Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2011, 20:07   #1
prow33
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 115
Репутация: 22
По умолчанию Кургинян и КПРФ

Чем ЭТЦ и скромная тысяча человек, которые собираются в виртуальный клуб - могут помочь КПРФ?
prow33 вне форума  
Старый 02.04.2011, 18:08   #2
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

КПРФ одержит победу, если только вернется на научную базу.
Только КПРФ имеет научную базу в отличии от других партий, которые ведут идеологию на мнениях, и в этом ее преимущество.
Игорь Голаев вне форума  
Старый 02.04.2011, 18:38   #3
prow33
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 115
Репутация: 22
По умолчанию

Хочу менение Зюганова о Кургиняне.Мнение Кургиняна о КПРФ и Зюганове http://www.youtube.com/watch?v=NkO0UIG9hx8
prow33 вне форума  
Старый 02.04.2011, 23:09   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Кургинян не прав относительно КПРФ и Зюганова в частности. Но тем не менее хочу пожелать удачи в его начинание с Аксио, посмотрим, что у него получится.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 03.04.2011, 02:42   #5
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Хочу менение Зюганова о Кургиняне.Мнение Кургиняна о КПРФ и Зюганове http://www.youtube.com/watch?v=NkO0UIG9hx8
У меня интернет не так работает, как хотелось бы, ибо я живу в области.
И мне было бы очень интересно, если кто в двух словах рассказал точку зрения Кургиняна, который верно отражает многие мысли современности.

Насчет Зюганова у меня есть свое мнение.
Зюганов умный политик, но мне не нравится, что он все сводит к экономическому социализму и ставит пример Китай.
Я считаю, что Китай может заменить США в будущем, и нести ложный образ социализма. Как сейчас США несет ценности либерализма ( а на самом деле искажает все ценности либерализма), так и Китай будет искажать все ценности социализма.
Игорь Голаев вне форума  
Старый 05.04.2011, 23:49   #6
prow33
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 115
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кургинян не прав относительно КПРФ и Зюганова в частности. Но тем не менее хочу пожелать удачи в его начинание с Аксио, посмотрим, что у него получится.
А нельзя ли поподробнее:в чём не прав?Недавно состоялась встреча активистов "АКСИО" в помещении региональной КПРФ,за что большое спасибо.Идеи коммунизма близки "кургиняновцам".
В моём понимании(почему Кургинян не прав относительно КПРФ) СЕК ещё не сталкивался с такой огромной организационной работой,которая проводится в партии, да ещё в условиях тотального игнорирования всех инициатив КПРФ властями.
А вы как считаете?
prow33 вне форума  
Старый 06.04.2011, 00:04   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
А нельзя ли поподробнее:в чём не прав?
В том, что он говорит негативное относительно КПРФ и руководства партии. Мне нравится думать, что он ошибается, дальше по его деятельности будет видно ошибка ли это, или же намеренный удар по КПРФ, а возможно и во все работает по тому же контракту, что и Жириновский, которого держат в парламенте и дают эфир не сколько за то, что голосует в думе в основном как выгодно кремлю, а за то, что всех собак спускает на коммунистов и оттягивает часть протестного электората на себя, собственно этим и Справедливая Россия занимается в более мягкой форме, мне бы не хотелось, что бы и Кургинян встал в их ряды. Время покажет.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 07.04.2011, 23:07   #8
prow33
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 115
Репутация: 22
По умолчанию

По его разговорам видно,что ему всёравно какая власть,лишь бы Россия шла вперёд,чтобы с ней считались другие державы.
Сейчас организует опрос по "десталинизации".По моему-реальное дело!Читал Зюганова Г.А.по поводу этой программы-согласен во всём.Ну а дальше что?Сказал,осудил и всё?Что делать-то?ведь так и примут при таком пассиве
prow33 вне форума  
Старый 08.04.2011, 00:13   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
По его разговорам видно,что ему всёравно какая власть,лишь бы Россия шла вперёд,чтобы с ней считались другие державы.
А я думал, что уже всем очевидно, что те кто сейчас управляет страной или не хотят или не способны это делать, тут только мнения у некоторых вроде расходятся в том, намеренно ли они нас довели до такого состояния или из-за своей не компетентности, но результат на мой взгляд особого смысла оспаривать нету.

Цитата:
Сейчас организует опрос по "десталинизации".По моему-реальное дело!
Хмы... в чём оно реальное? Этих опросов было множество, на том же 5 Канале в передаче где Кургинян принимал участие, тут и без опросов всё понятно.
Цитата:
Сказал,осудил и всё?
Что бы лично Вы сделали окажись на месте товарища Зюганова?
Цитата:
ведь так и примут при таком пассиве
Вы вероятно полагаете, что вся проблема в Зюганове или КПРФ, тот же Кургинян говорит, что дело в народе (а как вопрос касается КПРФ сразу виноват Зюганов?). Вы для начала попробуйте организовать хотя бы собрание жильцов своего дома по каким нибудь волнующим вопросам, и посмотрите сколько жильцов придёт, тогда возможно поймёте, что одного желания не достаточно. Пассивна основная часть общество в целом, вот в чём проблема, а не в Зюганове или КПРФ, если бы это было так, давно бы уже были более "удачные" лидеры и партии, тот же Кургинян заявляет, что 70-80 процентов потенциальных сторонников, так вот пускай попробует сначала хоть, что-то в районе 0.001% собрать, а потом будет заявлять о неудачах КПРФ на выборах. К тому же он говорит откровенную неправду заявляя о снижение рейтинга КПРФ, последние годы динамика положительная, о чём свидетельствуют недавние выборы в регионах. Работа партией проводится огромная, конечно не достаточная (и это сама партия осознаёт и пытается исправить ситуацию), но это большее чем смогли сделать чем все остальные (якобы с патриотическими взглядами) вместе взятые, и если бы все эти движение и псевдопартии хотя бы не ставили палки в колёса КПРФ, работа бы была продуктивней. А так конечно, проще всего повесить всех собак на КПРФ обвинить её во всех грехах и заявиться, что мол я принц на белом коне, как сделают что-то более достойное, тогда возможно к их нападкам на партию можно будет как-то прислушиваться, а пока это пустые слова играющие на руку этому режиму. Почему-то многие стараются именно у КПРФ оттянуть сторонников, параллельно при этом заявляя, что они не способны вокруг себя объединить народ, не видите ли Вы в этом противоречия? Казалось бы есть 80% потенциальных сторонников иди собирай всё, что не смог собрать Зюганов, так нет, так почему-то работать не хотят. Складывается впечатление, что это основное условие для публикации в СМИ и выхода в эфир, плевок в сторону КПРФ. Но многие уже на эти выпады не обращают внимание. КПРФ уверено идёт к поставленным целям.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 09.04.2011, 21:14   #10
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

[YANDEX]/lite/na-blyudatel/rjuy5pfga2.1713/[/YANDEX]
Дубль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кургинян: Горбачев сознательно развалил КПСС и СССР! коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 7 31.03.2011 22:14
Сергей Кургинян - "критик Зюганова слева" Рэм Трефин Выборы в России 11 17.02.2011 19:56
Сергей Ервандович Кургинян В. Иванова Общение на разные темы 0 04.08.2008 18:56


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG