Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 12:18   #1481
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Меньше эмоций...
Границ и так не было. Но Вам же так нравятся высокие зарплаты, низкие цены, супесоциалка и свобода личности в РБ.
А не уезжаете Вы просто потому, что здесь квартирка, работа какая ни на есть, машина, халтурка на работе, садик-огородик. Здесь можно антигосударственные разговоры в инете вести и не посадят, можно на митингах поорать и никто дубинами не охаживает, можно оскорбть главу государства и никто рано утром в дверь не постучит и т.д.
Россия - политический курорт.
Какие эмоции? Оставьте Ваш снисходительный тон, уважаемый и говорите по делу, если есть, что сказать. Мне нравится всё, что Вы перечислили и я хочу, чтобы всё это было и здесь и потому и не уезжаю. Насчёт сионисткого заговора рассуждать мне конечно не надоело, потому что Вы и вам подобные постоянно подкидывают пищу для размышлений в подобном направлении.
Последний Ваш опус относительно того, чтобы все кто по существу согласен с политикой А.Г. Лукашенко и поддерживает наших братьев-славян в эту тяжёлые для них времена, уехали в Республику Беларусь вполне совпадает с планами сионодемократов об оттоке из страны здравомыслящих граждан, способных противостоять сионофашизму в России.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:31   #1482
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
...Последний Ваш опус относительно того, чтобы все кто по существу согласен с политикой А.Г. Лукашенко и поддерживает наших братьев-славян в эту тяжёлые для них времена, уехали в Республику Беларусь вполне совпадает с планами сионодемократов об оттоке из страны здравомыслящих граждан, способных противостоять сионофашизму в России.
Да, Бог с Вами, любезный! Я писал, что не очень-то народ славянский к "батьке" рвется. Наоборот, статистика говорит о том, что больше оттуда, из "рая", уезжают.
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:50   #1483
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Да, Бог с Вами, любезный! Я писал, что не очень-то народ славянский к "батьке" рвется. Наоборот, статистика говорит о том, что больше оттуда, из "рая", уезжают.
Вы, мягко говоря, пытаетесь ввести форум в заблуждение вместе с вашей пресловутой статистикой. В России, даже если судить по той же, весьма нечистой на руку статистике. положение куда более удручающее.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:56   #1484
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Вы, мягко говоря, пытаетесь ввести форум в заблуждение вместе с вашей пресловутой статистикой. В России, даже если судить по той же, весьма нечистой на руку статистике. положение куда более удручающее.
Это была не моя статистика, а официальные данные Белстата- официального органа Правительства РБ! Вы эту организацию тоже считаете нечистой на руку???
Тогда чьи данные для Вас убедительны?
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:15   #1485
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Ну, предположим, за последние 10 лет белорусов поменьше стало. Но вопрос в другом. Если, следовать Вашим предположениям, что Лукашенко обожают все русские, то что же они оттуда такими темпами съезжают?
Неужто все враги и тайные сионисты? Да и другие братья-славяне что-то не очень спешат в "батькин" рай....
На форуме достаточно много участников, провозглашающих Лукашенко спасителем славян,а сегодняшнюю Белоруссию образцом государства для людей.
А кто из вас готов сегодня уехать в эту чудо-страну? Границ нет, специалисты нужны...
Кто?

Только не нужно в ответ рассказывать о том, как в России плохо.
Я бы уехал в Беларусь,честное слово.Но мне хочется еще дожить до тех времен,когда жулье из России кувырком полетит,а также поучавствовать в придаче жулью ускорения.А на митингах в России конечно,никого не охаживают.Потому что это не показывают.В России могут и парламент расстрелять,наркоту или патроны подкинуть,или просто-убить,как Рохлина и Буданова.

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 14.07.2011 в 17:21.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:51   #1486
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Потому что это не показывают.В России могут и парламент расстрелять,наркоту или патроны подкинуть,или просто-убить,как Рохлина и Буданова.
и Виктора Илюхина................
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:56   #1487
Nac_Nac
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

печально, но факт...
страшная тенденция проглядывается...
Nac_Nac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:45   #1488
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Ничего...

Цитата:
Сообщение от Nac_Nac Посмотреть сообщение
печально, но факт...
страшная тенденция проглядывается...
На смену павшим в борьбе товарищам придут другие, те кто поднимет знамя народной борьбы еще выше! Нас никому не сломить! Боятся пусть предатели Родины, воры, бандюги и кровопийцы всех мастей! Нам есть что защищать!!!
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:52   #1489
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Я бы уехал в Беларусь,честное слово.Но мне хочется еще дожить до тех времен,когда жулье из России кувырком полетит,а также поучавствовать в придаче жулью ускорения.А на митингах в России конечно,никого не охаживают.Потому что это не показывают.В России могут и парламент расстрелять,наркоту или патроны подкинуть,или просто-убить,как Рохлина и Буданова.
Такое впечатление, при этом реальное, что в России только и умеют убивать, но не умеют защищать. Пора убить убийц... Надо суметь защитить себя, свою семью, свой род, свой народ и все народы России.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:16   #1490
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Есть евреи - 5 строчка. Их численность в Белоруссии уменьшилась в 10 раз. Вот почему они здесь беснуются против Александра Лукашенко...
Основная их масса пристроилась на российском ТВ.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG