Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2018, 23:08   #891
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Спасибо Путину за это - власть то не хочет отдавать избранному самим Богом...
Какое вам, латвийскому гражданину, дело до России и той власти, которая в ней существует? Вы сделали Латвию процветающей страной? К вам ломятся граждане со всего мира, чтоб получить латвийское гражданство? А может вы достигли таких технических высот, что вам завидуют Китай и США.
Если нет, то какого чёрта вы учите нас жить? Ваша страна за последние четверть века потеряла 40% своих граждан, половина оставшихся хотят её покинуть. Дотации ЕС кончаются в этом году, то есть Германия прекращает вас кормить. Русофобия уже не тот товар, за который платили дорого и щедро в 90-е годы. Чем жить будете, учитель?
"Избранный Богом", чувствую, скоро закончится ваш винный бизнес и пойдёте вы по миру рассказывать сказки про чокнутую идею гравилёта. Боюсь окончите вы свой жизненный путь в психушке, существующей на пожертвования ваших европейских братьев!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 23:32   #892
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Пытаюсь включать! Не всегда можно постичь мировые взаимосвязи и взаимопроникновение силовых полей!!! Путей слишком много!
Движение связанного с другим телом -тела по окружности порождает реактивную силу их взаимодействия. Например вращение массивного шара тела закрепленного на спице к оси в центре стола начинает раскачивать сам стол!!!
А при игре в пинг понг шарик летит под воздействием полученной от ракетки энергии. MV^2!!!
А центробежные силы разрушают и роторы генераторов! При соответствующей скорости вращения и материалов из которых они изготовлены! Мощь передаваемая движущейся массой гигантская!!!
То же и во Вселенной!
Прочитал ваше письмо снова - вы что собираетесь делать, вращаться или летать...
Думайте над тем, как полететь вверх.
Я как-то писал - прямолинейный выстрел вверх, и я в истории физики навечно... (без внешней отдачи на корпус аппарата - только вперёд!).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:28   #893
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Какое вам, латвийскому гражданину, дело до России и той власти, которая в ней существует? Вы сделали Латвию процветающей страной? К вам ломятся граждане со всего мира, чтоб получить латвийское гражданство? А может вы достигли таких технических высот, что вам завидуют Китай и США.
Если нет, то какого чёрта вы учите нас жить? Ваша страна за последние четверть века потеряла 40% своих граждан, половина оставшихся хотят её покинуть. Дотации ЕС кончаются в этом году, то есть Германия прекращает вас кормить. Русофобия уже не тот товар, за который платили дорого и щедро в 90-е годы. Чем жить будете, учитель?
"Избранный Богом", чувствую, скоро закончится ваш винный бизнес и пойдёте вы по миру рассказывать сказки про чокнутую идею гравилёта. Боюсь окончите вы свой жизненный путь в психушке, существующей на пожертвования ваших европейских братьев!
Чего придираетесь к человеку ведущему беседу с Вами на чисто русском языке или Вы националист по европодходу к нациям?
Кстати гравилет интереснейшее тема для современного мира. Человек занимался разработкой полетных устройств, а сейчас система приказала долго жить вот и переписывается со своими единородцами. Так что не надо обижать людей которые не по своей воле оказались в стольтяжелых условиях выживаниЯ.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:32   #894
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Прочитал ваше письмо снова - вы что собираетесь делать, вращаться или летать...
Думайте над тем, как полететь вверх.
Я как-то писал - прямолинейный выстрел вверх, и я в истории физики навечно... (без внешней отдачи на корпус аппарата - только вперёд!).
Лет 50 тому назад я создал систему вращающихся по кардиоиде грузов для получения реактивной силы от этих масс. Но так и не стал доводить до ума. Занялся другими более приземленными делами да и брат с завода уволился доступ для доделок пропала.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:40   #895
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Уже решила! Для этого надо стать блохой, взобраться на кирпич, находящийся в руке Ковалёва. Когда он бросит этот кирпич, который в его понимании и есть гравилёт, вот тогда вы полностью ощутите красоту полёта, освободившего вас от гравитации, хотя бы на некоторое время!
У Вас много блох вас беспокоит? А казался такой чистоплотный гражданин.
Блоха и гравитация абсолютные антиподы. Равно как и кирпичи которые вероятно помогают вам бросать дерьмо на брюшке блох в ваших противников.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:54   #896
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
На канале "Турбо" показывали подлёты НЛО к Солнцу. Говорят, что огромный (светящийся!) НЛО подлетел к Солнцу на расстояние всего лишь 64 000 км... При такой температуре, исходящей от Солнца, расплавился бы мгновенно даже титан.
Для сравнения, земной "Галилео" подлетел к Солнцу на расстояние в 4 млрд. км на непродолжительное время, и то температуры на таком расстоянии зашкаливали...
... И сразу, это высшие технологии недоступные землянам...
Почему недоступные? Физика же нашего мира одна. Если инопланетяне могут так делать, то почему земляне не могут повторить подобное?
Разве не видно, что светящийся антигравилёт НЛО окружён мощным статическим электромагнитным полем, которое отсекает аппарат от всех видов излучения, включая радиационные и тепловое. Поэтому и подлетел он так близко к Солнцу.
Схожим образом в тороидальных ускорителях электромагнитным полем земляне удерживают плазму - яблоко от яблони недалеко падает...
------------------------------------------
Мало того, при затенении видео была видна работа двигателя летящего антигравилёта НЛО, в точности совпадающая с моими спроектированными двигателями...... И я один это вижу.
Но эта "высшая технология" никому сейчас не нужна...
Сила действия равна силе противодействия. А Вы знаете как получается машущий полет пчел. Все зависит от скорости перемещения крыла вниз ускоренно, а вверх под силой тяжести и скорости при этом разные, а плотность воздушной среды резко зависит от скорости.
А в тороидальных ускорителях силы противоположные но моменты одинаковые. поэтому большая масса имеет меньшее перемещение в противоположную строну. Все тот же закон квадратов скорости.
Мне представляется что есть материалы которые обладают антигравитационными свойствами и на этом принципе могут строиться гравилеты. Например тонкие сруговые многослойно напыленные материалы могут переносить силы гравы внутри себя и отдавая в другой точке с другой скоростью создавать антиграву.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:14   #897
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
То, что вы сейчас написали, это ваши предположения.
Инопланетяне пользуются одними и теми же атомами, что и мы, как и используют одни и те же законы физики.
Когда же писатели фантасты пишут, что эта цивилизация использует для своего передвижения в космосе тахионный двигатель, другая барионный, третья антиматерию. То это всё фантазия, не имеющая ничего общего с действительностью.
Перемещаться в пустоте (!) космоса можно только за счёт метания, таким создал Бог наш мир. Но эти мои слова, как "глас вопиющего" в пустыне - не верят. Я же считаю, что меня не догоняют. Хотя мне понятна вся картина устройства мира. И если бы была хоть какая-то зацепка, я бы за неё ухватился.
По поводу того, что вам "нравится идея антигравилетов в виде тарелок".
У меня, как у конструктора, метающие двигателя! А форма корпуса может быть любой, как на машину вы можете навесить любую карнавальную бутафорию. Главное двигатель, а не форма корпуса.
Повторю, для недалёких людей заведующих российской наукой - у меня не теория, у меня двигателя!.. И дело времени когда я их создам и накажу вас...
Доходит до вас, что открыт Человечеству новый полёт среди триллионов звёзд? И что это значит?..
Вообще я как то считал что для преодлоления расстояния хотя бы до центра нашей галактики на скорости света требуется около нескольких лет. Но разогнав тело до скорости света мы переходим в разряд антител. Либо исчезаем вообще. Поскольку никакое тело увидеть такой объект не способно равно как и существовать в нашем мире. Может в антимире это и возможно, но доступа к нему ни у меня и ни у кого иного пока нет! !
Как нет и соответствующих измерений и инструментария для этого.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 21:28   #898
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вообще я как то считал что для преодлоления расстояния хотя бы до центра нашей галактики на скорости света требуется около нескольких лет. Но разогнав тело до скорости света мы переходим в разряд антител. Либо исчезаем вообще. Поскольку никакое тело увидеть такой объект не способно равно как и существовать в нашем мире. Может в антимире это и возможно, но доступа к нему ни у меня и ни у кого иного пока нет! !
Как нет и соответствующих измерений и инструментария для этого.
Зачем такие заумные законы - "квадраты скорости", всё намного проще...
Аферист Эйнштейн, не друживший с физикой и разумом, считал, что ничто не может двигаться быстрее скорости света.
А с какой же скоростью движется свет от фар в летящем "космическом автомобиле"?
Свет же исходит не только от Солнца, но и от любого излучающего объекта - от другой звезды или другой галактики, как и от фар вашего "космического автомобиля", антигравилёта...
Эйнштейн не видел разницы между движением аппарата и излучением (Солнца или звезды) - это разные вещи, любой двоечник об этом скажет.
Но Эйнштейн плохо знал физику, но умел красноречиво говорить, как Троцкий...
Как и убеждать всех неучей в своей правоте...
(Я много раз об этом писал, ещё лет 20 тому назад).
Скорость света и движение аппарата, это разные вещи... Ускорение не может быть больше скорости света. Но скорость, развитая этим ускорением каждую секунду, может быть неимоверно огромной, хоть миллион скоростей света нашего Солнца (взятая как эталон за 1 единицу.) Кто вам мешает разгоняться в пустоте космоса? Только плотность космического вакуума на забарьерных скоростях, сопоставимая с плотность воздуха или воды.
Уменьшить эту "плотность", как и увеличить забарьерную скорость, может только статическое электромагнитное поле, которым окружены инопланетные антигравилёты... Отсекая тем самым этим полем губительную космическую радиацию...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 00:16   #899
Chook
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81
Репутация: 76
По умолчанию

В ИЛЬИН,
Может в антимире это и возможно, но доступа к нему ни у меня и ни у кого иного пока нет! !
А Вы напишите, что есть, и он будет - таково происхождение всех чудес в этой теме

я как то считал что для преодлоления расстояния хотя бы до центра нашей галактики на скорости света требуется около нескольких лет
50000 лет. Вы не считали, а просто сболтнули. Точно так же можно и с антимиром обойтись
4 св.года до соседней звезды

Евгений Ковалёв,
Аферист Эйнштейн, не друживший с физикой и разумом, считал, что ничто не может двигаться быстрее скорости света.
Уважаемый аферист, не друживший с физикой и разумом, не покажете ли пальцем, где именно Эйнштейн так считал? Ведь он, в отличие от Вас, несравненного, знал о существовании фазовой скорости

Впрочем, возможно Вы и правы, если принять, что речь идёт о разных "физиках":
1. о Вашей "физике" - абсолютно импотентный жанр словесных спекуляций для употребления в сетевых трепотушках и по этой причине начисто лишённый математического аппарата - ведь речь идёт не о законах природы, а всего лишь о популярном способе компенсации комплекса неполноценности под названием "навариться на дерьме". Назвал Эйнштейна дураком - и в ту же секунду ты на вершок выше него. Всего на вершок и в собственных глазах всего лишь, но многим и этого хватает, тем более, что затраты ничтожны
2. о фундаментальной науке, неотъемлемой от математического аппарата, поскольку обнаруженные закономерности она выражает его средствами

с какой же скоростью движется свет от фар в летящем "космическом автомобиле"?
Просвещайтесь:
Что такое теория относительности? (1964)

Эйнштейн плохо знал физику, но умел красноречиво говорить
Вашу "физику" душевного равновесия, боюсь, он вообще не знал
Со школьных лет помню как Юрий Борисович Румер рассказывал о своей учёбе в Германии вместе с Ландау, где они слушали лекции Эйнштейна. Румер, конечно, не Евгений Ковалёв, воспитавший толпу докторов/лауреатов, но по его мнению, в физике лектор разбирался блестяще, а вот красноречием большим не отличался

Эйнштейн не видел разницы между движением аппарата и излучением (Солнца или звезды) - это разные вещи, любой двоечник об этом скажет.
На то он и двоечник
Но тут ещё важно, что научные позиции двоечника Вами хорошо освоены и Вы с ним согласны

Я много раз об этом писал, ещё лет 20 тому назад
Как далеко зашёл Ваш недуг!

скорость, развитая этим ускорением каждую секунду, может быть неимоверно огромной, хоть миллион скоростей света нашего Солнца (взятая как эталон за 1 единицу.) Кто вам мешает разгоняться в пустоте космоса? Только плотность космического вакуума на забарьерных скоростях, сопоставимая с плотность воздуха или воды.
Что же Вас остановило на миллионе скоростей света нашего Солнца (у других солнц она другая) и на плотности воды? Разгоняйтесь дальше - места навалом

Если скорость света непостоянна, она не может быть мерилом, дорогой "физик"

Was ist das статическое электромагнитное поле?
Chook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 00:46   #900
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chook Посмотреть сообщение
Назвал Эйнштейна дураком - и в ту же секунду ты на вершок выше него. Всего на вершок и в собственных глазах всего лишь, но многим и этого хватает, тем более, что затраты ничтожны
Если не поняли, то читайте вдумчиво предыдущее письмо ещё.
Дело здесь не в "математическом аппарате", а в разуме.
Но надо отдать вам должное, что вы защищаете своих соплеменников.
Руководствуясь принципом - пудрите гоям мозги, будут новые времена, будут новые идеи. Что Эйнштейн и делал. Отстаивая свою идею убедительно, напористо и красноречиво.
Там не физика, а "трепатушки", как вы сказали...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG