройства атома, чего не знают квантовые физматики - они до сих пор не знают, почему электрон на протоне находится вечно? Как и пульсацию атома...
Это первый класс моей физики сил...

Не пугайте нас своими наукоёмкими словами, мы люди простые, скобские...

А здесь я с вами не согласен.
В последнее время я всё больше делаю акцент на космическую пустоту... В которой можно перемещаться отталкиваясь только от себя..., а не от чего-либо, с чем я был ранее согласен. Всё остальное - это экзотические полёты, от лукавого. Все эти реактивные, фотонные двигателя, ядерные, космические парусники и прочее - все в мусорную корзину...
Решил вывести определение, раз и навсегда - в космической пустоте нашего материального мира, можно летать только отталкиваясь от самого себя.
Как наш мир Бог создал из атомов, так и летать разрешил в этом мире за счёт метания. Что и делают все инопланетяне, прилетая к нам с других звёзд и галактик.
Вы даже не представляете, какое разнообразие может быть метательных двигателей? Не меньше чем ДВС и дизелей, которые дают движение автомобилям, автобусам, поездам и кораблям. Также и у меня - у меня не один двигатель, а множество... Поэтому я не пишу о проектировании антигравилёта, а об антигравилётах.
Вы знаете, что на суде свидетельство двух человек это истина. А может мне на этом сайте опубликовать свидетельство двух-трёх посвящённых человек, которые вопреки лже утверждениям научных бюрократов, которым я писал о своих антигравилётах, напишут, что антигравилёты Евгения Ковалёва могут летать... Куда они после этого денутся? Я же как Шурик всё записываю для истории. Каждое своё письмо.
------------------------------------------
Объявили по ТВ об успешном испытании гипер звуковой ракете "Кинжал". То есть турбореактивная ракета летит быстрее скорости звука в несколько раз, и может менять траекторию, за счёт дополнительных реактивных двигателей, крыльев или заднего хвоста. Я не знаком с устройством современных ракет, просто там больше ничего не придумаешь.
К чему я всё это?... Если современные ракеты разогнавшись могут преодолевать в несколько раз скорость звука. То мои и инопланетные антигравилёты, разогнавшись могут летать с забарьерными скоростями света...
Торг здесь не уместен, сказал бы Киса Воробьянинов...
Мне понравились слова Путина сказанные американской журналистке - что российские ракеты могут запросто преодолевать американские силы ПВО. Что говорит о том, что деньги американских налогоплательщиков выброшены на ветер..., фу...
Предсказываю, подобное в скором будущем ожидает и ракеты, деньги на их создание будут также вброшены на ветер.
Согласитесь, что какими бы не были скоростными ваши ракеты, но вы же не можете догнать инопланетные антигравилёты НЛО.
И ещё, смеётся тот, кто смеётся последним - и где гарантия, что американцы не создают альтернативные аппараты по технологии НЛО. Об этом заявлял ещё Обамка. А выбивать показания американцы с инопланетян научились ещё в тюрьме Гуантанамо...
Редко можно сегодня найти грамотного и подготовленного оппонента, но Вы исключение.
То что одноименные магниты отталкиваются независимо от смены полюсов (оба полюса обладают одинаковыми свойствами) явление как раз подпадающее для рассматриваемой цели. Однако это лишь при наличии двух одинаковых тел. В противоположность этому грава является тянущей силой! Она больше похожа на электростатическое притяжение двух противоположных зарядов тел. Но заряд то расположен по поверхности тел и электростатическое взаимодействие в десятки тысяч раз сильнее гравитационных сил. Однако особенностью гравитационных сил является их дальнодействие!!! Они уменьшаются очень медленно с расстоянием на значительном удалении и только в этом случае превосходят все иные виды силовых взаимодействий кроме физически материальных связей типа троса или кабеля. Этот перекос основывается не на отталкивание или как Вы предлагаете метании каких либо материальных объектов! А именно притяжением. То есть использовании мировой энергии космической всеобъемлящей связи! Это больше похоже на концентрацию мировых полей приложенных к данному телу!!! Ведь движение космических объектов таких как Галактики осуществляются произвольными с нарастающими скоростями под воздействием ГРАВЫ! Она же определяет и притяжение тел.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 05:18   #880
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Это ключевое предложение вашего письма...
Я полностью с вами согласен, на 100%.
И при этом я утверждаю, что в космической пустоте нашего материального мира, можно летать только отталкиваясь от самого себя.
Включите Мозг...
Пытаюсь включать! Не всегда можно постичь мировые взаимосвязи и взаимопроникновение силовых полей!!! Путей слишком много!
Движение связанного с другим телом -тела по окружности порождает реактивную силу их взаимодействия. Например вращение массивного шара тела закрепленного на спице к оси в центре стола начинает раскачивать сам стол!!!
А при игре в пинг понг шарик летит под воздействием полученной от ракетки энергии. MV^2!!!
А центробежные силы разрушают и роторы генераторов! При соответствующей скорости вращения и материалов из которых они изготовлены! Мощь передаваемая движущейся массой гигантская!!!
То же и во Вселенной!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG