Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2017, 09:13   #8941
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Ошибка- именно инженер и востребованны везде

Рабочие - это те кто лопатами говно кидает - так таких везде в изобилии
Рабочие - те кто имеет высокую квалификацию- опять же востребованны.

Ну а указанная поговорка появилась задолго до кашпировск и чумаков
Да вопрос не в востребованности а в твоём кретинизме. Начнём с того, что кому то и говно лопатами надо кидать, если этого не делать то ты сам сдохнешь от инфекционной болячки.
От тебя в отличии я подходил к работе что ты её либо делаешь, либо не делаешь, потому что не можешь. проблема подготовить тех кто умеет работать? Работать умеют все. Все востребованы?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:18   #8942
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь как идет подбор кадров в крупных международных компаниях, тотлкчше и не пиши об этом.
Я не знаю расскажи, не прикалываюсь, что мешает работать в мелких компаниях?
Цитата:
Как правило человек устраивается в офис в москве например. Работает 3-5 лет, далее идет повышение, некий карьерный рост. Если человек является действительно специалистом в своей области то на каком то этапе ему предложат сменить страну работы.
Вот блин, я плачу налоги на оборонку. а какой-то козёл сдует от военной обязанности, мне за него что ли отдуваться?
Ты мозг свой скупой включил бы что ли, или там просо программа а-ля винда установлена?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:19   #8943
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение

Ну а по большому счету если ты работаешь в курупных транснациональных компаниях то страна в которой ты в данный момент работаешь не важна
Ибо где бы ты ге работал - ты работаешь на крупную транснациональную компанию
http://www.youtube.com/watch?v=UvaqR3pjDHM
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:38   #8944
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Как правило человек устраивается в офис в москве например. Работает 3-5 лет, далее идет повышение, некий карьерный рост. Если человек является действительно специалистом в своей области то на каком то этапе ему предложат сменить страну работы.
Возможно, но маловероятно. Там своих хватает и безработица среди молодежи ого-го-го какая. Поэтому предпочтут скорее местного. Или ты та-ааким спецом должен быть! При всех прочих равных возьмут своего. Надо признать, да, действительно, в Европе не нужны инженеры-програмисты. Это не США. А обслуга нужна
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:33   #8945
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Возможно, но маловероятно. Там своих хватает и безработица среди молодежи ого-го-го какая. Поэтому предпочтут скорее местного. Или ты та-ааким спецом должен быть! При всех прочих равных возьмут своего. Надо признать, да, действительно, в Европе не нужны инженеры-програмисты. Это не США. А обслуга нужна
Незнаю что там у вас маловероятно.
В компании, в которой я работаю, в прошлом месяце один коллега уехал в куала-лумпур . Там компания открывает новый офис, точнее сильно расширяет старый. Нужны квалифицированные специалисты.

Год назад другой коллега уехал в швейцарию. До этого еще один уехал в англию.

Пару знакомых, которые работали в офисе одной очень крупной IT компании в москве, переехали в сша.

Я сам подумываю а не пожить ли мне где то в другой стране. Английский подтяну и может перееду

А у вас все маловероятно
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:34   #8946
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
И Стебко , к чему это?
Поясни дитятко?
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:38   #8947
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я не знаю расскажи, не прикалываюсь, что мешает работать в мелких компаниях?

Вот блин, я плачу налоги на оборонку. а какой-то козёл сдует от военной обязанности, мне за него что ли отдуваться?
Ты мозг свой скупой включил бы что ли, или там просо программа а-ля винда установлена?
Мелкие компании например строят самолеты типа всяких дримлайнеров?

Нет.
Понял почему интереснее работать в крупной компании?
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:39   #8948
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение

Вот блин, я плачу налоги на оборонку. а какой-то козёл сдует от военной обязанности, мне за него что ли отдуваться?
Ты мозг свой скупой включил бы что ли, или там просо программа а-ля винда установлена?
Стебко, ты учится не пробовал?
Помогает чуши
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:46   #8949
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Да вопрос не в востребованности а в твоём кретинизме. Начнём с того, что кому то и говно лопатами надо кидать, если этого не делать то ты сам сдохнешь от инфекционной болячки.
От тебя в отличии я подходил к работе что ты её либо делаешь, либо не делаешь, потому что не можешь. проблема подготовить тех кто умеет работать? Работать умеют все. Все востребованы?
Стебко, за кретенизмом это к тебе)))

Желающих кидать лопатами говно, по причине того что больше они ничего не умеют, сотни тысячь и миллионы.
А инженеров - просто сотни

Если ты Стебко не хочешь кидать говно лопатой- то за тобой уже сотня желающих это делать стоит
А если инденер не захочет делать свою работу - то за ним никого

На подготовку кидальщика говна лопатой нужно 5 минут. На подготовку инженера - 10 лет.
Ну и последствия не верного выполнения работ разные.
Если кидальщик накидает говно немного не туда - никто и не заметит.
Если инженер ошибся немного в расчетах - то работа всех кидальщиков говна будет выполнена в пустую и они могут и зарплат своих не получить.
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 11:03   #8950
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Стебко, за кретенизмом это к тебе)))

Желающих кидать лопатами говно, по причине того что больше они ничего не умеют, сотни тысячь и миллионы.
А инженеров - просто сотни

Если ты Стебко не хочешь кидать говно лопатой- то за тобой уже сотня желающих это делать стоит
А если инденер не захочет делать свою работу - то за ним никого

На подготовку кидальщика говна лопатой нужно 5 минут. На подготовку инженера - 10 лет.
Ну и последствия не верного выполнения работ разные.
Если кидальщик накидает говно немного не туда - никто и не заметит.
Если инженер ошибся немного в расчетах - то работа всех кидальщиков говна будет выполнена в пустую и они могут и зарплат своих не получить.
В СССР учили на настоящих инженеров, а теперь это не инженеры, не знают они ничего. Общероссийский экзамен сейчас по инженерам нужен, кто не сдаст , пусть идут говно лопатой бросают , за пять тысяч рублей, таких горе инженеров в России миллионы. Пусть работают лопатой, нечего им места занимать те которых они не заслужили. Сейчас куда не глянь , ИТР бараны одни , с купленными дипломами, страна загибается от таких специалистов, как в каменном веке производство, ничего своего нет , Китай один.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современный Мир в ФОТОГРАФИЯХ! LavrovAV Международные новости 61 12.09.2015 23:34
СССР был обречен: модель краха СССР Дмитрий Зыкин Преимущества и недостатки СССР 144 12.06.2012 16:56
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
История в старых фотографиях и плакатах. Mediche Новейшая история России 47 18.12.2010 09:35


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG