Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2017, 05:32   #5541
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
не надо заворачивать вопрос на Хруща. Слушания по его делу проводятся в других ветках.
Надо gsl2007, и ещё как, надо. Если-бы не его доклад на 20 съезде партии, то ни одна слякоть, в нашей стране, не посмела бы поливать дерьмом доброе имя Сталина.



Цитата:
хозяин помер - в Кремле ни-ко-го, никогошеньки не осталось. Осталось огромное количество зэков в лагерях по 58-й статье, остались кое-кто из выживших беглецов в разных уголках мира, кое-кто остался в СССР на свободе, кто еще помнил, ради чего. Остался авторитет Революции, который снова легко воскрес.

мы тут про хозяина главным делом говорим, если я правильно понял

А кто ваш хозяин? Глав. врач?
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:13   #5542
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Враг маскируется.

[QUOTE=гегемон;686367]
Цитата:

Ты это!...ты товой! – ...не безобразничай.







Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? И. А. Крылов.


Если-бы вы, хоть чуть-чуть дружили с логикой, то уже давно поняли, что всё что сказал Хрущёв на 20 съезде о Сталине является ложью.

И, если-бы вы, хоть на время, оставили антисталинскую риторику, то поняли, что настоящим разрушителем СССР является Хрущёв.
Процесс гниения партийно-государственной верхушки запустил именно он, что, впоследствии, и привело к гибели СССР.
Первый спутник и полет Гагарина вошли в школьные учебники всех стран
мира.
Это по вашему гниение государственной верхушки?
А вред от жутких репрессий 37-38 признал сам Сталин, расстреляв Ежова.
Странно.
Вы всё время врете.
Отрицая очевидное.
С какой целью?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:52   #5543
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
сейчас много народу, которые называют себя историками
Вам так кажется, историк должен иметь как минимум диплом об образовании.
Цитата:
к тому же обсуждать вопрос, историк вы или нет
А такой вопрос не стоит вообще, вы что ли меня экзаменовать собрались, а вы то сам кто такой?
Я слишком давно присутствую в сети и здесь в том числе, чтобы меня могли проверить и проверили другие историки.
Цитата:
Товарищ историк, документик предъявите о переносе отпуска товарища Сталина
Зачем? Вы утверждаете что в Кремле Сталина не было, ну так докажите, а тлько потом спрашивайте у меня какие-то ссылки на источники, а не документы, уважаемый дилетант. Фотографии или мемуаристика документами не являются, а историческими источниками являются Вы бы сперва азы матчасти выучили что ли...
Цитата:
это не надо доказывать
Любое утверждение надо доказывать. Я понятия не имею где был Сталин и, увы. спросить у него не могу.
Цитата:
об этом говорят факты и современники тех событий
Какие именно факты, а современником тех событий были два моих деда и четыре прадеда, которые не в состоянии что-то сказать на эту тему и не только по причине своей смерти, пока были живы, тоже не в курсе были.
Какие факты?
Цитата:
Термином "депрессия" часто дипломатически обозначают отсутствие. кто с этими фактами не согласен, тот должен доказать обратное, то есть, что Сталин был в Кремле в обсуждаемое время.
У вас на лице наличие поражения логического аппарата. Есть журнал, есть список лиц, посещавших Кремль и есть Сталин, о котором вы говорите как об отсутствующем персонаже, ну вам и карты в руки.
Цитата:
кстати, если помните, в польскую войну пан Пилсудский тоже исчезал на неделю
Не помню, меня тогда не было, а польскими войсками руководил генерал ВейгАн.
Цитата:
А потом 1 конная армия взяла и повернула в сторону.
Вот идиотизмом не надо страдать, Конармия ввязалась в бои под Львовом, пототм была брошена в помощь Тухачевскому, попала в окружение и из него вышла изрядно насовав по мордам польским панам. Слова: помнят польские паны, помнят псы атаманы конармейские наши клинки - вовсе не позёрство.
Цитата:
Это о том, что исчезновения политиков на краткий срок
Вы не доказали, я вас расстрою, это никто не доказал вообще, даже более рьяные сталинофобы нежели вы, дерзайте, юноша, может у вас получится?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 08:32   #5544
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Ярослав Стебко, если Вы историк, расскажите о секретаре Крымского Обкома Соловьеве.
Поучительная история.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:02   #5545
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение

Первый спутник и полет Гагарина вошли в школьные учебники всех стран
мира.
Что-же вы, троцкисты, либералы и хрущёвцы творите?
Думаете, что совершаете благо отплясывая на костях И.В.Сталина и восхваляя Хрущева?

Если уж говорить о полётах в космос, то не мешало бы вспомнить благодаря кому эти полёты стали вообще возможны и, что ещё в далёком 1933 году был создан Реактивный институт. И, как всегда, забыли, что именно Сталину обязаны рождением всей Советской Космонавтики.


Цитата:
Это по вашему гниение государственной верхушки?
Каким образом полёты в космос связаны с гниением государственной верхушки?


Цитата:
Вы всё время врете.
Отрицая очевидное.
С какой целью?

Очевидное для кого, для наглеца хрущёвца? Для меня совершенно очевидно, что Хрущёв-это обезьяна с гранатой.

Последний раз редактировалось гегемон; 26.07.2017 в 17:53.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 13:32   #5546
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию !

[QUOTE=гегемон;686528][QUOTE]
Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение

Что-же вы, троцкисты, либералы и хрущёвцы творите?
Думаете, что совершаете благо отплясывая на костях И.В.Сталина и восхваляя Хрущева?

Если уж говорить о полётах в космос, то не мешало бы вспомнить благодаря кому эти полёты стали вообще возможны и, что ещё в далёком 1933 году был создан Реактивный институт. И, как всегда, забыли, что именно Сталину обязаны рождением всей Советской Космонавтики.




Каким образом полёты в космос связаны с гниением государственной верхушки?





Очевидное для кого, для наглеца хрущёвца? Для меня совершенно очевидно, что Хрущёв-это обезьяна с гранатой.
Во времена Хрущева наивысшие достижения СССР.
Кто клевещет на Хрущева, добровольный или за деньги агент капитала.
КПРФ прозябает, так как открестилась от достижений СССР при Хрущеве.
Нынешние Российские власти ненавидят Хрущева.
Действуют.
Приступили к ликвидации достижений Хрущева в Сибири.
Рушат сибирскую науку.



Жалкая имитация Хрущевского размаха при строительстве Великих сибирских ГЭС.

Внимание!.
И Зюганов, и Путин молчат о Хрущеве.
За них верещит гегемон.
Будь проклят предатель.

Последний раз редактировалось jra; 26.07.2017 в 13:44.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:07   #5547
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Ярослав Стебко, если Вы историк, расскажите о секретаре Крымского Обкома Соловьеве.
Поучительная история.
Я военный историк, а не партийный, если что-то знаете, расскажите сами. История партии меня слабо интересует, тем более местечковая и фамилию первый раз слышу.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:12   #5548
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

[QUOTE=jra;686548][QUOTE=гегемон;686528]
Цитата:

Во времена Хрущева наивысшие достижения СССР.
Вовсе нет, но наивысшие провалы - это точно Эо же каким дебило надо быть, чтобы посориться с Китаем и слить Корейскую войну?
Так вот, уважаемый, моя бабушка, которая к счастью ещё жива, была немного знакома с мадам Хрущёвой и отозвалась о ней всего один раз, как о выпендривающей особе с чувством сословного превосходства. Я понимаю что аргумент слабый, но платье мадам Хрущёвой было сшито из такой ткани с разрисовкой, которой больше нигде не было и она Никите Сергеевичу, чтобы это получить, истерику закатила. Если интересны детали, то платье было с подсолнухами.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 16:13   #5549
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Самозванец

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я военный историк, а не партийный, если что-то знаете, расскажите сами. История партии меня слабо интересует, тем более местечковая и фамилию первый раз слышу.
Вы фейковый историк.
Раз не знаете первых секретарей Крымского Обкома.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 16:25   #5550
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Ну, ну.......

[QUOTE=Ярослав Стебко;686559][QUOTE=jra;686548]
Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение

Вовсе нет, но наивысшие провалы - это точно Эо же каким дебило надо быть, чтобы посориться с Китаем и слить Корейскую войну?
Так вот, уважаемый, моя бабушка, которая к счастью ещё жива, была немного знакома с мадам Хрущёвой и отозвалась о ней всего один раз, как о выпендривающей особе с чувством сословного превосходства. Я понимаю что аргумент слабый, но платье мадам Хрущёвой было сшито из такой ткани с разрисовкой, которой больше нигде не было и она Никите Сергеевичу, чтобы это получить, истерику закатила. Если интересны детали, то платье было с подсолнухами.
Вы фейковый военный историк.
Воевал в Корее Китай.
Участие СССР было мало.
Всё решал поэтому Китай, а не СССР.
СССР - потери десятки, Китай миллионы.
Хрущев не виноват в безумии Мао.
Вы за "культурную революцию?
Обсуждать бабские сплетни о платьях и исподнем на данном Форуме неуместно.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG