Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Без политики

Без политики Раздел без политики. Любые разговоры о политики в этом разделе караются штрафными баллами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 14:43   #11
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Дерьмо нельзя реанимировать ни в духовке, ни в морозилке!
Спасибо, повеселили! Всё в мусоропровод, и лозунг на стену: "Скупой платит дважды!"
Да не сказала бы я, что Кольцов бесплатно приобрёл свой товар
Да и, не всё золото, что блестит. Примеров можно привести множество.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:49   #12
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Да не сказала бы я, что Кольцов бесплатно приобрёл свой товар
Да и, не всё золото, что блестит. Примеров можно привести множество.
Лучше бы эти деньги отнёс на паперть! Изначально понятно было, что таким образом настоящую вещь не приобретёшь!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:39   #13
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Немного посмеялась с Вашего "горя"
Перечитал ещё раз своё сообщение..... ни о каком "горе" речь не идёт.... вроде.....

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили! Всё в мусоропровод, и лозунг на стену: "Скупой платит дважды!"
Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Ха-ха! Так Кольцову и надо!
Братва, вы даже не представляете, как я рад за вас!!!
Заодно народ лишний раз на ваши личики глянул.... истинные

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
NIР,да причем тут мусоропровод и скупость. Это Кольцову знак свыше! )) Нефиг на монархию бочку катить и про меня говорить,что у меня одна извилина и та от фуражки! )) Все Кольцов,остался ты на лето без мороженного! Но могу тебя спасти. Ты просто инструкцию не дочитал. А там сказано,что при приготовлении надо стоять полчаса на левой ноге, смотреть не моргая на мороженницу и при этом постоянно облизываться. Попробуй,должно получиться.
Аскольдище, я б тебе ответил... про монархию.... но тут раздел без политики
А вот насчёт твоей извилины от фуражки, так твой типа юмАр именно такого какчества, ты уж, не обессудь, "царский крейсер" Ты б всё же изредка думал, прежде, чем ляпать свои перлы

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Лучше бы эти деньги отнёс на паперть! Изначально понятно было, что таким образом настоящую вещь не приобретёшь!
Ну не всем же суждено быть такими проницательными, как Вы, увы...... Не все могут читать мысли бытовой техники.....
Стесняюсь спросить.... а каким образом приобретают настоящую вещь?

Старый я, спасибо на добром слове, что спросить хочу - если помните рецепт мороженной смеси, может напишете?
А в морозилке её не повертишь, она же, зараза, электрическая!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:28   #14
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить.... а каким образом приобретают настоящую вещь?
Лучше в специализированных магазинах, поговорив с консультантом, и оговорив возможность возврата товара! По получении, удостовериться в наличии штампа магазина-продавца, штампов в гарантийных талонах, подписи продавца, сроках гарантийных обязательств и наличие списка сервисов по гарантийному ремонту!
В этом случае, Вы сможете в течение 2-х недель возвратить товар в магазин, где он был преобретён, а в последующие сроки имеете возможность обратиться в сервисный центр. В случае, если сервис-центр признает товар неремонтопригодным, можете письменно обратиться к продавцу за возвратом денег. Если в 2-х недельный срок не получите ответа, можете обращаться в бюро независимой экспертизы, а потом в суд! Но в суде кроме материального ущерба, Вы в праве предъявить иск и по издержкам на экспертизу и на нанесение морального вреда. Сумму проставите сами. Суд, обычно, выступает на стороне покупателя! Если будет что-то непонятно, то за консультацией можете обратиться на сайт общества потребителей! Они могут предоставить, если дело очень стоящее и своего адвоката, деньги который получает от выигранного дела. Продавцы обычно до крайностей не доводят! И если Вы всё сделали правильно, то обыно после уведомительного письма деньги сразу возвращаются!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:52   #15
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Лучше в специализированных магазинах, поговорив с консультантом, и оговорив возможность возврата товара! По получении, удостовериться в наличии штампа магазина-продавца, штампов в гарантийных талонах, подписи продавца, сроках гарантийных обязательств и наличие списка сервисов по гарантийному ремонту!
Вы не поверите, всё именно так и было сделано.
А вот чтобы приступить ко второй части Вашего совета, я решил сначала проконсультироваться с народом. Ведь мороженица же работает. Может быть, я смесь неправильно делаю. Иди ещё чего. Но пока кроме снисходительной иронии и жеребячьего ржания, ничего не услышал, за редким исключением, но и оно не по существу.
Так. просто к слову. У меня глючила мыша на ноуте. Давненько это было. Спросил совета на одном из форумов. Так просто посоветовали люди, я устранил причину. Счас всё нормально. Правда. я ушёл с того форума, но....это уже политика. А тут товарищи...... в основном.....ладно, всё, а то в политику скатываюсь.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:59   #16
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Разумно мыслящий человек разве будет покупать в тв шоп?Все это безобразие на рынке за копейки можно приобрести.Весь этот хлам от рыболовных блесен до пил старт вин можно без распаковывания выбросить на свалку
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:21   #17
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Слышишь, ты, "разумно мыслящий", я понимаю. конечно, что у нас с тобой давняя личная неприязнь, но прежде,чем гавкать, тему внимательно прочитай. Или что, обрадовался, что сторонников нашёл, которые на Кольцова загавкали, так ты куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй. Я тебе такую войну устрою, не обрадуешься!
"Разумно мыслящий", ты сначала слова внятно научись произносить.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:28   #18
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение

Старый я, спасибо на добром слове, что спросить хочу - если помните рецепт мороженной смеси, может напишете?
А в морозилке её не повертишь, она же, зараза, электрическая!
Рецепт я конечно не помню,помню яйца,сливки,сахар,но пропорций не знаю.Вот что удалось нарыть по быстрому в инете http://foren.germany.ru/arch/haus/f/5926406.html
http://www.liveinternet.ru/tags/%EC%...+%F1%E0%EC%E8/
К тому же аппарат что Вы приобрели наверняка потребляет не большую мощность,а значится его можно подключить проводом не большого сечения который легко скроет резинка холодильника.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:48   #19
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Перечитал ещё раз своё сообщение..... ни о каком "горе" речь не идёт.... вроде.....

Ну,Влад.Не обижайтесь)))Я ж слово "горе" в кавычки поставила. Не Вы один такой. Очень много людей сталкиваются с такими проблемами.Купил человек в надежде на то, что обещано на упаковке или в инструкции, то и будет получено от использования данного товара, а на деле, увы...
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 07:05   #20
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Все верно Галочка. Миллион раз такое у всех поди бывало. Сейчас поменьше стало. А в 90-е ! Там ваще война и немцы! )) Анекдот старый вспомнился. -Я купила шубку в бутике за 1000 долларов и очень обрадовалась. Потом точно такую увидела в "Снежной королеве" за 500 долларов и очень растроилась... Но когда увидела на рынке за 500 рублей,то чуть не повесилась! Еще бывают бестолковые вещи. Лет наверное 15 назад купили фритюрницу Мулинекс. Пару-тройку раз чет готовили,так и забросили. Суеты много,а на выходе фигня какая-то. Надо будет Кольцову подарить на 7 ноября.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG