Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 20:05   #251
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Письмо Академику РАН

Автор: VicRus от Сегодня, 16:46
012345

Re: Так говорит академик П.Гаряев.
Сообщение VicRus " 27 авг 2013 16:04

http://wavegenetics.org/
http://wavegenetics.org/contact/#contact-form-143

Сообщение успешно отправлено. Спасибо!
Ваше имя: Виктор Русаков
Электронная почта: vikrusakov@mail.ru



Сообщение:
Уважаемый господин Академик, Пётр Петрович, я давний Ваш единомышленник, начиная с Изначалья Вашей научной деятельности - первого сайта "Генетика", где я попытался Вам задать вопрос: - "Возможно ли определить изначальную РАСУ носителя через ДНК/РНК?". Вы на этот вопрос так и не ответили, к сожалению... С тех пор прошло много лет. Вы взлетели, как Русский Гений на вершину Мировой НАУКИ. Чему я беспредельно рад! Полагаю, что именно сейчас, Вы, уже смело(!), сможете ответить на мной поставленный вопрос. Коротко о моей платформе: Законы Великой Природы, как и для ВАС, для меня - божественные!

Природа создала две расы: Белую - Homo Sapiens, сознание которой эволюционировало в Изначальном котле/улье Матриархата, и, чёрную - Homo Erectus, которая априори полу-разумных прайдов этот эволюционный период не проходила. 200 тыс. лет назад, Ойкумену Матриархата Белой расы - Беловодье, не буду называть Гипербореей, в её акваторию - современный Сев.ледовитый океан,а отсюда и полоса тундры, была подвержена атаке кометы, что уничтожило 2/3 Белой расы Разума.

Состоялся Апокалипсис, Первое Глобальное похолодание, и 1/3 белого населения, поменяв эволюционную систему Матриархат на Патриархат, априори разумного востребования социумом не только сексуальной мужской силы, но и физической, и, прежде, всего интеллектуальной, пошли в Первый Исход на юг к теплу. Впереди шёл авангард/разведчиков мужчин, прокладывавших путь по маршрутам птиц на юг, оставляя знаки/дольмены - указатели шествия для арьергарда. Естественно, стартовал процесс ассимиляции всей неразумной, но человекоподобной чёрной архаики. До Исхода, как только появилось вновь Солнце, первым возгласом уРА - Спасены! - язык Пращура белой расы, самоопределились как дети, спасённые теплом Солнца - РА - Солнцепоклонники! В последствии, уже при организации на юге городищ, городов и цивилизаций УРА, Шумер, Вавилон, Кеми/Египет и т.д. на Языке и Речи Пращура - Матки - куриной клинописью - Санскрит Матриархата - Изначальной Культуры РА-Русов (рус-сур), продолжалась ассимиляция прайдов чёрной архаики, не исключая и умыкание белых женщин.

На восточном направлении произошло то же самое: все синантропические прайды чёрной архаики были ассимилированы РА-Русами, включая и Сев.Америку, с исходом вплоть до острова Пасхи. Как я полагаю, если рассуждать из ЗАМЫСЛА Природы(!), на момент Апокалипсиса, улей/котёл Белой расы Бореи ещё не достиг критической разумной массы, чтобы излиться по шарику как сметана и ассимилировать всю чёрную архаику. Ещё бы 50,0 тысяч лет и Земной шар был бы БЕЛЫМ, т.е. - РАЗУМНЫМ, если бы, достигнув критической массы естественно-природно лопнул и излился по шарику! Итак, по моей гипотезе, пассионарности РА-Русов хватило только 3-5 тыс. лет, которая резко снизилась, априори потери прямых контактов с арьергардом РА - Потепление и подъём уровня Мирового океана, который остался в регионе Поволжья выживать в лесах и пещерах. Выжил!

Итак, РА-Русы в Первом Исходе, передав психоантропологические признаки чёрной архаике Homo Erectus, сделали их Homo Sapiens, априори полученной генетической способности мыслить и говорить. На Изначальном Древе Белой расы РА-Русов появились уже расово-этнические ветви АР-Русов, включая и синантропические. Неразумные прайды чёрной архаики, которые не подпали под ассимиляции РА-Русов исчезли в период периода Похолодания, как мамонты. Через три-пять тыс.лет после Первого Исхода и построения первых цивилизаций, РА-Русы растеряли расовую пассионарность и были вынуждены возвратиться под Звезду Пращура для её восстановления. За ними и поплелись новоиспечённые семьи, но уже АР-Русов, которые и расселялись на пути Обратного Исхода своего Протородителя. Кое-какие АР-семьи дошли и до Прародины Атлантдертальцев (мой термин!), и, в последствии смешивалась с им подобными, не соблюдая Правило Атлантдертальцев Беловодья восьми колен системы Матриархата.

Момент Обратного Исхода и стал репером неуправляемого смешивания АР-РУСОВ между собой, что привело к появлению новых уже не расово-этнических, а этнических, а в дальнейшем субэтнических и родоплеменных семей АРА-Русов.

Уважаемый Пётр Петрович,
смысл моего обращения к Вам, как Первому Лицу, состоит в следующем: Согласен - РОД/ГЕНОМ, который должен иметь в Изначалье ДНК/РНК информацию о РАСЕ Пращура и Протородителя носителя и хранителя, ибо, как я считаю, что эти два маркера Великая Природа сохранила в такой красивой энергоинформационной системе. Полагаю, что расовые признаки вида Homo Sapiens передавались ЕДИНОЖДЫ и повторно, после при дальнейшем смешивании, уже не передаются, априори ранее приобретённых от их Разумного Протородителя.

Цепочка такова: РА-АР, далее АР/АР - АРА, что подтверждает, что на Планете Земля не осталось неразумных полу-животных прямо-ходящих но не говорящих прайдов! Итак, на сегодняшний день Существует ОДНА РАСА - Белая Homo Sapiens - РА-Русов, на Изначально-расовом Древе которых появились, в силу Закона естественно-природного отпочкования от Главного Ядра, кроме ветви РА-ВеликоРусов, БелоРусов и МалоРусов, с множеством расово-этнических, этнических, субэтнических и родоплеменных семей АР-Русов и АРА-Русов.

Будьте любезны, Пётр Петрович,
я обратился к Вами потому, что с момента впервые мной заданного Вам вопроса, НАУКА ГЕНЕТИКА, через Ваше ВОЛНООБРАЗИЕ(!), действительно шагнула вперёд. Но, есть силы, в том числе и академические, которые "божественные" Законы Великой Природы, превратили в ветхозаветную муть и готовы насмерть её отстаивать, вплоть до физического уничтожения целой РАСЫ, как Вы выразились - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ - носителя и хранителя на Планете Земля Великого Дара Природы - РАЗУМА...

С Уважением,
Виктор Русаков
...



Сложно, но всю-таки уже возможно!

Автор: VicRus от Сегодня, 12:17
012345

Виктор Русаков
Благодарю Вас, Господин Академик!
Спасибо, Пётр Петрович,
я в этом не сомневался с изначалья формирования моей гипотезы "Изначалья Белой расы!"
Может быть Вам пригодиться моё энергоинформационное видение Прошлого. Даю сноски,

http://rusvic.ru/viewtopic.php?f=58&t=513
http://rusvic.ru/viewtopic.php?f=114&t=54


и - поэтико-гипотетическая энергоинформационная картина Изначалья рас, нарисованная мной.

http://viktor.rusakov.org/?p=43
http://viktor.rusakov.org/?p=39

С Глубоким Уважением,
Виктор Русаков


From: gariaev@mail.ru
Sent: Wednesday, August 28, 2013 7:15 PM
To: vikrusakov@mail.ru
Subject: Re: Контакты!

Уважаемый Виктор,

изначальную расу и сейчас определить сложно. Однако наши технологии при их дальнейшем развитии позволят заглянуть в геномы всех рас на заре их эволюции и сравнить их.


Всех благ, П.Гаряев
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:25   #252
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Виктор Русаков
Re: Так говорит академик Пётр Гаряев.
Сообщение VicRus » 02 сен 2013 10:08

.
Из форума "Проект Цивилизация"

VicRus [ ЛС ]
02 September, 2013 09:54

Не забывайте, господа, что Академик П.П. Гаряев творит НАУКУ в определённо-жёстких политических, политико-научных и антинаучных условиях!
Как только он отработает свои новые научные технологии, так всем нам представится возможным анализировать сущность расового Изначалья Человечества! И, при условии, что на его работы из...Бранные не наложат вето!

Всё зависит от того, кто и как воспользуется его Большой Наукой: на пользу Человечества или вопреки, подобно лжекнязю Кубареву! Тем не менее, как только, так сразу и мы сможем высказать своё видение расового и этнического Изначалья Человечества, Изначального Языка и Речи, без исторических родоплеменных инсинуаций явлений и событийностей, жреческих символов и знаков, масон и бесчисленных религиозных сект...

Рано или поздно, но всем, выше перечисленным, противникам изучения расового Изначалья, рано или поздно придётся сделать харакири, априори факта их родоплеменного и собственного исчезновения...

Виктор Русаков
...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:31   #253
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Виктор Русаков
Re: Так говорит академик Пётр Гаряев.
Сообщение VicRus » 02 сен 2013 10:08

.
Из форума "Проект Цивилизация"

VicRus [ ЛС ]
02 September, 2013 09:54

Не забывайте, господа, что Академик П.П. Гаряев творит НАУКУ в определённо-жёстких политических, политико-научных и антинаучных условиях!
Как только он отработает свои новые научные технологии, так всем нам представится возможным анализировать сущность расового Изначалья Человечества! И, при условии, что на его работы из...Бранные не наложат вето!

Всё зависит от того, кто и как воспользуется его Большой Наукой: на пользу Человечества или вопреки, подобно лжекнязю Кубареву! Тем не менее, как только, так сразу и мы сможем высказать своё видение расового и этнического Изначалья Человечества, Изначального Языка и Речи, без исторических родоплеменных инсинуаций явлений и событийностей, жреческих символов и знаков, масон и бесчисленных религиозных сект...

Рано или поздно, но всем, выше перечисленным, противникам изучения расового Изначалья, рано или поздно придётся сделать харакири, априори факта их родоплеменного и собственного исчезновения...

Виктор Русаков
...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 08:52   #254
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Виктор Русаков
Род и 12 отРОДий, господа!

VicRus [ ЛС ]
25 July, 2013 19:05
.
Уважаемые ПиЦеристы!

С подачи г-на Michael_Sv - его "Статистического обозрения света" за 1826 год, ч. VII, № 4, у меня возникла мысль о потере 13 колена израилевого. Т.е. 12 - есть, а вот 13 колено - исчезло... Много "работ" написано и "евреями" и их "родственниками" - крипто, в поиске оного. Так вот, г-н Майкл, показав извлечения, натолкнул меня на мысль, что с этого момента и начинается сокрытая попытка раскрыть фальсификацию Истории "евреями" от Сотворения.

Выходит так, что как таковых евреев в природе не существовало, т.е. никаких там колен, а вот сценарий фальсификации перевернул Истинную Историю Белой расы от Изначалья Гипербореи до наоборот. Полагаю, что Ядро РА-Русов Белой расы Гипербореи в библейской истории сотворения было переименовано в потерянное, а вот двенадцать отпочковавшихся от Ядра РА-Русов расовых семей, которые после Апокалипсиса - падения кометы в акваторию современного Северо-ледовитого океана, в описанных мной катастрофических последствиях, вышли в Первый Исход на юг теплу, были преобразованы литературно-художественным библейским вариантом в АРАбо-иудейские имена.

Первый Исход Двенадцати Бело-расово-родоплеменных семей РА-Русов, спасшихся после падения кометы, по диаграмме (круг, эллипс и т.д.) взрыва кометы, благодаря естественно-природному РАЗУМУ Белой расы, который им позволил само-организоваться и управлять Первым в Истории Белой расы Исходом в двенадцати направлениях к югу от эпицентра взрыва, вышли на юг, преобразовав социум управления Матриархата на Патриархат, априори исторического востребования в экстремальной ситуации мужского интеллекта и физической силы.

Условно, приняв за точку падения кометы Северный полюс и пост-апокалипсисную границу катастрофических последствий - ПРЯМОЙ естественно-природный АРТЕФАКТ - настоящей полосы Тундры Планеты Земля - акваторию после взрыва, спасшиеся Белые Дети Гипербореи, априори Разума Белой расы, смогли само-организоваться и при первых признаках Похолодания выйти в Первый Исход на юг к теплу, во имя спасения РАСЫ РАЗУМА.

Естественно, во всех двенадцати направлениях к югу, вперёд, пошёл авангард - разведчики-атлантдертальцы-мужчины - будущие РА-Русы Белой расы, которые и оставляли знаки-дольмены - указатели арьергарду путь следования на юг обозу с детьми. Этот репер Первого Исхода разведчиков Белой расы и надо признать НАЧАЛОМ процесса ассимиляции всей Мировой чёрной архаики. Полагаю, что именно так, после апокалиптических последствий - проявления Законов Природы - падения кометы, исторически, априори Первого Исхода Белой расы и состоялся Первый контакт рас: Белой Homo Sapiens и чёрной - Homo Erectus.

Пути Первого Исхода 12-ти расово-родоплеменных семей уже РА-Русов Патриархата - отРОДий, вынужденно отпочковавшиеся от ЯДРА МАТКИ Белой расы - РОДа, отсюда и Матриархат, как Белая сметана разлилась по всему земному шарику, ассимилируя на всех двенадцати маршрутах Первого Исхода всю чёрную архаику Homo Erectus.

Итак, если коротко, предлагаю обсудить расширенную гипотезу РОД и Двенадцать отРОДий, в ЕДИНОЙ ГИПОТЕЗЕ ИЗНАЧАЛЬЯ Белой расы, в которой тринадцатое "библейское" колено, так называемое - утерянное, и представлено мной как Главное ЯДРО Белой расы Матриархата Гипербореи, а двенадцать "израилевых" колен, как - отРОДье.Изначалья Белой расы - отпочковавшиеся расово-родоплеменные семьи РА-Русов в период Первого Исхода на юг к теплу после Апокалипсиса - эпохи Первого Ледникового периода.

P.S.
И, только после восстановления Изначалья РАСЫ, Белой или чёрной, той ли иной расово-этнической, этнической, субэтнической и родоплеменной семьи, мы сможем смело - НАУЧНО - честно зарисовать Древо Изначалья РАЗУМА Белой расы и подрисовывать, определив свою ветвь в ЕДИНОЙ КРОНЕ Древа РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, чем навсегда уличим в фальсификации Истории слабо-хитрейших из...Бранных, которые в Изначалье имеют геном Пращура чёрной расы, а в Протородителе - ГЕНОМ РА-Руса Белой расы Гипербореи! А вместе с этим Человечество навсегда покончит с божественным сотворением и непорочным зачатием...
.

P.P.S.
Не пора ли, господа, поставить вопрос ребром и изучить оный: Чем закончится историческая борьба противоположностей - Белого и Черного ГЕНОМА, как РАЗУМНОГО и НЕРАЗУМНОГО, соответственно?
...

Re: Диалектика Сознания!
Сообщение VicRus » 18 июл 2013 16:44

...
VicRus [ ЛС ]
11 July, 2013 16:46

Род и 12 отродий

Вот, Вы, своим текстом, сами и доказали, что Вы не владеете вопросом!

Во-первых, что такое ДНК относительного Изначалья, что используется для клонирования, например, мамонта?

Так вот, если мы имеем останки человека приблизительно 10 тыс.лет, что можно взять за основу, ДНК которого и укажет нам на РАСУ Изначалья. Т.е. ЭЛЕМЕНТАРНО: необходимо взять образцы ДНК Homo Sapiens - ДО ПЕРВОГО КОНТАКТА РАС и чёрной архаики - до её расовой ассимиляции Белой расой, априори одиозности передачи ГЕНОМА ПЕРВЫМ РАСОВЫМ КОНТАКТОМ, и получить РАСУ Изначального ДНК образца, Всё очень просто! Но, кто-то этого не желает делать... Кто - Вам известен!

Вы же говорите о процессе полигамного СМЕШЕНИЯ, а не о естественно-природном процессе - порядке сохранении Бело-расового ГЕНОМА расово-этнических моногамных семей, через механизм восьми колен, а о межродовом смешении крови 50*50, что характерно уже для полигамного смешения вида, включая и осознанный Человеком, животных - неразумных существ, с целью вывода новой породы.

В последнем случае - в описанном Вами, происходит рождение не расово-этнических ветвей, и, не этнических, и, даже, не субэтнических, априори ОДНОКРАТНОСТИ следствия - одиозности ПЕРЕДАЧИ РАСЫ при Первом контакте рас - рождения перечисленных, заключённых в короткий промежуток времени - рождения этих ветвей на Древе Расового Изначалья - одного поколения, можно сказать - единожды(!), в данном случае ветвей Белой расы Homo Sapiens, априори приобретённых признаков РАЗУМНОСТИ чёрной архаикой, а меж-родовое кровосмешение - анти-эволюционное, порождающее РЭ-эволюционное сознание.

Например, из Первого контакта рас - Белой расы РА-Русов Homo Sapiens Гипербореи и региональной чёрной архаики Homo Erectus Ближнего Востока, в частности семито-хамитов, образовались две расово-этнических группы семитов и хамитов, которые в своём ДНК имеют, естественнрого чёрного пращура Homo Erectus, а чуть позднее - выше по ДНК - своего расового Ассимилянта - Протородителя Homo Sapiens Белой расы РА-Руса.

Но, с потерей прямого контакта (причину я неоднократно описывал) новорожденных с ЭТАЛОНОМ РАСЫ АССИМИЛЯНТА, во времени, вся приобретённая культурологическая степень Человека Разумного сжигается доминантой своего чёрного пращура, что очевидно мы наблюдаем в повседневном поведения их представителей. И, всё это при том, что они с момента рождения приобрели расовый статус Homo Sapiens, на фоне которого - способности мыслить и говорить, повсеместно, всё отчётливее проявляются психоантрологические признаки своего чёрного пращура Homo Erectus. Так вот, в данном случае, семиты и хамиты от изначалья, будучи по расовому признаку - чёрными, готовы признать всё что угодно: и Яхве, и Христа, и Магомета, а с ним и свою религиозно-шизофреническую из...Бранность, только не чёрное изначалье своего Пращура, т.е. далёких неразумных предков. Поэтому, Науку РАСОЛОГИЮ и предали анафеме, а всё, что с ней связано объявили расизмом...

P.S.
Я не согласен с Вашими доводами, ещё и потому, что так называемые евреи-генетики, объявили на весь Мир 95% ДНК генной информации МУСОРОМ! Считаю, что в этом "мусоре" и хранится ответ на изначальную РАСУ любого носителя и хранителя оной!

Виктор Русаков
...

P.P.S.
Так вот, Уважаемый Майкл_СВ, если посмотреть сквозь мой вышепоказанный текст, МТел 1826 года был в своих рассуждениях весьма близок к расовой Истине, в Вашем заголовке: Род и 12 отродий!

Если продолжить мою Гипотезу, с Вашей подачи, в региональном процессе ассимиляции РА-Русами Белой расы всей Мировой чёрной архаики Homo Erectus, можно легко перейти к следствию ассимиляции РОДА РА-Русов Белой расы к 12 отРодьям - ассимилированным родоплеменным семьям РА-Русам - АР-АРА/12 отРодьям, начиная от семито-хамитов Аравийских прерий АРА-семитов, родоплеменных семей АРА-кавказоидов, Дальневосточных АР-Русов-синанропических родоплеменных семей - одной из 12 АР-отРодий, Индостана, Америки и т.д.

Всё прекрасно укладывается в 12-АРА-отРодий - 12 родоплеменных отРодий от ЯДРА РОДА РА-Русов Белой расы Гипербореи, которые и передали одиозные психоантропологические признаки Белой РАСЫ РА-Разума - МЫСЛИТЬ и ГОВОРИТЬ, в образности Человека - по образу и подобию РА-Руса Бореи Homo Sapiens, при Первом контакте рас.

Спасибо за "Род и 12 отРОДий", Михаил!

С Уважением,
Виктор Русаков
[rusvic.ru]
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:00   #255
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.
Цитата:
Hagan [ ЛС ]
02 September, 2013 21:33

И почему русский национализм ограничен бывает только избиением мирных евреев, а не очисткой скажем Невского проспекта от мусора???
...

Цитата:
VicRus [ ЛС ]
03 September, 2013 08:10

А потому, что власть на Невском - евреев, нечистоплотных! Народ мог бы вычистить, но, городская власть, за эту чистку, никогда не думала и не думает платить деньги... А поскольку эта сфера общественно-полезного труда заполнена мигрантами и всякой челядью, все города России и Израиля - в плачевном состоянии, априори бюджетных средств, предназначенных в основном на перекачку/обналичивание в карманы еврейцев-мерзавцев.
...


VicRus [ ЛС ]
03 September, 2013 17:43
Hagan Написал:
-------------------------------------------------------
> Смею вам напомнить, что в
> своё время эстонский
> Народный Фронт без всяких
> заморочек на евреев провёл
> подобную акцию в Таллинне.

А, где вы видели мирных "евреев" - семито-иудеев? - С Изначалья - богоборцы-саботажники-бойкотчики-ростовщики, работорговцы, спекулянты, заговорщики, масоны-финансисты всех исторических войн, террористы, революционеры - гомосеки и лесбиянки, т.е. - исторические ПРЕСТУПНИКИ, и, априори к ним, через холокосты, Мировой ненависти!

Во-первых,
Эстонцы, как и все Скандинавы и Прибалты, в далёком расово-этническом Прошлом - Русы Белой расы Бореи.

Во-вторых,
Вы совершенно забыли, что эту акцию в Эстонии проводили под правительственным лозунгом "Эстония для эстонцев!" и пригласили всех на уборку, безвозмездную. Давайте крикнем в Питере, в Москве или где угодно нечто подобное, и, 85-ти процентное расово-этническое БОЛЬШИНСТВО населения всего нашего Отечества выйдет на уборку улиц и дворов-гадюшников, даже в самом дальнем уголке РФ, априори, но только уже(!) УЧРЕЖДЁННОЙ суверенной Русов-Славяно-Русской государственности - НАЦИИ Руси-России, чистоты Языка и Речи - КУЛЬТУРЫ!

В-третьих,
но, априори этого диалектического лозунга, после его озвучивания по всей РФ, все пятиколонники-из...Бранные, входящее в 15-ти процентное МЕНЬШИНСТВО, не выйдут - пробойкотируют, и, ещё больше начнут гадить.

А знаете почему этого не происходит? - Да потому, что из...Бранные, упреждая ОНЫЙ лозунг, пролобировали и приняли в УК РФ ст. 282, и, имеют под неё сумасшедший репрессивный аппарат в лице МВД, ФСБ, армии и других закрытых структур, для физического подавления любого волеизъявления государствообразующего большинства населения...

P.S.
В-четвёртых,
исторически, где бы не жили евреи, якобы из...Бранные и цыгане, на одесском привозе ли, в любом европейском гетто, везде царил и царит смрад и беспорядок! В России за ними убирали кто? - Русские дворники! Кончилось то время... Из...Бранная администрация Русских дворников заменила на средне-азиатов. А ведь в СССР дворникам давали ведомственные квартиры! Вся русские и татары-дворники таким образом чистили, например, Москву, с четырёх утра! Сюда ходи, сюда не ходи, помните? - Отсюда и результат...

Не надо ля-ля, каган!

Виктор Русаков
[rusvic.ru]
.

Последний раз редактировалось VicRus; 03.09.2013 в 18:46.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:12   #256
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Факты
Сообщение VicRus » 05 сен 2013 18:54

.
Из форума Цивилизация"

Дальневосточный потоп:

Виктор Русаков 10:47 (мск)

Я, господа, весьма удивлён:
вместо того, чтобы специалистам проанализировать гидрологию по руслам рек и вычислить/обозначить демпферы, сдерживающие свободный сток воды р. Амур и других, в море (убеждён, что его уровень гораздо выше уровня Мирового океана), и, выделить серьёзную технику, рабочие и интеллектуальные ресурсы на рытьё обводных каналов вокруг, например, Хабаровска и КнаА, т.е. искусственно-быстро расширить очевидные демпферы/узкости в районах Хабаровска и КнаА, тратится сумасшедшие средства для "спасения" территорий.

Следовательно, вокруг промышленно-технологических центров, расположенных по руслам рек, исторически-затапливаемых областных территорий во времена паводков, необходимо прорыть ирригационные каналы, которые, в обычные дни будут сухими, а с подъёмом вод в реках - пропускать через свою ирригацию излишние объёмы паводковых вод. Искать - исследовать естественно-природные демпферы и ликвидировать их надо с устья рек, поднимаясь вверх...

Таким образом, организовав СИСТЕМУ ирригационных сооружений вокруг техно-полюсов по руслу рек, получим долгосрочно-аварийные системы защиты, которые возьмут на себя искусственно-авральную функцию по обводу-пропуску сезонно-катастрофических объёмов паводков в регионах. Необходимо прорыть обводные каналы вокруг городов, посёлков и сёл в единой системе защиты регионов. Один раз и навсегда, а не отмывать государственные средства ежегодно...

Виктор Русаков
...


Дальневосточный потоп:

VicRus [ ЛС ]
05 September, 2013 18:09

Я, Дист, говорю не о ЗРЕЛИЩЕ, а о ТРАГЕДИИ, которую не может, или не желает, или не способна, предотвратить власть! С учётом изменения климата в широтах территории, занимаемой РФ, этот вопрос всплывал и всплывает на поверхность - паводков, но не уносится водами в океан, настойчиво кричит и подсказывает, что надо делать! Власть - не слышит, априори представленной только из...Бранными и крипто-колонной!

Чем больше паводков, тем больше бабок можно вынести естественно-природным способом через океан! Все институты Гидрографии и Гидрологии молчат! И, почему, если ты, Дист, помнишь, подъём до 11 метров, ничего не изменено в генеральных планах застройки городов, посёлков и сёл (оставим период СССР в покое) за последние 25 лет??? Этот серьёзнейший вопрос озвучивается так: в конце-то концов, - одни будут создавать ВВП, - другие - его тратить на восстановление и компенсацию бездомному люду, и компенсацию за утерянный урожай и сельхозтехнику "предпринимателям".

А завтра, под воду лет на сто-двести уйдут посевные площади, леса, луга, поля и т.д. Не пора ли задуматься и принять Программу спасения Русов Ойкумены, а через неё и народов, проживающих в ней... А армию РФ и МЧС уже награждают за проигрыш в битве со стихией... Всех - устраивает? - А, меня будущая Амазония моего Отечества - "конфедерация", под водой, не устраивает! ...

P.S.
Не пора ли, господа, за счёт государства, строить на удалении от постоянно подтопляемых областей - возвышенностях, резервные города, посёлки и сёла и т.д., так называемый Резервный жилой фонд, на безопасных платформах, но, не заселять их до первых признаков наступления катастрофы, который необходимо строить до того, а не после!

Я говорю о современной системе защиты - не бомбоубежищах, хотя и об этом надо подумать, например, секционные города и посёлки в горах со всей инфраструктурой бытия - мировая практика имеется, например, - Бора-Бора, на случай возможного Апокалипсиса, если мы желаем сохранить Белую Расу Русов на Будущее от "самоуничтожения", и, без САМО...

Виктор Русаков
...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:28   #257
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

immer Написал:
-------------------------------------------------------
> Поскольку желающих
> поотгадывать более не
> наблюдается, скажу, что это
> - исчезнувшая цивилизация
> Хараппы (нынешний
> Белуджистан). Автор книги
> "Древнеиндийская
> цивилизация" - Г.
> Бонгард-Левин. Теперь можно
> поговорить о том, могло ли
> такое быть, и , если да, то
> когда... И сравнить кое в чём
> с Рамаяной.

Не читайте левИНых/левитов, господа, априори...

- хАРАппа, immer, - выстроенная Цивилизация РА-Русами в Первый Исход из Бореи на юг, равно как и уРА и шумер/шумАР/суРАР (априори РА-АР-РАР-АРА), погибшие не от атомного взрыва, а от бесконтрольного полигамного покрытия друг-друга - взрыва рождаемости уже АРА-Русов, и, в основном, от инфекционных и венерических заболеваний, после чего РА-Русы вынуждены были предпринять Обратный Исход Homo Sapiens к своему Белому Пращуру РА, на Север, для восстановления пассионарности Белой расы, растраченной на ассимиляцию чёрной архаики Homo Erectus этих регионов.

Кстати, касательно Белуджистана, - Стан Белых - Белый стан - РА-Русов Белой расы Homo Sapiens, априори - БЕЛ и СТАН!

- уджи/jud-ge - говорит о том, что название сфальсифицировано уже по исторической лингво-цепочке РА-АР-РАР-АРА: - БЕЛ - РА - СТАН - корень!

- далее - в фальсификации инфильтрированных иудео-семитов после Обратного Исхода РА-Русов, а в продолжении расово-этнических звеньев/цепочки имеем: изначальный корень БЕЛ/РА - уд/АР - уджи/АРА,

- и, последний - jud-ge - априори повторного покрытия региона хАРАппы ортодоксальной миграцией уже ортодоксально-полигамных семито-иудеев после периода очередного рассеивания - бегства/исхода из Иудеи Римской Империи,

- и, - изначальный Русов - [b]СТАН - сохранённый изначальный корень РА-Русов[b]

Таким образом, в БелРАстан, РА было заменено на JudGe и получился Белуджистан, господа! Равно, как в Gorgia образовалась после подмены Г на G - ГРузия - Горная Руссия и т.д.!

Так что, все СТАНЫ в Мире, с РАСОВОГО Изначалья - РУССКИЕ области, анклавы расовых ветвей/СЕМЕЙ на Древе Изначалья Белой расы РА-Русов, отпочковавшиеся от Главного Ядра ГЕНОМА в период Первого Исхода на юг к теплу, по разным меридианам Планеты Земля, господа...


Виктор Русаков
...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:24   #258
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

...
Ну, что, товарищи-коммунисты, проиграли Москву 8 сентября 2013 года, в последний раз, и, безвозвратно?!
Но, проиграть Москву, это ещё - не всю Русь-Россию - Историческое Отечество Русов! Сколько раз вы удаляли мои статьи, а сколько раз закрывали мне доступ к форуму КПРФ, а? - Подсчитайте, товарищи! - Не хорошо!!!

Двадцатый год как я вам настоятельно предлагаю поменять омертвевшую иудео-христианскую - советско-ИЗМовскую модель на парадигму расового Возрождения ГЕНОМА Белых Русов Руси-России. Вы не хотите... Поэтому, я вынужден повторить: - Перспектива КПРФ - кпUSA!

А проиграли вы из-за того, что в ваших рядах есть такие прилипалы к партии как модератор Иванова и ей подобные. Ослеп что-ли Зюганов?! - Тогда, кто его поводырь?

Прошло время, когда достаточно было поднять кирпич с мостовой... Пришло, когда экстренно необходимо энергоинформационными технологиями возбудить СОЗНАНИЕ генетического Ядра Белой расы Изначалья - государствообразующего большинства населения Руси-России - Русов, незамедлительно выстроив СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Белой расы, полярную иудео-христианской. Только эта мера способна спасти историко-географическое пространство от раздела и от уничтожения его пространство-образующего населения Белой расы.

Думайте, товарищи-коммунисты!


Виктор Русаков
...

Последний раз редактировалось VicRus; 10.09.2013 в 09:31.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 14:59   #259
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Речь и Язык!
Сообщение VicRus » 10 сен 2013 14:03

portvein777tm [ ЛС ]
09 September, 2013 22:33

Ялтинский городовой Сапогов получил от начальства почетное, полное доверия к уму и такту Сапогова поручение: обойти свой участок и проверить всех евреев — занимается ли каждый еврей тем ремеслом, которое им самим указано и которое давало такому еврею драгоценное, хрупкое право жить среди чудесной ялтинской природы...
Проверять хитрых семитов Сапогову было приказано таким образом: пусть каждый семит сделает тут же, при Сапогове, на его глазах, какую-либо вещь по своей ремесленной специальности и тем докажет, что бдительное начальство не введено им в заблуждение и недостойный обман.
— Ты только держи ухо востро, — предупредил Сапогова околоточный. — А то — так тебя вокруг пальца и обкрутят!
— Жиды-то? Меня-то? Да господи ж.
И пошел Сапогов.

— Здравствуйте! — сказал Сапогов, входя к молодому Абраму Голдину. — Ты это самое, как говорится: ремесло свое... Сполняешь?
— А почему мне его не исполнять? — удивился Абрам Голдин. — Немножко кушаю себе хлеб с маслом. Знаете — фотография, конечно, такое дело: если его исполнять, то и можно кушать хлеб с маслом. Хе-хе! На здоровьичко...
— Та-ак, — нерешительно сказал Сапогов, переминаясь с ноги на ногу. — А ты вот что, брат... Ты докажи! Проверка вам от начальства вышла...
— Сделайте такое одолжение, — засуетился Абрам Голдин, — мы сейчас из вас сделаем такую фотографию, что вы сами в себя влюбитесь! Попрошу вас сесть... Вот так. Голову чуть-чуть набок, глаза сделайте, попрошу немножко интеллигентнее... рот можно закрыть! Закройте рот! Не делайте так, будто у вас зубы болят. Нос, если вам безразлично, можно пока рукой не трогать. Потом, когда я кончу, можно его трогать, а пока держите руки на грудях. Прошу теперь не шевелиться: теперь у вас за-ме-ча-тель-но культурный вид! Снимаю!! Готово. Спасибо! Теперь можете делать со своим носом что вам угодно.
Сапогов встал, с наслаждением расправил могучие члены и с интересом потянулся к аппарату.
— А ну — вынимай!
— Что... вынимать?..
— Что там у тебя вышло? Покажь!..
— Видите ли... Сейчас же нельзя! Сейчас еще ничего нет. Мне еще нужно пойти в темную комнату проявить негатив.
Сапогов погрозил Голдину пальцем и усмехнулся.
— Хе-хе! Старая штука!.. Нет, брат, ты мне покажи сейчас... А этак всякий может.
— Что это вы говорите? — встревожено закричал фотограф. — Как же я вам покажу, когда оно не проявлено! Нужно в темную комнату, которая с красным светом, нужно...
— Да, да... — кивал головой Сапогов, иронически поглядывая на Голдина. — Красный свет, конечно... темная комната... Ну, до чего же вы хитрые, жидова! Учитесь вы этому где, что ли... Или так, — сами по себе? Дай мне, говорит, темную комнату... Ха-ха! Не-ет... Вынимай сейчас!
— Ну, я выну — так пластинка будет совершенно белая!.. И она сейчас же на свету пропадет!..
Сапогов пришел в восторг.
— И откуда у вас что берется?! И чтой-то за ловкий парод! Темная, говорит, комната... Да-а. Ха-ха! Мало чего ты там сделаешь, в этой комнате... Знаем-с. Вынимай!
— Хорошо, — вздохнул Голдин и вынул из аппарата белую пластинку. — Смотрите! Вот она.
Сапогов взял пластинку, посмотрел на нее – и в его груди зажглась страшная, тяжелая, горькая обида.
— Та-ак... Это значит, я такой и есть? Хороший ты фотограф. Понимаем-с!
— Что вы понимаете?! — испугался Голдин.
Городовой сумрачно посмотрел на Голдина...
— А то. Лукавый ты есть человек. Завтра на выезд получишь. В 24 часа.

Сапогов стоял в литографической мастерской Давида Шепелевича, и глаза его подозрительно бегали по странным доскам и камням, в беспорядке наваленным во всех углах.
— Бонжур, — вежливо поздоровался Шепелевич. — Как ваше здоровьице?
— Да так. Ты ремесленник будешь? А какой ты ремесленник?
— Литографический. Ярлыки разные делаю, пригласительные билеты... Визитные карточки делаю.
— Вот ты мне это самое и покажи! — сказал подмигивая Сапогов.
— Сколько угодно! Мы сейчас, ваше благородие, вашу карточку тиснем. Как ваше уважаемое имя? Сапогов? Павел Максимович? Одна минутка! Мы прямо на камне и напишем!
— Ты куда? — забеспокоился Сапогов. — Ты при мне, брат, пиши!
— Да при вас же! Вот на камне!
Он наклонился над камнем, а Сапогов смотрел через его плечо.
— Ты чего же пишешь? Разве так?
— Это ничего, — сказал Шепелевич. — Я на камне пишу сзаду наперед, а на карточке оттиск выйдет правильный.
Сапогов засопел и опустил руку на плечо литографа.
— Нет, так не надо. Я не хочу. Ты, брат, без жульничества. Пиши по-русски!
— Так оно и есть по-русски! Только это ж нужно, чтобы задом наперед.
Сапогов расхохотался.
— Нужно, да? Нет, брат, не нужно. Пиши правильно! Слева направо!
— Господи! Что вы такое говорите! Да тогда обратный оттиск не получится!
— Пиши, как надо! — сурово сказал Сапогов. — Нечего дурака валять.
Литограф пожал плечами и наклонился над камнем. Через десять минут Сапогов сосредоточенно вертел в руках визитную карточку и, нахмурив брови, читал:
— Вогопас Чивомискам Левап.
На сердце у него было тяжело...
— Так... Это я и есть такой? Вогопас Чивомискам Левап. Понимаем-с. Насмешки строить над начальством — на это вы горазды! Понимаем-с!! Хороший ремесленник! Отметим-с. Завтра в 24.
Когда он уходил, его добродушное лицо осунулось. Горечь незаслуженной обиды запечатлелась.
«Вогопас, — думал, тяжело вздыхая, городовой, — Чивомискам!»

Старый Лейба Чубус, сидя в уголку сквера, зарабатывал себе средства к жизни тем, что эксплоатировал удивительное изобретение, вызывавшее восторг всех окрестных мальчишек... Это был диковинный аппарат с двумя отверстиями, в одно из которых бросалась монета в пять копеек, а из другого выпадал кусок шоколада в пестрой обертке. Многие мальчишки знали, что такой же шоколад можно было купить в любой лавчонке, без всякого аппарата, но аппарат именно и привлекал их пытливые умы...
Сапогов подошел к старому Лейбе и лаконически спросил:
— Эй, ты! Ремесленник... Ты чего делаешь?
Старик поднял на городового красные глаза и хладнокровно отвечал:
— Шоколад делаю.
— Как же ты его так делаешь? — недоверчиво покосился Сапогов на странный аппарат.
— Что значит — как? Да так. Сюда пятак бросить, а отсюда шоколад вылезает.
— Да ты врешь, — сказал Сапогов. — Не может этого быть!
— Почему не может? Может. Сейчас вы увидите.
Старик достал из кармана пятак и опустил в отверстие. Когда из другого отверстия выскочил кусок шоколада, Сапогов перегнулся от смеха и, восхищенный, воскликнул:
— Да как же это? Ах ты, господи. Аи да старикан. Как же это оно так случается?
Его изумленный взор был прикован к аппарату.
— Машина, — пожал плечами апатичный старик. — Разве вы не видите?
— Машина-то — машина, — возразил Сапогов. — Да как оно так выходит? Ведь пятак-то медный, твердый, а шоколад сладкий, мягкий... как же оно так из твердого пятака может такая скусная вещь выйти?
Старик внимательно посмотрел своими красными глазами на Сапогова и медленно опустил веки.
— Электричество и кислота. Кислота размягчает, электричество перерабатывает, а пружина выбрасывает.
— Ну-ну, — покрутил головой Сапогов. — Выдумают же люди. Ты работай, старик. Это здорово.
— Да я и работаю! — сказал старик.
— И работай. Это, братец, штука! Не всякому дано. Прощевайте!
И то, что сделал немедленно после этого слова Сапогов, могло быть объяснено только изумлением его и преклонением перед тайнами природы и глубиной человеческой мысли: он дружеским жестом протянул старому шоколадному фабриканту руку.

На другой день Шепелевич и Голдин со своими домочадцами уезжали на первом отходящем из Ялты пароходе.
Сапогов по обязанностям службы пришел проводить их.
— Я на вас сердца не имею, — добродушно кивая им головой, сказал он. — Есть жид правильный, который без обману, и есть другой сорт — жульнический. Ежели ты, действительно, работаешь: шоколадом или чем там — я тебя не трону! Нет. Но ежели — Вогопас Чивомискам Левап — это зачем же?
...


.
VicRus [ ЛС ]
10 September, 2013 13:24

portvein777tm [ ЛС ]
09 September, 2013 22:33

Ремейк, господа, от VicRus(a)!

Ялтинский городовой Сапогов получил от начальства почетное, полное доверия к уму и такту Сапогова поручение: обойти свой участок и проверить всех евреев — занимается ли каждый еврей тем ремеслом, которое им самим указано и которое давало такому еврею драгоценное, хрупкое право жить среди чудесной ялтинской природы...
Проверять хитрых иудеев Сапогову было приказано таким образом: пусть каждый еврей сделает тут же, при Сапогове, на его глазах, какую-либо вещь по своей ремесленной специальности и тем докажет, что бдительное начальство не введено им в заблуждение и недостойный обман.
— Ты только держи ухо востро, — предупредил Сапогова околоточный. — А то — так тебя вокруг пальца и обкрутят!
— Жиды-то? Меня-то? Да господи ж.
И пошел Сапогов.

— Здравствуйте! — сказал Сапогов, входя к молодому Абраму Голдину. — Ты это самое, как говорится: ремесло свое... Сполняешь?
— А почему мне его не исполнять? — удивился Абрам Голдин. — Немножко кушаю себе хлеб с маслом. Знаете — фотография, конечно, такое дело: если его исполнять, то и можно кушать хлеб с маслом. Хе-хе! На здоровьичко...
— Та-ак, — нерешительно сказал Сапогов, переминаясь с ноги на ногу. — А ты вот что, брат... Ты докажи! Проверка вам от начальства вышла...
— Сделайте такое одолжение, — засуетился Абрам Голдин, — мы сейчас из вас сделаем такую фотографию, что вы сами в себя влюбитесь! Попрошу вас сесть... Вот так. Голову чуть-чуть набок, глаза сделайте, попрошу немножко интеллигентнее... рот можно закрыть! Закройте рот! Не делайте так, будто у вас зубы болят. Нос, если вам безразлично, можно пока рукой не трогать. Потом, когда я кончу, можно его трогать, а пока держите руки на грудях. Прошу теперь не шевелиться: теперь у вас за-ме-ча-тель-но культурный вид! Снимаю!! Готово. Спасибо! Теперь можете делать со своим носом что вам угодно.
Сапогов встал, с наслаждением расправил могучие члены и с интересом потянулся к аппарату.
— А ну — вынимай!
— Что... вынимать?..
— Что там у тебя вышло? Покажь!..
— Видите ли... Сейчас же нельзя! Сейчас еще ничего нет. Мне еще нужно пойти в темную комнату проявить негатив.
Сапогов погрозил Голдину пальцем и усмехнулся.
— Хе-хе! Старая штука!.. Нет, брат, ты мне покажи сейчас... А этак всякий может.
— Что это вы говорите? — встревожено закричал фотограф. — Как же я вам покажу, когда оно не проявлено! Нужно в темную комнату, которая с красным светом, нужно...
— Да, да... — кивал головой Сапогов, иронически поглядывая на Голдина. — Красный свет, конечно, - темная комната... Городовой прекрасно знал процесс и технологию, поскольку сам неоднократно присутствовал в участке при фотографировании заключённых и печати фотографий.
- Ну, до чего же вы хитрые, жидова! Ну, ладно, только при мне! - Пошли, в твою красную комнату!

Зашли. Еврей зашторил вход длинной занавеской, зажёг керосиновую лампу и одел на неё колпак из красного стекла.
— И откуда у вас что берется?! И чтой-то за ловкий народ! Темная, говорит, комната... - Начинай!
— Хорошо, — вздохнул Голдин и вынул из аппарата пластинку. — Смотрите! Вот она.
Сапогов взял пластинку, посмотрел на нее – и в его голове зародилась интересная мысль - корректировка в направлении исполнения почётного задания...

Еврей, в левую ванночку налил желтоватый, дурно-пахнущий раствор, в среднюю, из графина, плеснул чистой воды, а в правую - более прозрачный от первой. Опустил в левую фото-пластину и стал ждать. И, когда на ней проявилась негативная картина, стряхнул стеклянную пластину, и, попытался перенести в среднюю, как тут Сапогов сказал: - Стоп, покажи немедля!
— Та-ак... Это значит, я такой и есть? Хороший ты фотограф. Понимаем-с!
— Что вы понимаете?! — испугался Голдин.
Городовой сумрачно посмотрел на Голдина...
— А то. Лукавый ты есть человек. Завтра на выезд получишь. В 24 часа.
Сапогов промыл негатив в водной ванночке, потом опустил в правую, секунд десять подождал, посмотрел на жида, промыл в средней, и вышел на солнечную улицу прекрасной Ялты, просушить, чтобы затем в околотке распечатать и сохранить на долгую и вечную память. Бедный Голдин опешил, но тут же стал собирать свой скарб к отъезду... Ему и его семье не привыкать!



Сапогов стоял в литографической мастерской Давида Шепелевича, и глаза его подозрительно бегали по странным доскам и камням, в беспорядке наваленным во всех углах.
— Бонжур, — вежливо поздоровался Шепелевич. — Как ваше здоровьице?
— Да так. Ты ремесленник будешь? А какой ты ремесленник?
— Литографический. Ярлыки разные делаю, пригласительные билеты... Визитные карточки делаю.
Сапогов задумался. Как этого еврея провести, да так, чтобы он не смог оправдаться: - Вот ты мне это самое и покажи! — сказал подмигивая Сапогов.
— Сколько угодно! Мы сейчас, ваше благородие, вашу карточку тиснем. Как ваше уважаемое имя? Сапогов? Павел Максимович? Одна минутка! Мы прямо на камне и напишем!
— Ты куда? — забеспокоился Сапогов. — Ты при мне, брат, пиши, и, слева на право!
— Да при вас же! Вот на камне!
Он наклонился над камнем, а Сапогов смотрел через его плечо.
— Ты чего же пишешь? Разве так?
— Это ничего, — сказал Шепелевич. — Я на камне пишу сзаду наперед, а на карточке оттиск выйдет правильный.
Сапогов засопел и опустил руку на плечо литографа.
— Нет, так не надо. Я не хочу. Ты, брат, без жульничества. Пиши по-русски!
— Так оно и есть по-русски! Только это ж нужно, чтобы задом наперед.
Сапогов расхохотался.
- Где это ты видел мошенник, чтобы по-русски писали задом наперед? - А? На Великом и Могучем, понимаешь! Коверкаешь русский, жидовня?!
— Господи! Что вы такое говорите! Да тогда обратный оттиск не получится!
— Пиши, как надо! — сурово сказал Сапогов. — Нечего дурака валять.
Литограф пожал плечами и наклонился над камнем. Через десять минут Сапогов сосредоточенно вертел в руках клише визитной карточки, и, нахмурив брови, читал:
— Вогопас Чивомискам Левап. - На этом и остановимся! - Изымаю, как доказательство поругания русского языка в письменной форме, сказал городовой! А про себя подумал, самэ -то, предостаточно для 24-х!
На сердце у него было радостно, от предвкушения выполненного поручения...
— Так... Это я и есть такой? Вогопас Чивомискам Левап. Понимаем-с. Насмешки строить над начальством — на это вы горазды! Понимаем-с! Хороший ремесленник? Отметим-с. Завтра, в течении 24х!

Сапогов вышел удовлетворённым и произнёс, словно делал доклад о добросовестно-выполненной миссии: Вот тебе и Вогопас, - на выезд, в 24 часа, жидовня! Это я тебе сказал - городовой Сапогов, - на причал, немедля!
...



Старый Лейба Чубус, сидя в уголку сквера, зарабатывал себе средства к жизни тем, что эксплоатировал удивительное изобретение, вызывавшее восторг всех окрестных мальчишек... Это был диковинный аппарат с двумя отверстиями, в одно из которых бросалась монета в пять копеек, а из другого выпадал кусок шоколада в пестрой обертке. Многие мальчишки знали, что такой же шоколад можно было купить в любой лавчонке, без всякого аппарата, но аппарат именно и привлекал их пытливые умы...
Сапогов подошел к старому Лейбе и лаконически спросил:
— Эй, ты! Ремесленник... Ты чего делаешь?
Старик поднял на городового красные глаза и хладнокровно отвечал:
— Шоколад делаю.
— Как же ты его так делаешь? — недоверчиво покосился Сапогов на странный аппарат.
— Что значит — как? Да так. Сюда пятак бросить, а отсюда шоколад вылезает.
— Да ты врешь, — сказал Сапогов. — Не может этого быть!
— Почему не может? Может. Сейчас вы увидите.
Старик достал из кармана пятак и опустил в отверстие. Когда из другого отверстия выскочил кусок шоколада, Сапогов перегнулся от смеха и, восхищенный, воскликнул:
— Да как же это? Ах ты, господи. Аи да старикан. Как же это оно так случается?
Его изумленный взор был прикован к аппарату.
— Машина, — пожал плечами апатичный старик. — Разве вы не видите?
— Машина-то — машина, — возразил Сапогов. — Да как оно так выходит? Ведь пятак-то медный, твердый, а шоколад сладкий, мягкий... как же оно так из твердого пятака может такая вкусная вещь выйти?
Старик внимательно посмотрел своими красными глазами на Сапогова и медленно опустил веки.
— Электричество и кислота. Кислота размягчает, электричество перерабатывает, а пружина выбрасывает.
— Ну-ну, — покрутил головой Сапогов. — Выдумают же люди. Ты работай, старик. Это здорово.
— Да я и работаю! — сказал старик.
— И работай, но, только бесплатно!
Это как, завизжал жид! А так, ответил Сапогов, наруби железных монет и раздавай детям на набережной, типа - бесплатно-благотворительного аттракциона для бедноты, от евреев Ялты, иначе - 24 часа! - Понял? Это, братец, не штука! Не всякому доверяют. Прощевайте!

И то, что сделал немедленно после этого слова Сапогов, могло быть объяснено только его расово-этническим умом и профессиональной хваткой! - Жида пригвоздил, радовался городовой... Он дружеским жестом протянул старому шоколадному фабриканту руку и повторил, - бесплатно-благотворительно, запомни, иначе, сам знаешь...!

На другой день, с утра, городовой Сапогов, пришёл в сквер проконтролировать исполнение его задумки-акции. Шоколадного Жида-механизатора на месте не оказалось. Он, развернулся и пошёл быстрым шагом в гетто, где жил Лейба Чубус: - 24-часа - на выезд, за нарушения предписания городового, жидяра, заорал Сапогов, и пошёл проверить исполнение, ранее им выданных, предписаний на выезд.

Шепелевич и Голдин со своими домочадцами уезжали на первом отходящем из Ялты пароходе. Городовой Сапогов по обязанностям службы пришел проводить их.
— Я на вас сердца не имею, — добродушно кивая им головой, сказал он. — Коль был бы жид правильный, который бы без обману, но таковых нет! Вы все из этого отРОДья - жульнического - еврейцев-мерзавцев! А коль так, по моему предписанию вам надлежит покинуть город!

Евреи понимающе кивнули и пошли к трапу парохода Ялта-Константинополь грузить свой скарб!

На повозке, под одобрительные возгласы цыганской детворы, к причалу подъезжала семья Лейбы Чубуса...

Запомните Империю, и, меня - стража её безопасности, - самодовольно, с чувством добросовестно-исполненного Долга, сказал про себя городовой и пошёл продолжать чистку Приморского бульвара прекрасной Ялты...

Околоточный, с вышки, в бинокль, наблюдая на причале процедуру выдворения еврейцев-мерзавцев, повесив на грудь оный, удовлетворительно произнёс: - Ай-да Сапогов, ай-да Городовой! Браво, служивый, хвалю!

...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:26   #260
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

VicRus [ ЛС ]
11 September, 2013 17:37

immer Написал:
-------------------------------------------------------
> Справедливо. Финансы - один
> из ключевых моментов
> проблем цивилизации. И
> ранее, и ныне, и присно...

О каких финансах, тем более в мировом масштабе, может идти речь, господа, при необеспеченном(!) процессе бумаго-круговорота на Планете Земля? Т.е. - при отсутствии Мирового ЭКВИВАЛЕНТА денежной стоимости?

И, при чём тут БУХГАЛТЕРИЯ, господа? - Сказали бы - Диалектика Мировой ПОЛИТИКО-ВУЛЬГАРНОЙ ЭКОНОМИКИ - другое дело, а так... Бухгалтерия, с изначалья, - фекально-ростовщический надзор семито-римских мытарей, и, ДО римских эллино-иудейских работорговцев, от кеми-жрецов, и до хазар-торгашей, априори их исторического захвата - наглой инфильтрации в изначальное мытарство, которые они и выдают теперь за совершенную фискальную систему, до - нагло-сидящих в современных банках по всему Свету, и, даже в Москве! Чего стоит иудейский Карфаген, который получил по заслугам... А когда получит по морде Третий иудео-мытарский Рим?

Лучше бы вы - полу-историки, вскрыли и показали сущность возникновения первых мытарей, на границе каменной и бронзовой эпох, до пирамидального "аудита" современности, эволюционировавшего в еврейское ПОНЯТИЕ - СИСТЕМУ жизни и существования в долг из...Бранных. Кстати, - полу-научную, априори компьютеризационному усовершенствованию примитивно-варварской модели княжеско-государственно-преступно-иудео-понятийного мытарства - ростовщичества...

Вот это была бы действительно Диалектическое исследование - НАУЧНОЕ, господа ПиЦеристы, ФИНАНСОВ "От бронзо-железного, через серебряный, к золотому, а в итоге - бумажному эквиваленту стоимости. А, так, простите, - замолкаю...

Нет обеспечения - нет эквивалента стоимости - нет денег, а есть ничего не стоящие бумажки - зелёные фантики - хитроумной системы иудейского ростовщичества, которые воспроизводят сами себя, по схеме - "деньги"-зелень-"деньги". Скоро в туалетах будем подтирать зад оными... И, их будут продавать на рынках, как продукцию для..., в соответствии с себестоимостью их производства - три цента, включая НДС...

Виктор Русаков
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как смеешь ты наглец против коррупции выступать! (или Гражданская Война коррупции) Elaev Общение на разные темы 0 02.04.2013 22:42
Что такое ДИАЛЕКТИКА? Иноземцев Политэкономический ликбез 81 08.02.2013 09:39
Диалектика Богопознания Кулагин Владимир Общение на разные темы 0 23.05.2012 21:48


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG