Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2007, 07:01   #11
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

"Русскому Коммунисту" с еврейской сутью.
---------------------------------------------
Цитата:
Среди евреев есть рабочие, труженики, — их большинство. Они наши братья по угнетению капита­лом, наши товарищи по борьбе за социализм. Среди евреев есть кулаки, эксплуататоры, капиталисты, как и среди русских, как и среди всех наций. Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной на­ции, разной расы. Народ нерабочий держится силой и властью капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом, давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих.
За дураков нас держишь? - Какое "наивное" негодование! И где это ты нашёл евреев среди рабочих и труженников. И если таковы есть, то они уже давно рассеялись среди русских и считают себя, пусть и евреями, но русскими.
--------------------------------------
О несостоятельности закона об антисемитизме.
Евреи, внедряясь в среду того либо другого народа, всегда отказываются участвовать в достижении общественных целей данного народа, а, следовательно, - у них есть собственная и единая общественная цель для всего еврейского племени («А в городах тех народов, которые отворят тебе ворота, все люди будут служить тебе и платить тебе дань. И так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко и не из числа народов сих» Моисей), и это не религиозная их особенность, как они декларируют, а политическая и следовательно, они уже политически свободны (т.е. их выбор уже состоялся). А это равно вторжению одного образа жизни в другой, или одной государственности в другую, т.е. интервенция, потайная, но интервенция.
А навязывая нам через СМИ «плюрализм», «демократию», поликонфессиональность и проч. понятия, дробящие наше единство, в своей собственной среде общественного единства всего этого не потерпят – они едины своим Синедрионом, одновременно являющийся и религиозной и политической властью глобального тотального еврейского племени. А так как, по всяким нашим, пусть и неосознанным, представлениям – Мир и Вселенная может и должен принадлежать лучшим (ну, не худшим же) и если «лучшие» - это «самые умные», то всякую свою успешную интервенцию в «организм» того или другого народа они, с необходимостью, стремятся довести до всеобъемлющей оккупации, т.к. этого требует сама идеология Торы, Талмудов и проч. «священных» еврейских текстов : – «Только евреи являются людьми, не евреи это животные»; «Человек, сначала, должен быть евреем и только, во-вторых, человеком»…. А противостоит им не «антисемитизм» того либо другого народа, а более имманентная причина – это естественное стремление всякого живого на самосохранение, - на самосохранение самого народа, его образа жизни, его культуры. И так будет до тех пор, пока становящееся сознание еврейского мальчика будут взращивать на основании тезы : «что он еврей, а, следовательно, самый умный», т.к. по Талмуду: «Только евреи являются людьми, не евреи – это животные».
Можно, конечно, возмутиться моей «однобокости» и моему «примитивизму», которые видят во всяком зле присутствие жида[1], но там, где деньги и ссудный процент – там и жид. И этот исторический факт следует с иудеем аж со времён Моисея… «Миром правят Деньги» – утверждает иудей, забывая сказать, что мировыми деньгами правят евреи. Это они, «создатели» финансовых и банковских систем, оплетают ими всякие производства с целью паразитирования на труде всего человечества. А т.к.: «… никакие границы не могут удержать нас в следовании нашей собственной еврейской политике» (Клацкин «Кризис и решение»), то для этого им и нужна эта, навязываемая ими Миру, - «глобализация» экономики, - единому паразиту нужен единый организм… И я за единение человечества, но на основании смысла и содержания христианской культуры, духа Прометея, а не Моисея и без участия и, тем более, не под эгидой сионистов – они всё извратят, испоганят и сделают так, что вся Земля станет для них еврейским Эдемом, а для нас - их долговой ямой. Потому что, по-еврейски: это «так и должно быть», т.к.: «Только евреи являются людьми, неевреи – это животные» (Баба Меция 114а – 114в.)1А… А т.к. антисемитизм, как имя «порочного» и «несправедливого» отношения к евреям, в нашем сознании изживает себя и превращается в понятие отрицания еврейского образа жизни, то теперь они настойчиво навязывают нашему сознанию необходимость борьбы с ксенофобией, которая, в общем-то, нам, русским и не присуща, чему свидетельствует всё наше историческое прошлое. И тем самым наше негативное и «порочное» отношение к жидовству или к паразитированию на себе подобном, - как способу (стилю) жизни, - пытаются снять, якобы, присущей нам и разрастающейся в нас порочной ксенофобией. (Они изощряются паразитировать так, чтобы жертва воспринимала вред ими нанесённый, как собственное недомогание, как собственную интеллектуальную или нравственную ущербность.) И если раньше иудей прятал себя в составе общей массе семитов, - (семиты – это и вавилоняне, и ассирийцы, и халдеи, и египтяне, и арабы, и …, а не только евреи). И теперь всем стало понятным, что антисемитизм, как имя «порочного» и «преступного» отношения ко всем семитам, не присущ ни одному из народов мира. И учитывая, что подавляющая составляющая семитов за диссипацию одной из своих общин в общем составе народов человечества, то антисемитизм потерял всякий, в т.ч. и юридический, смысл , т.к. самым ярым «антисемитом» явил себя семит. Да и вообще, чтобы использовать закон об «антисемитизме», сначала надо доказать, что «семит» и «еврей» тождественные понятия и обозначают одно и то же. Вот поэтому евреям и понадобилась порочная и преступная ксенофобия, которую они пытаются раздуть через СМИ до всеобщей и всеохватывающей ненависти между всякими Мы и Не Мы. А затем, поставив себя «непорочных» в авангарде борьбы с «порочной» ксенофобией, приглушить, а то и стереть из нашей памяти растущую нашу ненависть ко всякому паразитирующему на себе подобном, тем самым привлечь в свои ряды и наших собственных негодяев, - и тем самым еврей пытается спрятаться в общей массе состава человечества, причём при помощи тех же негодяев. Но и при ксенофобии, как и при антисемитизме, основным и единственным «страдальцем» проявлений нашей «порочной» ксенофобии, как и нашего «порочного» антисемитизма, по умолчанию, - был и остаётся еврей… Да и вообще, всякий, производящий средства и условия нашей жизни и участвующий в этом совместном труде индивид ненавидит не еврея, как такового, а их способ, стиль жизни, высасывающий, преступлениями и средствами денег, жизненные силы у производящего для комфортного существования паразита. И мы не против еврея, - мы против общееврейской доктрины их превосходства над всяким не евреем, - против Талмуда и иудейской идеи, носителем которой является мифологический образ Моисея, – фундаментальный источник сионизма… А сионизму, как и всякому нацизму, даже ряженым в одежды «свободы» и «демократии», нашими устремлениями и собственной волей, нет места в духовной области исторического бытия Человечества!
Кроме того, я не исследую еврея, как такового, - я исследую содержания их текстов и ничего более.
Ведь не станете же вы утверждать, что содержания текстов Шекспира, Гюго, Диккенса, Пушкина, Толстого, Достоевского и многих других, как, например, Платона, Аристотеля, стоиков, евангелистов, и проч., и проч., Канта, Гегеля, Маркса, Ленина, Сталина и т.д., - совсем не участвуют в формировании нашего, не еврейского мировоззрения? - Так вот, для евреев эту же функцию выполняют смысл и содержание текстов : Торы, Мишны, Галахи, Гемары, Талмудов, Каббалы и проч.. Конечно, нельзя сказать, что они не читают наших текстов, но для них - это тексты чужих, содержание которых надо знать для общения с не евреями. К тому же, еврей считает, что все наши тексты есть или плагиат, либо корявая интерпретация идей и истин, ранее найденных еврейскими «мудрецами» и представленные в еврейских «священных» текстах. Так что для них, евреев, «священные» еврейские тексты, в становлении мировоззрения, играют ту же роль, что для нас тексты христианской культуры, истоками которой служат древнегреческая мифология и древнегреческая философия, Прометей и Геракл, а не Моисей и Давид. Я не встречал ни одного еврея, который с уважением и почтением упоминал бы имена Прометея и Геракла, а вот Моисей и Давид у них всегда на устах. Конечно, я как и всякий другой из нас, начиная с детства общался с евреями, но они очень редко участвовали в наших коллективных играх и беседах. – Всегда отделяли себя от нас, делая вид, что это мы их не принимаем в свою компанию. Затем, приходилось общаться и в университете, и на работе, и в быту. Но всякий раз, когда еврей во вступлении в тему, а это рано или поздно происходило всегда, начинал : «Евгений, ты же умный человек!» - А я отвечал : «Конечно, очень умный. Правда не такой как ты, но умный», - дальнейшее моё общение с евреем прекращалось. И не по моей вине. – Они сами начинали обходить стороной те места, где находился я. – И я задумался : «А почему? Что за потайной смысл заметил еврей в этой, казалось бы, безобидной фразе?» - Оказалось, что я, во-первых, этим замечанием отказал ему в праве участвовать в оценке моих умственных способностях, что, в общем-то, я не позволял это делать и никому другому; во-вторых, у еврея исчезала всякая надежда на возможность манипулировать моим сознанием – а это для еврея главное в общении со всяким не евреем. И я с почтением и уважением отношусь и к Иёфе, и к Дунаевскому, и к Шостаковичу, и, даже, к Кабзону, но они, хоть и евреи, но наши русские евреи, жившие и живущие ценностями русской культуры, нашей мотивацией, нашими общественными целями, наши русским образом жизни.
Конечно, выше изложенное не является панацей, спасающей нас от преследований по этому «закону», но вполне может стать началом набора аргументации для отмены закона об «антисемитизме» или «о разжигании межнациональной розни» в применении к «избранникам».

[1] По этому поводу евреи, высмеивая недалёкость и глупость подобных «изыскателей» и делая их нравственно или интеллектуально ущербными, придумали стих, якобы, парирующий подобные «изыскания»: «Если в кране нет воды, - виноваты в том жиды».
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 03.09.2007 в 09:16.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:37   #12
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Палка о двух концах.

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Единственное, у кого я могу вызвать злобу, так это у людей, уже настроенных против евреев и называющих себя коммунистами, ибо показывая отношение классиков научного коммунизма к антисемитизму, я разоблачаю их как антикоммунистов.
Никакой злобы и ни у кого Вы не вызываете, уважаемый русский коммунист. Наоборот, Вы вызываете уважение своей борьбой против евреев в России. Борьба она и есть борьба и есть много способов и методов ее ведения. В этой борьбе Вы используете «хитрые способы». С одной стороны, Вы, якобы, боретесь с антисемитизмом, чтобы не вызвать подозрения у евреев и некоторых людей из правоохранительных органов. С другой стороны, Вы все и всех направляете на уничтожение евреев в России через посредство классовой борьбы, используя учение марксизма. Кстати, марксизм никогда не был против евреев.

Ради евреев, в свое время, марксизм уничтожил в России царя, помещиков и дворян. Но, марксизм, несмотря на все его хитроумие, все же прямолинеен, как палка. А у палки всегда два конца. Сегодня в России место дворян, помещиков заняла российская буржуазия. Все российские евреи в составе этой буржуазии, на ее вершине. Очевидно, классовая борьба в России это есть борьба против евреев со всеми остальными им подобными российскими буржуа.

Никто на Вас не злится, уважаемый русский коммунист. Вы честный еврей по отношению к угнетенным русским товарищам. Вы ведете борьбу против власти и господства евреев в России, используя для этого марксизм, классику, и другим концом этой классики бьете по евреям, как в свое время они били по лучшим слоям населения России. Сейчас классовая борьба в России это борьба против евреев.

Мы, русские люди, коммунисты и беспартийные, очень хорошо понимаем Вас. Товарищи Воин и Иноземцев намекнули Вам на это. Мы понимаем, что в среде евреев приходится вести подпольный образ жизни. Но, будьте осторожней, обратите внимание, что русские люди никогда, как правило, не называют себя «русскими коммунистами». Они говорят, коммунист и баста. Почему? Потому, что русские уже по своей крови, еще в утробе матери, и по всей своей истории являются коммунистами. Коммунизм «прошит», в программирован в их мозги, с самого появления их в действительности. Вот, почему мы все так легко попались на крючок марксизма. Русские не называют себя русским коммунистами, действительно, «русский русский» это же нелепо.

Ни у кого никакой злобы на Вас нет, уважаемый русский коммунист, все поняли, что в Ваших условиях честному еврею сложно прямо и открыто вести борьбу против власти и господства евреев в России.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:53   #13
русский коммунист
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин
Вы с названием не ошиблись!
Вы абсолютно правы!


Цитата:
Сообщение от Иноземцев
За дураков нас держишь? - Какое "наивное" негодование! И где это ты нашёл евреев среди рабочих и труженников. И если таковы есть, то они уже давно рассеялись среди русских и считают себя, пусть и евреями, но русскими.
Ну зачем же так грубо с Лениным разговаривать, Иноземцев? Ведь это его, а не мои слова вы процитировали. Будьте же добры для начала внимательно ознакомиться с текстами Энгельса, Ленина и Сталина, которые я привёл в этой теме, вместо того, чтобы слюной брызгать.

Ведь у вас нет никакой фактической опоры, а только клубок из сплетен и собственных домыслов. Раз уж высказались, так потрудитесь доказать. Вот вы пишете, например, что "евреи, внедряясь в среду того либо другого народа, всегда отказываются участвовать в достижении общественных целей данного народа", но ведь это очевидная ложь, ложь, поверить которой могут лишь младенцы, не знающие истории собственной страны. Ибо евреи сыграли видную роль в истории коммунистического движения, начиная с Маркса, в том числе и в Октябрьской революции, освободившей народы России от власти капитала и помещиков.

И далее, если вы ссылаетесь, скажем, на Талмуд, то потрудитесь же привести следующие сведения, чтобы другие люди не подумали, что вы их за дураков держите: фамилию и имя переводчика Талмуда (или вы знаете иврит?), издательство, выпустившее книгу, год издания, том и страницу тома, откуда вы взяли цитату. Иначе разговор просто несерьёзен, не все столь доверчивы к надёрганным с фашистских сайтов "цитатам из Талмуда". Чтобы вам стало более понятно, почему я отношусь с недоверием к такого рода источникам, я приведу настоящую цитату из одной из еврейских канонических книг, Шулхан Арух (Составитель и переводчик Йегуда Векслер, издательство "SHAMIR"
1994г., стр. 229):

"Мудрецы предписывают быть честным в торговых отношениях как с евреем, так и с неевреем. Более того: именно кристальная честность в отношениях с неевреями является, по словам мудрецов, "Освящением на земле имени Всевышнего", так как внушает народам мира уважение к еврейской вере, Торе и тем, кто ее соблюдает".

Правда, потрясающая по своему человеконенавистничеству цитата?
И ведь впитывают это "с молоком матери", проклятые.

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
«Миром правят Деньги» – утверждает иудей, забывая сказать, что мировыми деньгами правят евреи.


Ну вот и доказывайте, что "мировыми деньгами правят евреи". Давайте по порядку, у кого сколько и кто чем владеет, начиная с самого богатого, а на ком закончить - сами решите. Идёт?
русский коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:40   #14
русский коммунист
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо вам, Владимир Александрович, повеселили вы меня!
Особенно вот это повеселило (и надо ж загнуть такое!):
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Никакой злобы и ни у кого Вы не вызываете, уважаемый русский коммунист. Наоборот, Вы вызываете уважение своей борьбой против евреев в России. Борьба она и есть борьба и есть много способов и методов ее ведения. В этой борьбе Вы используете «хитрые способы». С одной стороны, Вы, якобы, боретесь с антисемитизмом, чтобы не вызвать подозрения у евреев и некоторых людей из правоохранительных органов. С другой стороны, Вы все и всех направляете на уничтожение евреев в России через посредство классовой борьбы, используя учение марксизма.
Увы, но это лишь ваши домыслы, Владимир Александрович.
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Ради евреев, в свое время, марксизм уничтожил в России царя, помещиков и дворян.
Не ради евреев. Ради трудящихся народов России.
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Но, марксизм, несмотря на все его хитроумие, все же прямолинеен, как палка.
Особенно... когда его не знаешь.
Владимир Александрович! Будьте добры, ознакомьтесь хотя бы с какими-то произведениями классиков марксизма, прежде чем утверждать что-либо о нём. А то ведь иначе получается, что вы, может быть и ненарочно, лжёте на марксизм. Вам нравится лгать?
Вы ведь, кажется, неплохо относитесь к В.И.Ленину? Но ведь он был одним из крупнейших марксистов. Как вы относитесь к таким словам Ленина: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно", - словам, в которых выражена степень ленинского уважения к учению Маркса?
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Все российские евреи в составе этой буржуазии, на ее вершине.
Но это очевидная неправда. Скажем, многочисленных научных работников-евреев вы что, в класс буржуазии записываете? Врачей? Музыкантов? Кроме того, бОльшая часть крупной буржуазии - это НЕ евреи. Можете поднять списки (их легко найти в интернете) и сами в этом убедиться.
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Вы честный еврей по отношению к угнетенным русским товарищам.
Но я НЕ еврей. И отец, и мать мои родом из простых русских крестьянских семей.
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Но, будьте осторожней, обратите внимание, что русские люди никогда, как правило, не называют себя «русскими коммунистами». Они говорят, коммунист и баста. Почему? Потому, что русские уже по своей крови, еще в утробе матери, и по всей своей истории являются коммунистами.
Но коммунисты есть и среди других наций, а кроме того, нелепо называть, скажем, какого-нибудь русского олигарха коммунистом. А насчёт утробы матери, так здесь у вас уже проглядывает нацизм, ибо личность формируется лишь в процессе воспитания, а не в утробе матери. А вы различаете качества людей... в зависимости от их крови, как в своё время делали фашисты.

И ещё. У нас с вами явное расхождение в понимании слова "коммунизм". Будьте добры, скажите, кто, по вашему мнению, является основоположником коммунистической идеологии и где впервые излагаются письменно её основные принципы? В чём сущность коммунистической идеологии? Буду признателен за ваши ответы.
русский коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:50   #15
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Поднатаскан "русский коммунист" в изощрённости. Несколько другой типаж.
Ну что ж. Пускай дальше изощряется. - Будем и таких изучать.
Интересно, а что он защищает?
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:32   #16
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Ответ на ваш вопрос:
Ручками в поиске набираете: Сталин против евреев
Читаете информацию до утра, лично я, не осилил, «Букв много»
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 00:16   #17
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Вы абсолютно правы!
Я знаю, что я прав.
Хитрых вижу за версту!
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 02:17   #18
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Спасибо вам, Владимир Александрович, повеселили вы меня!
Рад стараться! Уважаемый русский коммунист. Я шут, а повеселить серьезного человека, погруженного в труды классиков – это уже искусство. Но печалит меня то, что шуты часто смеются последними.

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Но я НЕ еврей. И отец, и мать мои родом из простых русских крестьянских семей.
Да ради Бога, уважаемый русский коммунист. И отец Ваш, и мать Ваша не захотели пахать русскую землю, служить ей своей родословной, как в свое время и механизатор Горбачев М. С. А, ведь, ему место не во главе Великой державы. Практика это доказала. Но в люди захотел выйти, в евреи, ведь, только они люди. И вышел, и нет СССР.

Вероятно, Вы тоже не простой человек, и уже забыли про русских крестьян, про тяжелый крестьянский труд. Вы – человек, а мы уж русское стадо, мы еще не люди. Я шут, крестьянского труда не знаю. Не могу судить.

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Но коммунисты есть и среди других наций, а кроме того, нелепо называть, скажем, какого-нибудь русского олигарха коммунистом. А насчёт утробы матери, так здесь у вас уже проглядывает нацизм, ибо личность формируется лишь в процессе воспитания, а не в утробе матери. А вы различаете качества людей... в зависимости от их крови, как в своё время делали фашисты.
Вы хотите сказать, что не существует фактора наследственности? Если такого фактора нет, то, действительно, человек может произойти от обезьяны. Надо всего лишь вовремя перетащить детеныша обезьяны в человеческую среду, и воспитать. Приучить к труду. И труд сделает из обезьяны человека.

Надо подсказать Путину В, В., как решить вопросы уменьшения массы коренного населения России. Закупи, мол, уважаемый Президент побольше обезьян. Остальное подскажет русский коммунист, знающий как из обезьяны сделать человека. Главное – воспитание. Дешевле станет. Русские девочки и женщины уже расчухали обман с оплатой деторождения, после выборов опять никто рожать не будет. Но до выборов еще можно поражать, и даже получить квартиры. Потом все можно забыть года на три. До новых выборов. Скоро и пенсионерам дадут глоток воздуха. Но, может быть, вообще поступить проще. Если человек произошел от обезьяны, то не дать ли обезьянам российское гражданство, паспорта, людьми станут. Или, учение Маркса – ошибочное? Ах, да здесь проблема, климат не тот. Не везет. Дело не в теории. А в российском климате.

А, что фашисты, если есть евреи? От евреев все исходит. Русские люди никогда и нигде не провозглашали самозвано свое величие, не проповедовали человеколюбие только для своей внутренней среды, презирая всех за пределами этой среды, не считая всех за людей за пределами этой среды. От этого не уйдешь, об этом сами еврейские документы и свидетельствуют. Что написано пером, то уже не вырубишь топором. Уважаемый мной Старик, где-то здесь на форуме показал, что в Гитлере есть еврейская кровь. Вот, она и сработала. Вот Вам и нацизм. Воспитание воспитанием, а наследственность наследственностью.

Да, и Маркс никуда от этой наследственности не ушел, к тому же и воспитание у него было чисто еврейское, благопристойное. Та же ненависть к окружающей среде людей. Один класс людей, должен ненавидеть другой класс. Но ненависть. Вместо того, чтобы показать, как люди должны жить не угнетая друг друга, в дружбе, товариществе и братстве, он дал классовую ненависть.

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Но это очевидная неправда. Скажем, многочисленных научных работников-евреев вы что, в класс буржуазии записываете? Врачей? Музыкантов? Кроме того, бОльшая часть крупной буржуазии - это НЕ евреи. Можете поднять списки (их легко найти в интернете) и сами в этом убедиться.
Увы, уважаемый русский коммунист, я никого и никуда не записываю. Я не делю людей на классы. Но, следуя Вашей логике, я вынужден евреев приписать к классу буржуев.

Кстати, среди дворян и помещиков России было много культурных, интеллигентных людей, в том числе и врачей, и учителей, не все были предельно богатыми, были и разночинцы, инженеры, ученые. И какая большинству из них досталась доля? Революция их смела железной метлой. И это благодаря марксизму. То же самое произойдет и со всеми евреями, если Вы будете проповедовать марксизм и классовую борьбу. Марксизм сметет их. Революция по Марксу не разбирает, кто еврей, а кто русский. Тогда в России большая часть евреев была в нищете, в разночинцах и лавочниках. Смели дворян и всех остальных зажиточных русских. Теперь ситуация иная, и марксистская революция сметет всех евреев с частью русских богатеев. История никого не учит.

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Владимир Александрович! Будьте добры, ознакомьтесь хотя бы с какими-то произведениями классиков марксизма, прежде чем утверждать что-либо о нём. А то ведь иначе получается, что вы, может быть и ненарочно, лжёте на марксизм. Вам нравится лгать?
Нет, я лгу нарочно, чтобы Вас повеселить. Да, не нужны мне эти авторитеты, чтобы еще их читать, начитался. Читать надо тому, у кого в голове пусто. Не прочитав, и сказать ничего не может. Нет в голове своего, от самого рождения, механизатором, самое большое, надо быть, а не страной управлять, править. Что читать? Сказано в марксизме, что человек произошел от обезьяны, сказано, дальше читать нечего, денег за это не платят. Редактировать и исправлять нет необходимости.

Цитата:
Сообщение от русский коммунист
Вы ведь, кажется, неплохо относитесь к В.И.Ленину? Но ведь он был одним из крупнейших марксистов. Как вы относитесь к таким словам Ленина: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно", - словам, в которых выражена степень ленинского уважения к учению Маркса?
Действительно, очень хорошо отношусь к Ленину. Не будь Ленина, Российская империя не возродилась бы в форме СССР. Марксистом его не считаю. Это Ленин, но не Маркс. Ленин бы, будь у него возможности, написал бы такое учение, что про марксизм никогда бы не вспомнили. Но ничего еще не случилось, русские таланты и гении продолжат дело Ленина, марксизм забудут. Если не ошибаюсь, десяти лет для этого хватит. Это я не про себя говорю. Я лишь шут гороховый. Но в России будут свои пророки, русские пророки. Вы знаете, как звали на Руси всеобщего русского Бога? Он уже просыпается.

«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно». Ну, и что? Ленин – один первых советских политиков. Только дураки ложатся на рельсы истории, умные же управляют и рельсами и поездом. Иногда нужно говорить то, что только нужно говорить, а не то, что является истиной, что хочется сказать.

Учение Маркса всесильно лишь при условии, что оно верно. Если это не выполняется, то учение Маркса не может быть всесильно. Советский опыт, практика, показали несостоятельность марксизма. Как видите, оно не является верным, и, в силу этого, оно не всесильно. В момент революционных событий, это учению не противоречило ленинизму. Кроме этого в высказывании Ленина нет строгой категоричности, Ленин не говорит, что всегда верно. Ленин умный товарищ был, знал, что и как сказать. Ведь, то, что сказал Ленин, можно сказать и так: Учение Маркса пока всесильно, так как пока не выявлено его ошибочности. Суждение одно и то же, разное лишь грамматическое его оформление. Я лично не приписываю Ленина к марксизму, это марксизм цепляется к Ленину. Без Ленина он быть не может, как паразитирующая лиана не может подняться вверх без прямых и устойчивых стволов деревьев. А вот Ленин без марксизма будет, ибо был Советский Союз, а у Маркса ничего не было. Кроме вреда, тому же Ленину.

Уважаемый русский коммунист, Вы же сами, вольно или невольно, провоцируете антисемитизм. Нет фактов, как говорит участковый глупой бабенке, что ее собственный муж хотел убить. Ни у одного милиционера не поднимется рука упрятать мужика лишь по желанию его бабы. Ну, нет фактов антисемитизма в России. Все евреи целы и невредимы, на своих местах, и при своих местах. Никто их не притесняет. Никаких погромов нет. Нет ничего в отношении их плохого. Есть лишь страх, фобия. Но если евреи беспричинно боятся, то пусть боятся. Можно еще их попугать. Ради шутки. Нам, что и пошутить нельзя?

Вот, например, если Президент по какой-то малой причине снимет Фрадкова, то его, Президента, можно обвинить в антисемитизме. Почему Президент не может снять Швыдкого, да потому, что он еврей. Если Президент его снимет, то попадет под статью об антисемитизме. Так нельзя поступать в отношении евреев. Кому нужны скандалы? В отношении всех остальных можно, а в отношении евреев нельзя. И здесь, на форуме, не нужны скандалы. Нельзя.

Давайте-ка, приводите факты, когда и где обидели евреев в России, и завяжем эту тему, если таких фактов не приведете. И без них забот хватает, без евреев.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:01   #19
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Насчет истинного лица ''русского коммуниста''.

Малейшее отклонение от узких рамок, в которые ''русский коммунист'' пытается всех нас втиснуть, - и вся его искусственная, оторванная от жизни концепция якобы интернационализма лопнет по швам.

Это ведь не интернационализм внутри рабочей семьи он тут декларирует, это он нам навязывает оголтелый слепой фанатизма, оправдывающий любые действия любого еврея только на том основании, что они совершены евреем. Какой же это интернационализм? Это его противоположность.

Вот, например, несколько вопросов, отвечая на которые ''русский коммунист'' неизбежно обнажит свою истинную суть. Таких вопросов можно задать много. Я напишу несколько первых попавшихся.

1) На каких ''основаниях русский'' коммунист из двух фашистских течений - русского и еврейского, - в качестве наиболее опасного для России, для ее народов выбрал первое? Имеет ли ''русский коммунист'' представление о чудовищности финансовой мощи, разветвленности и глубине проникновения в страны Европы, в США и в России, централизованности и военной мощи еврейского фашизма? Может ли ''русский коммунист'' нам представить в сравнении эти цифры? Ну, хотя бы так: русские фашисты опираются на финансовую поддержку такого-то богача с такими-то капиталами, а еврейские фашисты опираются на финансовую мощь США с такими-то капиталами, на суд в Гааге, на ООН, на НАТО и их войска и т.п.?

2) Как ''русский коммунист'' относится к Талмуду, к книге Шулхан Арух?
Культура, жестко насаждаемая с их помощью среди всех евреев, - она носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

3) Как ''русский коммунист'' относится к тому, что некоторые элитные школы Петербурга, Москвы, Свердловска (видимо и Красноярска), готовящие сынков и дочек новых русских, новых хозяев России, находятся под контролем Израиля? Как нам следует воспринимать уверения израильтян, что они всего лишь дружбу народов в этих школах проповедуют?

4) Как ''русский коммунист'' относится к существованию еврейских высших учебных заведений за государственный счет? В этих заведениях учеба бесплатна и даже дают стипендию! Почему нет аналогичных русских учебных заведений? Эти явления носят национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

5) Как ''русский коммунист'' относится к тому, что в Красноярске были замучены пятеро мальчиков выпусканием крови в то самое время, когда в тех местах проходил съезд талмудистов, имевший целью рассмотрение как раз вопросов ритуала празднования еврейской пасхи? Как ''русский коммунист'' относится к тому, что эта власть изо всех сил скрывает материалы дела, старается его запутать, утопить в крючкотворстве? Эти явления носят национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

6) Как русский коммунист относится к публичному обращению журналиста (забыл
фамилию, некогда искать) к Березовскому, в котором он написал, что евреи наконец впервые за тысячу лет захватили власть в России и теперь важно правильно ее употребить? Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

7) Имеет ли ''русский коммунист'' цифры эмиграции евреев из СССР и из России? Сколько миллионов евреев покинуло советскую Родину, предало ее? Каков процент таких евреев по отношению к их общему числу? Эта эмиграция носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

8) Может ли ''русский коммунист'' сравнить число эмигрировавших предателей - евреев с числом евреев, оставшихся здесь, и работающих простыми рабочими на крупных промышленных предприятиях (а не в торговых лавочках, не в банках, не в адвокатских конторах, не в СМИ, не в частных мелких мастерских и т.п.)? Какое из этих чисел больше? На чем основаны его призывы верить, что среди евреев большинство - трудящиеся, рабочие? Где доказательства его уверений?

9) Может ли ''русский коммунист'' численно оценить масштабы связей российских евреев с капиталистическим зарубежьем, с фашистским Израилем? Почему он в своей пропаганде старательно умалчивает этот важнейший фактор? Это его умолчание носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

10) Почему мы все видели Путина в кипе в Израильском элитном храме, видели его в России зажигающего еврейскую менору в праздник их национальной ненависти ко всем народам, читали высших иудеев, славящих хорошее отношение Путина к иудеям (вплоть до его намеков на его единство с ''нашим народом''), но не видели и не слышали никаких таких акций Путина например, в отношении мусульманской церкви? Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

11) Как ''русский коммунист'' относится к тому, что в петербургской иешиве евреи учатся бесплатно, получают питание, ''отсрочку'' (видимо - навсегда) от армии, и там есть специальность шойхета (резника), - человека - палача, медленно убивающего какое-нибудь животное теленка, ягненка) бормоча молитвы, методическими проникающими ударами стилета в голову, в шею, в подмышки и т.д., медленно выпуская из него живого кровь, зажав несчастному животному пасть, чтобы оно не могло кричать от боли и ужаса? А ведь точно также был убит Андрюша Ющинский (дело Бейлиса) и многие-многие иные дети. От ритуального убийства животного до ритуального убийства человека - менее чем один шаг. Это однотипные ритуалы. Многие не сомневается, что наряду с ритуальным убийством животных в иешиве тайно изучают и ритуал жертвенного убийства гойских детей. (И посмотрите на лицемерие обществ защиты животных, делающих вид, что не видят обучения этим зверским мучительствам). Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

12) Каково отношение ''русского коммуниста'' к Бунду? Как ''русский коммунист'' объясняет раздвоение личности Ленина, раздававшего широковещательные крайне интернационалистские лозунги и отдававшего экстремистские приказы (якобы в целях интернационализма) после прихода к власти, а на деле ради завоевания власти искавшего союза с организацией антимарксистской, антиинтернационалистской, связанной с огромным еврейским капиталом в Европе, скрыто нацистской (в точности как ''национал-социалистская рабочая партия'' Гитлера)- и не только искавшего, но и приветствовавшего ее вхождение в состав РСДРП? (Противоречие было лишь в том, на каких условиях состоялось это вхождение, - а условиях полного сохранение структуры Бунда внутри СРДРП, или на условиях превращения Бунда в скрытую сетевую организацию внутри РСДРП). Эта деятельность Ленина носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

13) Каково отношение ''русского коммуниста'' к тому факту, что в правительствах Ленина из примерно 24 человек (точную цифру не помню) только один был славянин (Ломов), а все остальные были евреями? Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

14) Тот же самый вопрос по составу руководства террористической ЧК и по составу высшего руководства РККА. Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

15) Каково отношение ''русского коммуниста'' к тому факту, что в диктаторском правительстве Ленина, боровшегося за счастье рабочих, не было ни одного рабочего? Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

16) Каково отношение ''русского коммуниста'' к грабежу русской церкви Лениным, прикрываемое пропагандистскими заявлениями о нуждах умирающих от голода (в архивах конгресса США нашлись документы, утверждающие обратное, к тому же церковь сама предоставила средства, а ленинские агенты мало того, что ограбили церковь, так еще и задарма продали все сокровища искусства за рубеж по цене лома цветных металлов) и массовым расстрелам православных священников? Если целью этих расстрелов была борьба с религией как таковой, то почему Ленин не расстреливал еврейских раввинов? Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

17) Каково отношение ''русского коммуниста'' к легализации в России всемирного Бейтара - еврейской нацистской организации, готовящей террористов - фанатиков сионизма? Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

18) ''Русский коммунист'' только в отношении евреев призывает нас быть толерантными, или в отношении чеченцев тоже? Как ''русский коммунист'' относится к тому, что Чечня живет за счет наших ресурсов, при том что она выгнала из своих жилищ и ограбила 250-300 тысяч русских, убила, изнасиловала зарезала несколько десятков тысяч беззащитных мирных русских жителей? Известно ли русскому коммунисту, что по чеченским канонам мужчина- чеченец не может заниматься трудом - только торговлей, финансами, войной (грабежами, рэкетом, убийствами и т.п. ''подвигами'')? Почему русский коммунист так страстно требует от нас возлюбить евреев, но помалкивает о любви к чеченцам? Это его упущение носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

19) Бровки домиком сделают, скорбную харю состроят, и плачутся по всем каналам ТВ о правах угнетенного ''маленького свободолюбивого народа'', успевшего зарезать десятки тысяч русских, ограбить и выгнать из дома сотни тысяч... Кто это? - Всякие Политковские, спокойно ездящие в гости к чеченским боевикам в то ввремя, когда эти боевики якобы объявлены во всероссийский розыск... Всякие Сванидзе и Коавлевы, Новодворские... - ведь одни лишь евреи! Это явление носит национальный характер, или классовый характер, или оба вместе, или ни тот ни другой? [нужное подчеркнуть]

20) А вот еврей Марат Гельман устраивает в Москве выставку к двухлетнему юбилею (а чтобы выглядела позаумнее называет ее ''биеннале''). На выставке силами изобразительного искусства демонстрируется его восприятие России. Один из экспонатов - деревенский сортир, до невозможности загаженный художественно выполненными (на вид неотличимыми от настоящих) человеческими экскрементами. А вот еще одно ''художественное произведение'': чучело в виде Льва Толстого, на котором сидят куры (живые) и гадят на облик великого писателя... Донельзя обгаженный курами Лев Николаевич Толстой... В еврейской среде это кажется очень смешным - так плюнуть в лицо русскому народу... А вот еще экспозиция того же плана (под покровительством министра культуры еврея Швыдкого, прославившегося пропагандой мата и похабщины на ТВ под видом веселого русского фольклора)- несколько иудеев, рубящих топорами русские иконы... Несколько русских монахов пришли на эту ''выставку'' с протестом - оказались в тюрьме (если не ошибаюсь). разве это опять не плевок в лицо всему русскому народу от имени всех евреев? Почему русский коммунист не хочет в упор видеть таких событий, а видит только десяток бритоголовых, которые как раз из-за таких вот плевков и стали такими?

Ведь очевидно же, что все эти события складываются в одну картину: еврейский фашизм, считающий себя хозяином в России для упрочения своего КЛАССОВОГО и одновременно НАЦИОНАЛЬНОГО господства изо всех сил искусственно создает русский фашизм, - своего помощника из числа туземцев. И если мы хотим избежать русского фашизма, мы должны устранить ту силу, которая его создает - еврейский фашизм. Ведь очевидно же, что здесь задействована И классовая И национальная составляющая

Ладно. остановлюсь. Таких вопросов ''русскому коммунисту'' можно предъявить несколько сотен. Нет сомнений, что он и сам мог бы их затронуть. Но он не хочет. Это очевидно потому я делаю вывод, не дожидаясь его ''ответов'' на эти вопросы (я уверен -их не будет вообще или начнется пошлое увиливание и обильная шиза):
''русский коммунист'' хочет их избежать и навязать нам примитив, выгодный как раз еврейскому фашизму.

================================================

К нам на этот сайт одно время ходили несколько злобных тупых сионофилов из состава Интернет - Первички форума cprf.ru, неуклюже прикрывавшихся интернациональной словесностью, - Мастер (Василий Б.), Василий П. и т.п. в роде АБД. - Всех их забанили. Это были (и есть) типичные еврейские хулиганы, лица со скрытым уголовным шизофренически - бессвязным нацистским иудейским мышлением, маскирующиеся под коммунистов.

Наиболее упорным из них оказался молодой kompart, лезущий в КПРФ (возможно, уже и пролез благодаря рекомендации какого-то не то идиота не то провокатора). У kompart'а преследование нашего форума ''за антисемитизм'' стало маниакальной одержимостью: потерпев провал в агитации за якобы уже достигнутую одинаковость свойств всех национальностей (будто коммунизм уже построен), kompart решил всерьез нагадить участникам форума, - подставить нас под уголовную ответственность минимум за разжигание национальной розни. Для этого он, пользуясь временным отсутствием модератора раздела, внезапно стал выдавать себя за ''русского нациста'', якобы одного из наших единомышленников (так он себя стал подавать), употребил в аватаре символику, неотличимую от гитлеровской, использовал нацистский лозунг в качестве постоянной подписи. За эту провокацию (оцените ее идиотизм) kompart получил бан на несколько лет.

Модератору форума kompart прислал письмо с обещанием добиться закрытия форума. Какими средствами?
Очевидно, силами этой власти.
Вот такой вот ''коммунист - интернационалист'', озабоченный участью бедных евреев и ''ростом'' ''ксенофобии'' и ''антисемитизма'' в рядах КПРФ и пользующийся террористическим законодательством этой власти в своих, якобы коммунистических целях.

Судя по идиотизму выступления ''русского коммуниста'', маниакальной сосредоточенности этого автора все на одной теме (будто все проблемы только к ней сводятся), судя по свойствам языка, могу предположить что ''русский коммунист'' есть kompart.

Ну до чего же убогие эти создания, сионофилы! У них у всех до ужаса однотипны высказывания и аргументация, тошнотворно примитивна мысль, однотипны поступки. АБД тоже, помню, сначала отбрыкивался от того, что его русским назвали и коммунистом, а потом расхрабрился, обнаглел и стал писать ''мы, русские коммунисты, не позволим''...

=================================

Посмотрим еще раз на текст этого якобы ''русского коммуниста''.
Что в нем бросается в глаза?
Вот что:

1) Неестественное, назойливое уверение в том, что он якобы русский (А кого это интересует здесь? Чего он сюда лезет рубашку на груди рвать? Может, еще и трусы снимет на предмет освидетельствования обрезания? Так ведь здесь не медкомиссия). - Уже одно это дает основание ему не доверять.

2) Попытка давления на участников форума ФОРМАЛЬНОЙ ссылкой на высказывания Ленина и Сталина, относящиеся совсем к другим эпохам и к другим условиям и имеющие скрытые цели, не вполне совпадающие с интернационализмом (очень просто: тиран всегда заинтересован в том, чтобы все его подданные стояли в общем строю ровно, без взаимных драк).

В наши дни, после публикации тщательно скрываемых от народа документов, мы видим: это высказывание Ленина могло быть вызвано к жизни желанием заручиться поддержкой еврейского движения, нежели истинную заботу об интернационализме. То же самое и про Сталина. Он ведь всерьез рассчитывал, создавая Израиль, с его помощью давить на Англию и США. Он же всерьез полагал, что во главе Израиля встанут преданные ему люди! А эти люди (типа Голды Меер - Меерсон)оказались примитивными обманщиками, облапошившими ''великого'' Сталина как те портные голого короля...

В статьях и в законах Сталин писал одно, а как дошло до дела, - весь интернационализм Сталин забыл. Это он помог еврейским фашистам создать Израиль путем террора - беззащитных и ни в чем не виновных арабов Палестины ведь убивали русским оружием... Вот такой вот ''интернационализм'' был у Сталина... Вот таким вот было Сталинское понимание равенства всех национальностей... Знал ведь, что имеет дело с нацистами, - а ведь до того уверовал в свои божественные силы, что вообразил, что даже нацисты ему подчинятся... Ну разве это адекватность мышления? Разве можем мы сегодня, спустя столько десятилетий, когда палачи Сталина нам уже не угрожают, продолжать не видеть очевидного?


На совести Сталина создание еврейского фашистского государства Израиль. Доинтриговался Сталин. Всех обманул, даже самого себя.

Так что процитированным ''русским коммунистом'' словам Сталина (в первом посте этой темы) - грош была бы цена в базарный день (когда все цены подскакивают), если бы на основе этих слов не убили бы много тысяч безвинных людей...

А вот что на совести Ленина. Вот пара цитат из ПСС-5 на моем компе:
ЦИТАТА
'' ЗАКОНОПРОЕКТ О НАЦИОНАЛЬНОМ РАВНОПРАВИИ''
[официальное название - "Проект закона об отмене всех ограничений прав евреев и всех вообще ограничений, связанных с происхождением или принадлежностью к какой бы то ни было национальности" - проект был написан Лениным для Российской социал-демократической рабочей фракции IV Государственной думы. Законопроект должен был быть внесен в Думу, очевидно, в связи с обсуждением бюджета министерства внутренних дел.]
''...Законопроект посвящен отмене всех национальных ограничений против всех наций: евреев, поляков и т. д. Но он особенно подробно останавливается на ограничениях против евреев. Причина понятна: ни одна национальность в России так не угнетена и не преследуема, как еврейская. Антисемитизм пускает все более глубокие корни среди имущих слоев. Еврейские рабочие стонут под двойным игом: и как рабочие и как евреи. Гонения против евреев приняли в последние годы совершенно невероятные размеры. Достаточно вспомнить антиеврейские погромы и дело Бейлиса...''
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

ЦИТАТА
К ВОПРОСУ О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Я хочу остановиться на политике нашего правительства по национальному вопросу. В области тех вопросов, которые "подведомственны" у нас министерству внутренних дел, это - один из весьма важных. С тех пор, как Государственная дума обсуждала последний раз смету этого министерства, национальный вопрос в России нашими командующими классами выдвигается на очередь и обостряется все более и более.
Дело Бейлиса еще и еще раз обратило внимание всего цивилизованного мира на Россию, раскрыв позорные порядки, которые царят у нас. Ничего похожего на законность в России нет и следа. Все позволено администрации и полиции для бесшабашной и бесстыдной травли евреев - все позволено вплоть до прикрытия и сокрытия преступления. Именно таков был итог дела Бейлиса, которое показало теснейшую и интимнейшую связь...[здесь рукопись обрывается]
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Бейлис был убедительно обвинен в организации зверского мучительского жертвоприношения - выпускания крови из мальчика Андрюши Ющинского. Все, кто читал материалы дела (особенно сопутствующие материалы: убийство детей - свидетелей, встречные характерно наглые чудовищные обвинения иудеями пострадавших, вой, поднятый всей ''просвещенной'' Европой, перехваченные записки подсудимых к евреям на воле и т.д.) не могут не признать, что обвинение было обоснованным. Однако сионисты всей Европы поняли гвалт, надавили, в итоге хотя сам факт преступления - ритуального жертвоприношения мальчика, - был доказан, присяжные заседатели в вопросе персональной вины Бейлиса разделились поровну и из-за этого Бейлис не был осужден. Думаю, этот процесс надо возобновить. Убийство, да еще такое, не имеет срока давности. Бейлис должен быть осужден за зверское злодейство. Весь иудаизм должен быть осужден как религия фашизма как важнейшая из основ современного мирового фашизма.

На словах наш ''русский человек'' (как и Ленин) - за равноправие всех людей. А на деле русского мальчика можно безнаказанно медленно убить несколькими десятками расчетливых ударов стилетом (проникающим в мозг, шею, подмышки и т.п.), а под лозунгом равноправия избавить от наказания убийц.

На словах Ленин был за равноправие народов России. А на деле его правительство состояло ТОЛЬКО из евреев (один Ломов был славянин)

Такова истинная цена безудержной болтовне о равноправии и ''интернационализме''. Недавно вот пять детишек в Красноярске нашли обескровленными. Как раз в то время, когда хасиды слетелись туда делиться опытом...

Таких вот проблем существует СОТНИ ТЫСЯЧ. 250 - 300 тысяч русских, изгнанных из Чечни, десятки тысяч убитых, зарезанных, ограбленных, - на совести сионофашистов, организующих информационное прикрытие геноцида русского народа, осуществляющих оболванивание десятков и сотен миллионов людей, и невиданный в истории грабеж.

Точно так же активно, нагло, нахраписто сионофашисты действуют и внутри КПРФ.

Но от всех этих проблем ''русский коммунист'' самоустраняется и навязывает нам тупой стереотип поведения слепой жертвы, заранее согласной на заклание, выгодный сионофашизму.

Попытка загородить суть проблемы цитатами из Ленина- Сталина, формально осуждающими антисемитизм, очень похожа на практику иудеев в дореволюционной России, когда, будучи пойманы на очередном кровавом ритуале выцеживании крови ударами стилета из живых детей, они загораживались цитатой из императорского указа, запрещавшего огульно обвинять евреев в ритуальных человеческих жертвоприношениях.

Мало ли что Ленин писал! Мало ли что Сталин писал!

Ленин вон мировую революцию пытался делать - армию Тухачевского через Польшу послал на помощь к Розе Люксембург в Германию. Если ''русский коммунист'' так уж обожествил Ленина - почему он не едет делать революцию в Германию?

Однако не едет... понимает, что эта идея из разряда идей-фикс. Эта идея - неадекватность мышления, неспособность Ленина трезво оценить реальность, его оторванность от жизни.

И еще заметьте: при том, что никто на этом форуме не отрицает важности учета классовых противоречий, этот якобы ''русский коммунист'' изо всех сил, назойливо навязывает нам отказ от учета всех остальных противоречий в обществе (всех, кроме классовых), нагло и лживо обвиняет нас в вымышленном им нашем желании игнорировать классовые противоречия. Он пытается заставить нас не видеть еврейской мафии, еврейского фашизма, его связи с зарубежьем, его организованности, его роли в жизни страны.... Этот якобы ''русский коммунист'' добивается, чтобы мы видели только некий туманный обезличенный ''класс буржуазии'', и не видели конкретных контуров его организации... Он нам рисует шизофреническое расплывчатое видение, лишенное четких очертаний, лишенное имен, национальности, системы, вообще всякой конкретики. Нечто абстрактное мы должны как попки повторять, цитируя Маркса-Ленина-Сталина как нарокоманы, как китайские хунвейбины...

Чем это желание ''русского коммуниста'' можно объяснить? - Только желанием замаскировать деятельность сионофашизма. Нет иного объяснения этого навязывания нам такой специфической близорукости.

То, что немцы могли быть носителями фашизма - русский коммунист не отрицаает. А вот когда кто-то приходит к выводу. что евреи стали носителями фашизма (классовый же подход-то!) - русский коммунист сразу лезет со своей тупой пропагандой типа ''а я против''.

3) Если бы этот человек действительно был бы русским и к тому же коммунистом, он бы нашел о чем и с кем поговорить на нашем форуме. Но этот человек, выдающий себя за русского, напечатал тут всего пяток постов и все - на одну тему!
Из всего огромного многообразия тем и проблем в коммунистическом (социалистическом) движении его волнует только ОДНА тема - отношение людей к евреям (только к евреям, ни к кому больше!).
Отсюда немедленно следует, что он, скорее всего, иудей, притом лживый, лицемерный и тупой. Нет никаких доказательств того, что он написал свою пропаганду исходя из желания блага народу. Напротив, его пропаганда повторяет то, что мы уже сотни раз слышали от пропагандистов израильского фашизма. Все эти ахи и охи по поводу десятка бритоголовых, вой на всю планету по всем СМИ на эту тему нам уже опротивел хуже горькой редьки. Мы уже знаем, что так воют только сионофашисты. И мы знаем, что фашисты объединяются. Поэтому так называемые русские фашисты неизбежно когда-нибудь станут родными братьями своему старшему брату - еврейскому фашизму. ''Сын юриста'' ведь у всех на виду...

========================================

Так что ''русский коммунист'' при ближайшем рассмотрении оказался агентом еврейского фашизма, на словах заботящимся о братстве народов, а на деле - лишь о благе еврейского фашизма. Он на самом деле не против создания русского фашизма, он помогает его созданию, потому что работает на ту политику, которую проводит еврейский фашизм. Он защищает действия еврейского фашизма, публично унижающие русский народ, направленные на истребление русского народа и одновременно - на создание в нем туземных фашистов - помощников еврейских фашистов, еврейского капитала.

Последний раз редактировалось Старик; 04.09.2007 в 10:19. Причина: опечатки
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:23   #20
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Цитата:
Если бы этот человек действительно был бы русским и к тому же коммунистом, он бы нашел о чем и с кем поговорить на нашем форуме. Но этот человек, выдающий себя за русского, напечатал тут всего пяток постов и все - на одну тему!
Так если у вас основная тема и идейная линия форума - русский национализм и антисиметизм и все это под маской сторонников КПРФ, марксистов возмущает все это, поэтому они и открывают всё на одну тему, в которой разъясняют на цитатах классиков марксизма-ленинизма, что ваш форум по сути антикоммунистический.
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Нужен ли КПРФ Ленин? Невский Предложения к Программе КПРФ 196 25.01.2011 06:40
Великий Русский человек И.В.Сталин Глухарёв Игорь Абрамович Русская культура и искусство 165 19.05.2009 10:11
О не состоятельности закона об антисемитизме. Иноземцев Общение на разные темы 8 20.07.2007 18:52


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG