Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 21:17   #1461
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каев Посмотреть сообщение
Такая же разница как между отцом и паханом.
Само по себе наличие такого института "монарха", или если угодно "гаранта", вполне обосновано. Разница только в том, кто из них будет гарантом - отец или пахан.
Да чтоб их на том свете пригрело хорошенько - этих "папашек" типа Николая Кровавого! Хватит форум засорять - вы сайтом ошиблись - ЗДЕСЬ СТОРОННИКИ КПРФ
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:48   #1462
Альтафини
Местный
 
Аватар для Альтафини
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: город Орёл
Сообщений: 218
Репутация: -89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Как же можно то сравнивать СССР с США то?
Ведь это главный противник Советов.
Сравнили бы с КНДР тогда.
Сравнение с США(в пользу последних) это значит признание того общества наиболее эффективным.
Говоря о "многих генералах и др.офицерах" уничтоженных при Сталине и проч.оправдания.
Константин Константинович Рокоссовкий-один из ГЕРОЕВ Победы над нацистами,чудом только выжил в застенках перед войной..Издевались над ним как над котёнком каким то "детки".

А у некоторых хватает ещё и наглости называть Государя-"Николашкой".
Тот кто за "всеми любимую Сербию" ударил в лобешник немцам.Кто в Ставке дневал и ночевал.А товарищ Сталин даже на фронт не разу не соизволил выехать.

Я помню прекрасно,когда шла бомбардировка Сербии США,товарищ Зюганов предлагал наших ребят туда послать.На убой в очередной раз.Не за что.
Государь послал.Был честен перед Союзниками Сербиями и прочими Хфранциями.
Альтафини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:05   #1463
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтафини Посмотреть сообщение
Как же можно то сравнивать СССР с США то?
Ведь это главный противник Советов.
Сравнили бы с КНДР тогда.
Сравнение с США(в пользу последних) это значит признание того общества наиболее эффективным.
Говоря о "многих генералах и др.офицерах" уничтоженных при Сталине и проч.оправдания.
Константин Константинович Рокоссовкий-один из ГЕРОЕВ Победы над нацистами,чудом только выжил в застенках перед войной..Издевались над ним как над котёнком каким то "детки".

А у некоторых хватает ещё и наглости называть Государя-"Николашкой".
Тот кто за "всеми любимую Сербию" ударил в лобешник немцам.Кто в Ставке дневал и ночевал.А товарищ Сталин даже на фронт не разу не соизволил выехать.



Я помню прекрасно,когда шла бомбардировка Сербии США,товарищ Зюганов предлагал наших ребят туда послать.На убой в очередной раз.Не за что.
Государь послал.Был честен перед Союзниками Сербиями и прочими Хфранциями.
Странноватенький бред какой-то...
Значит николашкам Кровавым дозволительно посылать "на убой" русских солдат, вступаясь за Сербию, а вот Зюганову - ни-ни!
И, оказывается, мы отчего-то должны быть крайне благодарны тому же николашке, что он честен был перед "Хранцией".... Мдя...
Вот если б он еще перед своим народом честен был бы...
А прочий текст из авторского коммента вообще уразумению не подлежит
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:32   #1464
Альтафини
Местный
 
Аватар для Альтафини
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: город Орёл
Сообщений: 218
Репутация: -89
По умолчанию

Это твой УБ любимый на фронт НИ РАЗУ НЕ ВЫЕЗЖАЛ!
А Государь,повторяю,там даже от Семьи был оторван.Дневал и ночевал.
А тебя я не призываю быть честенной не перед кем.

И на будущее(тебе совет) "МДЯ" по вьетнамски- это расстояние от некого органа Женщины к другому органу.
Изучай историю и образы жизни других народов.
Альтафини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:50   #1465
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтафини Посмотреть сообщение
Как же можно то сравнивать СССР с США то?
Ведь это главный противник Советов.
Сравнили бы с КНДР тогда.
Сравнение с США(в пользу последних) это значит признание того общества наиболее эффективным.
Говоря о "многих генералах и др.офицерах" уничтоженных при Сталине и проч.оправдания.
Константин Константинович Рокоссовкий-один из ГЕРОЕВ Победы над нацистами,чудом только выжил в застенках перед войной..Издевались над ним как над котёнком каким то "детки".

А у некоторых хватает ещё и наглости называть Государя-"Николашкой".
Тот кто за "всеми любимую Сербию" ударил в лобешник немцам.Кто в Ставке дневал и ночевал.А товарищ Сталин даже на фронт не разу не соизволил выехать.

Я помню прекрасно,когда шла бомбардировка Сербии США,товарищ Зюганов предлагал наших ребят туда послать.На убой в очередной раз.Не за что.
Государь послал.Был честен перед Союзниками Сербиями и прочими Хфранциями.
Слушай Альтафини,решил все же и я с тобой поговорить. Вот ты пишешь Николай который второй метался на поезде с одного участка фронта на другой.Это плохо. Он главковерх армии,он должен быть в штабе,а метаться должны генералы.Вот у СТАЛИНА работали генералы-полководцы, а он и нач.генштаба были мозговым центром,и принимали стратегические решения причем колегиально,советуясь с нашими выдающимися полководцами,перечислять не буду,ты их должен знать,так ведь историк? И нечего СТАЛИНУ делать на фронте,а то что Николай кровавый метался,это от инфантильности мышления,просто он неправильно понял свою роль в войне.У нас тоже были полководцы в 1941 которые вместо того чтобы руководить войсками ,бегали впереди пехотных цепей в атаку с криком УРЯ,и войска несли тяжелейшие потери!!! А вообще ты мне Николая подкаблучника не хвали,при нем Россия ходила в лаптях,рабочие жили в скотских условиях,в армии со стороны офицеров процветал МОРДОБОЙ,вот бы тебя на машине времени туда отправить к помещику простым крестьянином,или рабочим на завод,а может быть ты хотел бы солдатом попасть и чтоб офицерский кулак тебе скулу набок своротил? Ну нет,ты как минимум мнишь себя столыпиным,танцуешь на балах и слышишь хруст французской булки?!Ты вообще в армии был? Все время рссуждаешь о Сербии,о первой мировой ,о Николае в ставке...?

Последний раз редактировалось flor; 12.07.2011 в 02:02.
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 04:08   #1466
Альтафини
Местный
 
Аватар для Альтафини
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: город Орёл
Сообщений: 218
Репутация: -89
По умолчанию

Я в Армии естественно служил.После Университета.Простым солдатом.ВСО,есть такие войска знаешь?
"В канаве лежит солдат ВСО
Его не убило-его зае***ло"
Стройбат по простецки.
В Москве строили Таможню.Красавицу.В Филях она.Приедь -смотри.
Там погиб парень Лёша из города Новомосковск.На моих глазах.18 лет.Парню голову раздавило башней крана.Взрыв фонтана крови и усё....Жил,что не жил.
ВЧ-3388.Станция "Южная".Я после увольнения приезжал туда.Её перенесли в Электросталь или похожий подмосковный город.
Работая даже в 30 градусный мороз и копая "мёртвую землю" ни ОДНОГО писка или мольбы "
Было 150 судимых в роте и только нас двое не судимых и с Высшем образованием.
Ни одного удара,ни одного грубого слова от этих судимых я не услышал за всё время службы.
Ибо мне вверили отделение и я с ними и картошку чистил и так же лопатой в мороз въё***ал.
Поразило другое.
К нам в роту пришёл священник,долго и красиво всё рассказывал.Затем всем раздал Библию.
Знаешь где потОм эта Библия оказалась?
В сортире.Листками от Священной Книге они задницу подтирали.
Святые Листки просто туалетной бумагой валялись по всем "очкам".
"-Да что же вы делаете нелюди...?
-Да ладно...Бог простит...Рома,товарищ сержант,а вам срать не хочется???
-Скоты вы ..вот вы кто...."
Меня просили остаться в Армейке.Все эти лекции залу и проч.
-Нет.-Ответил я.-Меня ждёт Любимая Женщина.За честную службу мне не надо ничего,если можно отпустите раньше.
Меня отпустили....за месяц,от срока в который я был должен демобилизоваться.
За это им -Спасибо!
Но это всё лирика.
По существу.

Если Ты позволяешь себе называть Государя Императора-"подкаблучником",значит у Тебя есть на это какие то основания?Озвучь.
Если Ты называешь нахождение Государя на Фронте "метаниями инфантильными",а ваш любимый носа там не показывал-просьба скажи,что это значит.Только не по детски,а по существу.

И лично.
Никаким офицером,никаким нюхотелям французских булок я себя никогда не мнил.Мне претило возглавлять даже отделение,я тысячу раз просил снять меня.Меня всё равно ставили дежурным по роте,вечно читать какие то там лекции и проч.
Я вышел за ворота КПП,дал парнишке который открыл мне ворота в ладонь денежку "Дружище,смотри,чтоб старики не отняли..." и побежал бегом на метро "Южная".Сел в поезд "Москва-Орёл",а там с утра уже моя ЛЮБИМАЯ встречала меня.
13 ноября 1996 года.
"-Рооооооооомммаааааааааа
-Сашкаааааааааааа"
Вот и усё.
Альтафини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:42   #1467
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтафини Посмотреть сообщение
а там с утра уже моя ЛЮБИМАЯ встречала меня.
А на Форум-то к нам зачем пришел? Знать не все так хорошо у Вас с любимой!?
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:35   #1468
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Вы слабовато читаете данные... Посмотрите там же динамику изменения численности по национальностям... И увидите, что с 1989 г численность белорусов увеличилась... а вот численность некоторых неславянских национальностей значительно упала...Я отвечал об этом за вас...
Спасибо за разъяснение. Наверное всё-таки правильно заблокировали Петровича - искривлённую информацию даёт.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:04   #1469
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Посмотрите там же динамику изменения численности по национальностям... И увидите, что с 1989 г численность белорусов увеличилась... а вот численность некоторых неславянских национальностей значительно упала...
Мухлюете.
Численность белорусов в Белоруссии выросла на 52.6 тыс. чел.
Зато:
Численность русских в Белоруссии снизилась на 557 тыс. чел.
Численность украинцев в Белоруссии снизилась на 132 тыс. чел.
Численность поляков в Белоруссии снизилась на 123 тыс. чел.
Численность евреев в Белоруссии снизилась на 99 тыс. чел.

Русских, украинцев и поляков из славян вы уже исключили? И не хотите ли спросить батьку, как он ликвидировал полмиллиона русских?
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:50   #1470
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Вы сами прочитайте , то что мне предлагаете. И сравните с Белорусским государственным статистическим сайтом.
...
Цитата:
Сообщение от vasiliygeo
Посмотрите там же динамику изменения численности по национальностям... И увидите, что с 1989 г численность белорусов увеличилась...
А и правда, давайте заглянем на сайт Национального статистического комитета Республики Беларусь (http://belstat.gov.by), раздел "переписи населения" и сведем данные в таблицу.



А численность уменьшается...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 1443
Размер:	98.4 Кб
ID:	4974  
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG