Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 21:15   #51
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Единственное что я знаю,что зря форум обвиняют в нацистской направленности,здесь от национализма кроме словесной шелухи нет ничего.Ни знаний,ни участия в такого рода организациях,только заклинания и огрызания. Кстати тов. Иванова,вы в курсе,что госпитализация в психлечебницы лидеров националистов(и их соратников) в разы превышала таковые среди диссидентов противоположного лагеря? Так что и здесь наличие такого процента умалишенных будет весомым аргументом в принадлежности к идеям земли и крови? В условиях прекращения функционирования форумов коммунистических направлений,данный ресурс оправдает свое назначение с лихвой. Можете у начальства потребовать премию и повышения зарплаты.
Ну что Вы всё о форумах. Мы здесь говорим об интернацистах, а о форуме и обо мне в других местах. Хотя.... это как то взаимосвязано
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:23   #52
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну что Вы всё о форумах. Мы здесь говорим об интернацистах, а о форуме и обо мне в других местах. Хотя.... это как то взаимосвязано
Ну хорошо,предположим я не ориентируюсь в проблеме ввиду предвзятости и т.п.
Назовите мне хоть одного из видных итернацистов,или укажите соответствующую структуру,и обоснуйте свое мнение аргументами не от балды.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:35   #53
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Ну хорошо,предположим я не ориентируюсь в проблеме ввиду предвзятости и т.п.
Назовите мне хоть одного из видных итернацистов,или укажите соответствующую структуру,и обоснуйте свое мнение аргументами не от балды.
А что в моём определении интернацизма п 42, Вам показалось неправдоподобным? Вы ведь конкретно ничего не возразили.
Исходя из этого буду примеры приводить, что б были аргументы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:37   #54
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,942
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Да разве кто против?
Может быть, Вы напечатаете всё это на бумаге и отправите её в канцелярию президента? Чем чёрт не шутит – авось рассмотрят.
Хорошая шутка, оценил! А чтобы веселее было, надо бы помимо канцелярии президента еще и копию в канцелярию Рамзана Кадырова направить, пускай и там эти предложения рассмотрят, а заодно уж тогда, шутить - так шутить, и Эмомали Рахмону, чем черт не шутит, а вдруг согласятся?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:01   #55
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,942
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Единственное что я знаю,что зря форум обвиняют в нацистской направленности,здесь от национализма кроме словесной шелухи нет ничего.Ни знаний,ни участия в такого рода организациях,только заклинания и огрызания.
Вообще-то, здесь по определению не может быть участия националистических организаций или отдельных их членов, для этого у националистов имеются собственные площадки. А здесь, мистер Рэдман, простые русские люди, не националисты и не, боже упаси, нацисты, делятся наболевшим, тем, что уже наболело, наверное, у половины России, да пожалуй и поболее. К примеру, о геноциде русских в дудаевской Чечне начала 90-х, для вас это, всего лишь, "словесная шелуха", а для сотен тысяч ни в чем неповинных людей было трагедией. Интернацисты эту тему тщательно замалчивают, для них куда важнее разоблачить и посадить по 282 статье очередного "нациста", посмевшего открыто возомнить себя не рассиянином, а русским.

Впрочем, кому я пытаюсь это объяснить, Рэдману, да еще и шесть на девять...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:17   #56
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
На мой взгляд, интернацисты это все националисты ненавидящие русских.
Наивное утверждение,ведь применительно к России так можно говорить о пресловутых малых народах,которые по Шафаревичу не были оформлены национально,ведь их руководящий центр будучи еврейским,включал по определению весь спектр национальностей,рвущихся к власти.Но и эта идея по сути фантастична,ибо опирается на ненависть как интегрирующий фактор,что в случае с Дашнакцутюн и ОУН и иных организаций на территории СССР не было и в помине.
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Под видом интернационализма, они постоянно на страже того, что бы ни под каким видом не поднимался русский вопрос.
Кампания против патриотических изданий начиналась из партийных изданий и непосредственно КГБ,руководитель которого(Андропов) говорил на докладе в Политбюро:
"В последнее время в Москве и ряде других городов страны появилась новая тенденция в настроениях некоторой части научной и творческой интеллигенции, именующей себя "русистами". Под лозунгом защиты русских национальных традиций они, по существу, занимаются активной антисоветской деятельностью. Развитие этой тенденции активно подстрекается и поощряется зарубежными идеологическими центрами, антисоветскими эмигрантскими организациями и буржуазными СМИ. Спецслужбы противника усматривают в ней дополнительную возможность для подрывного проникновения в советское общество. Серьезное внимание этой среде уделяют официальные представительства капиталистических государств в СССР. Заметную активность, в частности, проявляют посольства США, Италии, ФРГ, Канады. Их сотрудники стремятся иметь контакты среди т.н. "русистов" с целью получения интересующей информации и выявления лиц, которых можно было бы использовать во враждебной деятельности. Согласно документальным данным противник рассматривает этих лиц как силу, способную оживить антиобщественную деятельность в Советском Союзе на новой основе. Подчеркивается при этом, что указанная деятельность имеет место в иной, более важной среде, нежели потерпевшие разгром и дискредитировавшие себя в глазах общественного мнения т.н. "правозащитники".
Изучение обстановки среди "русистов" показывает, что круг их сторонников расширяется и, несмотря на неоднородность, обретает организационную форму. Опасность прежде всего состоит в том, что "русизмом", т.е. демагогией о необходимости борьбы за сохранение русской культуры, памятников старины, за "спасение русской нации", прикрывают свою подрывную деятельность откровенные враги советского строя"
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Характерная особенность: хорошо организованы, выступают группами, выступают и от имени русских националистов для затравки , и в качестве оппонентов, провоцируя ответную реакцию напарника, используют низкие и подлые методы. Любимые темы о замере черепов, об изгнании нерусских из России. Естественно, приплетают эти мерзости русскому народу , заставляя их оправдываться. Так же действует и Власть, создавая ручных националистов, которые постоянно маячат на экранах.
Это признаки интернацистов, на мой взгляд!
От имени националистов как раз и выступают агенты с Лубянки,ведь задача их со времен Андропова не изменилась,помимо дискредитации движения,его нужно маргинализировать и замкнуть на себя.
Дешевых троллей и дураков со штангенциркулями я вообще не рассматриваю.
Повторю еще раз:со второй половины 80-х годов националистическое движение находится под жестким контролем органов,и его направленность в целом,определяется в соответствии с задачами планирования текущего момента,наверное на длительный период этих клоунов не хватит.
Второго Жириновского найти не так просто,а бритоголовые вожди тупы по определению.
Но не волнуйтесь,работа в этом направлении ведется,и кто знает,может на вас и вам подобных еще сделают ставки?
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:31   #57
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение

От имени националистов как раз и выступают агенты с Лубянки,ведь задача их со времен Андропова не изменилась,помимо дискредитации движения,его нужно маргинализировать и замкнуть на себя.
Дешевых троллей и дураков со штангенциркулями я вообще не рассматриваю.
Повторю еще раз:со второй половины 80-х годов националистическое движение находится под жестким контролем органов,и его направленность в целом,определяется в соответствии с задачами планирования текущего момента,наверное на длительный период этих клоунов не хватит.
Второго Жириновского найти не так просто,а бритоголовые вожди тупы по определению.
Но не волнуйтесь,работа в этом направлении ведется,и кто знает,может на вас и вам подобных еще сделают ставки?
Мы же говорим об интернацистах. По поводу ряженных националистов , я же написала. Вы повторяете мои слова.
Но на основании этих ряженных и, этих как Вы говорите дураков со штангенциркулями, из того же клубка, интернацисты навешивают на всех подряд ярлык "нацист", как аргумент, и требуют оправданий, на полном серьёзе, обвиняя простых граждан. Это глупость, наивность, или интернацизм???
И про ставку не поняла? Я то здесь каким боком?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:36   #58
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Опять таки.
Тема поднялась ПОСЛЕ того, как я, татарка, написала об объединении Русского народа, о том, что он скреплянет Россиян, о том,что лучше брать пример с предков, которые победили в Великой Отчественной Войне.(тема 9 мая день победы стр.18)
Вчера были стерты такие же сообщения в одной теме, сегодня в другой..
ПОЧЕМУ?
Я задала вопрос.. ( Вам ответили. Вы зафлудили тему "День Победы" - обрезаниями" Зачем и здесь флудите? Модератор
Однако Мамушкин открыл данную тему ..
Я писала о том могуществе, и как выиграли войну с фашистами СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ, и народы Европы..
Но тему закрыли, Шла мимо написала, что я плачусь(?)..
(Это уже смешно..Кому я плакалась?)
Где интересно я писала хотя бы одно слово о том, что русские такие сякие?
Этого нет..
Потому что так не думала никогда..
Так кому же надобно выдумывать ?Зачем стирать посты, где описывается уважение к культуре , языку, традициям русского народа.


Я не призываю не уважать другие национальности.
Потому что каждый народ должен себя уважать..
Я призываю к Единству российского народа.
Потому что надо противостоять режиму.Надо противостоять капиталистической системе всем сообща.
Так почему же форум не должен этому способствовать?


И ПОВТОРЮСЬ.
Почитайте, что пишет Ихалайнен, вспомните как угрожали мне физической расправой И ПРОСИЛИ КРЕСТИТЬСЯ.. ( Не просили, а сказали поговорку
А Вы в ответ полгода человека нацистом обзываете


Это как называется???
Где и кому я хоть раз так написала?



.Зачем и здесь флудите?

Тема об интернацистах. Придерживайтесь правил. Модератор

Последний раз редактировалось В. Иванова; 25.04.2013 в 23:30.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:41   #59
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вообще-то, здесь по определению не может быть участия националистических организаций или отдельных их членов, для этого у националистов имеются собственные площадки. А здесь, мистер Рэдман, простые русские люди, не националисты и не, боже упаси, нацисты, делятся наболевшим, тем, что уже наболело, наверное, у половины России, да пожалуй и поболее. К примеру, о геноциде русских в дудаевской Чечне начала 90-х, для вас это, всего лишь, "словесная шелуха", а для сотен тысяч ни в чем неповинных людей было трагедией. Интернацисты эту тему тщательно замалчивают, для них куда важнее разоблачить и посадить по 282 статье очередного "нациста", посмевшего открыто возомнить себя не рассиянином, а русским.

Впрочем, кому я пытаюсь это объяснить, Рэдману, да еще и шесть на девять...
Ну отчего же,насчет событий в Чечне я как раз более менее проинформирован.Но при чем здесь интернацисты?
Вам известно наверное не хуже меня,кто и в каких интересах всячески подогревал эскалацию насилия на Кавказе,с последующей непонятной войной.И кто втащил Путина в Кремль.
Так что эти вопросы лежат в плане расследования причин возникновения и мотивов тех политиков,что ответственны за них,вполне на политико-экономическом уровне.А уж всё остальное-следствия.Да и чего говорить о тех временах,если ныне изменилась лишь форма выкачивания денег.
В основе любых подлостей всегда лежит меркантильный интерес.
А на войне её зачинщики считают доходы,а не трупы.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:53   #60
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,942
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
И ПОВТОРЮСЬ.
Почитайте, что пишет Ихалайнен, вспомните как угрожали мне физической расправой И ПРОСИЛИ КРЕСТИТЬСЯ..
Это как называется???
Где и кому я хоть раз так написала?
Аля, а что такого нехорошего я лично Вам написал, где это Вы угрозы разглядели? То, что у Вас в Татарстане набирает силу ваххабизм (салафизм) и русофобия, так это всем известно, то, что руководство, власть, и республиканская и федеральная, смотрят на это сквозь пальцы, если не сказать больше, так это тоже не новость. Примерно также всё начиналось в свое время и в Чечне, а чем закончилось, хорошо известно, вот именно на данную проблему, а отнюдь не мифический русский национализм, на мой взгляд, и стоит обращать свое внимание и энергию.

В любом случае, лично Вас не хотел и не собирался обидеть, если Вы восприняли мой пост именно так, то извиняюсь...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасность перевода времени contra Угрозы России и братским народам 0 30.03.2010 16:17
Опасность №1!!! Kuznez Общение на разные темы 40 30.08.2009 16:55


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG