Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 16:02   #181
Кирилл Седов
Новичок
 
Аватар для Кирилл Седов
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Как "псевдорелигиозный умник, возомнивший себя экспертом в межнациональных отношениях", позволю себе отметить следующие факты:
Три года своей жизни я провёл рядом с мусульманским населением одной из арабских стран, ныне претерпевшей "революцию". Да, я не скрываю, я с большой симпатией отношусь к подлинным представителям этой великой религии. Среди них я встречал честных, порядочных, искренних, преданных людей. Среди них я обрёл много друзей. Хотя попадались и непорядочные люди, как в любом народе, стране, религии. А вот многие (как и здешние исламофобы), не способные отделять зёрна от плевел, самым бестолковым и некомпетентным образом сгребли всё и вся в одну кучу. За всю полторатысячелетнюю историю Ислама, террористы и радикалы, вскормленные западной "демократией", появились лишь в XX веке. И уж, причислять их к этой религии, по меньшей мере глупо и неграмотно.
__________________
Как это трогательно - серп, и молот, и звезда!
Кирилл Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:06   #182
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Как "псевдорелигиозный умник, возомнивший себя экспертом в межнациональных отношениях", позволю себе отметить следующие факты:
Три года своей жизни я провёл рядом с мусульманским населением одной из арабских стран, ныне претерпевшей "революцию". Да, я не скрываю, я с большой симпатией отношусь к подлинным представителям этой великой религии. Среди них я встречал честных, порядочных, искренних, преданных людей. Среди них я обрёл много друзей. Хотя попадались и непорядочные люди, как в любом народе, стране, религии. А вот многие (как и здешние исламофобы), не способные отделять зёрна от плевел, самым бестолковым и некомпетентным образом сгребли всё и вся в одну кучу. За всю полторатысячелетнюю историю Ислама, террористы и радикалы, вскормленные западной "демократией", появились лишь в XX веке. И уж, причислять их к этой религии, по меньшей мере глупо и неграмотно.
блииииннн,началось...я всю жизнь среди них прожил...и абсолютно равнодушен как к их религии,так и к христианской...да к любой..и что???...там вопросик от радона висит...о совмещении религии и вопросов коммунизма....такую тему зафлудил..
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:13   #183
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,223
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение

Кстати, я чё-то не догоняю... Чё за наезды на атеистов на "красном" форуме, да ещё и со стороны модератора? Вы, уважаемая, берега не попутали, случайно? КПРФ себя и так изрядно дискредитировала подлизывая задницы мракобесам. Вы решили лично включиться в этот процесс и своей могучей дланью отшвырнуть миллиончик-другой сторонников? Я ж ссылку на нашу с Вами дискуссию могу по всем атеистическим и языческим форумам распространить, оно Вам надо?
Найдите здесь на форуме хоть одну тему против атеистов, с окорблениями и ненавистью. А я Вам могу ссылки дать сколько здесь антирелигиозных тем.
Нет, не ошиблась таки я в Вас.
Приведите пример . где я хоть словом оскорбила атеистов. Можете сутки искать, не найдёте.
Распространяйте и удовлетворяйтесь, мне т что от этого? И если там такой же уровень восприятия. как у Вас, могу только посочувствовать.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:22   #184
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

вопрос по теме к Галине...насчет наследия.или как еще это назвать можно...вот Тюркские народы.многие из них считают себя причастными к Чингизидам....насколь серьезно это воспринимается в мусульманстве???
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:33   #185
Кирилл Седов
Новичок
 
Аватар для Кирилл Седов
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
такую тему зафлудил..
Ну хотя бы признаёте своё пустомельство, и то хорошо.
__________________
Как это трогательно - серп, и молот, и звезда!
Кирилл Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:33   #186
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
вопрос по теме к Галине...насчет наследия.или как еще это назвать можно...вот Тюркские народы.многие из них считают себя причастными к Чингизидам....насколь серьезно это воспринимается в мусульманстве???
это две разные темы, ислам - это ислам, там всё четко
история татар - это другая тема, полная тумана и домыслов
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:35   #187
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
Ну хотя бы признаёте своё пустомельство, и то хорошо.
а то...если я абсолютно не вникаю в коран,что я тут могу еще делать???так же как и вы впрочем...хотя последний мой вопрос к Галине актуален...молчит почему то
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:42   #188
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
а то...если я абсолютно не вникаю в коран,что я тут могу еще делать???
тема изначально провокационная, создана чисто распалить и укусить на радость сетевому хищнику
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:44   #189
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
это две разные темы, ислам - это ислам, там всё четко
история татар - это другая тема, полная тумана и домыслов
ну я не знаю,например проживая в центральной части Казахстана я на каждом углу слышал,что они потомки Чингизидов...получается двоеверие???...я не знаю ислам,но читая Казахские народные сказки и общаясь со своим сверстниками.неоднократно слышал такие слова как жалмауыз кемпир.жестырнак...то что тянулось за ними из языческого прошлого.да кстати,достойно уважения то,они свои древние святыни не порушили....ааа,про татар,я сносно владея казахским языком вполне неплохо объяснялся с татарами,очень похожие родственные языки...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:45   #190
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
За всю полторатысячелетнюю историю Ислама, террористы и радикалы, вскормленные западной "демократией", появились лишь в XX веке.
Ну разумеется! Ведь всем известно, что "джихад", это американское слово придуманное ЦРУ.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Седов Посмотреть сообщение
И уж, причислять их к этой религии, по меньшей мере глупо и неграмотно.
То есть, это ВЫ здесь определяете кто мусульманин, а кто нет? Помниться, Вы в начале темы кого-то посылали дискутировать с исламистами в мечеть... Ну, допустим, в мечеть я, конечно, не хожу. Но по работе тесно общаюсь с представителями азербайджанской диаспоры, среди которых есть и бывшие боевики. Разумеется, все они поголовно мусульмане. Но не фанатики. Так вот, они, в отличии от Вас и господина Кадырова, не заявляют что ваххабиты это не мусульмане. К хизбам относятся очень скептически, а вот к ваххабитам - наоборот. И не скрывают, что не ждут от них ничего хорошего. И сами говорят, что умеренный ислам, к сожалению, проигрывает исламу воинствующему... Так вот, со своей стороны, рекомендую Вам проследовать в Чечню, Дагестан, Башкирию или Татарстан и выступить там с лекциями на тему "Ваххабиты - не мусульмане". Только не забудьте написать завещание.


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Найдите здесь на форуме хоть одну тему против атеистов, с окорблениями и ненавистью.
Где я говорил про ОСКОРБЛЕНИЯ и уж тем более НЕНАВИСТЬ? А вот пренебрежения к атеистам, в Ваших постах более чем достаточно. Что же касается откровенного разжигания, то им является Ваш выпад в сторону иудеев.
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи России и стихи от Галочки Владимир Александрович Русская культура и искусство 776 14.12.2011 16:07
Кое-что о СПРАВЕДЛИВОСТИ Иноземцев Политэкономический ликбез 42 06.11.2011 09:20
Мир справедливости – выбор миллионов! Объединяться и действовать. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.05.2011 20:21
Монетизация души и совести-звучит зловеще вася Предложения к Программе КПРФ 1 20.10.2010 22:57
День независимости от стыда и совести Léon Chame Новейшая история России 4 17.06.2010 20:55


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG