Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2017, 16:39   #5111
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,371
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ваше право. Но только меня не пытайтесь в данном абсурде про, якобы развязанный Ягодой Большой Террор убедить...
Да мы давно уже спорили переспорили на эту тему, там где я с вами согласен, там и говорю - согласен.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 09:31   #5112
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,986
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Я к Вам обращался на Вы. Вы мне тыкаете, тем самым показывая убогость своего воспитания. Напомню Вам, у воспитанных людей это не принято. Могу только сожалеть что к этой категории Вы к сожалению не относитесь.
Не я тебе начал писать, а ты ко мне приперся, причем приперся не с конструктивной критикой, не с попыткой аргументированно оспорить, а исключительно с троллингом, пускай и примитивным, на уровне школопупсов в соцсетях, но троллингом, достаточно твои опусы в мой адрес перечитать. И после такого ты, троль, еще на какую-то вежливость в свой адрес претендуешь? Окстись и спустись с небес!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 09:52   #5113
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

[QUOTE=Ихалайнен;681307]Ну, если для тебя выражения достать и обидеть - синонимы, тогда прими мои соболезнования. И срочно в школу, срочно! [/QUOT]
Достать- это коротко в молодежной среде "рассердил", то же что и ОБИДЕЛ!
Так что незнание еще не основание для критики.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 10:21   #5114
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,986
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Достать- это коротко в молодежной среде "рассердил", то же что и ОБИДЕЛ!
Так что незнание еще не основание для критики.
"Рассердить" и "обидеть" - одно и то же?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 12:18   #5115
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Не я тебе начал писать, а ты ко мне приперся, причем приперся не с конструктивной критикой, не с попыткой аргументированно оспорить, а исключительно с троллингом, пускай и примитивным, на уровне школопупсов в соцсетях, но троллингом, достаточно твои опусы в мой адрес перечитать. И после такого ты, троль, еще на какую-то вежливость в свой адрес претендуешь? Окстись и спустись с небес!
Ещё раз убедился в том что Вы самый обычный трамвайный хам. Впрочем это и есть отличительная черта либерастни........
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 15:48   #5116
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,478
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Ещё раз убедился в том что Вы самый обычный трамвайный хам
Вот и неправда ! Очень интересно читать Ихалайнена. Его сообщения наполнены знаниями , умением аппелировать оппоненту. И с этим мало кто будет спорить. Иногда его мнение не сходится с мнением других, так это вполне нормально. Это -форум Так и должно быть. А, если сидеть всем и" квакать" одно и тоже,то и интерес пропадает.
....

Если бы было можно открыть тему о репрессированных ,я бы открыла. И постаралась максимально отразить судьбу каждого человека, попавшего в лагерь по политическим или вообще без каких-либо убеждений.

Но, я против тех, кто используя тему репрессий пытается полностью очернить тот период истории. Недавно смотрела передачу на тему сталинских репрессий, так там брат Чубайса так глотку драл, что стало противно понимать то, что и я ведь против того страшного времени,но мне не хотелось бы быть " в одной лодке" с этим...к.злом.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 16:41   #5117
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Его сообщения наполнены знаниями , умением аппелировать оппоненту.
И враньем багровым. Фейками, сляпанными на скорую руку, как и вся антисталинская стряпня.
__________________
Неприлично считать чужие деньги, правильней их экспроприировать
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:20   #5118
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вот и неправда !.........
Вы главное не волнуйтесь так.........


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
.......... Очень интересно читать Ихалайнена. ........
Кому то интересно читать Толстого, Чехова, Маяковского, Булгакова, Конецкого, Шукшина, Нагибина, Эйдельмана и т.д. и т.п. Вы зачитываетесь Ихалайненом. Ну и флаг Вам в руки. Вы же знаете, о вкусах не спорят......

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
..........Его сообщения наполнены знаниями , умением аппелировать оппоненту. И с этим мало кто будет спорить.........
Его сообщения наполнены пещерной ненавистью ко всему советскому. И как Вы верно подметили - с этим мало кто будет спорить...... У меня вообще складывается ощущение что здесь на форуме устами Вашего Ихалайнена вещает Эхо Москвы........


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
......... Иногда его мнение не сходится с мнением других, так это вполне нормально. Это -форум........
Вообще-то это форум сторонников КПРФ..........

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
......... Так и должно быть.........
Да нет, так быть не должно.....

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
......... А, если сидеть всем и" квакать" одно и тоже,то и интерес пропадает........
А это Вы про тех кто не удостаивается от Вас + в репутацию? И давно не секрет кому Вы здесь симпатизируете.........


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
......... Если бы было можно открыть тему о репрессированных ,я бы открыла. И постаралась максимально отразить судьбу каждого человека, попавшего в лагерь по политическим или вообще без каких-либо убеждений.........
Кто-то Вам мешает это сделать?


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
.........Но, я против тех, кто используя тему репрессий пытается полностью очернить тот период истории. Недавно смотрела передачу на тему сталинских репрессий, так там брат Чубайса так глотку драл, что стало противно понимать то, что и я ведь против того страшного времени,но мне не хотелось бы быть " в одной лодке" с этим...к.злом.
Нельзя долго пытаться сидеть на двух стульях - все же пора наконец определиться........
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:39   #5119
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Очень интересно читать Ихалайнена. Его сообщения наполнены знаниями , умением аппелировать оппоненту. И с этим мало кто будет спорить.
Полностью согласна!
Это один из немногих пользователей интернета,при виде ника которого всегда хочется читать его.Он интересен всегда и в любых обстоятельствах.Всегда!
И пусть,у меня с ним взгляды не совпадают,может быть в каких- то там вопросах,но так у меня со многими не совпадают.
Один из лучших и умнейших людей во всем океане Интернета.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:53   #5120
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Кому то интересно
Мне интересно,про Вас.
Вы так прекрасно говорили о своём детстве в теме "Наше советское детство".Вы были наполнены воспоминаниями и откровенностью доброй.
Расскажите об армии,о работе на заводе,о первой любви,о поездках по СССР.Расскажите.
Спасибо.
Я расскажу о своей первой любви .В теме "Наше советское детство...".
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 23.06.2017 в 19:57.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG