Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 03:22   #1751
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Обращаюсь к администрации форума.До дня памяти И В Сталина осталось совсем не много.Многие левые партии и сообщества проводят акцию 2 гвоздики для Сталина.Предлагаю на форуме сторонников КПРФ организовать сбор средств на 2 гвоздики для Сталина.Тем более эта печальная дата выпадает на следующий день после выборов президента.
Сразу после праздников открыть счёт и очень желательно открыть специальный тел номер на который можно направить эти средства.Уж очень многие у нас ещё не могут переводить деньги на счёт.
Представьте какое шествие можно организовать не выпрашивая его у властей.
Извини Старый, я не поддерживаю.
Вот четыре довода, можете называть меня циником.
1. с атеистической точки зрения самому Сталину уже абсолютно всё равно.
2. Сталинские репрессии наверное спасли мир от коричневой чумы, но всё равно это зло, несмотря даже на то,что оно действовало во благо, и было направлено против большего зла.
3. с практической стороны поклонение такой одиозной личности, как Сталин, который фактически ввёл после НЭПа тоталитарный социализм, что в ту историческую эпоху было обусловлено необходимостью подготовки к неизбежной войне за ресурсы, сегодня отпугивает потенциальных сторонников.
4. лучше найти более полезное применение средствам, например,перечислить деньги КПРФ, чтобы они наконец сделали свою радиостанцию, и получили бы свой СМИ, думаю, сам Сталин бы это только приветствовал.

Последний раз редактировалось Избиратель; 30.12.2011 в 03:55.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 04:12   #1752
товарищ кац
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию

Сталин тиран. В силу своего характера он не мог по другому строить государство. Толькро запугивание и устранение любого кто только мог потенциально угрожать этому строительству. Смотрел по телевидению похороны товарища Ким Чен Ира и они напомнили мне похороны тов.Сталина. Массовая истерия. Это не нормально.
товарищ кац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 04:32   #1753
товарищ кац
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию

С сионизмом боролся и Гитлер,но проиграл. Сионисты насчитали 6000000 убитых евреев,что не подтверждено не одним документом. И Германии до сих пор платит Израилю контрибуцию за каждого якобы погибшего еврея. Придумали Холокост и навязали его всему миру. Засрали мозги всем. Вот так то при минимуме затрат более полувека паразитировать на Германии. Можно только восхищаться как они при минимуме затрат извлекают для себя такие выгоды. Потому что у них в руках все средства массовой информации и они формируют общественное мнение в т.ч. и в сегодняшней России. Посмотрите ,на экране одни евреи или полукровки. Кстати тов. Сталин был одним из активных участников создания государства Израиль. Он надеялся что "советские" евреи создадут там социалистическое государство,но они его обманули. Так и сейчас они прикидываются в России самыми преданными гражданами нашего "правового" государства. А как что наступит так все сбегут на историческую родину.
товарищ кац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 05:40   #1754
товарищ кац
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию

И еще. Что бы были понятны действия тов.Сталина по отношению к жидомасонам рекомендую прочитать книгу Энтони Саттона "Уолл-Стрит и большевисткая революция". Пусть это сочетание не пугает Вас,книга про еврейство США.См. ссылку. http://oko-planet.su/fail/failbook/5...hevickaya.html
товарищ кац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:07   #1755
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Извини Старый, я не поддерживаю.
Вот четыре довода, можете называть меня циником.
1. с атеистической точки зрения самому Сталину уже абсолютно всё равно.
2. Сталинские репрессии наверное спасли мир от коричневой чумы, но всё равно это зло, несмотря даже на то,что оно действовало во благо, и было направлено против большего зла.
3. с практической стороны поклонение такой одиозной личности, как Сталин, который фактически ввёл после НЭПа тоталитарный социализм, что в ту историческую эпоху было обусловлено необходимостью подготовки к неизбежной войне за ресурсы, сегодня отпугивает потенциальных сторонников.
4. лучше найти более полезное применение средствам, например,перечислить деньги КПРФ, чтобы они наконец сделали свою радиостанцию, и получили бы свой СМИ, думаю, сам Сталин бы это только приветствовал.
Сталину может и всё равно,а нам живым?
Давайте тогда снесём все мемориалы и на их месте построим дискотеки,мёртвым то наверно всё равно,а живым?
Народ обгадивший своё прошлое не имеет будущего.
Если у сторонников КПРФ нет возможности поддержать эту акцию,я свой моральный долг выполню присоединившись к С С Удальцову.
У КПРФ в партии есть даже олигархи,депутаты за протирания штанов получают не плохие денежки,есть и финансирование от государства.По сему если есть желание победить то свой ТВ канал они бы могли вполне финансировать.

Последний раз редактировалось старый я; 30.12.2011 в 12:11.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:22   #1756
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Сталину может и всё равно,а нам живым?
Давайте тогда снесём все мемориалы и на их месте построим дискотеки,мёртвым то наверно всё равно,а живым?
Народ обгадивший своё прошлое не имеет будущего.
Если у сторонников КПРФ нет возможности поддержать эту акцию,я свой моральный долг выполню присоединившись к С С Удальцову.
У КПРФ в партии есть даже олигархи,депутаты за протирания штанов получают не плохие денежки,есть и финансирование от государства.По сему если есть желание победить то свой ТВ канал они бы могли вполне финансировать.
См. довод №2 и довод №3. И хватит уже истерик закатывать, как экзальтированные барышни.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:31   #1757
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ кац Посмотреть сообщение
Сталин тиран. В силу своего характера он не мог по другому строить государство. Толькро запугивание и устранение любого кто только мог потенциально угрожать этому строительству. Смотрел по телевидению похороны товарища Ким Чен Ира и они напомнили мне похороны тов.Сталина. Массовая истерия. Это не нормально.
А вы допустите на минуточку, что И.В. Джугашвили очень хорошо понимал суть русских и других народов, населявших Российскую империю, а затем и Советский Союз... Он понимал, и это моё мнение, что эти народы заставить конструктивно трудиться во имя идеи можно только "розгой"...
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:55   #1758
Угланов
Местный
 
Аватар для Угланов
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 190
Репутация: 90
По умолчанию

Кто такой Сталин?
Ответ прост герой и только.А причин много он провел экономические реформы,провел первые пятилетки,победил Гитлера,победил коррупцию(ее уровень был очень низок)
Угланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:27   #1759
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
А вы допустите на минуточку, что И.В. Джугашвили очень хорошо понимал суть русских и других народов, населявших Российскую империю, а затем и Советский Союз... Он понимал, и это моё мнение, что эти народы заставить конструктивно трудиться во имя идеи можно только "розгой"...
Лож причём на все 100%.Вспомните Сталинские премии,Сталинскую ипотеку под 1% годовых,его указ повысить расценки на северных территориях.Как это не покажется странным в ВОВ платили за сбитый самолёт и взорванный танк.
http://www.greatstalin.ru/articles.a...gMHpPaug%3d%3d
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:59   #1760
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Бог мой,какую ересь только не найдёшь в интернете.Один придурок,по другому не скажешь решил что Сталин осетин причём еврей.Видите ли по осетински джуга переводится как еврей,что у осетин напрочь отсутствует в окончании фамилий швили это его уже не волнует.Точно так же наши адыги считают Туапсе своим городом.Ту наверное многие знают по английски 2,зато по адыгейски псы переводится как вода.Отсюда вывод Туапсе- 2 воды и город этот адыгейский.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG