Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2018, 14:03   #6561
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Ну ты только посмотри.
Опять тема про тов.Сталина изрезана вдоль и поперёк "generator"(ом).Не тема,а кастрат какой-то.
Что,кто,почему,на какую дискуссию отвечал и по какому поводу говорил-непонятно вообще!Опять удаления и вырезки!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:07   #6562
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Какие бессрочные пикеты Вы устраивали,или в каких участвовали,по защите имени тов.Сталина?На каких баррикадах,против,как там-"толподур,неомонархистов и бархатных фашистов" Вас можно было видеть или слышать?
Вся моя деятельность в интернете - это именно такой бессрочный пикет. Не защита имени товарища Сталина, а защита народа от вреда, причиняемого обманщиками, организаторами войнушек, опускателями людей, маскировщиками социал-расистских злодеяний.
Вы это прекрасно знаете
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:08   #6563
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,958
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
Вы считаете позволительным обвинять невиновного и прикрывать настоящих преступников?
Я считаю непозволительным юродствовать над трупами погибших от рук укрофашни донбасских детей, а вы выше именно это себе позволили.



Цитата:
Вот такие хитрецы и организовывали необоснованные "сталинские репрессии", а потом оплакивали их жертв и "гнобили" невиновных.
Правда, что ли? Надо же, одни "хитрецы" вокруг, они же и "виноваты" во всем, один вы белый и пушистый и с нимбом на голове, как и ваш Сталин, видимо. Который, если кто забыл, именно и притащил кровавого карлика Ежова в НКВД и полный карт-бланш ему дал, и наградами за его деятельность засыпал..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:14   #6564
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
На постсоветском телевидении, радио, в прессе, в Кремле и т. д. их давно уже полно, и именно они виновники нынешнего общественного зла. Вы не знали?
Не знала.
Сейчас можно любую книгу про тов.Сталина и про его время приобрести,где он будет хорошим,плохим и т.д.Передачи на радио и ТВ,обсуждения и разные мнения.
Про интернет я вообще молчу.Здесь можно всё найти.И то,что Вам нравится,и то,что Вам не нравится.
Делать определённые выводы и смотреть на это так,как лично Вам нравится.
Можно в футболке тов.Сталина ходить и ничего за это никому не будет.Хоть увешайтесь.Хоть создавайте кружок любителей тов.Сталина,хоть Ежова,хоть Берии.
Вам такая действительность не нравится?Вам хочется обязательно себя чувствовать неким "подпольщиком",который в чулане изучает труды тов.Сталина?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:14   #6565
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Я считаю непозволительным юродствовать над трупами погибших от рук укрофашни донбасских детей, а вы выше именно это себе позволили.
Всё остальное вы считаете позволительным, как то: словесное шулерство, зашоривание, прикрытие организаторов конфликтов...
Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Правда, что ли? Надо же, одни "хитрецы" вокруг, они же и "виноваты" во всем, один вы белый и пушистыйи с нимбом на голове, как и ваш Сталин. Который, если кто забыл, именно и притащил кровавого карлика Ежова в НКВД и полный карт-бланш ему дал, и наградами за его деятельность засыпал..
Вот уже и такая аргументация пошла: если кто-то когда-то что-то делал плохо, значит и нам сейчас можно... Где учат так аргументировать?
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:17   #6566
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Не знала.
Сейчас можно любую книгу про тов.Сталина и про его время приобрести,где он будет хорошим,плохим и т.д.Передачи на радио и ТВ,обсуждения и разные мнения.
Про интернет я вообще молчу.Здесь можно всё найти.И то,что Вам нравится,и то,что Вам не нравится.
Делать определённые выводы и смотреть на это так,как лично Вам нравится.
Можно в футболке тов.Сталина ходить и ничего за это никому не будет.Хоть увешайтесь.Хоть создавайте кружок любителей тов.Сталина,хоть Ежова,хоть Берии.
Вам такая действительность не нравится?Вам хочется обязательно себя чувствовать неким "подпольщиком",который в чулане изучает труды тов.Сталина?
Вы полностью нарисовали нынешнюю действительность, или кое-что утаиваете, притом важное?
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:24   #6567
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,958
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
Всё остальное вы считаете позволительным, как то: словесное шулерство, зашоривание, прикрытие организаторов конфликтов...
Словесное шулерство именно у вас, кстати. Неприкрытая демагогия, помноженная на некие голословные абстрактные обвинения всех своих оппонентов непонятно в чем. Ах да, в том, что на одиночные пикеты не выходят..

Цитата:
Вот уже и такая аргументация пошла: если кто-то когда-то что-то делал плохо, значит и нам сейчас можно... Где учат так аргументировать?
Не додумывайте и не дописывайте за меня, это некрасиво и признак того самого демагога и тролля в одном лице! А я написал лишь то что написал и не более. И не забывайте, что тема про Сталина, все таки, а не про "нам сейчас здесь можно"..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:33   #6568
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Словесное шулерство именно у вас, кстати. Неприкрытая демагогия, помноженная на некие голословные абстрактные обвинения всех своих оппонентов непонятно в чем. Ах да, в том, что на одиночные пикеты не выходят..
А у вас нету, значить.
Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Не додумывайте и не дописывайте за меня, это некрасиво и признак того самого демагога и тролля в одном лице! А я написал лишь то что написал и не более. И не забывайте, что тема про Сталина, все таки, а не про "нам сейчас здесь можно"..
Я уже констатировал наше с вами разногласие в вопросах этики. Я сужу только по вашим выступлениям, привожу только обоснованные оценки. Ваш "интернет-пикет" - за преступников, а не против. Поэтому вы и выбираете неактуальные темы. Это же так понятно
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:58   #6569
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Осторожней. Это Алекс - близкий друг генератора.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 15:03   #6570
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,958
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
А у вас нету, значить.
У меня нету. Вспомните, с чего началась наша с вами дискуссия (назовем это так). Я писал конкретику строго в рамках данной темы, про 1937 год, про дневник какого-то репрессированного бедолаги, про тройки НКВД и т.д., вы же начали уводить разговор в сторону, в современность, обвинять меня непонятно в чем, какие-то одиночные пикеты предъявлять и прочую хрень. Ну и кто здесь демагог и забалтыватель темы после такого?

Цитата:
Я уже констатировал наше с вами разногласие в вопросах этики.
А вот про этику уж кому-кому, но точно не вам писать! После того, что вы здесь позволили себе в отношении убитых русских детей на Донбассе!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG