Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 01:21   #3141
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А вот за эту ложь ,была бы я мужчиной, то с такими, как ты, разговор был бы у меня секунд пять. Потом бы проходил долгое лечение...

Репрессирован был мой дед по навету,но реабилитирован посмертно.

Моему отцу, в своё время пришлось проходить армейскую службу на секретном авиационном заводе. Был бы мой дед враг народа, то вряд ли бы его сына так просто отправили именно в секретную часть. Не виновен был мой дед. Утрись, несчастный, в очередной раз .
Нашему теляти, да волка поймати..
Утритесь, Галочка... Не вам тягаться с танкистами Красной Армии, с ними и доселе во всем мире разборок опасаются
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:26   #3142
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А вот за эту ложь ,была бы я мужчиной, то с такими, как ты, разговор был бы у меня секунд пять. Потом бы проходил долгое лечение...

Репрессирован был мой дед по навету,но реабилитирован посмертно.

Моему отцу, в своё время пришлось проходить армейскую службу на секретном авиационном заводе. Был бы мой дед враг народа, то вряд ли бы его сына так просто отправили именно в секретную часть. Не виновен был мой дед. Утрись, несчастный, в очередной раз .
Так Вы же сами писали,что Ваши родственники при Сталине куда то исчезли,как раз деда Вы и описывали.. Ах по навету??? Ну ну, не воровал теперь уже говорите дед, просто так его народная власть лишила свободы? Бедолага он конечно,украл и посадили,значит порядок был в СССР,радуйтесь,что не к Высшей мере приговорили за совершение тяжкого преступления перед народом. Какая Вы право.. Так вот за что Вы Сталина ненавидите,понятно! За то что он казнокрадов всех пересажал,ну а при Хрущеве их конечно реабилитировали,я считаю непорядок это,недосмотр! Это ты несчатная,семейка та еще,а у меня все честные труженники, и Сталина очень уважают за его великий труд на благо Советского народа!! Утрись
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:30   #3143
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Нашему теляти, да волка поймати..
Утритесь, Галочка... Не вам тягаться с танкистами Красной Армии, с ними и доселе во всем мире разборок опасаются
Кикушка дорогая моя,ты как всегда бьешь в цель, просто потрясающая меткость!!!!!!!!!!!! С тобой нам никакие антисоветчики не страшны, пусть зарабатывают инсульты и инфаркты от бессильной злобы на великого СТАЛИНА!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:31   #3144
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Так Вы же сами писали,что Ваши родственники при Сталине куда то исчезли,как раз деда Вы и описывали..
Если я писала такую чушь, то покажи!Жду.
За свою ложь отвечать надо, танкист....
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:37   #3145
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Странный вопрос.
А чем он странный? Вы так и не объясняете зачем Вы в этой ветке стишок этот похабненький разместили. С какой то есть целью, позвольте осведомиться. Или говоря проще, что хотели этим сказать? Ведь согласитесь, что публикуют что-то безо всякого смысла люди глупые. Но Вы, как я понимаю, к таковым себя не причисляете. Зачем же тогда публикуете такое?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:50   #3146
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А чем он странный? Вы так и не объясняете зачем Вы в этой ветке стишок этот похабненький разместили. С какой то есть целью, позвольте осведомиться. Или говоря проще, что хотели этим сказать? Ведь согласитесь, что публикуют что-то безо всякого смысла люди глупые. Но Вы, как я понимаю, к таковым себя не причисляете. Зачем же тогда публикуете такое?
А что тут объяснять? Это стих-ие,как я поняла из рецензий к нему других авторов, было написано не просто так.Вот, как сам автор комментирует своё стихотворение, когда у него спросили так было или нет?
"Ну была такая байка: "Ты думаешь - ты Сталин? Ты думаешь,я - Сталин?! Нет! Вот он - Сталин!" И показал на фото."

Что ещё надо тут объяснять? Кому хочется почитать многочисленные рецензии, то они тут .Довольно интересные. http://www.stihi.ru/board/list.html?...008/06/10/1120

Кстати, сам автор этого стихотворения Сталина ,как я поняла ,глубоко уважает.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:55   #3147
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А что тут объяснять? Это стих-ие,как я поняла из рецензий к нему других авторов, было написано не просто так.Вот, как сам автор комментирует своё стихотворение, когда у него спросили так было или нет?
"Ну была такая байка: "Ты думаешь - ты Сталин? Ты думаешь,я - Сталин?! Нет! Вот он - Сталин!" И показал на фото."

Что ещё надо тут объяснять? Кому хочется почитать многочисленные рецензии, то они тут .Довольно интересные. http://www.stihi.ru/board/list.html?...008/06/10/1120

Кстати, сам автор этого стихотворения Сталина ,как я поняла ,глубоко уважает.
То как объясняет смысл этого стиха автор, я понял. Но Вы на вопрос то опять не ответили. Здесь Вы лично его с какой целью опубликовали? "Просто так"?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:57   #3148
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А что тут объяснять? Это стих-ие,как я поняла из рецензий к нему других авторов, было написано не просто так.Вот, как сам автор комментирует своё стихотворение, когда у него спросили так было или нет?
"Ну была такая байка: "Ты думаешь - ты Сталин? Ты думаешь,я - Сталин?! Нет! Вот он - Сталин!" И показал на фото."

Что ещё надо тут объяснять? Кому хочется почитать многочисленные рецензии, то они тут .Довольно интересные. http://www.stihi.ru/board/list.html?...008/06/10/1120

Кстати, сам автор этого стихотворения Сталина ,как я поняла ,глубоко уважает.

И для чего, и с какой целью вы собираете эти типа "байки", тем более, что в сочинении измышлений, подобных вашим туповатеньким сплетням, принимал личное участие и сам великий правдолюбец доктор геббельс?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 02:01   #3149
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию Это с форума одноклассников:

“Я отношусь к Сталину, как к величайшему государственному деятелю, ТРИЖДЫ спасшему Настоящую Россию - первый раз от “мировых революционеров” Троцкого. Второй раз от уничтожения Европой, возглавляемой Гитлером. Третий раз - создав ядерный щит, - от уничтожения Британией и США.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 02:07   #3150
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
...в сочинении измышлений, подобных вашим туповатеньким сплетням, принимал личное участие и сам великий правдолюбец доктор геббельс?
__На нары её (Галочку). На 25 лет без права переписки за связь с фашистским руководством (это в лучшем случае)!!!

Не флудите!

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.10.2013 в 09:36.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG