Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2017, 18:09   #8991
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voxverus Посмотреть сообщение
А чё они в белых халатах; чтобы дырки в перфоленте грязью не забились?
Да нет, дресс-код . Я, например, в сборочном цеху видел рабочих в белых халатах.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:11   #8992
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voxverus Посмотреть сообщение
А чё они в белых халатах; чтобы дырки в перфоленте грязью не забились?
Скажите, Вам долго пришлось думать, что бы написать такую чушь?....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:15   #8993
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Стебко, ты опять ничего не понял
Сумел бы человеческим языком донести может понял бы.
Цитата:
Представь себе, что инженерам часто приходится делиться знаниями об оборудовании.
Представляю. Расскажи лыбящийся как у нас со станкостроением. Что ты объясняешь, то что мой дедушка осваивал?
Цитата:
1. У меня в группе три новых инженера. Для того, что бы они быстрее начали работать в нужном направлении я провожу для них тренинги.
Я понял, сам то ты работать с этим оборудование в состоянии, если да, то на хрен тратишь время на молодняк? Чувак ты или работаешь на оборудовании или понты кидаешь.
Цитата:
2. Недавно открылся один новый завод. Я ездил туда - проводил тренинг для местных инженеров- показывал как работает оборудование, его возможности, давал рекомендации по эксплуатаци.
Мородец но ты или работаешь, или понты колотишь Дай угадаю, папа у тебя тоже был инженер?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:24   #8994
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Безграмотный стебко и тут в лужу сел

Уже весь форум знает что я тут пишу с ipone и поэтому много ошибок и опечаток
Но у стебко память коротка и он опять торопиться наступить на грабли

Чувак, я не придираюсь к ошибкам, но то что ты свою профессию назвал инжинегром трижды, при чём тут Афоня?
Цитата:
Значит ты не можешь ответить на мои два элементарных вопроса
Ок- так и запишем, стебко много хвастал, но мало знает
Запиши, как запиши что йолоп не самое хорошее украинское слово
Цитата:
Теперь разберем твой вопрос
У меня их бьыло два, память отшибло, технарь, в морду тому плюнуть кто тебе диплом выдал.
Цитата:
1. Твой воарос далек от техники, он исторический инженер тут нужен разве только для того, что бы провести испытания и сделать замеры
Тут банальные законы физики которые я подсказал, ты трепло а не инженер. Минимальная сила удара в 5 тон на пол квадратных снатиметра. Фигли там считать? Ты лох а не инженер Я сознательно залез в твою специальность. ты не смог ответить ну так кто ты?
Ты преподаватель галимых курсов а не инженер.
Цитата:
2. Ответ на твой вопрос не предполагает специальных знаний или умений.
Предполагает и всё просто: масса на скорость
Цитата:
3. Ответ на твой воарос знает любой кто смотрел фильмы канала дискавери или умеет использовать википедию
Ты то не знаешь. Ты обжелался, чувак, просто потому что инженером ты не являешься.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:25   #8995
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
Стебко, задеть тебе меня невозможно

Я вики не цитирую, ссылки на канал дискавери не даю.
Ответ на этот твой вопрос гуглиться в два раза быстрее чем на первый
А ты погуглил? Я то своего приятеля который по физщике шарит спрашивал
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:28   #8996
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Глупец, в любом бизнесе главное - удовлетворить ожидания потребителя. Только в этом случае бизнес будет развиваться.
Вы с Самуэльсоном спорите?Сергей, вы меня прикалываете.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:32   #8997
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Мородец но ты или работаешь, или понты колотишь
Да нет, он "понты" вряд ли "колотит". Мы, например, тоже обучали операторов, когда сдавали испытательный комплекс в Копейске. Ну, как на нём работать, как чинить, если что. Правда мы этот комплекс сами и разработали, и изготовили. Но мы компания маленькая. А в крупных компаниях, которые занимаются спекуля..., ой перепродажей импортной техники - действительно есть специальные инженеры, которые обучают персонал. Например на том же импортном станке. Ну, это люди, которые вдумчиво и обстоятельно изучили руководство по эксплуатации этого станка. Встречал таких, и не раз. Правда, если задаешь вопрос чуть в сторону, то большинство (но не все, конечно), начинают "плыть". Как то так.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 19:09   #8998
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlec Посмотреть сообщение
Да нет, он "понты" вряд ли "колотит". Мы, например, тоже обучали операторов, когда сдавали испытательный комплекс в Копейске. Ну, как на нём работать, как чинить, если что. Правда мы этот комплекс сами и разработали, и изготовили. Но мы компания маленькая. А в крупных компаниях, которые занимаются спекуля..., ой перепродажей импортной техники - действительно есть специальные инженеры, которые обучают персонал. Например на том же импортном станке. Ну, это люди, которые вдумчиво и обстоятельно изучили руководство по эксплуатации этого станка. Встречал таких, и не раз. Правда, если задаешь вопрос чуть в сторону, то большинство (но не все, конечно), начинают "плыть". Как то так.
Ну он понты то колотить стал с самого начала, рассказывал что я лентяй. на фиг вам его защищать надо? Я задал ему простых два технических вопроса.он не ответил.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 19:36   #8999
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Ну он понты то колотить стал с самого начала, рассказывал что я лентяй. на фиг вам его защищать надо? Я задал ему простых два технических вопроса.он не ответил.
Кто, я его защищаю!? Да вы что! Для меня это, которое утверждает, что люди, которые по тем или иным причинам мало зарабатывают - просто бездельники и лодыри, даже не человек, а двуногое, прямоходящее...
Бывший военный, имеющий здесь неограниченный кредит (гляньте на его количество штрафных баллов), самодовольный и.... Далее не буду, а то Иванова опять штраф вмажет Я таких в московских конторах перевидал, не счесть.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 19:40   #9000
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Тема о фотографиях СССР зашла в непонятный образ.
Зачем?Не надо.
Возвращаю всех на тему.
Реклама в СССР:












__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современный Мир в ФОТОГРАФИЯХ! LavrovAV Международные новости 61 12.09.2015 23:34
СССР был обречен: модель краха СССР Дмитрий Зыкин Преимущества и недостатки СССР 144 12.06.2012 16:56
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
История в старых фотографиях и плакатах. Mediche Новейшая история России 47 18.12.2010 09:35


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG