Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 09:02   #61
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Русский коммунист, спасибо за ценную информацию, всё откопировал и сохранил для того, что бы разоблачать лож вот таких вот "стариков".
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 02:33   #62
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Если бы Ленин дожил до наших дней, он скорее всего написал бы что-то наподобие нижеприведённому. Просто потому что он всегда отстаивал интересы трудящегося большинства.

Мир стал управляем и, как следствие, налицо кризис общественного устройства. Развитие масонства и средств массовой информации привело к отмиранию буржуазной демократии, как формы общественного устройства, основанной на разделении законодательной, исполнительной, судебной и информационной ветвей власти. Никакого разделения уже нет. Все ветви власти заполнены людьми, управляемыми из одного мафиозного центра. А это уже не демократия, а тирания. Пока она тайная, но уже скоро ее собираются явить в виде мирового еврейского фюрера.

Тирании не бывает без насилия. Для сионо-фашизма характерно насилие над сознанием. Люди просто раздавлены теле-радио-прессом и уже не способны обходиться без всеодуряющего теле-наркотика. Насилие над сознанием, растление людей, насаждение животных инстинктов стали основой господства подловато-вороватого меньшинства избранных, так называемой “элиты”, над трудящимся большинством “гоев, баранов, быдла”

Наличие двух антагонистических сил: народа и правящей мафии указывают два пути развития человечества: либо в интересах трудящегося большинства, либо воровато-подловатого меньшинства. Либо социализм, либо сионо-фашизм, т.е. воплощение в жизнь фашистской идеологии сионских протоколов, что сейчас и осуществляется по всему миру.

Проводимый сейчас геноцид русского народа вызван тем, что у нас более развиты коллективистские начала, мы ближе к социализму, чем кто-либо, и кроме того всегда будем считать своими природные кладовые, прихватизированные евреями. Разрушение и разворовывание СССР также было спланировано и осуществлено евреями.

Коммуна – это форма социалистической демократии, форма такого устройства общества, когда все блага будут использоваться в интересах трудящегося большинства.

С 1995г. я раздавал у метро “Фили”, утром, перед работой листовки "Сионо-фашизм к суду !". Всего было составлено около 80 различных листовок. Листовки N_000 в количестве 5000 были разбросаны по почтовым ящикам моего микрорайона в 1997г. Также, но в меньшем количестве я поступал и с другими листовками, пока не почувствовал, что мне нужна передышка, иначе я начинаю презирать людей за их глупость, трусость, слабость и безволие. Кто жил и мыслил … . Но возможно я плохой организатор.

Нужны организаторы коммун. Но главная задача научиться безбоязненно говорить правду. Советский Союз не развалился, а был разрушен. Идет не депопуляция русского народа, а геноцид. А евреи – это не нация, а мафия, с многовековой историей оттачивания мафиозного искусства. Если бы я переехал во Францию, то я бы стремился стать таким же, как все, чтобы меня не считали чужаком, и, как результат, через 10 лет стал бы французом, не хуже других, и с трудом бы вспоминал, как это по-русски. Детей же своих я и подавно воспитал бы французами, а иначе зачем бы мне жить среди людей, которых я не уважаю. А если бы я объединился с такими же как я в тайные структуры, чтобы помогать друг другу захватывать более лакомые кусочки от общественного пирога, то все равно не остался бы русским, хоть бы и говорил в этих структурах на русском языке, а стал бы евреем. Таково и мое отношение ко всем национальным, а по сути своей и духу мафиозным еврейским общинам, и в первую очередь к армянской. Живя среди людей вы либо становитесь такими же, как вас окружающие, либо евреями. Почитайте повнимательнее “К еврейскому вопросу” Маркса. Живя в России, среди русского народа, у вас выбор: стать либо русскими, либо евреями, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Среди звонков которые я получал, в ответ на свои листовки, выделяется один, закоренелого сионо-фашиста. Нет он не ругал меня, даже уважал, но снисходительно насмехался. Ну к кому ты взываешь? Это же свиньи. Какая выборность? Ну выберут свиньи самую сладкую свинью, и будут продолжать свое свинство. Одумайся. Смирись. Правитель должен взращиваться как прописано в сионских протоколах и все должно идти как идет, как прописано в протоколах. Не сможет быдло организоваться. Да мы ему это и не дадим...

Подскребышев Владимир Алексеевич 01.11.2002
Подскребышев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 02:45   #63
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Подскребышев Владимир
Цитата:
Мир стал управляем и, как следствие, налицо кризис общественного устройства. Развитие масонства и средств массовой информации привело к отмиранию буржуазной демократии, как формы общественного устройства, основанной на разделении законодательной, исполнительной, судебной и информационной ветвей власти. Никакого разделения уже нет. Все ветви власти заполнены людьми, управляемыми из одного мафиозного центра. А это уже не демократия, а тирания. Пока она тайная, но уже скоро ее собираются явить в виде мирового
Это верно, это и есть правда!
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:17   #64
русский коммунист
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 10
По умолчанию

Подскребышев, у вас одни утверждения, а где же факты? Где доказательства утверждений? Их нет...

Вы упоминаете в сообщении "сионские протоколы", но ведь уже давным-давно доказано, что т.н. "Протоколы сионских мудрецов" - подлог.

Последний раз редактировалось русский коммунист; 24.09.2007 в 21:25.
русский коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:24   #65
русский коммунист
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 10
По умолчанию

М-да, тт. Red-Rus, Рэм Трефин и Сергей С. забанены...

Очевидно, заткнуть рот оппоненту проще, чем аргументировать собственную точку зрения. Но знаете ли, обидно даже как-то: а как же я?! Стараешься, понимаешь ли, опровергаешь с первоисточниками в руках все мифы, являющиеся неотъемлемой частью идеологии многих здешних форумчан, а когда настаёт день блокировок, то тебя и вовсе обходят вниманием...
русский коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:01   #66
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,286
Репутация: 2569
По умолчанию

РЕД-РУСУ
>лож
= Дарагой гр. Виноградов! Как говорят в грузинской школе, по-русски слово "кон" пишется с мягким знаком, да, хотя кон мужчин, хотя понять это невозможно, да, но слово "ложь" и по-русски, и по-грузински пишется однозначно с мягким знаком на конце, генацвале.

РУССКОМУ КОММУНИСТУ
>давным-давно доказано, что т.н. "Протоколы сионских мудрецов" - подлог.
= Они НЕ подлог, хотя авторство их, по-видимому, не с Сиона, а из Восточной Европы во времена позднего кагала и нового синедриона (19-й век). Лишь НАЗВАНИЕ к тезисам о захвате власти пришито неевреями. Сии так называемые "протоколы" осуществлялись и осуществляются, читайте и увидите.
= Или Вы хотите сказать, что сионисты не мудрецы? истину глаголешь, сын мой. Они мудецы.

Разбор проблемы см. в др. теме.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 25.09.2007 в 19:05.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:20   #67
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русский коммунист Посмотреть сообщение
Вы упоминаете в сообщении "сионские протоколы", но ведь уже давным-давно доказано, что т.н. "Протоколы сионских мудрецов" - подлог.
Как только появляются "русские коммунисты" - евреи, так начинается всё заново.
Ниже о "о еврейских мудрецах". Может прочтёшь?

http://www.kprf.org/showthread.php?t=659 о несостоятельности закона об атисемитизме

http://www.kprf.org/showthread.php?t=511 Здесь пост "Что такое еврей?"
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:49   #68
русский коммунист
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей
>давным-давно доказано, что т.н. "Протоколы сионских мудрецов" - подлог.
= Они НЕ подлог, хотя авторство их, по-видимому, не с Сиона, а из Восточной Европы во времена позднего кагала и нового синедриона (19-й век). Лишь НАЗВАНИЕ к тезисам о захвате власти пришито неевреями.
А.Лексей, Вы знакомы с исследованием В.Л.Бурцева "Протоколы сионских мудрецов - доказанный подлог"? Если да, то Ваши слова о том, что эти "Протоколы" не являются подлогом, вызывают по меньшей мере недоумение.
Если нет, то прошу ознакомиться, оно не очень большое по объёму, чтение много времени не займёт:
http://ldn-knigi.lib.ru/JUDAICA/BPSM-1-4.zip
http://ldn-knigi.lib.ru/JUDAICA/BPSM-5-9.zip
русский коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:57   #69
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Ленин или Сталин, узнав нижеприведённые факты навсегда пригвоздили бы вороватых евреев к позорному столбу. Находить меткие слова они умели. И не побоялись бы прослыть антисемитами.

Я устроился на работу в Гохран, в дальнейшем переименованный в Комдрагмет в 1988 году и на первом же собрании назвал существующую в Гохране АСУ – ширмой для воровства. Сказал, что на моей предудущей работе к учёту строительного песка относились строже, чем здесь к драгметаллам. И меня стали выживать. Кстати начальник отдела – Иванов Вячеслав Михайлович – еврей. За месяц до нижеописанных событий меня безо всяких оснований уволили по приказу еврея Котляра. Суд восстановил меня на работу лишь через полгода, когда наши сокровища уже уплыли в Израиль.
Сионо-фашизм к суду !!!


“Молодая гвардия”,6,1995г. обвиняет.

Сегодня вокруг российских алмазов разворачиваются всевозможные интриги, полно злоупотреблений, идет настоящая битва. В этом плане 1993г. стал рекордным в разбазаривании сформированного во время так называемого застоя алмазного резерва страны. Алмазы на сумму 500 миллионов долларов были пущены Минфином на оплату долгов по выполнению тарифного соглашения между правительством и шахтерами за согласие шахтеров поддержать курс реформ на апрельском референдуме. Выплачивались эти деньги накануне референдума по новой Конституции и декабрьских выборов по инициативе Егора Гайдара, тогда занимавшего пост вице-премьера. Начатое еще Горбачевым разбазаривание золотого запаса при Ельцине перекинулось и на алмазы.

Из той же серии и попытка наладить надежный канал перекачки алмазных запасов России в Израиль, предпринятая и осуществленная, несмотря ни на что, в прошлом году. В декабре 1993г. сразу после расстрела Советской Власти в самом дорогом тель-авивском отеле “Хилтон” в строжайшей тайне собралась компашка израильской алмазо-бриллиантовой верхушки и двух российских чиновников. На этой сверхсекретной сходке шла речь об экстренных мерах по максимально быстрому вывозу в землю обетованную всей уникальной коллекции российских самых крупных алмазов. Говорилось об уникальных алмазах - размером более 10 карат ( 1 карат = 0.2 грамма ), которые никогда не продавались, а закладывались на хранение в Гохран. Этот запас представлял собой неприкосновенность, материализованную часть бюджета. Только отдельные камни по специальным распоряжениям Советского правительства использовались для изготовления бриллиантов, которые шли на пополнение Алмазного фонда страны. В результате в России образовалась неповторимая коллекция бриллиантов. Истинную цену этому национальному достоянию трудно было определить. На нее-то и решили наложить лапу участники тайной тель-авивской сходки.

Российские чиновники, а это были заместители министра финансов Анатолий Головатый и председатель Роскомдрагмета Евгений Бычков, вернувшись из Израиля, немедленно, используя всю мощь своего влияния и атмосферу бесконтрольности, приступили к реализации своей части разработанного в “Хилтоне” плана. Они привели в полную боевую готовность все подразделения Роскомдрагмета, имеющие отношение к уникальной коллекции алмазов. Драгоценные камни были подняты из святая святых недр и переданы на сортировку для подготовки и отправки в Израиль.

Объем был столь огромен, а сроки, продиктованные израильской алмазо-бриллиантовой верхушкой, столь жестки, что даже мобилизация всех специалистов по подготовке драгоценных камней не позволяла уложиться в отведенное время. И тогда по распоряжению первого заместителя Роскомдрагмета Юрия Котляра впервые за всю историю существования этой организации в нарушение всех положений и правил были вскрыты хранилища в выходной день. Причем Юрий Котляр с пониманием отнесся к религиозным чувствам израильтян, которые отбирали алмазы, и работа была организована не в субботу, а в воскресенье.

А чтобы скрыть грабительский характер этой сделки, одновременно, жонглируя необходимостью валютных поступлений, интенсивно велась работа по подготовке секретного постановления правительства. Без такого документа вывезти за границу уникальные алмазы невозможно. И такой документ появился. Наши алмазы уплыли в Израиль. Те, кто был причастен к исполнению этой операции, поговаривали, что переброска уникальных алмазов в землю обетованную не что иное, как завуалированная форма оплаты услуг. Каких ?

Имеется ли в виду постановка спецслужбами Израиля политического спектакля в августе 1991г., план которого в слегка завуалированной форме был напечатан в масонской газетенке “Час пик” еще за два месяца до событий? А может быть это расстрел Советской Власти? Или бойня в Чечне? Или дискредитация армии, через своих людей в наших СМИ, внушение ей комплекса неполноценности и вины? Это части единого плана геноцида народа России.
Подскребышев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 07:03   #70
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

"Русскому коммунисту"
------------------------
Цитата:
Сообщение от русский коммунист Посмотреть сообщение
А.Лексей, Вы знакомы с исследованием В.Л.Бурцева "Протоколы сионских мудрецов - доказанный подлог"? Если да, то Ваши слова о том, что эти "Протоколы" не являются подлогом, вызывают по меньшей мере недоумение.
Удивительно, до чего примитивны евреи. - Как только появляется "русский комуммунист" или "красный русский", или там "чекист", "буревестник" и прочие всякие самые ненавистные для евреев имена, так сразу можно считать - вот он сионист. - "Вызывает по меньшей мере недоумение" - эти примитивные приёмы "самых умных". - Шёл бы ты от нас куда подальше и проявляй там своё недоумение сколько угодно. - Как вы евреи не поймёте, что все ваши иммитационные приёмы уже изучены, классифицированы и легко распознаваемы.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Нужен ли КПРФ Ленин? Невский Предложения к Программе КПРФ 196 25.01.2011 06:40
Великий Русский человек И.В.Сталин Глухарёв Игорь Абрамович Русская культура и искусство 165 19.05.2009 10:11
О не состоятельности закона об антисемитизме. Иноземцев Общение на разные темы 8 20.07.2007 18:52


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG