Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Без политики

Без политики Раздел без политики. Любые разговоры о политики в этом разделе караются штрафными баллами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 08:09   #21
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

А вот фритюрница "Мулинекс" как раз замечательная штука! Столько всякой разной вкуснятины можно приготовить! Но оно, конечно, с одной извилиной, которая и та - от фуражки, тебе, Аскольдище, туговато разобраться что там к чему. Поэтому, видимо, столько лет вместо нормальных вещей чёт готовили. За желание сделать мне подарок спасибо, брат, но прими совет - вместо бездарного разбазаривания полезной бытовой техники лучше внимательно (если способен) изучи инструкцию по эксплуатации. Вот в случае с фритюрницей как раз - если делать всё по инструкции, прекрасно всё получается. В отличие от моей мороженицы.
И ведь что характерно, купили в том же ТОП-ШОПЕ (фирменный магазин) ещё три вещи. Всё нормально работает. А вот мороженица..... И ведь обращался к продавцу с этой проблемой. Не было, говорит, возвратов. И в сети отзывы сплошь положительные. Вот я и думаю, может, я что не так делаю. Поэтому прошу форумчан, если кто сталкивался именно с мороженицами, подсказать.
А на всевозможный бред доморощенных юмАристАв реагировать впредь не буду.

Старый я, спасибо за ссылки и вообще, за помощь, но я уже искал в сети рецепты. Один чёрт ничего не получается.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!

Последний раз редактировалось Кольцов; 23.05.2012 в 08:33.
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:12   #22
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Мороженица, случайно не эта?
[IMG]http://*****************/i637/1205/71/15ff77b3c8b6.jpg[/IMG]
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:20   #23
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Кольцов,идешь в гамазин,покупаешь мороженное. Желательно пломбир в большой упаковке. Берешь варенье (лучше черничное,на крайняк другое,но не вишневое). Натираешь на терке шоколад. Мороженное посыпаешь шоколадом,сверху поливаешь вареньем. Включаешь на полную громкость свою любимую песню: Вихри враждебные...(Варшавянка), и вот оно счастье!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:47   #24
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Ха-ха! Так Кольцову и надо! А я заказал аппарат и компоненты пива. Вроде финский... Еще не пришел. Что получится ХЗ...
Не пошел бы ты друг ситный, в даль розовую!
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:59   #25
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Кольцов,идешь в гамазин,покупаешь мороженное. Желательно пломбир в большой упаковке. Берешь варенье (лучше черничное,на крайняк другое,но не вишневое). Натираешь на терке шоколад. Мороженное посыпаешь шоколадом,сверху поливаешь вареньем. Включаешь на полную громкость свою любимую песню: Вихри враждебные...(Варшавянка), и вот оно счастье!
Аскольдище. а я знал, что зайдёт разговор и об этом. Но ты сначала почитай состав того мороженого..... Сплошь растительные жиры, и всевозможные добавки - е, ю, я. Оно, это мороженое в глотке встряёт Но я не знаю, наверное тебе под "Боже, царя храни" неплохо идёт
А мне хочется нормального, настоящего мороженого из натурального молока, а не пальмового масла

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Не пошел бы ты друг ситный, в даль розовую!
Не, товарищ Пермский, "царские крейсера" только в голубую даль ходют....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!

Последний раз редактировалось Кольцов; 23.05.2012 в 10:13.
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:07   #26
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Мороженица, случайно не эта?
[IMG]http://*****************/i637/1205/71/15ff77b3c8b6.jpg[/IMG]
Нет у меня вот эта

А вот здесь отзывы о ней http://www.morozhenica.ru/otzyvy.html и цена уже даже дешевле.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:36   #27
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Про Вашу мороженицу, что-то подозрительно мало отзывов, нашёл всего три и те какие-то дежурные!
По другим подобным, отзывы примерно такие:
"Виринея, не ждите твердого сливочного мороженого из мороженицы, оно будет мягкое и холодное (как будто подтаявшее), но очень вкусное, так и должно быть. Достывать должно в морозилке, если доживет до него .У меня, тоже первый раз была мягкая смесь, как из-под фризера, а потом при использовании привыкла, а фруктовое вообще становится крепким. Удачи и Вкусного мороженого! "

Может у Вас всё не так страшно! Может получилось то что и должно получиться, и доходить Ваше мороженое должно в морозилке? То есть мороженое из мороженицы и магазинное будут иметь отличия! Попробуйте ещё, тщательно придерживаясь инструкции. Может и получится! Удачи!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:45   #28
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение

Может у Вас всё не так страшно! Может получилось то что и должно получиться, и доходить Ваше мороженое должно в морозилке? То есть мороженое из мороженицы и магазинное будут иметь отличия! Попробуйте ещё, тщательно придерживаясь инструкции. Может и получится! Удачи!
Так вот и я так же думаю, потому и открыл эту тему.
Но в том-то и дело, что в инструкции к этой мороженице ничего толком и не сказано, в отличие от "царскокрейсерской" фритюрницы.
А мороженое должно, конечно, отличаться. В магазинном сплошная химия, а в домашнем - сплошное домашнее
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:55   #29
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,236
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Так вот и я так же думаю, потому и открыл эту тему.
Но в том-то и дело, что в инструкции к этой мороженице ничего толком и не сказано, в отличие от "царскокрейсерской" фритюрницы.
А мороженое должно, конечно, отличаться. В магазинном сплошная химия, а в домашнем - сплошное домашнее
1.Всегда надо точно соблюдать пропорции.
2.Доходить конечно же оно должно в холодильнике. Никогда не получится просто так, при нормальной температуре. Мороженица - это просто смешиватель.( я так думаю) Ведь любое мороженое. если его оставить при обычной температуре оно превращается в жидкость.
3. Попробуйте поэспериментировать., прежде чем сдавать



Цитата:
Стандартный пломбир в домашних условиях делается так:

Берется 1 л молока, 100 г масла, 2 стакана сахара, 1 ч.л. крахмала, 5 яичных желтков.

Молоко налить в кастрюлю, поставить на огонь, сразу же добавить масло. Довести молоко до кипения. Пока молоко закипает, смешать сахар и крахмал, добавить желтки, растереть ложкой до получения однородной массы. Добавить к полученной массе небольшое количество молока, смешать – должна получится консистенция, напоминающая жидкую сметану. В закипевшее молоко постепенно вливать полученную массу, постоянно помешивая. Когда смесь закипит повторно, снять кастрюлю с огня, поставить в холодную воду и продолжать помешивать до тех пор, пока смесь не станет теплой. Оставить охлождаться. Охлажденную смест разлить по формочкам, заморозить.

Любимцем всей детворы станет мороженое со сгущенным молоком. Его рецепт схож с рецептом пломбира, только вместо обычного молока в сахарно-желтковую смесь нужно добавить сгущенное и хорошо перемешать
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:19   #30
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Слышишь, ты, "разумно мыслящий"
Да не то что разумно,даже здравомыслящий там не купит.Этот телемагазин для тупых американцев

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Я тебе такую войну устрою, не обрадуешься!
"Разумно мыслящий", ты сначала слова внятно научись произносить.
Во-первых,я не боюсь хомячков.Вы б лучше врагам революции так угрожали и войну устроили,а то способны только варить пломбир да шлепать туда-сюда тапачками между кухней и унитазом.
Во-вторых,я слов не произносил.Вы,как и любой мент,не терпите критики в свой адрес,испортила вас власть..А еще на пенсию вас рано выпускают,словно пашете там сутками.Толку от вас никакого,только штаны умеете протирать да людей бить.Теперь этим сатрапам еще зарплату подняли...Верно,конечно,предатели должны получать сребренники ежемесячно
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG