Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2017, 08:49   #9091
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Материал, вероятно, сделан неким "прохфессионалом", который САМ не сочинил ничего хорошего? Ведь чтобы просто написать такие "простыни", надо прослушать "копию", которую автор называет "плагиатом" и, вероятно, сам "оригинал"...Затратить уйму времени и сил. А какова цель то?
Если человек профессионально занимается музыкой, он должен прослушать и хранить в памяти тысячи и десятки тысяч музыкальных произведений. Он может быть не композитором, а исполнителем, дирижером, звукорежиссером, аранжировщиком. Все эти профессии важны и нужны. Профессионализм автора текста вызывает уважение, ваше злобное брюзжание - нет.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:01   #9092
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Стебко, ты немного утомил.
Не без этого, кто тебе говорил что будет легко?
Цитата:
Для начала научись придерживаться заданной темы разговора
А то у тебя, клоуна, шаблон рвёт от сравнений? Ну извини дарагой.
Цитата:
Далее - лично я стою 500000 руб в день - именно такой оборот я приношу компании в которой работаю.
А что ты умеешь? Вот какая от тебя Барбос польза?
Цитата:
Именно на стрлько я приношу пользы.
Ой как не уверен, может и приносишь, но пользы кому?
Цитата:
А что стошь ты?
А я не стоЮ, я работаю, а не хлебалом торгую, как некоторые.
Цитата:
И последнее - Ты сам понял что хрень сморозил говоря про вопрос детей о зомби
Если последнее, то к чемук следующий твой пост?
Развивая тему про зомби и про неадекватность, покаталась у нас в Евпатории молодая маша на банане с кенгуру, лялечка мешала, и она её закинула за спину и по пути потеряла, лялечку так и не нашли, одна мамаша фотографировала папашу с дочерьми на фоне волн на волнорезе, сбило всех, и одну дочку сразу шваркнуло следующей волной об бетон, другую папа вытащил, пошёл вылавливать труп и самого об бетон.
Ты клоун понимаешь вообще об чём разговор? Нет реального страха, зато есть сюрреалистичный страх.
Но то действительно другая проблема, а вот ты не зарабатываешь, ты получаешь, клоун, дивиденды и то я крепок сомневаюсь в озвученной сумме.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:32   #9093
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
«Горная лаванда» из репертуара Софии Ротару - плагиат на: Leonard Cohen "Tower of song"
Поразительно просто.Кто составляет подобные списки???
Вот Ротару и "Горная лаванда":
https://www.youtube.com/watch?v=bjAvjnVmvDM

Вот Лернард Коэн и "Tower of Song":
https://www.youtube.com/watch?v=oiAuXRK3Ogk

Господа,вы хоть бы сначала прослушивали,чтоль.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:54   #9094
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Канешна любоц мог войти, правда зарплату Белову и Лещенко платили от выручки на концерте но вероятно по твоему они голодали
Концерты оплачивал профком! Но, некоторые исполнители (удивляйся, "знаток") не брали гонорар. Так, Дин Рид провёл свой гастрольный тур по строящемуся БАМу и отказался от гонорара! Т.е. по-существу, Дин Рид участвовал в субботнике!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:58   #9095
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Поразительно просто.Кто составляет подобные списки???
Вот Ротару и "Горная лаванда":
https://www.youtube.com/watch?v=bjAvjnVmvDM

Вот Лернард Коэн и "Tower of Song":
https://www.youtube.com/watch?v=oiAuXRK3Ogk

Господа,вы хоть бы сначала прослушивали,чтоль.
Думаю, что подобные "списки" составляют "знатоки", напрдобие нашего "знатока" ( который всё "знает", занимается "большим бизнесом" и постоянно сидит на сайте). Причём, сами "знатоки" не сочинилини одной мелодии, которую полюбили бы слушатели. (Зато они "знатоки")
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:00   #9096
GAV
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 688
Репутация: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Если человек профессионально занимается музыкой, он должен прослушать и хранить в памяти тысячи и десятки тысяч музыкальных произведений. Он может быть не композитором, а исполнителем, дирижером, звукорежиссером, аранжировщиком. Все эти профессии важны и нужны. Профессионализм автора текста вызывает уважение, ваше злобное брюзжание - нет.

То, что Вы называете брюзжанием – было ответом на сообщение. И был задан вполне резонный вопрос: «а какова цель то»? Вы не слушаете круглосуточную радиостанцию «Радио Ваня»? Мне тупо лень выяснять, сколько единиц процента там исполняется оригинальных композиций. Если просто попереключать в течение дня, то складывается впечатление, что вся программа состоит из перепевов на русском языке известных иностранных исполнителей, ремиксов всяких и т.д. Так, хорошо это или плохо для меломанов, песенные новоделы?
__________________
Таки классный ник я придумал для входа на форум. Мухи сами липнут на него, как на… мёд!
GAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:02   #9097
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Если человек профессионально занимается музыкой, он должен прослушать и хранить в памяти тысячи и десятки тысяч музыкальных произведений. Он может быть не композитором, а исполнителем, дирижером, звукорежиссером, аранжировщиком. Все эти профессии важны и нужны. Профессионализм автора текста вызывает уважение, ваше злобное брюзжание - нет.
Я просто хотел сказать, что те, кто сделали подобные "списки" ( авторство не указано), сделали просто "сизифов труд"! По-русски же и без упоминания древних мифологических героев, это "артель "Напрасный труд"
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 15:40   #9098
MRAZISH
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,309
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Поразительно просто.Кто составляет подобные списки???
Вот Ротару и "Горная лаванда":
https://www.youtube.com/watch?v=bjAvjnVmvDM

Вот Лернард Коэн и "Tower of Song":
https://www.youtube.com/watch?v=oiAuXRK3Ogk

Господа,вы хоть бы сначала прослушивали,чтоль.
Нашли...одну Там еще куча. Не, я не думаю что в этом списке прям все содраны. Но большой %сдираловок был (и есть) с западных исполнителей. Пользовались, тем что здесь их никто не знал
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 18:02   #9099
GAV
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 688
Репутация: 335
По умолчанию

В середине 80-х я удивлялся, как быстро у нас в глуши появляются диски самых популярных западных групп. Ну, наверно в течение месяца. Однажды в московском магазине ко мне подошел какой-то кадр (соблюдаю тему! ) и предлагает купить замыленные диски пятилетней давности. Ottawan и еще что-то. Офигеть можно: какой там Ottawan, когда прошлогодние уже были никому не нужны! Спекулянт, блин…

В школе немка имела знакомую учительницу из ГДР. Поэтому каждый желающий мог взять адрес и заводить друзей по переписке. Причем, такая возможность была и до нас, годов так с 70-х. Как видите, политическая система не препятствовала каким-то явным образом, письма доходили не только в страны соцлагеря. Колумбиец Габриэль Гарсиа Маркес, побывавший в Москве в 1957 году, вспоминал, что ему приходили письма целыми пачками, с которыми он не знал, что делать. Бумажный вариант социальной сети не заработал, наверно потому, что в бумажном письме было не принято ставить смайлики Хотя можно представить, как почтальоны бегают по квартирам со срочными телеграммами, в которых несколько закорючек
__________________
Таки классный ник я придумал для входа на форум. Мухи сами липнут на него, как на… мёд!
GAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 10:22   #9100
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Концерты оплачивал профком! Но, некоторые исполнители (удивляйся, "знаток") не брали гонорар. Так, Дин Рид провёл свой гастрольный тур по строящемуся БАМу и отказался от гонорара! Т.е. по-существу, Дин Рид участвовал в субботнике!
Я же согласен с тобой- все не брали гонорар
Партия , под руководством мудрого вождя, обычно превращала воду в вино и камни в хлеб - этим могла накормить всех
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современный Мир в ФОТОГРАФИЯХ! LavrovAV Международные новости 61 12.09.2015 23:34
СССР был обречен: модель краха СССР Дмитрий Зыкин Преимущества и недостатки СССР 144 12.06.2012 16:56
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
История в старых фотографиях и плакатах. Mediche Новейшая история России 47 18.12.2010 09:35


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG