Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2014, 15:31   #91
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славентий Посмотреть сообщение
не помешал бы, пригодится в хозяйстве


мыслите в правильном направлении

не я сдам а все люди, которые посчитают нужным сдать в аренду , которым будет принадлежать части , акции Норильского никеля, которые не будут иметь права их продавать

в начале 90 - х произошла грабительская приватизация которая перераспределила народные богатства отвоеванные во Второй мировой войне в руки - кучки олигархов

если уж начали раздавать акции предприятий в руки работников предприятий то нужно было это делать без права на продажу акций

Вас президент что не ясно сказал "пересмотра приватизации не будет"?Опять же зачем Вам акция которую нельзя продать.Дивидентов Вы при жуликах никогда не получите.Построят они на ваши дивиденты дачи у моря и обозначат как оздоровительный комплекс,ну или вилла для приёмов.Так что со своей мелко буржуазной душонкой продолжайте мечтать что Вам дадут 5 га земли,Вы сдадите их в аренду и будете купоны стричь.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 15:46   #92
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вас президент что не ясно сказал "пересмотра приватизации не будет"?Опять же зачем Вам акция которую нельзя продать.Дивидентов Вы при жуликах никогда не получите.Построят они на ваши дивиденты дачи у моря и обозначат как оздоровительный комплекс,ну или вилла для приёмов.Так что со своей мелко буржуазной душонкой продолжайте мечтать что Вам дадут 5 га земли,Вы сдадите их в аренду и будете купоны стричь.
народ не признал..Значит рано или поздно..Будет..Скорее всего одних раскурочат..Других назначат..Что не решит проблемы того же народа..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 15:56   #93
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
А наниматься не пробовали?
Вам ведь ясно, что это лохотрон?
Пробовал, ведь кушать один черт хочется, а святым воздухом я питаться еще, к сожалению не научился, и прекрасно осведомлен, что найм к частнику - это на самом деле лохотрон.=))))

Кстати, раб, осознающий свое рабское положение - это революционер.=)))

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 24.01.2014 в 15:59.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 03:29   #94
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славентий Посмотреть сообщение
какие права вложите в понятие - частная собственность, такие и будут
Я смотрю, для вас прям священно это словосочетание "частная собственность".

А я может быть вложу только право построить дом для собственного проживания, зато обяжу производить сельхозпродукцию собственным трудом, не загрязнять землю, не подвергать ее деградации и не сдавать в аренду.
При несоблюдении этих обязанностей участок изымается государством обратно. Если к этому моменту вы построили за свой счет на участке дом и (или) какие нибудь капитальные строения (сооружения) для сельхозпроизводства, - либо вы их за свой счет же разбираете и вывозите, либо они выкупаются у вас государством по остаточной стоимости.

Вряд ли вы с таким вложением согласитесь.

Последний раз редактировалось П.Н.; 25.01.2014 в 03:37.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 03:55   #95
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
. Да, уж, тут на форуме присутствуют явно трудные товарисчи, занимющиеся демагогией.


Кончайте заниматься флудом и троллингом.
самокритика это похвально, одобряю

Цитата:
но вы опять примеры не привели
я же стою на позициях попрания частной собственности, и как можно большему органичению частного права собственности, и возведения в ранг исключительности только общественную собственность.
конкретнее, какие права частника на - имущество, землю вам не улыбаются ?

и почему - права частника вы хотите ограничить а права общественности нет ?

Цитата:
Вас президент что не ясно сказал "пересмотра приватизации не будет"?
естественно будет пересматриваться

СССР пересмотрели а тут какая то - приватизация

олигархи думали что - офшоры бдут вечно, а как видите жизнь всё расставляет по своим местам

понимаете какой кандибобер получается - олигархи в принципе не смогу увеличить население России до миллиарда, рожать придётся народу

а что бы народ захотел рожать ему нужны зарплаты ,работа,квартиры

так что нравился кому то или нет а - олигархам придется делится с народом

или как минимум будет то что сейчас происходит на украине, там - олигархи уже загнали сами себя в тупик

сомневаетесь ? попробуйте опровергнуть мои предположения

Цитата:
Опять же зачем Вам акция которую ельзя продать.Дивидентов Вы при жуликах никогда не получите
наоборот жуликов не будет,потому что акции будут не в одних руках а у всех работников предприятия

что то сделал выбранный начальник не так ,народ собрался проголосовал и выгнал его в шею

и все кроме бывшего начальника довольны

Цитата:
Сообщение от командор Посмотреть сообщение
народ не признал..Значит рано или поздно..Будет..Скорее всего одних раскурочат..Других назначат..Что не решит проблемы того же народа..
зачем бодаться в тупую, можно всё сделать мирно и по уму

и всем будет счастье

Последний раз редактировалось славентий; 25.01.2014 в 11:15.
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:32   #96
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Сергей Кургинян: Националисты - за нацию или за племя?


славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:45   #97
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Русские деревни стали оффшорной зоной


славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:44   #98
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Путин: У России нет соперников



У России нет соперников, кроме нее самой, заявил президент страны Владимир Путин, отвечая на вопрос, кто является его главным соперником.

Цитата:
«Я скажу не про себя, я скажу про Россию. У России нет соперников. У России есть только один соперник — она сама, наши внутренние проблемы, неурядицы», — заявил глава государства в интервью для документального фильма «Философия мягкого пути», фрагмент которого транслировался в программе «Вести недели» на телеканале «Россия».

Полная версия ленты будет показана 7 февраля после церемонии открытия Олимпиады в Сочи, сообщает РБК.
http://vybor.md/2014/02/03/путин-у-р...ет-соперников/
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:55   #99
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Русские – самый гостеприимный народ, из всех, что я когда либо видел. Я ими восхищен.



Американский бобслеист Даллас Робинсон в открытом письме Courier Journal предложил прекратить искать негатив на Олимпиаде в Сочи и сосредоточиться на хорошем. Это письмо приводит сайт газеты «Советский спорт».

Цитата:
Сотни, а то и тысячи русских, с которыми мы общались, были невероятно счастливы, взволнованны, готовы помочь, и очень дружелюбны. Если ты остановился на улице больше, чем на минуту, к тебе обязательно подойдет волонтер и на ломаном английском спросит, не нужна ли помощь.

Я родом из Кентуки, и люди там дружелюбны. Но я скажу вам кое-что – люди Кентуки и отдаленно не могут сравниться с теми, что живут в Сочи. Русские – самый гостеприимный народ, из всех, что я когда либо видел. Я ими восхищен.
http://blognews.am/rus/news/131179/o...khishchen.html

Последний раз редактировалось славентий; 17.02.2014 в 01:59.
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тула: фальшивые ТСЖ и миллиард на ЖКХ ELEKTRO Новости Российской политики и экономики 1 01.02.2010 19:32


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG