Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 17:27   #2921
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Со всеми тремя высказываниями относительно того, что говорят о Сталине частично согласна потому что он действительно был : и первым, и вторым, и третьим(см .выше)
Я конечно понимаю Ваше большое желание какнуть при любом случае на имя великого Сталина. И при этом сами попадаете в нехорошее положение (рамки форума не позваляют здесь использовать простое русское и очень меткое выражение)...... Кто его так называет, тот тем и является на самом деле......

И ещё бесплатный совет - старайтесь не писать в темах, где Вы не контролируете свои эмоции. Со стороны это смотрится весьма глуповато.....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:00   #2922
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю Ваше большое желание какнуть при любом случае на имя великого Сталина.
Вы мне льстите)) Ну, как я могу куснуть великого Сталина?
Я могу согласиться или не согласиться с высказываниями некоторых пользователей.Это моё законное право и,никто,даже ваше эмоциональное величество() не может мне указывать как выражать своё мнение.Оно только моё. Вас оно,не касается.Вы же не Сталин.
____________

А, вообще, могу где-то согласиться с товарищем Ихалайненом, что иногда даже сама себя ловлю на мысли , что "жёсткая рука" всё-таки нужна (но не "ежовая рукавица" ) для профилактики , а если уже поздно, то для устранения разного рода стукачей, провокаторов,мошенников и аферистов разных мастей . Было бы не плохо очистить общество от таких паразитов.

Но, одно только волнует меня больше всего: чтобы не было в "расстрельных списках" невинных жертв.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:38   #2923
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вы мне льстите)) Ну, как я могу куснуть великого Сталина?
Я могу согласиться или не согласиться с высказываниями некоторых пользователей.Это моё законное право и,никто,даже ваше эмоциональное величество() не может мне указывать как выражать своё мнение.Оно только моё. Вас оно,не касается.Вы же не Сталин.
____________

А, вообще, могу где-то согласиться с товарищем Ихалайненом, что иногда даже сама себя ловлю на мысли , что "жёсткая рука" всё-таки нужна (но не "ежовая рукавица" ) для профилактики , а если уже поздно, то для устранения разного рода стукачей, провокаторов,мошенников и аферистов разных мастей . Было бы не плохо очистить общество от таких паразитов.

Но, одно только волнует меня больше всего: чтобы не было в "расстрельных списках" невинных жертв.
А почему Галочка в Ваших постах в отношении к Генералисимусу сквозят фразы "ежовые рукавицы","невинные жертвы"... Вы провокатор доморощеный,ни разу не слышал от Вас об индустриализации проведенной под руководством Сталина,о подъеме промышленности, его уважали и Черчиль,Рузвельт,боялись враги,авторитет его в мире был непререкаем!!!! Прекратите ныть о Гулагах и прочей лабуде,стыдно должно быть,гадите на великого человека.Смените пластинку!!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:57   #2924
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Со всеми тремя высказываниями относительно того, что говорят о Сталине частично согласна потому что он действительно был : и первым, и вторым, и третьим(см .выше)


Другими словами вы считаете Сталина мразью и ничтожеством?
Вы отдаете отчет в том, что утверждаете?
Раньше я считал вас умнее, теперь вижу что ошибался.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:40   #2925
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны ненавистников русского народа и уничтожителей России в его адрес и адрес всего, что было создано при его правлении. Обливание Сталина грязью Хрущевым в свое время ознаменовало начало деградации элиты СССР, шквал лживых мифов в перестройку нужен был для развала СССР, сейчас ложь на сталинский СССР нужна, чтобы хоть как-то отвлечь внимание людей от полной разрухи. Личности ныне власть предержащих и их холуев настолько мелки, цели жизни их настолько ничтожны, а ущерб стране от их действий настолько огромен, что ничего другого им не остается делать, кроме как тявкать, словно моськам на мертвого льва. Правда, это все больше дает обратный эффект. Наглая ложь разоблачается и все больше дается объективных оценок той эпохе. Бывшие лживые подлецы начинают примазываться к славе и уважению народа к Сталину.
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора,
но ветер истории безжалостно развеет ее! (И.В.Сталин, 1943 г.)

1. Население

а) Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) за время правления Сталина увеличилась по данным переписей в среднем на 1,3-1,5 млн. в год.
1926 г. – 113,7 млн. (146,6 млн. – общее население СССР)
1939 г. – 133 млн. (170,6 млн.)
1959 г. – 159,3 млн. (208,8 млн.)
Для сравнения: за время правления Ельцина численность русских в России сократилась на 6,8 млн. чел, за время правления Путина – на 6,4 млн. чел.

б) В результате снижения смертности в СССР средняя продолжительность жизни значительно возросла по сравнению с дореволюционным периодом, достигнув среднеевропейского уровня (70 лет в 1971-72 по сравнению с 32 в 1896-97).

http://sokol14.livejournal.com/68141.html
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:40   #2926
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вы мне льстите)) Ну, как я могу куснуть великого Сталина?....
Господи, да перечитайте свои посты касаемо Сталина...... Смешно, если Вы до сих пор считаете что форумчане не догадались о Ваших предпочтениях, кого здесь поддерживаете, кому плюсуете репутацию??????

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
.....Я могу согласиться или не согласиться с высказываниями некоторых пользователей.Это моё законное право ....
Разве кто-то здесь оспаривает Ваши законные права?

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
......и,никто,даже ваше эмоциональное величество() не может мне указывать как выражать своё мнение.Оно только моё......
Вы мне льстите......

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
..... Вас оно,не касается....
Когда всякие либерастные шавки оскорбляют и унижают великого Сталина меня это очень даже касается....

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
......Вы же не Сталин.....
Родное сердце, а это то тут каким боком? : Вас очень тяжело понять.... Может все же ограничитесь стихами? Успехов Вам в этом....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:51   #2927
F=mg
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Другими словами вы считаете Сталина мразью и ничтожеством?
Вы отдаете отчет в том, что утверждаете?
Раньше я считал вас умнее, теперь вижу что ошибался.
Ну сталин мразь редкая. Кто отрицает. И мама его осетинская еврейка. И еся гордое еврейское имя. А папа его ишак был горбатый, и все равно он юде по матери. Шакал паршивый
F=mg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:10   #2928
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

А вот и календарь со Сталиным.Всем на долгую память

__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:17   #2929
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Другими словами вы считаете Сталина мразью и ничтожеством?
Не совсем так. Никто не может быть плохим или хорошим.Плохие и хорошие качества преобладают в любом человеке , и в Сталине в том числе. Но, у меня свои обиды. Вам не понять.

Но,глупцом Сталина назвать не могу.

Цитата:
Вы отдаете отчет в том, что утверждаете?
Раньше я считал вас умнее, теперь вижу что ошибался.
Мне без разницы, что вы там считали. Отчёт перед вами мне не держать.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 00:34   #2930
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F=mg Посмотреть сообщение
Ну сталин мразь редкая. Кто отрицает. И мама его осетинская еврейка. И еся гордое еврейское имя. А папа его ишак был горбатый, и все равно он юде по матери. Шакал паршивый
Только конченная и наиредчайщая мразь может оскорблять Сталина. Шакалы либеральные всеми силами пытаются стереть из народной памяти светлый образ Сталина, только это напрасный труд. Зря стараетесь, УБОГИЕ.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG