Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2017, 08:36   #8981
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение

Я понял какой ты специалист. ты тренинги проводишь, так ты спец по тренингам, т.е. любишь лохов разводить. Смотри как я угадал. Ты сам ни хрена не делаешь, зато молодняку с умным видом впариваешь как надо работать. Так у тебя времени нет на реальную работу
Стебко, ты опять ничего не понял

Представь себе, что инженерам часто приходится делиться знаниями об оборудовании. Два простых примера:
1. У меня в группе три новых инженера. Для того, что бы они быстрее начали работать в нужном направлении я провожу для них тренинги. Показываю оборудование с которым они в ближайшее время будут работать. Обьясняю принцыпы его работы.
2. Недавно открылся один новый завод. Я ездил туда - проводил тренинг для местных инженеров- показывал как работает оборудование, его возможности, давал рекомендации по эксплуатаци.

Безграмотный стебко и тут ничего не угадал
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 08:39   #8982
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Вторая опечатка, я понимаю что буквы рядом находяся, а ты хороший инденер или так. лицом поторговать? Ты себе ответь, мне ты уже ответил
Безграмотный стебко и тут в лужу сел

Уже весь форум знает что я тут пишу с ipone и поэтому много ошибок и опечаток
Но у стебко память коротка и он опять торопиться наступить на грабли
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 08:46   #8983
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я то не инденер, но если решил меня удивить, то есть встречный вопрос, с какой минимаьной силой рыцарь атакует пехотное построение, сколько там килограмм на чего приходится? Заметь я тебе задал не гуманитраный а технический вопрос
Значит ты не можешь ответить на мои два элементарных вопроса
Ок- так и запишем, стебко много хвастал, но мало знает

Теперь разберем твой вопрос:
1. Твой воарос далек от техники, он исторический инженер тут нужен разве только для того, что бы провести испытания и сделать замеры
2. Ответ на твой вопрос не предполагает специальных знаний или умений.
3. Ответ на твой воарос знает любой кто смотрел фильмы канала дискавери или умеет использовать википедию

Не удивил стебко - то что ты смотришь дискавери немделает тебя умнее
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 08:49   #8984
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
А всё же я тебя задел, косил под железобетонного
Чувак, я не инднер и если чего-то не знаю то в этом признаюсь, вот признаю что на два твоих вопроса ответить не в состоянии но и ты лови второй вопрос, чем попадание круглой пули в тело отличается от конической? Я тебе снова задаю технический вопрос Играю на твоём поле.
Стебко, задеть тебе меня невозможно

Я вики не цитирую, ссылки на канал дискавери не даю.
Ответ на этот твой вопрос гуглиться в два раза быстрее чем на первый
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 09:54   #8985
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,300
Репутация: -147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Чувак, в бизнесе надо в первую очередь продать, и попробуй не согласиться. Не важно в мелком или крупном.
Глупец, в любом бизнесе главное - удовлетворить ожидания потребителя. Только в этом случае бизнес будет развиваться.
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:52   #8986
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Ценные тем , стебко, что могут дать ответ на любой из двух вопросов которые я тебе задал не задумываясь

Причнм тут безработица вероятно даже ивоему воспаленному мозгу не пончтно
Так с какой силой бьёт рыцарь ты не смог посчитать? Так ты не инженер а банальный торгаш

Так вот такие как ты тораши не пустят инженера нормально работать, потому что это конкурент. Причём конкурент, который в состоянии спихануть нахлебников, лохов разводящих.
Цитата:
На 100% да. Какой бы ты хлеб не ел в цепочке производства этого хлеба обязательно найдется производсьвенный цикл в котором используется продукт моего труда.

Это труд стебко мало востребован
От того что ты педалишь чего-то на лекциях у меня в кармане не позвенит Так что ты нахлебник, а не производитель хлеба.
Я тебе задал вопрос на который можно было элементарно ответить по твоей сфере а ты не знаешь. Не в курсе что есть масса коня, масса рыцаря, и его доспехов, скорость ну и так далее.
Какой ты специалист? Ты лапотник, дружище, который сам ничего не в состоянии создать. Ещё раз, это был простой вопрос. Нормальному инженеру не составило бы труда на него хотя бы приблизительно ответить.
Цитата:
Стебко для тебя повторю еще раз
Что ты мне про образование повторить то можешь? Нормальный инженер занимается своим инженерным делом а не тупо бакланит. Так вот усвой:
Цитата:
Для того, что бы кого то научить чему то нужно:
1. Желание обучаемого.
Оно так и не так. ВОт ты обучаешь, зачем тебе обучать хорошо если кто-то даст тебе коленом под зад?
Без учителя нет обучения точно так же как без ученика, усёк? А кидать лопатой г-но никто не хочет и мест пристроиться кому-то там чего-то втирать на всех не хватает.
Цитата:
Учится тяжело и если кидатель говна не хочет учится, то хрен ты его научишь
Соыветская власть как-то научила и тебя в том числе, а 80% кидали говно, ну ещё сеяли, урожай собирали, но даже на начало ВОВ в танковых войсках встречались неграмотные солдаты. Инженер Грабин, который от тебя в отличии инженер, описывает как посыпались жалобы на некачественные орудия, пока не выяснилось что солдаты игрались и механизмы вражающие тем самым убивали.
А ты много, болтун, назовёшь великий русских деятелей культуры из крепостных? В лучшем случае вспомнишь Щепкина, да и я десяток вспомню в лучшем случае.
Ну так ответь почему интеллектуальной технической элиты не было а при большевиках она появилась? (устал)
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:04   #8987
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

[QUOTE=Yiolopu;699454
2. Время. Что бы стать специалистом в своей области нужно долго учится. [/QUOTE]

Конечно к примеру в школе для начала. И если у тебя есть такая возможность а у меня такой возможности нет, то возникает причина набить тебе лицо И потом нужно учить тоже за счёт родителей. Меня что в тебе удивляет, так это пренебрежение к кидателям говна. Я говно не кидал, землю приходилось, и овладеть лопатой оже потребовалось время. Ты если бы обращал внимание, то увидел что неофиты цепляются за ту часть древка, которая дальше всего отстоит от самой лопаты, ну и как инженер поясни в чём подвох?
Цитата:
Что бы стать специалистом в своей области нужно долго учится.
Конечно. а пока учишься кто тебя кормит?
Цитата:
И что?
У меня круглый год страда
В моменты пиковой загрузки работаю по 20 часов.
Брешешь. Обсновать почему, ну если ты станешь отвечать на вопросы?
Цитата:
Мне твой отель нафиг не нужен и к теме обсуждения он отношения не имеет. Поэтому мне совершенно не интересно про него что то уточнять.
Так понимаешь, одни скоты учат других как изуродовать пейзаж и не нести за это ответственность.
Цитата:
Повторяю - ты безграмотен, Стебко
На этом и порешили. ты грамотен, я хочу учится, научи?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:05   #8988
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Глупец, в любом бизнесе главное - удовлетворить ожидания потребителя. Только в этом случае бизнес будет развиваться.
А навязать потребности? Серёжа, я устал приводить пример Кока-Колы.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 16:57   #8989
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Фото советских инженеров.

Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 17:13   #8990
voxverus
Местный
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1,469
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Фото советских инженеров.

А чё они в белых халатах; чтобы дырки в перфоленте грязью не забились?
voxverus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современный Мир в ФОТОГРАФИЯХ! LavrovAV Международные новости 61 12.09.2015 23:34
СССР был обречен: модель краха СССР Дмитрий Зыкин Преимущества и недостатки СССР 144 12.06.2012 16:56
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
История в старых фотографиях и плакатах. Mediche Новейшая история России 47 18.12.2010 09:35


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG