Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:03   #171
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Еще последнее: представьте себе кучу глины. Вот она лежит и лежит...
Тут приходит человек и из кучи делает фигурку.

Вопрос : может ли глина сама вылепиться в фигурку?
НЕТ.

Вот тут тоже самое - не может ничего появиться просто так, с воздуха.

Национал-коммунист это отрицает - ЗНАЧИТ, ОН отрицает влияние среды.

В ответ на мои факты и мои слова, он отплевывается очередным наставлением.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:04   #172
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Национал - коммунист - ПОЗДРАВЬТЕ СЕБЯ С ОЧЕРЕДНОЙ НЕПРАВДОЙ!
Почему бы вас не одернуть?

Для начала, знайте, что я - полно русский. То есть - полностью русский. У меня в крови и русские, и украинцы.

Для вас, если не заметили по грубости или по глупости : я из Воронежа, а точнее - из села.


Я давно заметил вашу снисходительность и неприязнь к сельским и вообще рабочим людям. Этим все ясно.

Попросил бы вас больше мне не грубить. И не приписывать то, чего нет.

Вы клеветник, грубиян и демагог, уважаемый Национал-коммунист.
Без обид.
Я был на Хопре в русских селах, бывших казачьих землях. Заселен каждый 5 дом стариками, остальные хаты сгнили и исчезли. До вас еще наши меньшие братья не добрались по причине отсутсвия даже газа, поэтому закрой свой ротик мальчик. не пиши о том чего не понимаешь.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:14   #173
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Вы себе закрывайте ротик. И я бы вас попросил БЫ более ко мне не обращаться с высокомерно-снисходительным тоном.

Газа... Нету газа. А кому он нужен? Правильно, другой стране или нации. Зачем? Затем, чтобы использовать. Зачем хотят силой отобрать? Затем, что ими движет жажда наживы, имперские убеждения и влечение к чужим природным богатствам. Почему? Потому, что сейчас господствует буржуазия и капиталисты, что сейчас в мире - империализм, что каждый богач хочет урвать больше. Богачи-то в союзе друг с другом, пока простые люди враждуют, они богатеют, наживаясь на войне, на ресурсах, на спекуляции. Потому что у нас капитализм. Вот почему.

Надеюсь, больше претензий не будет?


НАЦИОНАЛ-КОММУНИСТ, ИЗЛОЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШУ КОНЦЕПЦИЮ: ПОЧЕМУ ВРАЖДУЮТ НАРОДЫ И КТО ВИНОВАТ?

Только не надо в третий раз затыкать рот и называть "мальчиком"

Кстати, "Хопре" - это вы про реку Хопер, или про село? У нас в селе не одни старики и не наивные "детишки, которые ничего не смыслят в жизни".
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:22   #174
Григ
Местный
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 241
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
Я был на Хопре в русских селах, бывших казачьих землях. Заселен каждый 5 дом стариками, остальные хаты сгнили и исчезли. До вас еще наши меньшие братья не добрались по причине отсутсвия даже газа, поэтому закрой свой ротик мальчик. не пиши о том чего не понимаешь.
Так это везде так.Вот вы же в Москву поехали,а не в Мухосранск.Почему?Там тепло и газ есть?Заселились бы в сельской местности,возрождали бы село.Антон бы вас в председатели колхоза зарекомендовал Враги народа стремятся где потеплее,где кремль под боком?
__________________
Анархия- Мать Порядка,Хаос Порядка Отец!!!Анархия- Высшая Стадия Коммунизма!
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:30   #175
Григ
Местный
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 241
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
не путай причину со следствием враг народа. типичное поведение жидов. если б они жили бы у себя в своем Азербайджане в метро бы они на русских не нападали с криками режь русских свиней по причине отсутствия их в московском метро.
Это вы путаете хвост селедки с головой.Вы,наверное,бизнесмен
__________________
Анархия- Мать Порядка,Хаос Порядка Отец!!!Анархия- Высшая Стадия Коммунизма!
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:55   #176
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

"Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников,нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками..." (Пётр 1,Русский царь,1672-1725 гг.)
"Евреи представляют собой племя,разносящее столь сильную заразу,нравственно столь прокажённое и опасное,что заслуживают,чтобы их уничтожали ещё до рождения..." (Джордано Бруно,итальянский учёный и философ,1548-1600 гг.)...
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:58   #177
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Антон писал:

Цитата:
ПОЧЕМУ ВРАЖДУЮТ НАРОДЫ И КТО ВИНОВАТ?
Народы враждуют, когда у них пытаются отнять среду обитания, к которой они привыкли. С русскими хотят именно это сделать. Известно ли Вам, что большинство жителей Москвы - нерусские люди?

Мне удивительно, что до людей не доходят самые элементарные вещи. За примерами-то далеко не надо ходить. Простой пример - Косово, сердце Сербии. Вырвано сердце, и сейчас там хозяйничают албанцы. Неужели не понятно, кто стоит за этим действом?

Цитата:
В журнале "РБК" (№11, 2007) на 42й странице размещена диаграмма, отражающая этнический состав столицы.

Русские – 31%

Азербайджанцы – 14%

Выходцы из уральских республик (татары, башкиры, чуваши) – 10%

Украинцы – 8%

Армяне – 5%

Выходцы с дальнего востока (корейцы, китайцы, вьетнамцы) – 5%

Выходцы из Средней Азии (таджики, узбеки, казахи, киргизы) – 5%

Евреи – 5%

Выходцы с Северного Кавказа (чеченцы, дагестанцы, ингуши) – 4%

Грузины – 3%

Цыгане – 3%

Молдаване – 3%

Другие народы – 4%

Итого: на долю Русских (собственно русские и украинцы) приходится менее 40% населения Москвы. Ещё 10% принадлежит условно комплиментарным этносам из числа "коренных": татарам, башкирам и. т. д.

А большинство населения (51%) уже состоит из уроженцев Кавказа, Средней Азии, евреев, цыган и прочих толерантных народностей.

Москва – русский город?
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 09.12.2010 в 23:12. Причина: Исправление описки.
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:59   #178
Черномор
Местный
 
Аватар для Черномор
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 277
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Я повторю: как бы то ни было, но национальные проблемы рождаются из классовых. Тут и Лольшевик не совсем прав : определенные враждебные действия есть; НО НЕ ЗАБУДЕМ : у нас империализм- глобализм, то есть империалистическая глобализация. Каждая нация, каждая страна борется против другой. Тут уже наступает место, где неправ тов.Мамушкин и В.А. : национальные проблем не важнее классовых, т.к. нацпроблемы - следствие классовых. То есть - следствие капиализма, имперские , захватнические побуждения империалстических правительств. А любая вражда между странами опять же - порождение имперских настроений. Антисемитизм - также способ посеять вражду. Нация евреев не виновата, виноват класс буржуазии наш и их, которые вместе с правительствами капстран эксплуатируют рабочих.
ты запомнил, что написал? потом, когда табе будут твое поганое брюхо вспарывать длинным таким кинжалом, приговаривая "умры гадинэ" ты громко и с выражением все это процетируй. а потом в свою последнюю секунду, вспомни добрым словом тех с кем ты сейчас пытаешься спорить.
Черномор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:37   #179
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

"Жиды не смешиваются с другими народами,а смотрят на них,как на врагов." (Диодор,1 век до н.э.).
"Этот народ (жиды)-чума..." (Люций Анней Сенека,римский философ,3 г. до н.э.-ок. 65 г. н.э.).
"Я не знаю более вредной для государства чумы,чем этот народ (евреи),вследствии его умения путём обмана,ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься такими делами,которые вызывают отвращение у всякого честного человека." (Мария Терезия,австрийская императрица,1717-1780 гг.)...
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:12   #180
Вано
Местный
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 248
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
...большинство жителей Москва - нерусские люди?..
Такое, безусловно, мог написать исключительно русский человек)))))
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национал-коммунистическое движение (НКД "Русская Совесть") Сергей Советский Политические партии и движения России 19 18.10.2012 05:05
Коммунизм Христианский патриот Планируем новый российский социализм 98 27.01.2010 02:52
Нацизм и национал-социализм.Черное и белое. RADIKAL Обсуждение статей из красного интернета 0 09.07.2008 04:22
«Национал-патриоты России» (НПР) Сергей А. Общение на разные темы 122 13.08.2007 18:27


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG