Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 17:25   #21
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Редман, давно за Вами наблюдаю, но не пойму, на чью мельницу воду льёте. Ваши посты наполнены туманом, но когда-либо на чью-то сторону встать придётся.

Ведь, тема-то, отнюдь не о национализме, а совсем о другом явлении.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 25.04.2013 в 17:31.
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:29   #22
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Констатирую, что тема оказалась актуальной. Менее, чем за 2 часа, - 3 страницы, 26 сообщений.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:31   #23
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
У вас БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ.
Татар ОСТАЛОСЬ ОКОЛО ПЯТИ МИЛЛИОНОВ.
Это в три раза меньше, чем Москва.
Смотрите, не переусердствуйте..
Между прочим, Израильтян уже 6 миллионов..
Это я Вам привожу их последнюю статистику..
Среди татар происходит такая же пропаганда национализма и идей Халифата,ведь религиозный психоз и национальный угар частенько идут рука об руку.
В условиях полной девальвации всех ценностей и окончательного регресса,некоторые видят выход из проблемы только насильственным путем.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:34   #24
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
А можно я начну с вопроса? Вы кто по национальности?
Тов Мамушкин,при всём моём великом к Вам уважении вы этим вопросом ставите меня в тупик.Сам я себя русским считаю.Предки по материнской линии пришли на Кубань с Воронежской губернии,значит я кацап.А вот предки по отцовской попали сюда с Украины.Прапрадед был казаком и ему царица пожаловала земельный надел около Майкопа,значит я казак.По молодости пришлось побывать в Татарии,так вот что самоё чудное ко мне очень часто обращались по татарски.Хотя Казанские татары в отличии от крымских мало чем от европейцев отличаются.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:36   #25
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,108
Репутация: 2569
По умолчанию

Вообще "интернацизмом" называют экстремистскую форму интернационализма, вышедшую из здравых рамок, отрицающую ценность всех или почти всех национальных культур и требующих слияния в "единое культурное пространство" с "универсальной" культурой (секс, наркота, религия, свобода рынка). Логичным этапом развития интернацизма являются: транснациональные корпорации (первая такая известная в истории - ТНК банкиров Ротшильдов, как на грех, во всех своих национальных экономиках почему-то взглавляемая евреями одной семьи), империалистические войны, "универсальная мораль" (см. об оборзевших пидар*сах), слом границ ради рынка товаров, сырья и свалок мусора, геноцидальные войны против тех, кто сей "нойес орднунг" не приняли.

Всех, кто борется против интернацизма, записывают в "фошысты", "антисемиты", "тоталитаристы", "совки", "сексисты", "изоляционисты" и т.д., и т.п. (ярлычков много, побережём клавиатуру - она не железная).
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:36   #26
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Редман, давно за Вами наблюдаю, но не пойму, на чью мельницу воду льёте. Ваши посты наполнены туманом, но когда-либо на чью-то сторону встать придётся.

Ведь, тема-то, отнюдь не о национализме, а совсем о другом явлении.
Я всегда на стороне разума,эмоции-плохие советчики.
Когда апеллируют к нациям именно на эмоциональной почве,надо и рассматривать национализм в его основе.
Вопросы сохранения государства меньше всего нуждаются в лозунгах и призывах.Пока конечно мы еще не в состоянии перманентной войны.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:52   #27
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Тов Мамушкин,при всём моём великом к Вам уважении вы этим вопросом ставите меня в тупик.Сам я себя русским считаю.
И этого вполне достаточно. Я не воспринимаю тех, кто живёт в России, а русским на каждом шагу подлянку старается подложить. Кстати, я украинцев, белорусов и русских считаю одним народом. Ведь, так и было во все времена. Но вот что я заметил: среди интернацистов-русофобов много тех, в ком, в том числе, и русская кровь течёт, а русскими себя не считают. Мне, русскому, очень важно, чтобы русские в своей стране себя комфортно чувствовали, и чтобы им не шипели в затылок, что сейчас на каждом шагу происходит. Если к русскому с добром, то он последнее отдаст.

Цитата:
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать!
Но мы отвлеклись от темы. Интернацизм - достаточно новое явление.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:53   #28
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Вообще "интернацизмом" называют экстремистскую форму интернационализма, вышедшую из здравых рамок, отрицающую ценность всех или почти всех национальных культур и требующих слияния в "единое культурное пространство" с "универсальной" культурой...
Вы о таком феномене как "христианство" слышали?
Мы все одно идем к этому,и этот процесс необратим.
Вы хоть помните о чем писали и призывали в первые послереволюционные годы?
Вопрос не в приведении всей шкалы национальных,культурных и религиозных ценностей к одному показателю,вопрос в окончательном банкротстве западной цивилизации и капитализма,мы на пороге нового передела мира.И вот тут то и оказывается,что делить будут нас.И вместо того,чтобы проявить политическую волю и начать строить реально дееспособную государственно-правовую и экономическую систему,довести оборонный потенциал до максимально возможного уровня... Ну дальше вы сами видите,что предпринимают власти и оппозиция.
"- Так. Какие же меры вы приняли, чтобы поймать этого убийцу? - тут врач повернулся и бросил взгляд женщине в белом халате, сидящей за столом в сторонке. Та вынула лист и стала заполнять пустые места в его графах. - Меры вот какие. Взял я на кухне свечечку... - Вот эту? - спросил врач, указывая на изломанную свечку, лежащую на столе рядом с иконкой перед женщиной. - Эту самую, и... - А иконка зачем? - Ну да, иконка... - Иван покраснел, - иконка-то больше всего и испугала, - он опять ткнул пальцем в сторону Рюхина, - но дело в том, что он, консультант, он, будем говорить прямо... с нечистой силой знается... И так его не поймаешь."
Метод однако.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:02   #29
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Я всегда на стороне разума
Вам это только кажется.

Цитата:
эмоции-плохие советчики.
Но у Вас их ничуть не меньше, чем у остальных.

Цитата:
Когда апеллируют к нациям именно на эмоциональной почве,надо и рассматривать национализм в его основе.
А разве наций не существует? Раз они есть, всегда будут проблемы и конфликты. В наше время в России национально-освободительное движение должно занимать первую строчку. У русских своего телевидения даже нет. Посмотрите любой канал и посчитайте процент русских хотя бы в течение суток.

Цитата:
Вопросы сохранения государства меньше всего нуждаются в лозунгах и призывах.Пока конечно мы еще не в состоянии перманентной войны.
Мы в гораздо худшем состоянии. Нас победили и над нами издеваются.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:31   #30
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делец Посмотреть сообщение
Россия это прежде всего русская страна, где хозяин русский - остальные при нём. Понятно что татары нынче на подъёме, свои темы задвигают. А уж продвигать по видом интернационализма своё - милое дело.
То есть, вы утверждаете, что Россия - это русские от Калиниграда до Владивостока. Интересно, согласны ли с вами народы живущие от Волги до Владивостока. Россия обречена на интернационализм.Нужна разумная национальная политика, а её к сожалению, никто в мире за всю историю человечества не придумал. Были разные попытки, однако:

Парад суверенных республик с пролитием, не только славянской крови, но крови родственных с националистами народов (тюрских) пример: киргизы против узбеков и т.д.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасность перевода времени contra Угрозы России и братским народам 0 30.03.2010 16:17
Опасность №1!!! Kuznez Общение на разные темы 40 30.08.2009 16:55


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG