1
Итак, о пособии по борьбе с экстремизмом на Ставрополье уже рассказали по федеральному каналу НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=UuyJFEWzXJw ( с 18ой минуты), хотя ни этот, ни какой другой репортаж до тугих умов ставропольской власти не дойдет, наверно, они поймут только тогда, когда лишатся своего места у "кормушки".
Автор - составитель этой "толерантной" книги, а также глава аппарата представительства Дагестана в Ставропольском крае (интересно, в Дагестане есть полпредство Ставрополья?) Чебан Владимир Васильевич, запомните это лицо и ФИО, так как именно он приписал в своей книжке к экстремистам всех русских, не упомянув при этом какие-либо другие национальности, умолчал также о тех, кто взрывает людей и готовит теракты.
Я и мои друзья пытались культурно договориться с Чебаном об интервью на его странице в соц. сети Одноклассники, но он решил помолчать и ни на одно сообщение так и не ответил, что, в принципе, неудивительно, так как за свои слова и слова тех авторов-комментаторов, которых процитировал, он ответить не в состоянии. Я призываю всех, у кого есть страница в Одноклассниках, написать ему в личные сообщения "добрые пожелания" от русских "экстремистов", а так же можете написать сообщения его друзьям и родственникам, пусть знают кто он такой. Ссылка на его страницу
http://www.odnoklassniki.ru/profile/374883200783 У кого есть другие подробности об этом существе, прошу писать мне в ЛС.
А вообще, так называемое полпредство Дагестана в Ставропольском крае, уже неоднократно показывало свои явно русофобские настроения, так, полпред этой организации Абдулла Омаров заявлял, что лозунг "Исламизации - нет" является опасным для России, проводил на территории Ставрополья дагестанские праздники, теперь выяснилось, что и другой член этого общества является составителем сомнительной книжонки, призванной бороться с русскими.
моё видео-обращение к властям
http://www.youtube.com/watch?v=JDEVgGqZFOU
Повторяю, что текст этой книги можете скачать по ссылке
https://disk.yandex.ru/public/?hash=...071/EbZdR30%3D