Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 07:48   #11
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Вы не внимательно прочли текст письма! Давайте, господа, изменим условия старта рассуждений: первое, - РФ - не многонациональное государство, а - расово-этническое! Следовательно, все ваши ком.зомбированные посылы националистического толка незамедлительно исчезают. В чём заключается диалектико-эвристическая тонкость расово-этнического Ядра прогрессивного развития, если будет интересно, я опишу...

Полит-экономическая суть производительных и производственных сил, пропорциональности собственности объясняется одним полит-экономическим Постулатом В.В.Леоньтьева: Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от трёх систем: организации, управления и заработной платы! - Всё!

Короче, ПОСТУЛАТ социализированного капитализма нашего соотечественника - Лауреата Нобелевской премии по Мировой экономике В.В.Леонтьева в РФ требует небольшой коррекции. С учётом особенностей России, я, добавляю третью систему - пропорциональности собственности пропорционального расово-этнического представительства субъектов полит-экономического ЯДРА, с механизмом недопущения стяжательства КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ КАПИТАЛА! Ибо, достижение критической массы - первое условие прямого пути к перераспределению власти: - у кого больше - тот и царь! - Всё!

А вот, что такое самодостаточная Планетарно-многоуровневая система прогрессивного развития государственности отсылаю вас всех к соответствующим темам форума С-РПНР-Р.

С Новым годом, господа коммунисты!

Виктор Русаков,
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума  
Старый 08.01.2011, 17:09   #12
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Триколор?
VicRus » 08 янв 2011 15:17

.
Из форума "Всерусские"


Маслов Сергей 07.01.2011 14:38

Смотрим словарь В.И. Даля (1880 – 1882 г.г.): «Триколор – купеческий флаг (оборотный голландский)...»

«Новый иллюстрированный энциклопедический словарь» -2000 год выпуска: «…с 1705 года – флаг торгового флота. С 1873 года – считается государственным флагом…»

Теперь посмотрим, что происходило в России с 1873 по 1917 годы.

1876 - создание народнической организации «Земля и воля».
1879 – создание террористической «Народной воли».
1881 – убийство террористами Александра II.
1881 – Манифест Александра III об охране устоев самодержавия.
1883 – первые марксистские кружки.
1887 – покушение на Александра III и казнь участников покушения.
1890 – ограничение права земств.
1891 – катастрофический голод в Поволжье.
1892 – эпидемия холеры.
1895 – Николай II называет сторонников Конституции «бессмысленными мечтателями».
1897 – массовые забастовки на текстильных мануфактурах.
1899 – Временные правила отдачи студентов в солдаты за участие в студенческих движениях.
1900 – 1903 – экономический кризис.
1903 – всеобщая стачка в промышленных центрах Юга страны, забастовки в других городах.
1904 – падение Порт-Артура.
1905 – «Кровавое воскресение», поражение русской армии под Мукденом, поражение русского флота у о. Цусима, Япония оккупирует Сахалин, вооружённое восстание в Москве.
1906 – выборы в Государственную Думу, роспуск её.
1907 – II-я Государственная Дума .
1912 - Ленский расстрел рабочих.
1914 - начало 1-й Мировой войны.
1917 – конец Российской Империи.

Всё перечисленное, в не зависимости от того, кто стоял за теми или иными событиями, говорит о том, что при ТРИКОЛОРЕ (три масонских цвета) Россия шла к катострофе.

В 1991 году триколор был принят Указом Б. Ельцина в качестве государственного флага, как символ пришедших к власти либералов - западников. Напомним – этот флаг был символом партии «Демократический выбор России» Е. Гайдара.

Напомним так же, что этот символ был использован генералом – предателем Власовым во время Великой Отечественной войны:это был флаг РОА – Русской освободительной армии, воюющей на стороне гитлеровской Германии против СССР.

Даже если бы триколор был, как сейчас говорят, успешным флагом Российской Империи, он был так же испоганен предателем Власовым, как была испоганена свастика – древний славянский солярный символ.
Только, почему то, свастика запрещена в России, а триколор является государственным символом?

К чему Россия может прийти под ТАКИМ флагом?
...
VicRus вне форума  
Старый 08.01.2011, 17:40   #13
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Cв С Св

Постов: 65

<< ПЁТР НЕ ХОТЕЛ ТРИКОЛОР !
Некогда, Пётр Великий отказался от триколора. Об этом есть его именной указ о штандарте с двуглавым орлом. Он унаследовал эти атрибуты власти в виде короны, скипетра и символа государственной власти Восточноримской империи в виде штандарта с двуглавым орлом, привезённым молодой наследницей империи Софьей из Рима. Он не желал символа какой-то Голландии для всей России. И правильно сделал! Не думал он, что этот триколор поднимут "белые эмиссары", как национальный стяг сегодняшней России.
Конечно, управлять "белые и пушистые" 90-х годов не могли и не умели. Полный дефолт и развал экономики характеризует не только тот период, но и сегодняшнее время. Прежде всего, это они заинтересованы в политической смене названий не только городов и районов, метрополитена, улиц и площадей, но и рек, электростанций и других гигантов промышленности. Это понятно, не желают они оставить память в народе о советском прошлом, наших отцах, дедах и прадедах. А мы не хотим памяти о белогвардейщине!>>

этот материал с сайта: syzrankprf.ru

Последний раз редактировалось АнЗариц; 08.01.2011 в 17:46.
АнЗариц вне форума  
Старый 08.01.2011, 19:31   #14
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Никто вам ничего сам не отдаст.Здесь закон вначале нужен, чтобы вору не откуда было красть....

И для начала,нужно принять и не только принять,но и осуществить закон, о национализации, важнеших объектов промышленности и экономики, с дальнейшим вводом монополии государства, на "добывание, переработку и реализацию" своего собственного сырья и продукции.
Вся беда в том, что в России принимают и осуществляют законы- воры.
Gena вне форума  
Старый 11.01.2011, 18:04   #15
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Триколор?
VicRus » 08 янв 2011 18:18

.
Из форума БФ/"История"/Мы - Русы:
Светлаяръ написал:

Re: Мы - Русы!
« Ответ #1555 : Сегодня в 14:55:29 »

Цитировать
В 1697 году молодой российский царь Петр Алексеевич Романов (Петр I), строитель флота и поборник расширения морских и сухопутных границ за счет соседних территорий (так с некоторых пор стал называться процесс захвата), ввел бело-сине-красный флаг, как кормовой флаг грузовых судов флота, следом он стал обязательным для всех торговых судов. Аналогичный цвет у знамени имеется только во Франции, но с набором цветов в обратном порядке. Хочу напомнить, что тремя годами раньше 22-летний Петр принял титул «Магистр стула» от умиравшего в Москве гроссмейстера масонского ордена, приглашенного из Франции еще его отцом и патриархом Никоном.

С 1 января 1700 года, при переходе Россией на новое летоисчисление, было окончательно закреплено обязательное использование трехцветного «провиантского» флага в качестве кормового флага всех военных судов.

В 1712 году кормовым флагом кордебаталии (военного флота) стал белый флаг с синим крестом по диагонали, который также поднимался на кораблях в отдельном плавании. Кормовой флаг поднимался на ходу и на якоре с восьми часов утра до захода солнца, а также в бою, независимо от времени суток.

В 1865 году кормовой флаг кордебаталии стал общим для военного флота и был назван «андреевским» в честь Андрея Первозванного - ярого проповедника христианства, якобы посетившего нынешние российские территории в I веке н. э. и распятого на косом (андреевском) кресте.
...
VicRus вне форума  
Старый 11.01.2011, 18:30   #16
Евгений Гусаченко
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию Письмо президенту

Господин президент, как вы лжете красиво,
Не краснея нимало за это вранье,
Ваш подельник Володя такой же на диво,
Ваш тандем с ним и свита - как то воронье,

Что слетается стаей... На что - вам известно,
Не дурак ведь, но держите нас за таких,
Господин президент, из какого вы теста?
Так не любите русских. Не мертвых - живых.

Только так, не любя, можно петь о подъеме,
Продолжая строгать, шинковать, обирать,
И на вашей лапше, извините, соломе,
Гладко стеленной, жестко, простите, лежать.

Гоподин президент, молодой наш, не древний,
Вы паркетный шаркун - неужели не в нюх,
Что за вашей спиной вымирает деревня,
Да и город... Не видели нищих старух?

Ну, еще-бы, вас возят по гладким дорогам,
И заводят туда, где не знают нужды,
Вы и рады, и ловким, отточенным слогом
Соловьем разливаете ваши понты.

Вы там что-то про кризис... Мол, мир весь тоскует,
Вам самим-то удобно при этих словах?
Этот кризис лет двадцать в России бушует,
Он у вас и у свиты давно в головах.

Господин президент, вот постскриптум вам прямо:
Продолжайте блистать беспардонным враньем...
И опять мне сравненье приходит упрямо -
Вашей свиты и вас с этим, как.... вороньем.
Евгений Гусаченко вне форума  
Старый 17.01.2011, 14:09   #17
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Паразиты...
VicRus » 15 янв 2011 23:05

Цитата:
Арина писал(а):
Мне просто хотелось бы показать полную страницу обсуждения данного вопроса, поскольку здесь немного вырвано из контекста. http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post113741571/

Могу сказать, что у этой темы было две страницы обсуждения - комментариев внизу. Приведённый выше, это комментарий Асмик со второй страницы комментариев с цитатой самого основного сообщения.

Уважаемая Сударыня, Арина!

Я дал сноску, пройдя по которой каждый желающий сможет поближе познакомиться с около-научной полемикой. Меня смущает тот факт, что Вы привязываете эволюцию расово-этнических ветвей Древа Изначаля Белой расы Homo Sapiens с биологическим якобы литературно-художественным Изначальем - библейским, что само по себе уже указывает на Единую Праматерь с ветхозаветным именем Ребека. Принимаете за естественный факт существования серой расы, откуда и пляшете, хотя Природа создала только две расы БЕЛУЮ и ЧЁРНУЮ - котла-улья Матриархата Разумного социума Атлантдертальцев-Русов и архаики полигамной полуживотно-не говорящей прайдов, соответственно... Образование расово-этнических ветвей Древа Белой расы Русов - Разумных - после Первого контакта рас - расово-этнические ветви Древа Русов Белой расы Homo Sapiens Бореи, включая синантропические.

Вместо того, чтобы вскрыть Изначалье владельца Y-хромосомы чёрной расы Homo Erectus - семито-хамитов Ближневосточно-Аравийского региона - полу-человека прямоходящего, но - не говорящего - полуживотного, ассимилированного Белым Русом в период Исхода на юг к теплу в период Похолодания, Вы устойчиво в еврейской среде полемизируете заранее зазомбированный итог первичности Ребеки, как праматери и Авраама, как Праотца. А вот что было до них - никто из вас не удосужился поставить вопрос.

Допускаю, библейский родоплеменной вариант семитов, например язычников - идолопоклонников, который естественно имел быть в едином расово-этническом Ядре АРАБОВ региона Ближнего Востока. Но, а кто это ядро создал, априори осветления кожи и приобретённого антропологического признака - способности говорить?

Кто вспрыснул, допустим, образно выражаясь, полуживотно-не говорящей полигамной "ребеке" из семито-хамитов, и когда, и при каких обстоятельствах? Вариант наоборот - исключён! Он проявился в варианте умыкания белых женщин, но уже после полной ассимиляции Русами всей чёрной Ближневосточной архаики.

Ответив на этот вопрос расово-этнического Изначалья мы и, при условии, что генетикой будут заниматься не евреи, а мы - Русы, развенчаем еврейскую из...бранность, библейские праматерь и праотца Человечества...

Евреи делают всё, чтобы поглубже закопать Истину своего Пращура чёрной расы, через уничтожение БЕЛОЙ Русов, их биолого-генетической Памяти! Или до момента, когда этот вопрос Славяне уже не в состоянии будут поставить перед Мировой Наукой!

На Вашем форуме я поставил вопрос, но получил поверхностный ответ, поэтому и прекратил посещение этой весьма важной темы.

С Уважением,
Виктор Русаков
.
VicRus вне форума  
Старый 17.01.2011, 14:11   #18
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Паразиты...
VicRus » 17 янв 2011 11:24

.
Цитата:
Звон_Рун
Если бы Вы были внимательны, Вы бы увидели, что в теме говорится о том, как возник и в какой среде возник ПАРАЗИТ. Где он смог прижиться. Паразит появился именно в еврейской среде и она ему очень удобна, поскольку эти люди не имеют своей земли, а "кочуют" распространяя таким образом это явление по всей Земле. Я нигде не писала о том, что праматерь была еврейка. Будьте осторожней со словами.
из самой темы:
"Русские Женщины или женщины коренных народов проживающих на Русском континенте хранят истинную первооснову ДНК нашей пра……. Матери. Да есть не тот характер, иногда сварливость, но основа характера всегда Добрая и соответствует Красоте."

НАШЕЙ СЕВЕРНОЙ ПРАМАТЕРИ!!!


Изначальный паразитизм...
Понедельник, 17 Января 2011 г. 10:10ссылка Виктор_Русаков

Опять Вы - в "еврейской среде"!
"Евреи", как новое самоопределение субэтнических - родоплеменных ветвей семито-язычников, семито-иудеев и семито-христиан и семито-иудео-христиан - очередная попытка раввината конца XV начала XVI веков объединить всех членов рассеянных по Евразийскому пространству семито-хамитских семей в один субэтнос - ЕВРЕИ, на основе мифологического корня ЕВРопа/ЕВРеи, с изобретением новояза Евр/ИВРит, в единую расово-этническую семью ассимилированных Русами ветвей Древа Изначалья - Это - правильно! Но, это - изначальный паразитивизм - априори ребёнок-родитель, который в генетической наследственности, не от Протородителя - Руса, а от полигамно-незаконнорождённого отпрыска - вопрос изначальной ПСИХОЛОГИИ и диалектических противоречий "Отцов и детей", когда незаконнорождённый осознал, что Великое Наследие Протородителя Руса Белой расы - Всемирная языческая моноязычная Империя Русов/Иванов - не его чёрного Пращура-животного, может принадлежать ему - своеобразная месть за полигамное зачатие - стыд сущности полу-животного происхождения, факт которой необходимо было предать забвению, что они и сделали, в формате якобы библейской из...бранности!

Что касается методологии прихода к Всемирной власти: уже Синедрионом, была избрана схемах "Государство в государстве" и возведена до шизофренического воплощения - не психическое заболевание, а зазомбированная сознание библейским официозом!

Да, еврейскому паразитивизму присущи все негативные поведенческие качества, отторгаемые СОЗНАНИЕМ Белой расы Русов Homo Sapiens, которые, в силу уже генетической толерантности - психологии, уже под давлением тысячелетней энергоинформационной сферы бытия сознания иудео-христианства, необходимо назвать приобретённым КОМПЛЕКСОМ, от которого необходимо незамедлительно освобождаться!

Как? - Прежде всего, разрушать еврейскую и восстанавливать естественно-природную сферу БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Русов Белой расы, а не копаться в генетике - второстепенный вопрос! Согласен, "еврейки", как генетический продукт Пращура и Протородителя, несут генетическую животно-полигамную сущность Homo Erectus, а Русы/РУСКИ - естественно-природную моногамность, которую в принципе нельзя уничтожить физически, ибо перенос полигамности на психологию Русов/Русок - дело энергоинформационной сферы БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, которую за две тысячи лет выстроили "евреи"!

Нельзя отвлекать сознание электората Белой расы от СУЩНОСТИ психологической проблемы, перенося её в область генетической наследственности, которая и подрывает окончательно энергетику устойчивости психики и без того весьма подорванную. Евреям выгодно перенаправить сущность полемики и дискуссии из русла естественно-природного Изначалья, отталкиваясь от репера сотворения и из...бранности!

Высветите Матриархат Русов - естественно-природный социум - улей котёл Белой расы, как эволюционный период БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Homo Sapiens Бореи, который семито-хамитская чёрная архаика Homo Erectus исторически не проходила, и, Вам - не будет цены, образно выражаясь!

Итак, разрушаем энергоинформационную сферу БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, собранную "евреями, для порабощения и управления сознанием Русов-Славян, и, выстраиваем новую светскую энергоинформационную сферу БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Белой расы Русов-Славяно-Русского Суперэтноса! Включайте потенциальный Ваш IQ на максимум! Успехов!

Простите за экспромт!

С Уважением,
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
VicRus вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:45   #19
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: "Русская" мафия...
VicRus » 18 янв 2011 17:08

Цитата:
...
...капитал не имеет национальной принадлежности???
...наше правительство исполняет чисто представительские функции???
...В Высшем Совете древнего Карфагена места открыто продавались!
...
“Республиканское правление, – писал Костомаров, – бесспорно, есть наилучший, желаннейший строй человеческого общества, но оно совместимо только с тем, что есть наилучшего в человечестве – с равноправием, общественной энергией, честностью и стремлением к просвещению. Если этого нет – республиканское правление ведёт государство к погибели, и рано ли поздно – это государство или перестанет быть республикою, или достанется другим. Нет никакой силы, которая могла бы предохранить дурную республику от разложения: при господстве нелепых понятий, лени, застоя и развращения, голос тех, которые взывали бы об исправлении господствовавшего порядка, будет голосом незначительного меньшинства”.

Диалектическая экспертиза от VicRus(a):

Итак, господа, некоторые тонкости в статье монахини Илария, на которые мне хотелось бы обратить ваше внимание:

первое извлечение,
- для чего произнесен этот тезис? - А для того, чтобы сокрыть от общественности именно менталитет расово-этнического носителя капитала внутри РФ, равно, как и бывший президент РФ заявил: - террорист не имеет лица национальности! На самом деле это так или нет? Вопрос решается очень просто - элементарной статистикой национальности владельцев капитала, террористов или преступников. МВД РФ, Прокуратура РФ располагают исчерпывающей информацией, обнародование которой раскрыло бы картину ментальной преступности РФ.

Представив на суд общественности РФ ежегодную элементарно-сводную таблицу и обнародовав оную, наше сознание смогло бы осознать, задуматься и оценить основных субэтнических или родоплеменных владельцев капитала или национальности по категориям преступлений. Но, этого не делается... А почему? Да потому, что сама власть не заинтересована обнародовать доли субэтнического владения капиталом в РФ лицами расово-этнической принадлежности и субэтнических диаспор в долях!

Могу с уверенностью сказать, что по Московскому региону и Московской области, доля евреев-"владельцев" капитала была бы представлена цифрой 85 процентов, остальные 14 процентами, если рассмотреть регион Москвы и Московской области, владеют 15-ти процентная часть диаспор, представленная по умалчиванию в разбитой на части сфер влияния МО и Мск.обл. Славянам остаётся: один процент от стоимости средств производства, априори полного отчуждения Славян от собственности. За 101 километром Москвы, этот один процент резко падает до значений 0,5 и ниже, с катастрофическим показателем в, например, Анадыре, до 0,001 процента!

Итак, получается 85-ти процентное государствообразующее большинство Славяно-Русского населения РФ владеет стоимостью недвижимости не более одного процента, включая стоимость средств производства, стоимость основных фондов и ВВП РФ!

В рабовладельческом строе, рабовладелец выделял на воспроизводство рабов не более одного процента, в которые входила стоимость пищи и одежды. По РФ, я так понимаю, доля воспроизводства Славяно-Русского государствообразующего населения составляет тысячные доли процента, что является настоящим геноцидом Суперэтнического Славяно-Русского большинства населения РФ.

Далее, о преступности,
перераспределение средств между населением - зеркальная картина преступности в целом! Почти точно можно сказать, что относительно статистики, доля преступлений, включая терроризм, на Славяно-Русское государствообразующее большинство населения представляется 0,001 процентов, от общего количества
ежегодных преступлений, свершившихся в РФ. А какое количество сокрыто???

Второе извлечение,
а здесь вообще кошмар, априори отсутствия в составе федерации национального Славяно-Русского субъекта! - Где, например, находится Славяно-Русская Республика? - ЕАО - есть, татар, башкир, мордвы и тд. - есть, а вот Славяно-русской Республики - нет! Нет республики - нет народа, нет - проблем! Следовательно, 85-ти процентное - рассеянное по постсоветскому пространству Славяно-Русское пространствообразующее население де-юре отсутствует! Де-факто - присутствует, но не как Граждане РФ, а как рабы, которые юридическому учёту не подлежат, а вся социалка, стоимостью 0,001 процента, - скопом, еле-еле хватает на воспроизводства себе подобных. Чему свидетельствует катастрофическая демография. 1,5 миллиона "граждан" в год МИНУС!
...
Продолжение следует
VicRus вне форума  
Старый 18.01.2011, 23:02   #20
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Никто вам ничего сам не отдаст.Здесь закон вначале нужен, чтобы вору не откуда было красть....

И для начала,нужно принять и не только принять,но и осуществить закон, о национализации, важнеших объектов промышленности и экономики, с дальнейшим вводом монополии государства, на "добывание, переработку и реализацию" своего собственного сырья и продукции.
Галочка, терпим "мама не могу". Руки и ноги чешутся для "подвигов", так долго продолжаться не может. Будет взрыв, что их детей не жалко даже будет...
Serg вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО учёных Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву/ Иван Александрович Наука и образование 15 30.05.2010 10:28
Открытое письмо пенсионеров Президенту РФ Д.А.Медведеву Admin Открытые письма, обращения и манифесты 6 11.08.2009 09:13
Открытое письмо ржевских коммунистов президенту, премьеру, председателю Госдумы Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 29.11.2008 09:29
Открытое письмо И.Мельникова президенту В.Путину о строительстве метрополитена Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 16.04.2007 23:23


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG