Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 15:13   #171
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Для тех, кто верит телевизору, передача крайне опасная. Это Ж-Ж-Ж... неспроста, как говорил Винни-Пух.

Сам по себе Кургинян жужать не может, значит ему дали роль и он хорошо ее играет.
Главное, чтобы народ на него не велся.

Кто из народа сможет так надолго залезть в телевизор и так долго бороться за счастье народа???
Да никто - не пустят.
Попробуй простой человек донести что-нибудь до народа через СМИ - не выйдет! Не дадут! Не пустят!
Диспетчер вне форума  
Старый 11.09.2011, 15:53   #172
DONK
Местный
 
Аватар для DONK
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3,426
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Для тех, кто верит телевизору, передача крайне опасная. Это Ж-Ж-Ж... неспроста, как говорил Винни-Пух.

Сам по себе Кургинян жужать не может, значит ему дали роль и он хорошо ее играет.
Главное, чтобы народ на него не велся.

Кто из народа сможет так надолго залезть в телевизор и так долго бороться за счастье народа???
Да никто - не пустят.
Попробуй простой человек донести что-нибудь до народа через СМИ - не выйдет! Не дадут! Не пустят!
Вот это ж-ж-ж-ж действительно не спроста.

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
- Аврора, замечательно и правильно сказано - пять баллов!... Без Царя, все эти мятежники, повстанцы, революционеры - все они бунтовщики, свергнувшие власть "монарха", шаха, султана, вождя, генерального секретаря... Называйте монарха, единоначальника как хотите...
(Можете проанализировать историю, как свергались монархии или образовывались "независимости" от монархии, как это произошло в США)...
И когда я говорю, что я избран самим Богом! Пришествие которого вы все ждёте, то какие могут быть выборы?.. И подсчёты голосов?
Бог которому вы обязаны своим рождением, и которому вы отдаёте свою душу после смерти, как Сердцевидец и Создатель вселенной, уже сделал за вас свой выбор...
Бог меня избрал в трудное для Человечество время, и для вас это Приказ к исполнению!...
После того, как я избран Богом, всё что против этого, все ваши "выборы" - уже недействительны, незаконны... Так как нет инстанции более высшей, чем Бог!
Кому из людей, вождей, царей, являлся ещё Бог?..
Недаром в Писании, в Откровении написано, что я есть Царь царей, Господь всех господствующих...(мне неудобно про это писать!)... Читайте Откровение, кто этого не понимает... Повторю -
или кому ещё из людей, вождей, царей, являлся Бог?..(Бог являлся ещё Господу нашему Иисусу Христу!)...
И мне не надо самому себе говорить, что это такое - явление Бога человеку; я вам, зомбированным земной мафией, разьясняю что это такое?
И ещё, в отличие от возомнившего о себе Виссариона и откровенного мошенника Гробового, я настоящий, Пришествие которого вы все ждёте, так как я избран самим Богом... Замечу, что против этого мне не может возразить ни кто, ни Путин, ни Медведев, потому что я настоящий и обо мне написано не раз в Писании... (Замечу, которое я не писал!)...
Поэтому и не стремится земная власть афишировать меня, в отличие от лжехристов Виссариона и Гробового, потому что в споре и полемике со мной они знают, что проиграют - я любой честный Суд выиграю, и они это понимают... Поэтому они и исходят из принципа - не буди лихо, пока оно тихо... И скрывают меня от общественности - делится же властью никто не хочет...
Вдумайтесь, я единственный человек, к которому лично являлся Бог. То есть я напоминаю собой, "святая святых", и ко мне нет ни у кого никакого интереса? И это разве не Преступление?..
Тем более с учётом того как я живу, работаю, и попутно делаю Открытия в области физики...
Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
DОNK,почему Сталин в самый переломный момент войны снова ввел царские погоны? Голословная болтовня,типа Пролетарии всех стран соединяйтесь! Увы... Не интересует...
Тема "Причины поражения социализма" вообще чистой воды провокация.

Сейчас, на этом форуме нет ни кого кто бы сделал для победы ЕдРа больше чем представители КПРФ. Как не странно, совершенно согласованно ребята заливают Кургиняна и с огромным терпением относятся к либероидам. Их конечно ругают, но и как в реальности ни чего не предпринимают по отношению к ним. Закрытие темы "КПРФ и Кургинян" вообще полное признание неспособности КПРФ выразить - каких идейных принципов они придерживаются. Фактически, началась компания по сливанию выборов со стороны КПРФ. Политические лозунги вообще перестали вспоминать. Задача КПРФ в работе с левым движением становится всё более ясной и последовательной - не дать идеям коммунизма развиться в реальное и мощное движение, а левым силам объединиться. Цель получить на выборах 30 % означает что КПРФ надеется ещё 6 лет материть власть за счёт страдания народа. Не понятно что хуже - создавать страдания или убеждать народ продолжать терпеть их в силу не возможности экстремизма. Простите, а то что либероиды нас изо года в год по одному душат своей системой - это что не война?
DONK вне форума  
Старый 11.09.2011, 16:02   #173
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
...
Кургинян вскрывает реальные опасности, которые могут стать смертельными для страны и народа. Он врач, хирург, он вскрывает застарелые гнойники, а куча самого разного народа из самых разных партий толкают его под руку и гомонят: "Не так, и не эдак, Кургинян! Мы лучше знаем как, пошел вон отсюдова!
Кургинян отрабатывает сценарий (заданную ему линию)

Когда Вы услышали про него??? Как давно? По чьей рекомендации?? Что он делал раньше? Его речи, труды, видео - проанализируйте его окружение.

Задумайтесь.
Диспетчер вне форума  
Старый 11.09.2011, 16:21   #174
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DONK Посмотреть сообщение
Сейчас, на этом форуме нет ни кого кто бы сделал для победы ЕдРа больше чем представители КПРФ. Как не странно, совершенно согласованно ребята заливают Кургиняна и с огромным терпением относятся к либероидам.
Давайте ка вместо слов говорить факты. Вы в той теме занимались тем, что очерняли КПРФ. Ни на один вопрос о Кургиняне ничего не отвечали. А до открытия темы по очернению КПРФ публиковали всё что хотели. Вы так и не признаёте этот факт.Сколько можно врать?

Цитата:
Сообщение от DONK Посмотреть сообщение
Закрытие темы "КПРФ и Кургинян" вообще полное признание неспособности КПРФ выразить - каких идейных принципов они придерживаются.
Вы выразите вначале свои идейные принципы и цели Кургиняна. А идейные принципы КПРФ давно всем известны, КПРФ не вчера выскочила на сцену.

Цитата:
Сообщение от DONK Посмотреть сообщение
Фактически, началась компания по сливанию выборов со стороны КПРФ. Политические лозунги вообще перестали вспоминать. Задача КПРФ в работе с левым движением становится всё более ясной и последовательной - не дать идеям коммунизма развиться в реальное и мощное движение, а левым силам объединиться. Цель получить на выборах 30 % означает что КПРФ надеется ещё 6 лет материть власть за счёт страдания народа. Не понятно что хуже - создавать страдания или убеждать народ продолжать терпеть их в силу не возможности экстремизма. Простите, а то что либероиды нас изо года в год по одному душат своей системой - это что не война?
За клкевету в адрес КПРФ Вам вынесены штрафные баллы , на основании правил форума
Модератор
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.09.2011, 16:45   #175
DONK
Местный
 
Аватар для DONK
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3,426
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Давайте ка вместо слов говорить факты. Вы в той теме занимались тем, что очерняли КПРФ. Ни на один вопрос о Кургиняне ничего не отвечали. А до открытия темы по очернению КПРФ публиковали всё что хотели. Вы так и не признаёте этот факт.Сколько можно врать?
Ну, по вранью мне вас не достать. Ни кто КПРФ не чернил. Всё как то наоборот получается. Фактов вы в упор не видите. Доказывать бесполезно. Тупо будете делать вид что ни чего не понимаете. Как вы это всегда и делаете. Кстати не надо говорить о себе за всё КПРФ. Это далеко не одно и тоже. КПРФ, пока, о Кургиняне не высказывалось.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы выразите вначале свои идейные принципы и цели Кургиняна. А идейные принципы КПРФ давно всем известны, КПРФ не вчера выскочила на сцену.
Кому известны? Давайте всё национализируем. Давайте. Как это возможно с 30 % в думе? Я то коммунист по воззрениям, а вот что означает буква "К" в КПРФ уже давно и многим непонятно. Кургиняна вы слили именно потому что в его работе эта буква имеет явно изначальный смысл.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
За клкевету в адрес КПРФ Вам вынесены штрафные баллы , на основании правил форума
Модератор
Ну это как водится. Старый добрый принцип парт номенклатуры - если нечего сказать, значит клевета. Что то не заметил чтобы вы были так принципиальны по поводу либералов и монархистов. В этом и есть прямое доказательство.
DONK вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:04   #176
андрейЛ
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию

В. Иванова: За клкевету в адрес КПРФ Вам вынесены штрафные баллы , на основании правил форума
Модератор

У DONK (и не только) много здравых претензий к КПРФ. Если, как Вы утверждаете, это клевета, докажите обратное. Но... мы же не на судебном разбирательстве. Есть диалог, дискуссия. Многие друг с другом согласны и не согласны. Многое выплескивается "в сердцах". На то он и диалог, чтобы расставлять точки над И. К чему санкции? Так можно людей "отвернуть"...
андрейЛ вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:19   #177
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DONK Посмотреть сообщение
Ну, по вранью мне вас не достать. Ни кто КПРФ не чернил. Всё как то наоборот получается. Фактов вы в упор не видите. Доказывать бесполезно. Тупо будете делать вид что ни чего не понимаете. Как вы это всегда и делаете. Кстати не надо говорить о себе за всё КПРФ. Это далеко не одно и тоже. КПРФ, пока, о Кургиняне не высказывалось.


Кому известны? Давайте всё национализируем. Давайте. Как это возможно с 30 % в думе? Я то коммунист по воззрениям, а вот что означает буква "К" в КПРФ уже давно и многим непонятно. Кургиняна вы слили именно потому что в его работе эта буква имеет явно изначальный смысл.
КПРФ не высказалась? А что означает Кургиняна слили? Ответьте, пложалуйста однозначно и кратко. Где слили, кто слил?
Сколько можно лукавить.
То что говорит Кургинян о КПРФ публично слышали все неоднократно.
А что говорит КПРФ публично о Кургиняне, прошу дайте хоть ссылку какую нибудь, кто его сливал?

Цитата:
Сообщение от DONK Посмотреть сообщение
Ну это как водится. Старый добрый принцип парт номенклатуры - если нечего сказать, значит клевета. Что то не заметил чтобы вы были так принципиальны по поводу либералов и монархистов. В этом и есть прямое доказательство.
Да Вот это клевета
Цитата:
Сообщение от DONK
Фактически, началась компания по сливанию выборов со стороны КПРФ. Политические лозунги вообще перестали вспоминать. Задача КПРФ в работе с левым движением становится всё более ясной и последовательной - не дать идеям коммунизма развиться в реальное и мощное движение, а левым силам объединиться.
По поводу монархистов и либералов.
А если врёте? Я ведь могу сканы нарушений и монархистов и либералов привести. Тогда это доказательство чего? Вашего вранья.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:30   #178
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрейЛ Посмотреть сообщение
В. Иванова: За клкевету в адрес КПРФ Вам вынесены штрафные баллы , на основании правил форума
Модератор

У DONK (и не только) много здравых претензий к КПРФ. Если, как Вы утверждаете, это клевета, докажите обратное. Но... мы же не на судебном разбирательстве. Есть диалог, дискуссия. Многие друг с другом согласны и не согласны. Многое выплескивается "в сердцах". На то он и диалог, чтобы расставлять точки над И. К чему санкции? Так можно людей "отвернуть"...
Если Вы нам чётким русским языком скажите, что Вы, как сторонники Кургиняна, хотите от КПРФ и от её сторонников здесь на форуме, я готова снять штрафные баллы с Донка. А Вам, я их никогда не выдавала, что бы Вы ни говорили, хоть и было за что.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:45   #179
андрейЛ
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Репутация: 10
По умолчанию

Такое ощущение, что мы все должны каждый раз "клясться на крови" в верности тов. В. Ивановой. Кстати, обратитесь к Ленину. У него на этот счёт есть изумительные слова...
андрейЛ вне форума  
Старый 11.09.2011, 18:04   #180
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Кургинян отрабатывает сценарий (заданную ему линию)

Когда Вы услышали про него??? Как давно? По чьей рекомендации?? Что он делал раньше? Его речи, труды, видео - проанализируйте его окружение.

Задумайтесь.
Может быть, все-таки конструктивнее анализировать те сведения и ту информацию, которую выдает Кургинян на страну, да и перепитии и особенности "Исторического процесса"?
Тема-то, открывалась, собственно говоря, именно для этого, а не для обсуждения самой личности Кургиняна....
кикимора вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалектический и Исторический материализм. Игорь Голаев Планируем новый российский социализм 112 20.11.2015 06:48
В Петербурге завершен процесс над милиционерами-убийцами Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 0 27.01.2009 12:36
Проект Программы КПРФ: исторический опыт развития социализма в СССР Челкаш Предложения к Программе КПРФ 0 13.01.2007 21:38


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG