Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2018, 05:37   #881
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Евгений. Есть физики теоретики который ищут и находят новые формы связей и взаимодействий чисто математическими методами, а затем вступают в дело физики практики которые занимаются поиском новых форм и их связь со скоростями и средами и тд, есть физики ядерщики тоже тема. и т д
Но наша тема для них тоже не нова. Если помните в зоне 51 в США существуют спец лаборатории где есть останки и летающих тарелок и останки живых существ прибывших из других миров. Отталкивание есть свойство тела. Что отталкивать и от чего. Мы же знаем как магниты отталкиваются, но это в рамках взаимодействия однородных тел. А Вот летающие тарелки отталкиваются от вращающихся тел (дисков из спецматериалов) которые и составляют основу двигателей для межзвёздных перелетов. В США тоже есть один такой диск но он состоит из неизвестных на Земле материалов. Конечно же это интерес представляет для неугомонных сердец. Но приоткрыть эту тайну пока человечество не может и это печально. Как Вы и предполагаете они отталкиваются сами от себя то есть каждая площадь поверхности сама отталкивается от любой внешней среды как реактивная компонента неизвестно откуда появляющаяся. Вполне может эта поверхность активируется еще каким то облучением или подвергается активации потому что она создаёт активируемую силу на поверхности вращающегося диска! Он не керамический, а похож на серебристый металл. Возможно это какое то покрытие самого диска но он небольшой толщины. Вес аппарата в пределах 1 тонны.
Хочу летать свободно от притяжения Земли и увидеть то что недоступно зрению на расстоянии!!! Когда же наконец наука займется решением этих вопросов?
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 19:53   #882
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Хочу летать свободно от притяжения Земли и увидеть то что недоступно зрению на расстоянии!!! Когда же наконец наука займется решением этих вопросов?
Уже решила! Для этого надо стать блохой, взобраться на кирпич, находящийся в руке Ковалёва. Когда он бросит этот кирпич, который в его понимании и есть гравилёт, вот тогда вы полностью ощутите красоту полёта, освободившего вас от гравитации, хотя бы на некоторое время!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 23:58   #883
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Пытаюсь включать!
Я шёл к этому на протяжении 12 лет, и вот уже 10 лет знаю, как надо летать между звёзд в космической пустоте.
Вы все запускали в детстве самолётики из бумаги - на этой основе созданы современные самолёты. Также и у меня - вы все бросали камни, и они летели, вы все качались на качелях, и знаете 3-й закон Ньютона...
И только я понял, как сделать из этого скоростной полёт по технологии НЛО.
Кого я посвящал в свой полёт основанный на метании, всех удивляло как это просто, и почему до этого не додумались другие?... Я считаю потому, что физика пошла развиваться не тем путём - за счёт математики хотели решить физические процессы или явления. А у меня силовая физика, за которой будущее.
Поэтому некоторые виды инопланетян, которые в техническом плане более отсталые чем люди - они летают между звёзд, а люди не могут.
--------------------------------------
Научный бюрократизм в России заключается в том, что под прорывными технологиями научные чиновники понимают выращивание помидоров без почвы, и выдачей грантов студентам...
Без моего полёта, полёт на Марс будет означать полёт в один конец, как в американском фильме. А за просто так я не намерен его давать. Прежде вы должны понять, что этот полёт вам через меня от Бога, Для того, чтобы люди снова пришли к Богу, своему Создателю. А не служили сионистскому Сатане, американской демонократии.
А если Путин и дальше будет сопротивляться намерениям Бога, то Бог отнимет от него оставшейся разум, как Соломону...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 23:52   #884
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

На канале "Турбо" показывали подлёты НЛО к Солнцу. Говорят, что огромный (светящийся!) НЛО подлетел к Солнцу на расстояние всего лишь 64 000 км... При такой температуре, исходящей от Солнца, расплавился бы мгновенно даже титан.
Для сравнения, земной "Галилео" подлетел к Солнцу на расстояние в 4 млрд. км на непродолжительное время, и то температуры на таком расстоянии зашкаливали...
... И сразу, это высшие технологии недоступные землянам...
Почему недоступные? Физика же нашего мира одна. Если инопланетяне могут так делать, то почему земляне не могут повторить подобное?
Разве не видно, что светящийся антигравилёт НЛО окружён мощным статическим электромагнитным полем, которое отсекает аппарат от всех видов излучения, включая радиационные и тепловое. Поэтому и подлетел он так близко к Солнцу.
Схожим образом в тороидальных ускорителях электромагнитным полем земляне удерживают плазму - яблоко от яблони недалеко падает...
------------------------------------------
Мало того, при затенении видео была видна работа двигателя летящего антигравилёта НЛО, в точности совпадающая с моими спроектированными двигателями...... И я один это вижу.
Но эта "высшая технология" никому сейчас не нужна...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 00:06   #885
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Для сравнения, земной "Галилео" подлетел к Солнцу на расстояние в 4 млрд. км на непродолжительное время, и то температуры на таком расстоянии зашкаливали...
Для сравнения, Земля находится на среднем расстоянии 0,149 млрд. км от Солнца, а иногда приближается до расстояния 0,147 млрд. км от Солнца. И ничего не зашкаливает.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 20:59   #886
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Для сравнения, Земля находится на среднем расстоянии 0,149 млрд. км от Солнца, а иногда приближается до расстояния 0,147 млрд. км от Солнца. И ничего не зашкаливает.
Признаю свою ошибку, писал по памяти - расстояние от Земли до Солнца 149 500 000 км - но в этом ли дело?..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:22   #887
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Кстати, Земля своим электромагнитным полем прикрывает от губительной космической радиации всё Человечество, и всю земную фауну и флору. Также поступают и инопланетяне, создавая вокруг своих аппаратов статическое электромагнитное поле, схожее с электромагнитными полями планет - у природы надо учится...
А ларчик просто открывался...
Как и создание "искусственной гравитации" внутри космического аппарата... И я это знаю как делать - элементарно просто...
Но эта "высшая технология" недоступна землянам.... Так об этом говорят.
Не признавая меня - продолжайте и дальше мучить невесомостью своих подопытных кроликов и космонавтов.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:54   #888
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Кстати, Земля своим электромагнитным полем прикрывает от губительной космической радиации всё Человечество, и всю земную фауну и флору. Также поступают и инопланетяне, создавая вокруг своих аппаратов статическое электромагнитное поле, схожее с электромагнитными полями планет - у природы надо учится...
А ларчик просто открывался...
Как и создание "искусственной гравитации" внутри космического аппарата... И я это знаю как делать - элементарно просто...
Но эта "высшая технология" недоступна землянам.... Так об этом говорят.
Не признавая меня - продолжайте и дальше мучить невесомостью своих подопытных кроликов и космонавтов.
Непонятно только одно, почему вы до сих пор не на Марсе?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:56   #889
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Непонятно только одно, почему вы до сих пор не на Марсе?
Спасибо Путину за это - власть то не хочет отдавать избранному самим Богом... Который все его дела в приказном порядке решил бы в считанные месяцы... Начиная с упразднения всей этой бюрократии, которая тормозит развитие страны. Надо работать и производить продукцию, а не писать бумажки. От этого во рту слаще не станет.
---------------------------------------
Но давайте вернёмся к теме - Ванга и люди под гипнозом, говорят о главной новости 2050 года - открыли гипер скорости, летим в другую галактику! И даже не на Марс.
Это означает, что к этому времени, межгалактическая сигара будет защищена статическим электромагнитным полем от губительной космической радиации, и иметь на борту "искусственную гравитацию"..., и новый (!) ускоряющий двигатель моей конструкции, способный летать в пустоте без отброса массы от корпуса аппарата, имея внутреннюю точку опоры.
Энергию для толкающего аппарат двигателя будет создавать ядерная установка, которая уже изобретена в России. Замечу, что чем больше будет частота толчков (в герцах), тем более плавным будет полёт.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 23:04   #890
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Энергию для толкающего аппарат двигателя будет создавать ядерная установка, которая уже изобретена в России.
Замечу, она же будет создавать вокруг аппарата статическое электромагнитное поле - всё складывается для полёта в другую галактику.
Марс и звёзды - это само собой...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG