Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 21:49   #111
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
Сотню лет назад вас бы быстренько познакомили с товарищем Маузером, вследствие чего охота ёрничать естественным образом отпала. А сейчас конечно - вы вооружены анонимностью, достижениями технического прогресса, в который вы ни капельки не вложили, зачатками иронии и сарказма, которые в ваших устах примерно как на черепахе седло...
Сотню лет назад к Вашему сведению тут 90% форумчан познакомили бы с товарищем Маузером. Да не исключено и кое-кого из модеров.
Я пошёл работать с 14 лет. Отслужил в армии. Добросовестно платил налоги и сборы. К уголовной не привлекался. Отчего не пошутить? Если Вы юмора не понимаете то это не значит что Вы Юрий здоровы.

На вкус и цвет фломастеры разные. А насчёт смысла поддерживать партию с нынешним Уставом я серьёзно писал. И Старовойтова и Лахова и ещё куча им подобных -женщины. Согласно партийных установок любая женщина выше мужчины коммуниста. Это нормально?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:27   #112
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,235
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Сергеев. Посмотреть сообщение
К Проханову я и в советское время относился с сомнением. Непонятно, зачем Вы привели этот фрагмент из его, на мой взгляд, далеко "невыдающейся" агитки. Тем более, сейчас, когда после участия в кургиняновском митинге, стала отчетливее видна сознательная провокаторская сущность Проханова. Сейчас, когда пространство СМИ, литературы и искусства в России , буквально, заполонено специалистами по обработке массового сознания, из Пятой колонны, к подобным "свидетельствам" следует относиться очень внимательно.
А Вы прочитайте к какому сообщению относится мой комментарий, тогда поймёте почему я привела этот отрывок.
Какие "свидетельства", что Вы несёте? Роман был написан давным давно и отрывок приведён лишь только для того, что бы некотрым доверчивым и толерантным , остудить головы.
И , тем более, не надо ещё и в эту тему притягивать опять Кургиняна.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 18.02.2012 в 22:31.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:38   #113
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Рассказать местным чем здоровый зарабатывает? Выведешь.
Чувак, я на этом форуме с самого начала его существования, меня тут и без тебя все знают. А вот такой ушибленный подкаблучник как ты здесь, пожалуй, впервые...
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:23   #114
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

кикимора я знаю про РЕАЛЬНЫЕ события , произошедшие в РГПУ , и не собираюсь верить вашим сказочкам . Не потрудитесь объяснить , если в межнациональных отношениях всё так прекрасно , а случай с ингушом , убившим русского сокурсника - единичный и нетипичный , то почему же русские студенты устроили массовые демонстрации протеста ?Ответ предвижу заранее:ЦРУ с МОССАДом доверчивых и наивных русских студентов на плохое подбили.
Если бы история закончилась не убийством (ведь ингуш вовсе не собирался русского сокурсника убивать , он просто заставлял его на себя поработать), а сотрясением и не повлекла за собой массовых акций протеста (то есть не получила бы такой широкой огласки); если бы на этом форуме студент из общежития РГПУ поднял бы бы вопрос о межнациональных проблемах с сев.кав. - кикимора ведь с пеной у рта обвинила бы его во вранье и в качестве неоспоримого доказательства рассказала бы свою сказочку.Таким образом она (в своём понимании) дружбу народов укрепляет. Хорошо хоть не заявила , что погибший студент сам во всём и виноват.
Ищущи. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:30   #115
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
кикимора я знаю про РЕАЛЬНЫЕ события , произошедшие в РГПУ , и не собираюсь верить вашим сказочкам . Не потрудитесь объяснить , если в межнациональных отношениях всё так прекрасно , а случай с ингушом , убившим русского сокурсника - единичный и нетипичный , то почему же русские студенты устроили массовые демонстрации протеста ?Ответ предвижу заранее:ЦРУ с МОССАДом доверчивых и наивных русских студентов на плохое подбили.
Если бы история закончилась не убийством (ведь ингуш вовсе не собирался русского сокурсника убивать , он просто заставлял его на себя поработать), а сотрясением и не повлекла за собой массовых акций протеста (то есть не получила бы такой широкой огласки); если бы на этом форуме студент из общежития РГПУ поднял бы бы вопрос о межнациональных проблемах с сев.кав. - кикимора ведь с пеной у рта обвинила бы его во вранье и в качестве неоспоримого доказательства рассказала бы свою сказочку.Таким образом она (в своём понимании) дружбу народов укрепляет. Хорошо хоть не заявила , что погибший студент сам во всём и виноват.
Прекратите лгать и передергивать!
Верите вы, или не верите мне, ни меня, ни кого на форуме не интересует. Уж вам-то не верит никто!
Я мало знаю о убийстве ингушом своего сокурсника и поэтому почти ничего не писала на эту тему. только то, что знаю.
Я нигде не писала, что в межнациональных отношениях сейчас все безоблачно и прекрасно, как вы тут лживо утверждаете.
Наоборот, меня очень удручает то, как легко ведутся люди на труды по разжиганию межнациональных распрей профессиональных провокаторов, подобных вам.
Не знаю, в мосаде вы, иль еще где, но свои сребренники от души отрабатываете!

Но я всегда буду утверждать, что все мы, те, кто переживает за будущность страны, должны и обязаны прилагать как можно более усилий для гармонизации межнациональных отношений, ибо гражданская война в России по национальному или религиозному признаку означает истребление самой идеи русской государственности, чему конечно весьма будет рада вся либерастная свора, неустанно трудящаяся над развалом страны на всякие мелкие марионеточные образования.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:14   #116
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
все ее передачки ему съедают кавказцы ему же ничего не дают. все это проходили и прекрасно все знаем. начнет возникать - прибьют как Сычева.
Что-то Вы на кавказцах зациклились! Полагаю, не спроста это!?
А между тем, когда-то я с кавказцами достаточно плотно общался. Занимался вольной борьбой, а со смой вместе ребята с Кавказа занимались. Да и на соревнованиях с их земляками встречаться приходилось. В те времена Дагистанская борцовская школа достаточно высокие позиции в Союзе удерживала.

А сейчас!? А сейчас межнациональная рознь в кремле московском засела! От туда это дерьмо по всей России и растекается. И Вы, со своей лопатой его разбрасывать на головы населения помогаете.

На кремль свое внимание устремили бы! Вспомните наконец, что обострение межнациональных отношений - это "завоевание" Ельцинско-Путинской власти!
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:37   #117
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Что-то Вы на кавказцах зациклились! Полагаю, не спроста это!?
А между тем, когда-то я с кавказцами достаточно плотно общался. Занимался вольной борьбой, а со смой вместе ребята с Кавказа занимались. Да и на соревнованиях с их земляками встречаться приходилось. В те времена Дагистанская борцовская школа достаточно высокие позиции в Союзе удерживала.

А сейчас!? А сейчас межнациональная рознь в кремле московском засела! От туда это дерьмо по всей России и растекается. И Вы, со своей лопатой его разбрасывать на головы населения помогаете.

На кремль свое внимание устремили бы! Вспомните наконец, что обострение межнациональных отношений - это "завоевание" Ельцинско-Путинской власти!
В каком городе Вы с ними занимались и плотно общались и в каких годах?
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!

Последний раз редактировалось Национал-коммунист; 20.02.2012 в 15:49.
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:05   #118
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Что-то Вы на кавказцах зациклились! Полагаю, не спроста это!?
А между тем, когда-то я с кавказцами достаточно плотно общался. Занимался вольной борьбой, а со смой вместе ребята с Кавказа занимались. Да и на соревнованиях с их земляками встречаться приходилось. В те времена Дагистанская борцовская школа достаточно высокие позиции в Союзе удерживала.

А сейчас!? А сейчас межнациональная рознь в кремле московском засела! От туда это дерьмо по всей России и растекается. И Вы, со своей лопатой его разбрасывать на головы населения помогаете.

На кремль свое внимание устремили бы! Вспомните наконец, что обострение межнациональных отношений - это "завоевание" Ельцинско-Путинской власти!
Если у вас в районе маньяк появится, женщины по вечерам будут бояться на улицу выходить - вы будете этого маньяка ловить или вместо этого также будете советовать "на Кремль внимание обратить"?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:09   #119
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Если у вас в районе маньяк появится, женщины по вечерам будут бояться на улицу выходить - вы будете этого маньяка ловить или вместо этого также будете советовать "на Кремль внимание обратить"?
Его друзья кавказцы просто были в русском городе, где они еще не успели его захватить и являются в меньшинстве. все очень просто. пройдет несколько лет, их станет больше и узнает очередной толераст их истинную сущность. Иванушка что тут сказать.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:29   #120
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Национал-коммунист Посмотреть сообщение
В каком городе Вы с ними занимались и плотно общались и в каких годах?
В славном городе Ленинграде, а потом во Владивостоке (1975 - 1985 годы).
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мёртвая петля Sant Обсуждение статей из красного интернета 28 06.08.2010 22:33
Страна победившей толерантности. neupkev Общение на разные темы 1 29.01.2010 11:05


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG