Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2017, 09:29   #3421
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Ким Чен Ын осмотрел испытательную стрельбу системы оружия противоракетной обороны нового типа

ЦТАК http://naenara.com.kp/ru/news/?22+2833

Осматривая успешную испытательную стрельбу новой противоракетной системы, Ким Чен Ын сказал сердечным голосом, что эта совершенная система оружия вызывает глубочайшую мысль о нашем Полководце, с самого первого дня разработка этой системы оружия проводилась под пристальным вниманием Полководца, и она является ребенком, родившимся после смерти отца; как обрадовался бы сегодняшнему успеху великий Полководец, до конца своей жизни посвятивший все усилия и помыслы делу укрепления государственной противоракетной обороны.
Дальше он сказал командирам Народной Армии и работникам Академии национальной обороны, что по сравнению с прошлым годом намного улучшилась способность обнаружения, преследования и уничтожения объекта, повысилась точность попадания, идеально справились с прошлогодними ошибками, система соответствует стандарту; надо в максимальном количестве производить такую систему, проходившую последовательную проверку оперативной способности, и разместить ее по всей стране, как густой лес, чтобы полностью подавить, развеять в пух и прах бредовую мечту врагов о господстве на воздухе.
Уважаемый высший руководитель осветил программные задачи по стратегии развитии современной системы оружия ПРО нашего образца.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 19:53   #3422
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,401
Репутация: -100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
А "нормальный мир"-это, вероятно по-Вашему т.н. "мировое сообщество" под активным и постоянным управлением "империи добра" (США)
Надо бы уважать традиции и обычаи народа, который имеет пятитысячелетнюю историю. Но, у Вас, как видно, нет для этого соответствующего воспитания...
Страна, обеспечивающая всю Россию бытовыми приборами, электроникой и автомобилями вызывает гораздо большее уважение, чем пугающая мир бомбами и вымаливающая еду для своего населения.

Кто-то не согласен?
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 17:02   #3423
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Страна, обеспечивающая всю Россию бытовыми приборами, электроникой и автомобилями вызывает гораздо большее уважение, чем пугающая мир бомбами и вымаливающая еду для своего населения.

Кто-то не согласен?
Страна, в которой гордый свободолюбивый народ под руководством ТПК (Трудовой партии Кореи) живёт и развивается ПО СВОИМ законам, представлениям, менталитету и вполне резонно сама решает все проблемы, а не следует "советам" некоей страны, которая десятки раз в течение полувека развязывала военные конфликты, постоянно учит другие народы "правильной" жизни, вызывает гораздо большее уважение, чем сателлиты "империи добра" (США).
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 17:06   #3424
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Страна, обеспечивающая всю Россию бытовыми приборами, электроникой и автомобилями вызывает гораздо большее уважение, чем пугающая мир бомбами и вымаливающая еду для своего населения.

Кто-то не согласен?
А что же Россия, "вставшая с колен" до сих пор НЕ СМОГЛА ( за четверть века) при помощи "эффективных собственников" наладить у себя такое производство?! НЕсмотря на "добрые" вести с предприятий???
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:58   #3425
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию



Случилось так, что стали мы смелее
Случилось так, что стали мы смелее.
Случилось так, что стали старше мы.
И с той поры, ни кто уж не посмеет,
Отнять у нас победу той весны.
Вставали все – кто может брать винтовку!
Вставали все – кто рядом с нами был!
Кто в рукопашной не терял сноровку,
Кто смело жил, кто в вере победил.
Мы флаг держали твердою рукою.
Мы флаг держали, и чеканя шаг.
Он говорил: Кто рядом – тот со мною!
Мы это знали, поднимая стяг.
Не меркнет наших дней отважных Слава!
Наш труд и подвиг этому пример!
И веры твердой огненная лава…
И Славы, труд наш полный ковалер!
И в мирной жизни нам не знать покоя.
Мы в море, в поле, у станка чеканим шаг!
И не боимся мы ни холода, ни зноя!
И наш над миром гордо реет флаг!
Был труден путь, был рядом наш учитель.
Он завещал: Не преклонять колен!
Вернул народу Родину-обитель.
Родной!
Великий!
Гордый!
Ким Ир Сен!
Великий глас!
Великая Корея!
Не устрашит народ коварство той стены!
Никто!
Никто теперь уж не посмеет!
Сломить победу сказочной страны!
Держитесь за руки, и подымайте выше,
То чем гордиться, чем пылает наш народ!
И будет неба голубого крыша!
И мирный день теперь всегда взойдет!
Мы достояние республики отныне.
Провозгласим!
И твердо ставим шаг!
В отрогах гор, в лесу, в морской пучине!
Тверд наш народ!
Всегда!
Да будет так!
Воспрянем все и встанем на защиту!
Вставайте старики и те, кто юн.
Завоевание республики поднимем!
Народной волей!
Партия!
Сонгун!
И Армия народу свет покажет.
И Армия подарит Миру-мир!
А в назидание народу, путь укажет!
Великий!
Смелый!
Наш учитель!
Ким Чен Ир!
И лозунг был всегда,
Вперед Корея!
И вера, и надежда, и любовь.
Отныне будут с нами!
Не слабеет.
Наш дух в груди.
И жарче будет кровь.
Случилось так, что стали мы смелее.
Случилось так, что стали старше мы.
И не случайно в небе вновь алеет!
Сияние Блистательной Звезды!
Да, здравствует великая победа!
Да, здравствует великий этот мир!
Да, здравствует народ страны огромной!
Да, здравствует наш Гений-командир!
Да, здравствует народа мирный подвиг!
Да, здравствует народа мудрый сын!
Да, здравствует Блистательный Товарищ!
Великий Вождь Товарищ!
Ким Чен Ын!

Воронцов Олег Александрович, заместитель
капитана российского танкера «Аватар»
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 21:02   #3426
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Система руководства партии
Это политическая система, обеспечивающая руководящее положение и роль Трудовой партии Кореи в социалистической политике.
Система руководства партии – это режим и порядок, требующие вести революцию и строительство нового общества под руководством партии. Иными словами, при этой системе вся партия и все общество действуют единодушно, согласно линии и политике партии, ее решениям и директивам.
В содержании системы руководства партии главное внимание привлекает к себе прежде всего политическая система, при которой партия рабочего класса является единственной правящей партией.
В КНДР наряду с Трудовой партией Кореи – правящей партией существуют и демократические политические партии. Но эти партии не «оспаривают» с ТПК власть; они, деля между собой общие коренные интересы, поддерживают Трудовую партию Кореи, оказывают ей помощь.
Насчет того, что Трудовая партия Кореи является единственной правящей партией в социалистической Корее, политиканы империализма клевещут на нее – мол, это «монопартийная диктатура», «диктатура партии». Это всего лишь софистика и парадокс, придуманные с целью приукрашивать плюрализм капиталистического общества и разрушить изнутри социалистическую Корею.
Важнейшим аспектом в системе руководства партии является также установление системы коллективного руководства парткомов различных ступеней. Суть этой системы – государственные органы и организации, все без исключения, работают под руководством соответствующих парткомов, все важнейшие дела соответствующих подразделений организуются и выполняются обязательно после коллективного обсуждения в парткомах.
В КНДР партийные организации созданы во всех отраслях и во всех подразделениях, от центра до низовых инстанций введена система единого руководства партии.
http://naenara.com.kp/ru/news/?0+97508
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 13:32   #3427
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Гacки ву, свали отсюда быстрее пока не убили.....
скотина безрогая, мудень конченный.....
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:14   #3428
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Центральное телевидение Северной Кореи (KCTV) опубликовало видео с испытаний высокоточного оперативно-тактического ракетного комплекса.Приказ о запуске баллистической ракеты среднего радиуса действия отдал руководитель государства Ким Чен Ын. Он проследил за полетом ракеты и остался доволен результатами испытаний. Согласно официальным данным, ракета поразила цель с отклонением в семь метров.
Испытанная ракета является модификацией советской жидкостной баллистической ракеты Р-17 (SCUD по классификации НАТО), принятой на вооружение в 1962 году. В российской армии это оружие не используется. По состоянию на 2016 год КНДР располагала 30 с лишним пусковыми установками и арсеналом в 200 ракет. Из-за многокомпонентного токсичного топлива Р-17 в советской армии прозвали "керосинкой".
Корейская версия получила аппаратуру наведения головной части и газодинамические рули. Тонна полезной нагрузки Р-17 позволяет использовать ее для доставки тактических ядерных боеголовок. Дальность стрельбы советской версии SCUD 300 километров, в Северной Корее утверждают, что их ракета способна летать на 450.
По заявленным характеристикам дальности и точности корейский SCUD близок к российскому ОТРК "Искандер", однако главным преимуществом последнего является возможность преодоления любой противоракетной обороны, то есть гарантированное поражение цели. О системе защиты от перехвата ракеты, испытанной в КНДР, не сообщается.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 16:58   #3429
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Гacки ву, на большее не способен ...

Только свою гнилую пипетку выставлять
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 11:00   #3430
Bасечкин
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Для " допускалкиных" замечу, что в теперешнем виде и с сегодняшней программой КПРФ никогда к власти не придет!
Ну что ж , теперь понятно , почему генератор так на Чучхею молится.
На КПРФ он надежд не возлагает ( хоть здесь он здраво рассуждает), единственная его робкая надежда - что товарищ Ын ему советскую власть в России восстановит.
И он в своих надеждах не одинок.

[img]http://*****************/i602/1706/13/18f2ac420e50.png[/img]

[img]http://*****************/i625/1706/c5/902ff494e801.png[/img]
Bасечкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МИД РФ поддержит новую резолюцию СБ ООН по КНДР Admin Международные новости 10 25.05.2013 06:24
В КНДР до 6 декабря закрылись все магазины Леонид Ильич™ Международные новости 10 27.03.2013 23:38
Белый дом выступил со специальным заявлением по КНДР Admin Международные новости 3 09.06.2010 18:10
КНДР объявила об освоении термоядерного синтеза Admin Международные новости 12 18.05.2010 18:05
СБ ООН принял резолюцию по КНДР с ужесточением санкций Admin Международные новости 3 14.06.2009 10:18


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG