Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 09:38   #111
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А кто будет чертить границу между извращением и импровизацией ?
Подлинное искусство должно рождать в человеке доброе и вечное. Детородные органы главным своим предназначением созданы для рождения потомства. А не для усиленной их эксплуатации. Ежедневный секс притупляет чувства. Тем более, что и РПЦ придерживается такого же мнения. Ибо плотские утехи есть грех величайший.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 10:20   #112
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

За выход из "Единой России".

Партия "Единая Россия" вместе с Тандемом реализуют курс не на процветание и укрепление обороноспособности, территориальной целостности России, а на уничтожение обороноспособности, промышленности, образования и науки, здравоохранения, сельского хозяйства.
Партия "Единая Россия, Тандем отдали своему стратегическому партнеру Китаю острова под Хабаровском Тарабаров и Большой Уссурийский.
Острова имели стратегическое значение в случае обострение обстановки китайцы будут в Хабаровске в считанные часы, весь Дальний Восток будет блокирован и его судьба предрешена. Что приняли для укрепления стратегического направления. По поручению Президента Российской Федерации от 2 июля 2005 г. К 2021 и Правительства Российской Федерации от 26 июня 2006 г. СИ-П4-328с осуществили комплекс мер по созданию системы охраны государственной границы Российской Федерации на Хабаровском направлении. Граница от этого на замке не стала.

Принятая Тандемом и утвержденная "Единой Россией" Программа сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири РФ и Северо-Востока КНР (2009-2018 годы) поставила Россию в ранг колониальной державы.
Китаю передается вся сырьевая база Дальнего Востока и Восточной Сибири. Работать будут на предприятиях китайские рабочие. Россияне обречены на вымирание, нет работы, нет зарплаты. Это геноцид своего народа.
Статья 50 Китайской конституции: Китайская Народная Республика охраняет надлежащие права и интересы китайцев, проживающих за границей, законные права и интересы китайцев-репатриантов и членов семей китайцев, проживающих за границей.
Поэтому Китай приходит сюда основательно и навсегда.

На Дальнем Востоке и Восточной Сибири уничтожены все укрепрайоны, войска сокращены, военная техника вся старая, новой единицы. Сокращены военные училища, Чита танковое, Иркутск летное.
Взамен стратегическому партнеру поставленное передовое вооружение и переданы новейшие технологии.
На китайские подводные лодки установили оборудование, которое позволяет плавать подо льдами. Северный маршрут теперь России не способна контролировать.
Китай быстрыми темпами строит ледоколы. Ему нужны богатства Севера.
Руководство страны добивались от армии лояльности, а не профессионализма, разогнаны элитные части и спецподразделения.
Причина такой бескорыстной любви и щедрости ЕР и Тандема к Китаю, может быть получение каких-то преференций? Китай заинтересован в стабильности и устойчивости правящего режима, так как в случае смены власти будут пересмотрены кабально - колониальные условия выгодные для Китая и противоречащие интересам России. Его задача как можно дольше сохранить режим ТАНДЕМА и подготовиться к оккупации Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Образование, наука, здравоохранение на грани уничтожения. Специалисты и ученые уезжают за границу. Новых нет или мало. Говорят, хочешь уничтожить народ- лиши его знаний и здоровья.
Промышленность в состоянии краха. Потеряны сотни технологий, не хватает или вообще нет специалистов.
Самое страшное это уничтожение сельского хозяйства России. Безвозвратно исчезли десятки тысяч деревень с карты России. Деревня - это корни России, нет корней, нет России.
Россия не может обеспечить себя продуктами питания.
Власть (ЕР - Тандем) не в состоянии ничего сделать и исправить ситуацию, так как кроме словоблудства и пустословия в её резерве ничего нет. Здесь пустопорожними обещаниями ситуацию не исправишь. В России наступит коллапс.
Единая Россия - это партия Власти, в России народ и власть по разные стороны .Сытый голодного не поймет. Программы партии "Единой России" звучали пафосно, а исполнены были частично или сгинули в никуда. Курс Единой России - это путь в никуда. Пока есть эта Власть, есть Единая Россия. ЕР и Тандемом провалена внутренняя национальная политика, идет и зреет вражда между нациями, происходят стычки, драки и убийства на национальной почве.
Молодежь России поделили на "Наших" и чужих, навязывается чуждая России идеология.
Нет общей национальной идеи, каждый живет в своих норах, народу все стало безразлично, правит закон, разделяй и властвуй.
Толерантность народа на пределе, Россия может развалиться изнутри.
Я призываю соратников по партии, у кого ещё осталась честь и совесть выйти из партии и не быть соучастниками гибели и развала России и одурачивания народа.



В связи с вышеизложенным прошу меня больше не считать членом партии "Единая Россия".
Мне нужна сильная и могучая Россия.

Александр Аладин.



Партийный билет 99339057


+Хотел как лучше, получилось как всегда.
Верю в Бога, бес попутал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100610.gif
Просмотров: 473
Размер:	14.8 Кб
ID:	4262  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:14   #113
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А я нигде и никогда не говорил , что нынешнюю Российскую ситуацию можно назвать в полном смысле этого слова демократией . То есть , то , что говорят политики на ТВ про наличие свобод , не совсем соответствует действительности . Но то , что уже есть , мягко говоря , уже не является тем тоталитаризмом , который мы видели . И это хоть ещё и мало , но уже замечательно . Вы сами , элементарно как журналист , можете зайти на какой-нибудь форум и сообщить совершенно незнакомым Вам людям , что Путин компрадор , партия власти ЕДросы - воры , а Медведев жарит младенцев по утрам , и Вам за это ничего не будет . В СССР в разные времена Вас за такую ложь либо к стенке поставили , либо в психушку посадили бы .
Никакого тоталитаризма не было, тоталитаризм это ярлык для употребления резонёрами. Была диктатура пролетариата для построения общества нового типа в условиях угрозы, этому обществу новой формации, от мирового империализма - это факт в историческом контексте. И то что полмира приняло идеи социализма в том числе и капитализм, то есть социализм начал распространяться после того как удалось выстоять, говорит о верном направлении развития для всего человечества - это факт в историческом контексте. После того как угроза существованию общества новой формации потеряла актуальность многие из ограничений были сняты. И свобода тут вообще не причём. Свобода это категория бытия личности, а не государственного строя : http://www.kprf.org/showpost-p_17870...count_571.html. То что СССР был не идеальным свидетельствует то, что развитой социализм, правящей партии не удалось перевести в новое качество, через передачу средств производства из собственности государственной в собственность коллективную, тем самым вместо застоя получить новые кадры и новые кадровые решения. Если бы был тоталитаризм, то СССРу никто не позволил бы распасться - это факт в историческом контексте. А то что вы сегодня называете свободой слова - шелуха а не свобода. Если в СССР критическая статья в газете приводила к исправлению ситуации, то сегодня свобода слова даёт только свободу порнографии, а простой человек находится в условиях диктатуры власти денег и его слово как и голос на выборах ничего решают: http://www.kprf.org/showpost-p_179234-postcount_8.html. Западная " демократия" это капиталократия, а не власть демоса - народа. А капиталократия это диктатура власти денег. А это значит что для укрепления этой власти и её эффективного функционирования всё должно иметь стоимость, поэтому и человеческой жизни ( которая не имеет цены ) в таком обществе должна быть назначена цена в соответствии с её функцией в общем механизме. А это уже и есть настоящее покушение на свободу как категорию бытия. Над реализацией этой главной задачи капитализма, сейчас и работают те кто управляет мировыми капиталами - сион. То что говорится одно, а на деле реализуется другое означает подмену понятий - это факт в историческом контексте.

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А в известной деревенской секте , помнится , предсказали конец света и всей паствой в нору полезли его встречать .
А при чём тут фанатики. Что посеешь то и пожнёшь - это закон по которому ваши беззакония вам выдут боком. От ваших беззаконий земля у вас под ногами загорится.

Последний раз редактировалось техник; 09.03.2011 в 10:23.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:40   #114
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от техник Посмотреть сообщение
Никакого тоталитаризма не было, тоталитаризм это ярлык для употребления резонёрами. Была диктатура пролетариата для построения общества нового типа
Пролетариата? Вы серьёзно считаете Ленина, Свердлова, Троцкого, Сталина, Молотова, Берию, Маленкова, Булганина, Хрущёва, Брежнева и других коммунистических вождей пролетариями? Или просто прикалываетесь?
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:02   #115
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Пролетариата? Вы серьёзно считаете Ленина, Свердлова, Троцкого, Сталина, Молотова, Берию, Маленкова, Булганина, Хрущёва, Брежнева и других коммунистических вождей пролетариями? Или просто прикалываетесь?
Социализм это власть идеи, поэтому эти деятели ( даже Сталин ) находились под властью идеи и поэтому их личная власть, была ограничена властью идеи, а их действия определялись необходимостью реализации этой идеи. А капитализм это идея власти, когда всё направлено на снятие ограничений с личной власти того кто у власти находится. Таким образом капитализм это идея личной власти и построение системы основанной на личной власти. Как известно личная власть развращает, а абсолютная личная власть ( что и есть цель капитализма ) развращает абсолютно. Вот и подумайте кто более адекватен в таких условиях. А пропагандистские штампы и ярлыки оставьте для телевидения.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 19:42   #116
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от техник Посмотреть сообщение
Социализм это власть идеи, поэтому эти деятели ( даже Сталин ) находились под властью идеи и поэтому их личная власть, была ограничена властью идеи, а их действия определялись необходимостью реализации этой идеи. А капитализм это идея власти, когда всё направлено на снятие ограничений с личной власти того кто у власти находится. Таким образом капитализм это идея личной власти и построение системы основанной на личной власти. Как известно личная власть развращает, а абсолютная личная власть ( что и есть цель капитализма ) развращает абсолютно. Вот и подумайте кто более адекватен в таких условиях. А пропагандистские штампы и ярлыки оставьте для телевидения.
Еще позволю себе заметить, что индивидуализм, в коем виде нам преподносится, возможен именно при капитализме ибо их природа родственна.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:44   #117
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Еще позволю себе заметить, что индивидуализм, в коем виде нам преподносится, возможен именно при капитализме ибо их природа родственна.
Согласен, ещё термином "индивидуализм " как фиговым листком прикрывают то что реально утверждается - эгоизм и нигилизм.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:22   #118
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от техник Посмотреть сообщение
Согласен, ещё термином "индивидуализм " как фиговым листком прикрывают то что реально утверждается - эгоизм и нигилизм.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=88

Единственно с чем не согласен в сказанном, что революции в Египте и на Ближнем Востоке это оранжевые перевороты - выступающий недооценивает скрытых факторов. Это будет подтверждено дальнейшим развитием событий. А именно тем, что США и Израиль утратят контроль над элитами этих стран. И вместо крушения будет построение нового арабского мира, что будет подтверждением не оранжевого происхождения событий происходящих в арабском мире, а родством их с событием октября 1917г. Не повторение но подобие.

Последний раз редактировалось техник; 09.03.2011 в 12:35.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 00:53   #119
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Враги во власти

[YANDEX]/lite/rusdelo2008/vlyjcy44vu.913/[/YANDEX]
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:16   #120
техник
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 359
Репутация: 10
По умолчанию

Всё речи Медведева можно расценивать как популизм и демагогию, пока не будет дана оценка деятельности Чубайса. Всем обещали, на словах, что они станут владельцами государственной собственности и владельцами средств производства - заводов и фабрик. В результате на деле собственниками средств производства стала группа лиц ( из журнала Форбс ) , которая доход от этих средств производства ( пару триллионов долларов ), в течении полтора десятка лет, перевели в западные банки. Далее Чубайса назначили провести реформу энергетики, в результате всем на словах обещали понижение тарифов, обновление оборудования, эффективность управления, на деле получили рост тарифов, аварии на Саяно - Шушенской Гэс, аварии сетей и т.д., и неразбериху в управлении. А Чубайс продолжает занимать высокие должности. Все слова Медведева и Путина -демагогия и популизм, пока нет оценки деятельности Чубайса и Ельцина.
техник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дерьмократы, как враги рода человеческого! Эок Угрозы России и братским народам 19 23.01.2011 18:35
Так кто они , действительные враги народа русского? Иван Александрович Агитация за КПРФ 4 05.10.2010 12:39
ДРУЗЬЯ и ВРАГИ! Владимир Шмелев Общение на разные темы 407 12.09.2010 13:25


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG