Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2009, 22:15   #391
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Что вы,компропаганда только начинается,и нет намека на ее агонию,потому что и пропагандировать -то особо не нужно,нынешние правители тащат Россию в болото с реактивной скоростью,и люди все на своей шкуре ощущают.а вы говорите-"агонизирующая компропаганда"!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:43   #392
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
Ваша лживая пропаганда сдулась, коммунистическим будущим а-ля Сталин никого не заманишь...
А что же тогда Сталин занял одно из лидирующих месть при голосовании "Имя Россия"? И занял бы первое место, если бы не заерзали телевизионные крысы.

Вы можете как угодно опровергать это, однако проводились и подобные альтернативные опросы, причем на совсем не коммунистических ресурсах. И в них Сталин лидировал. Один такой опрос помню на совсем некоммунистическом "Эхе Москвы".

А Ваш любимый Путин в интернет-опросах набирает самый низкие рейтинги! Так что это ваша лживая либерастская пропаганда сдулась. И это только начало!
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:53   #393
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
И Георгий Константинович Жуков у Вас уже "крысой" объявлен.
Лично я к Жукову отношусь хорошо. Но его воспоминаниям нельзя доверять из-за существенных расхождений с воспоминаниями других военноначальников.
petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:54   #394
Dangerous Dave
Местный
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 274
Репутация: -209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
А что же тогда Сталин занял одно из лидирующих месть при голосовании "Имя Россия"?
А Вы не знаете? Не прикидывайтесь дурачком - была специальная программа для фанатиков, позволяющая голосовать за кандидата хоть тыщу раз за день. Сделать подобный скрипт совсем несложно. На коммунистических форумах, этот скрипт очень рекламировался, и были подробные инструкции по его применению. Если нужно - найду ссылки.
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:01   #395
Андрей К
Местный
 
Аватар для Андрей К
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
А Вы не знаете? Не прикидывайтесь дурачком - была специальная программа для фанатиков, позволяющая голосовать за кандидата хоть тыщу раз за день. Сделать подобный скрипт совсем несложно. На коммунистических форумах, этот скрипт очень рекламировался, и были подробные инструкции по его применению. Если нужно - найду ссылки.
Дурачком прикидываетесь именно вы. Я голосовал на этом проекте и прекрасно знаю, как там зажимались голоса за Сталина и Ленина, и как накручивались с бешенной скоростью за всяких николаев2, столыпиных и даже хрущева.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:02   #396
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
А Вы не знаете? Не прикидывайтесь дурачком - была специальная программа для фанатиков...
И вы не прикидывайтесь! Слышал я про эту программу. Только:

1. Ни за что не поверю, что можно было голосовать тысячи раз. Или админы того сайта полные идиоты? Еще не видел голосования, где можно помногу голосовать. Допускаю, что эту программу подсунули едросы;

2. Читал отзывы людей, внимательно следивших за ходом интернет-голосования. Они писали, что счетчик Сталина и Ленина периодически останавливали. Не нравилось организаторам, как народ голосует;

3. После интернет- было и телефонное голосование, в котором принимали участие и те, у кого компьютера даже не было (а таких в России больше). Или по вашему была и программа, которую в телефонную трубку можно было загрузить?

4. Я уже упомянул и об альтернативных голосованиях.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:10   #397
Андрей К
Местный
 
Аватар для Андрей К
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
3. После интернет- было и телефонное голосование, в котором принимали участие и те, у кого компьютера даже не было (а таких в России больше). Или по вашему была и программа, которую в телефонную трубку можно было загрузить?
По телефону можно было голосовать во время передачи по 2 каналу. Сам голосовал, так самое интересное иногда голоса проходили, т.е. девушка с автомата говорилв, что голос принят, а иногда в течении передачи та же девушка говорила какую-то хрень, типа, что голосавание закончено, или еще что-то в этом роде. А если голосовать за кого-то еще, кроме Сталина или ленина, то голос принимался.
Это бесплатные голоса, а по СМС кажется 30 р. стоил. Думаю не каждый пенсионер или студент себе позволит такую роскошь, как голосование через СМС.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:19   #398
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Спасибо, Андрей К, это новая для меня информация. И здесь, выходит, вовсю жульничали. Мне удалось проголосовать по телефону без проблем.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:20   #399
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Лично я к Жукову отношусь хорошо. Но его воспоминаниям нельзя доверять из-за существенных расхождений с воспоминаниями других военноначальников.
Могу уточнить. Несколько фактов.
Жуков замалчивает существование директивы о приведении 5 военных округов в боевую готовность накануне войны, в то время, как по крайней мере 6 генералов, встретивших первый удар врага и оставшихся в живых, говорят, что 16-20 июня получали такую директиву от Жукова и выполнили ее. Жуков обязан был вместе с Тимошенко проконтролировать выполнение приказа всеми, включая предателя Павлова, но не сделал этого.
Жуков приписывает себе слишком много заслуг и замалчивает свои явные ошибки.
Он говорит, что был снят с должности начальника Генштаба за предложение сдать Киев, в то время, как его сняли за невыполнение плана Шапошникова по подготовке к войне. Тимошенко, Мерецков, Жуков, Павлов и Кирпонос стремились сосредоточить основные войска у самой границы, в то время, как Сталин и Шапошников требовали отвести основные силы от границы.
petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:27   #400
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
И вы не прикидывайтесь! Слышал я про эту программу. Только:

1. Ни за что не поверю, что можно было голосовать тысячи раз. Или админы того сайта полные идиоты? Еще не видел голосования, где можно помногу голосовать. Допускаю, что эту программу подсунули едросы;

2. Читал отзывы людей, внимательно следивших за ходом интернет-голосования. Они писали, что счетчик Сталина и Ленина периодически останавливали. Не нравилось организаторам, как народ голосует;

3. После интернет- было и телефонное голосование, в котором принимали участие и те, у кого компьютера даже не было (а таких в России больше). Или по вашему была и программа, которую в телефонную трубку можно было загрузить?

4. Я уже упомянул и об альтернативных голосованиях.
Дело в том, что И.В.Сталину не было реальной альтернативы. Много хороших людей, но на "Имя России" они не тянут. Противникам И.В.Сталина просто не за кого было голосовать.
petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG