Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2015, 14:27   #81
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
??????
А его за что?За то,что он был самым популярным и любимым генералом у казаков?Или тоже есть ссылки на ссылку,на некий "донской противокрасноармеецъ".Оригинально.
Его за то, что казачки Мамонтова во время их знаменитого рейда по красным тылам не только с пленными не церемонились, но и с мирным населением тоже, в городах, по крайней мере, убивали при малейшем подозрении в симпатиях к красным, а когда отходили, то казачки эти целые обозы награбленного у простых людей добра за собой везли.

Кроме того, раз уж заговорили о других, то и Деникин, кстати, был ничуть не лучше Колчака, в его контрразведке работали точно такие же отмороженные убийцы, как и в контрразведке колчаковской, а под его началом служило немало военных преступников типа уже упоминавшегося Мамонтова, Шкуро или, к примеру, казачьего генерала Покровского, который вошел в историю как мясник, виновный в Майкопской резне!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:29   #82
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,107
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Этот приказ был...
Этого приказа не было.Покажи мне его,тогда поверю.Иначе это из разряда:"Ежов читать и писать не умел" из воспоминаний дуньки кулачковой.
Если бы он был,то мало того,что сохранился бы,так и его печатали бы все учебники,журналы и т.д и т.п СССР на протяжении всей истории.Ничего подобного и в помине никогда не было.
Это как с фотографией пленного Якова Сталина.Целый сын Сталина в плен попал,тут самое время в любых ракурсах и в миллионных экземплярах его печатать,а что мы имеем?Правильно две фотографии,где "человек похожий(!) на Якова Сталина".Со смеху обоссышься.
Так же и с этими "документоприказами"
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:33   #83
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,107
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
а все памятники, непонятно кем ему поставленные, какими-то местным уродами, необходимо разрушить до основания!
Так и начни,чего зря воздух сотрясать то?В одном можешь быть уверен,мёртвые сдачи не дадут.Хотя......
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:39   #84
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,107
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение

Кроме того.......
Кроме того,я тебе уже сто раз сказала,что есть Гражданская война(!).Что тебе не понятно то?
А вообще,Их,у тебя очень много уродов из нашей истории.Буквально все,начиная от Жукова и заканчивая Колчаком.С этим надо что-то срочно делать.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:16   #85
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Так и начни,чего зря воздух сотрясать то?В одном можешь быть уверен,мёртвые сдачи не дадут.Хотя......
Далековато будет, в Сибирь ехать далеко, но там и местные же есть, уверен, рано или поздно скинут этого Колчака ко всем чертям и правильно сделают!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:22   #86
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Этого приказа не было.Покажи мне его,тогда поверю.Иначе это из разряда:"Ежов читать и писать не умел" из воспоминаний дуньки кулачковой.
Если бы он был,то мало того,что сохранился бы,так и его печатали бы все учебники,журналы и т.д и т.п СССР на протяжении всей истории.Ничего подобного и в помине никогда не было.
Это как с фотографией пленного Якова Сталина.Целый сын Сталина в плен попал,тут самое время в любых ракурсах и в миллионных экземплярах его печатать,а что мы имеем?Правильно две фотографии,где "человек похожий(!) на Якова Сталина".Со смеху обоссышься.
Так же и с этими "документоприказами"
Да был приказ генерала Розанова, был, иначе, повторяю, его бы не напечатали местные газеты, а если бы они вдруг его придумали, то уж колчаковская власть однозначно заставила бы их опровержение дать. Кроме того, еще раз тебе повторяю, что на этом приказе свет клином не сошелся, свидетельств и доказательств зверств как колчаковской контрразведки, так и армейских подразделений в отношении мирного населения множество и их, извини, но никакой демагогией не опровергнуть. Колчак был убийцей невинных русских людей, все, точка!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:26   #87
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Кроме того,я тебе уже сто раз сказала,что есть Гражданская война(!).Что тебе не понятно то?
А вообще,Их,у тебя очень много уродов из нашей истории.Буквально все,начиная от Жукова и заканчивая Колчаком.С этим надо что-то срочно делать.
А что такое Гражданская война? Она дает право убивать невиновных, в том числе женщин, детей? Но тогда что ты можешь предъявить Юровскому, Войкову или той же Землячке? А ничего, это Гражданская война, они не при чем, они патриоты...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:30   #88
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,107
Репутация: 4718
По умолчанию

Я знаю.
Один дурачок,на известном тебе сайте,выложил фотографии зверств белогвардейцев.
Я зразу узнала в форме солдат.....бойцов англо-бурской войны.
Вот видишь,кровавые сюжеты одной войны хотел он выдать за другую(хотя конечно не хотел,он просто своим тупым мозгом не мог знать,что эта совершенно иная война).
А уж что говорить про сегодняшние фотошопы и их уровень,то можно Наполеону хрен во лбу приделать и сказать,что именно так и было.Я уверена,что найдутся люди которые в это поверят.
Закрыла тему.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:30   #89
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
А вообще,Их,у тебя очень много уродов из нашей истории.Буквально все,начиная от Жукова и заканчивая Колчаком.С этим надо что-то срочно делать.
Ну так, факты же, вещь упрямая, Жукова, кстати, к рассматриваемым сегодня уродам не примешивай, потому что он, хотя и катафалк и мародер, но не убийца и не детоубийца, как Колчак, Покровский или Войков, это, все же, разные вещи...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:37   #90
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,946
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я знаю.
Один дурачок,на известном тебе сайте,выложил фотографии зверств белогвардейцев.
Я зразу узнала в форме солдат.....бойцов англо-бурской войны.
Вот видишь,кровавые сюжеты одной войны хотел он выдать за другую(хотя конечно не хотел,он просто своим тупым мозгом не мог знать,что эта совершенно иная война).
А уж что говорить про сегодняшние фотошопы и их уровень,то можно Наполеону хрен во лбу приделать и сказать,что именно так и было.Я уверена,что найдутся люди которые в это поверят.
Закрыла тему.
Я тебе объясняю, можно как-то придумать какой-то конкретный приказ, но невозможно скрыть от истории массовые преступления, по которым имеются многочисленные свидетельства очевидцев по обе стороны баррикад, а раз так, кстати, то и необходимость придумывания приказа отпадает, ибо он в восприятии тех событий ничего не меняет, поэтому и приказ тот подлинный и репрессии колчаковцев в отношении невинных русских людей сомнению не подлежат...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БИТВА ЗА МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО Эок Угрозы России и братским народам 282 07.05.2015 19:09
Сталинградская битва за Киев neupkev Угрозы России и братским народам 0 06.10.2013 14:59
Битва олигархов... Кормщик Новости Российской политики и экономики 0 11.10.2011 11:21
Битва за историю Руси Андрей Александрович Общение на разные темы 53 26.05.2009 10:26
Битва Титана с Голиафом Вадим Владимирович Обсуждение статей из красного интернета 0 01.03.2009 15:25


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG