Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 13:37   #161
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Сочувствую, не повезло вам с сельским хозяйством и продукцией в местных магазинах. Надеюсь, когда-нибудь и у вас будет не хуже, чем там, где я живу.
Вы имеете в виду "швейцарский замок"? Или созданную вами на основе ваших горячечных фантазий виртуальную реальность?
Пермяки-то, с которыми вы себя пытаетесь позиционировать, совсем иное пишут на разных форумах...
Видимо, вы их к своим фантазиям подключить не удосужились.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:40   #162
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду "швейцарский замок"? Или созданную вами на основе ваших горячечных фантазий виртуальную реальность?
Пермяки-то, с которыми вы себя пытаетесь позиционировать, совсем иное пишут на разных форумах...
Видимо, вы их к своим фантазиям подключить не удосужились.
Да чего там на форумах то - по телеку чего показывают - жуть.

Иной раз смотрю вечером - и думаю, неужели отдел качества перестал работать, может меня уже уволили.
Утором прихожу на работу - не все в порядке, отдел в полном составе работает, качество не пострадало.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:05   #163
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду "швейцарский замок"? Или созданную вами на основе ваших горячечных фантазий виртуальную реальность?
Пермяки-то, с которыми вы себя пытаетесь позиционировать, совсем иное пишут на разных форумах...
Видимо, вы их к своим фантазиям подключить не удосужились.
А вы почему думаете, что в Пермском крае нет бездельников, алкоголиков, лодырей и просто дураков? Которые только и знают, что жить одними воспоминаниями о тех временах (когда их содержали за счет других), жаловаться на жизнь, искать виновных там где их нет, проклинать всех кто умнее и способнее их, и вообще - ждать, когда «...наконец-то победят наши...» и везде установят новую власть, всех всем обеспечат, всем все дадут, разберутся с кем надо, и накажут кого попало...
Сторонники КПРФ в Перми тоже вроде как-будто бы еще есть. Иногда на каких-то митингах редкими флагами трясут и чего-то от всех хотят.

Последний раз редактировалось Маратиус; 19.09.2011 в 14:11.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:25   #164
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Правительство и Медведев планируют отдать 20 млн.тонн зерна на экспорт по цене за тонну в размере 5 тысяч рублей...
Поскольку коров и свиней с курами,утками и гусями кормить не нужно по причине их отсутсвия,то экспортировать зерно можно и нужно... Правительство и Медведев "заботятся "о заработке сельского труженика...
не жди поблажек от врагов - к борьбе тяжелой будь готов!
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:29   #165
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Да чего там на форумах то - по телеку чего показывают - жуть.

Иной раз смотрю вечером - и думаю, неужели отдел качества перестал работать, может меня уже уволили.
Утором прихожу на работу - не все в порядке, отдел в полном составе работает, качество не пострадало.
Ну, теперь-то понятно - отчего в нашей стране в массовом порядке ежедневно происходят отравления, крушения, авиакатастрофы....
Потому что - в отделах качества теперь одни тролли сидят
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:31   #166
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
А вы почему думаете, что в Пермском крае нет бездельников, алкоголиков, лодырей и просто дураков? Которые только и знают, что жить одними воспоминаниями о тех временах (когда их содержали за счет других), жаловаться на жизнь, искать виновных там где их нет, проклинать всех кто умнее и способнее их, и вообще - ждать, когда «...наконец-то победят наши...» и везде установят новую власть, всех всем обеспечат, всем все дадут, разберутся с кем надо, и накажут кого попало...
Сторонники КПРФ в Перми тоже вроде как-будто бы еще есть. Иногда на каких-то митингах редкими флагами трясут и чего-то от всех хотят.

Успокойтесь, господин тролль, угомонитесь...
Виноватые давным-давно найдены - это те, кто разгромил в свое время СССР, а ныне всячески (в том числе и форумным флудом) поддерживает существующий преступный режим.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:36   #167
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Ну, теперь-то понятно - отчего в нашей стране в массовом порядке ежедневно происходят отравления, крушения, авиакатастрофы....
Потому что - в отделах качества теперь одни тролли сидят
Замечательное у Вас воспитание.

Читая вас понимаешь что в СССР никаой ситемы образования небыло.
Так - научили писать, но не научили уважать

поздравляю вы ещё раз доказали что СССР было страной победившего хамства.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:46   #168
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Замечательное у Вас воспитание.

Читая вас понимаешь что в СССР никаой ситемы образования небыло.
Так - научили писать, но не научили уважать

поздравляю вы ещё раз доказали что СССР было страной победившего хамства.
Что именно вы прикажете уважать? Каким образом вы заслужили не мое (Бог с ней - со мной!), а всех нормальных, совестливых людей уважение?

Может быть, вы мне в упрек поставите тот факт, что я и Гитлера, и Чикатило также не уважаю, толерастный вы наш?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:53   #169
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Что именно вы прикажете уважать? Каким образом вы заслужили не мое (Бог с ней - со мной!), а всех нормальных, совестливых людей уважение?

Может быть, вы мне в упрек поставите тот факт, что я и Гитлера, и Чикатило также не уважаю, толерастный вы наш?
Вопрос не в том, каким образом я что то заслужил - вопрос в том, каким образом я не заслужил лично Вашего уважания.

Нормальный воспитаный человек априори не позволяет хамства в отношении собеседника которого не знает.
Вы меня не знаете и знать не можете и все ваше хамское поведение по отношению комне основанно только на Вашем несогласии с моей позицией - это и является недостатком воспитания.
Я Вам не хамлю - я уважаю и Вашу позицию тоже, несмотря на то, что она отлична от моей, но она имеет место быть и даже возможно что она в чем то верна.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:54   #170
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Может быть, вы мне в упрек поставите тот факт, что я и Гитлера, и Чикатило также не уважаю, толерастный вы наш?
Гитлера и Чикатило Вы знаете по их поступкам.
Однако назвать напимер меня похожим на них - Вы не можете, потому что моих поступков Вы не знаете.
Впрочем как и я Ваших.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обаму защитят 5 тонн стекла и 42 тысячи человек. Но если его все-таки убьют, подмена готова Admin Международные новости 3 20.01.2009 19:51
"Рособоронэкспорт" получил монополию на экспорт оружия Admin Угрозы России и братским народам 0 15.12.2006 21:57


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG