Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 22:28   #1901
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Это были две воюющие нации. Это совсем другое дело. А нацизм и его зверства, заложенные самой идеологией, общеизвестны!
Это фашисты и Советская Армия как Вы говорите:"Две воюющие нации.." ??!! Вот такими перлами некоторые уже скоро оправдают Шикльгрубера и уже вовсю чернят,в том числе и на нашем форуме,Генералисимуса И.В.СталинаНе забывайте,что под его руководством был спасен мир от"воюющей нации" и Сталин был главным обвинителем в Нюрнберге
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:35   #1902
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Это фашисты и Советская Армия как Вы говорите:"Две воюющие нации.." ??!! Вот такими перлами некоторые уже скоро оправдают Шикльгрубера и уже вовсю чернят,в том числе и на нашем форуме,Генералисимуса И.В.СталинаНе забывайте,что под его руководством был спасен мир от"воюющей нации" и Сталин был главным обвинителем в Нюрнберге
Вы мне ещё дружбу с Геббельсом пришейте, преклонение перед Пол Потом и родство с Обамой для полной картины!
Кстати, Гессий Флор — прокуратор Иудеи, не Ваш родственник?

Последний раз редактировалось NIP; 20.02.2012 в 22:39.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:43   #1903
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вы мне ещё дружбу с Геббельсом пришейте, преклонение перед Пол Потом и родство с Обамой для полной картины!
Кстати, Гессий Флор — прокуратор Иудеи, не Ваш родственник?
Все нормально уважаемый NIP,ничего личного,я ждал примерно такой реакции,ну и заставили же посмеяться,аж слезу прошибло
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:55   #1904
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Все нормально уважаемый NIP,ничего личного,я ждал примерно такой реакции,ну и заставили же посмеяться,аж слезу прошибло
Ну, и я рад, что доставил Вам удовольствие!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:01   #1905
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Десталинизатор Посмотреть сообщение

Меркантильные причины были, как раз у Сталина, безбожника, который сразу к Богу побежал, когда жаренным запахло, а у националистов было на пряжках написано: "С нами Бог".


Это были две воюющие идеологии. По сути для нас война стала Второй Гражданской. Вы тут знаете только про власовцев из РОА, но были ещё много других формирований, например Русская 29-я дивизия СС, Русский Корпус, 15-й Казачий Кавалерийский Корпус СС, Казачий Стан, РНА генерала Смыслвоского (про него рекомендую посмотреть фильм "Ветер с Востока"), Казачья дивизия СС атамана Шкуро, вообще Казачьи дивизии СС формировал Пётр Николаевич Краснов, ему сейчас на Дону памятник Казаки установили, в прочем много было наших, кто против сталинского жидобольшевизма воевал, около двух миллонов считая Белоэмигрантов.

Только вот почему-то коммунизм не запрещён за большие зверства.
Бог мой неужели всплывают власовские внучатки
Зато читая их опусы о миллионах власовцев сразу понимаешь величие Сталина под чьим руководством был разгромлен фашизм,а заодно и остатки белогвардейской сволочи.Когда из потерь РККА в ВОВ переносишь несколько миллионов власовцев и им подобных то оказывается что Сталин разбил сильно превосходившего врага с минимальными потерями. Кто же скажет что воевавшие на стороне врага власовцы это потери РККА? Хотя многие из низ призывались военкоматами и отнесены к нашим потерям.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:36   #1906
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Десталинизатор Посмотреть сообщение
Вот лгать не надо, я общался с людьми жившими на оккупированных территориях, и во что Храмы были превращены до прихода немцев. Читал работы Шкваровского, что около десяти тысяч Храмов были открыты немцами. Вам я посоветую посмотреть хотя бы для начала фильм "Поп", он был награждён Патриархом.

Они не закрывали Храмы, они же участники последнего Крестового похода против безбожия.

Меркантильные причины были, как раз у Сталина, безбожника, который сразу к Богу побежал, когда жаренным запахло, а у националистов было на пряжках написано: "С нами Бог".

Нет дружок, именно Сталин пустил в лона Церкви продажную мразь типа Страгородского, которого недолюбливал ещё Святой Патриарх Тихон. Страгородский отрицал гонения на Церковь, спокойно наблюдал, как убивали его братьев во Христе и рушили Храмы, издавал "Правосланые" календари с памятными датами большевизма, такие, как он властолюбцы, и стали порождать попов на джипах, вместо расстрелянных истинных служителей Бога.

То есть начавшееся хамство в мой адрес вы не видите в упор?

Так при вашем Сталине, вас бы всех расстреляли вместе с семьями, как оппозицию, глупцы.

Я читал недавно рассказ, как пришли немцы, и открыли Храм, а батюшка, которому они вернули приход, помогал партизанам, так вот таких батюшек предателей, помогащих безбожникам, могли сжечь вместе с партизанами, но не было у немцев негависти к самой верве в Бога, как у большевиков.

Всё изменилось в 1943-м, после того, как немцы во всю уже открывали Храмы закрытые атеистами и превращённые в склады, клубы, и так далее. После войны Сталин опять стал закрывать Храмы. В Российской Империи действовало более 50 000 Храмов и Монастырей, после войны их было около 14 000, большинство из которых открыли немцы, на 1953-й год действовали всего около 1300 Храмов.

Это были две воюющие идеологии. По сути для нас война стала Второй Гражданской. Вы тут знаете только про власовцев из РОА, но были ещё много других формирований, например Русская 29-я дивизия СС, Русский Корпус, 15-й Казачий Кавалерийский Корпус СС, Казачий Стан, РНА генерала Смыслвоского (про него рекомендую посмотреть фильм "Ветер с Востока"), Казачья дивизия СС атамана Шкуро, вообще Казачьи дивизии СС формировал Пётр Николаевич Краснов, ему сейчас на Дону памятник Казаки установили, в прочем много было наших, кто против сталинского жидобольшевизма воевал, около двух миллонов считая Белоэмигрантов.

Только вот почему-то коммунизм не запрещён за большие зверства.
Ну вот! Еще один профессиональный фальсификатор истории моей страны!

Один! А масок!!! - Виктор Ким, Леонид Ильич, теперь Десталинизатор!
Охренеть!
Неужто Вам за это платят?
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:46   #1907
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

КОГДА ЖЕ ИСТОРИЮ УЧИТЬ БУДЕМ?Не надо всё на Сталина вешать.Сталин реально мог руководить страной в 1938 году.Именно тогда были освобождены офицеры,полководцы.И "кулаки".До 38 года страной руководили Троцкисты.Именно благодаря Сталину церковь стала выполнять свою прямую функцию-душами заниматься,а не деньги зарабатывать.Именно он начал индустриализацию страны.Что позволило советской армии не умереть ещё в 41 году.Вы задумайтесь почему во всех репрессиях виноват Сталин?Вот интересно каким боком?Я не великий политик,но могу с уверенностью сказать-Если и совершал ошибки Сталин,то у него хватало ума и знаний их признавать и исправлять.А на счёт репрессий я могу выложить какой были национальности верхушка НКВД.Дело врачей не говорит не о чём?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:20   #1908
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию




Мама, я Сталина люблю!

Настоящий мужчина - это,
Тот, кто жизнь не щадит в бою
За Отечество, за Власть Советов.
Мы в любви признаемся вождю!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:19   #1909
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Десталинизатор Посмотреть сообщение
Сталин верный ученик Ленина, палач и безбожник, уничтоживший тысячи Храмов и миллионы людей! Они развалили Великую Российскую Империю, но СССР так и не смог стать чем-то подобным, хотя для построения советкой империи были принесены колосальные жертвы. Какой был смысл разрушать Российскую Империю? Только евреи от этого выиграли, пролезли во все сферы власти, отчего коммунистов зовут жидобольшевиками. По прогнозам Менделеева население России на конец ХХ века должно было составлять 500 миллионов человек, а составляла около 150 миллионов, таким образом из-за правления жидокомиссаров мы не досчитались около 350 миллионов человек. Однако я не считаю, что социалистическая партия нужна, но без преступного наследия коммунистической партии. Что касается личности Сталина, то были в его правлении и положительные моменты, он стремился достичь территориального могущества Российской Империи, и приблизился к восстановлению этих границ. Он да послабление Православию, правда в политических целях, после того, как немцы открыли тысячи Храмов закрытых безбожниками. Но ведь Сталин мог уничтожить все Храмы, при тотальной власти, так что спасибо ему, что он хоть что-то нам оставил из нашего наследия. В конце 40-х годов Сталин стал прижимать сионистов, после того, как созданным им Израиль стал смотреть в сторону США. Евреи оставались конечно у власти, но СССР стал переставать быть Красной Иудеей, какой он был с 1917-го по конец 40-х. Можно ещё сказать, что этот чудовищный палач, всё же был лучше Троцкого, если бы Троцкий получил власть, и это большой плюс для нашей страны. Но всё же выбирая из нескольких зол меньшее, надо понимать, что это меньшее - тоже зло!
Ну о чем с тобою говорить-
Все равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить-
У ребят есть мысли поважнее.

Последний раз редактировалось Пермский 1977; 22.02.2012 в 18:20. Причина: ошибка
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:20   #1910
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Ну вот! Еще один профессиональный фальсификатор истории моей страны!

Один! А масок!!! - Виктор Ким, Леонид Ильич, теперь Десталинизатор!
Охренеть!
Неужто Вам за это платят?
А как же-есть при Президенте такой главный "десталинизатор" Федотов(пархатый).
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG