Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Результаты опроса: Почему коммунист Ленин является автором капиталистического НЭПа?
НЭП – это ошибка коммуниста Ленина 0 0%
НЭП- необходимое, временное отступление 24 53.33%
НЭП- этап в построении социализма 7 15.56%
НЭП- это сам социализм 8 17.78%
НЭП -это капитализм 3 6.67%
Другое 2 4.44%
НЭП -это переходный период к социализму 3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2015, 10:30   #10051
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,106
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Санталов Посмотреть сообщение
Тезис софистов " Человек мера всех вещей..." с их относительной "истиной" гениально раскритиковал великий Сократ, доказавший, что есть не мнимые знания, а абсолютные истины ( философия). Но у вас были плохие учителя философии, они вам это не объяснили. Поучились бы у современного философа МИБа.
Это у Вас были плохие учителя, они не объяснили Вам, что все труды философов опираются на язык народа. И что истинно то, что принято большинством.
Святая наивность, возвысить мыслителя над своим народом.
Великим может быть народ, а не его частица малая.
Философия искусство создания ложного суждения.
Любое суждение, является ложным для остальных, ибо в нем заложены частные (личные) интересы.
Истинными могут быть суждения, выражающие интересы большинства.
Достоверность истины определяется процентом этого большинства.
Когда будет 100% тогда эта истина станет достоверной (абсолютной), этого достичь не возможно в принципе, даже на короткое время.
Нет истины для всех, философы! Стыдно читать Ваши бредни!
МИБ получил и удрал, молча, удалив свой пост.
Появится, еще получит!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 20.09.2015 в 11:30.
Свой_взгляд вне форума  
Старый 20.09.2015, 10:46   #10052
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,106
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Санталов Посмотреть сообщение
Д -УМ-АТЬ = Абсолютное + частное. Я то постоянно думаю, а СВ думать и не начинал.
Хреново Вы думаете, если до сих пор не поняли, "большинство определяет, что правда, а что ложь".
Абсолютного нет, и не будет, читай пост выше.
Если большинство посчитает, что отношения собственности наносят лично им вред, будьте уверены в том, что эти отношения будут заменены на другие отношения. Вопрос лишь в том, что будет предложено в замен, этих отношений. Измененные отношения собственности, или нечто иное.
А то, будут ли изменены отношения по вопросу использования общего имущества, в этом сомнения нет. Они будут изменены!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 20.09.2015 в 12:49.
Свой_взгляд вне форума  
Старый 20.09.2015, 12:02   #10053
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
А кто уничтожит сам пролетариат?
Он сам себя, как класс: в этом его историческая миссия.
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума  
Старый 20.09.2015, 12:11   #10054
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Санталов Посмотреть сообщение
Субстанция и её два закона есть АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, читай ответ выше.Только это объясняет всё многообразие. ( По МИБу всю информацию о мире). Д -УМ-АТЬ = Абсолютное + частное. Я то постоянно думаю, а СВ думать и не начинал.
АГУМ
Это внутренние законы ЭВОЛЮЦИИ.
Это о каких законах идёт речь, Леонид ?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:17   #10055
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
А может наоборот, навожу в порядок.
Это у Вас собственное, вместо своего.
Это Вы фальсификатор!
У меня своё собственное (свойственное моё непосредственное), а у вас только своё - абстрактное.
Вы именно, что не наводите, а разрушаете. Анархист - одним словом.

Свой_взгляд, вы приводите цитаты, как аргументы, лишь бы привести, совершенно не вдаваясь в суть, которую они в себе несут.
Связанно звучит, это ещё не значит, что к этому можно клеить всё что вам угодно.

Последний раз редактировалось Агум; 20.09.2015 в 13:40.
Агум вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:23   #10056
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Смотрел сегодня физиков про коллайдер и новую физику, о которой я узнал лет 30 тому назад.

И что анти-материи нет тоже. И что философия Гегеля ещё это доказала - правда это я узнал уже позже.

Они только теперь это до 27 года хотят понять.
Агум вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:37   #10057
Николаев
Местный
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 465
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня физиков про коллайдер и новую физику, о которой я узнал лет 30 тому назад.

И что анти-материи нет тоже. И что философия Гегеля ещё это доказала - правда это я узнал уже позже.

Они только теперь это до 27 года хотят понять.
А как же знаменитый опыт в вакууме с AI пластинами (материя - чистая энергия - антиматерия - чистая энергия - материя)? Если можно, дайте ссылку на материал!
Николаев вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:39   #10058
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,106
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
У меня своё собственное (свойственное моё непосредственное), а у вас только своё - абстрактное.
Вы именно, что не наводите, а разрушаете. Анархист - одним словом.
Ваше собственное (свойственное Вам непосредственное) определено только Вами. Субъективная оценка объекта. И только Вы нуждаетесь в этом слове.
Мне не нужно добавлять Ваше "собственное", к моему, для того, чтобы все понимали, что эти вещи мои.
Мои вещи, для всех, остаются моими вещами, и без Вашей добавки, которая ничего не меняет.
Но Вам очень хочется, что бы это слово осталось в русском языке. Доказываете его необходимость, превратили его в понятие, равное слову "личное". А затем подменяете "личное" на "собственное". Только для того, что бы оправдать отношения собственности, захват частью граждан, имущества всех граждан в свое использование.
Присвоение, это воровство. Вы защищаете воровство по закону, это Ваша правда. Я ее разрушу, Вашу правду, и Ваше право, на кражу по закону тоже. Не сомневайтесь.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 20.09.2015 в 13:51.
Свой_взгляд вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:43   #10059
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
А как же знаменитый опыт в вакууме с AI пластинами (материя - чистая энергия - антиматерия - чистая энергия - материя)? Если можно, дайте ссылку на материал!
За субстанцию материи начали принимать энергию - абстрактную - по-сути: вообще - чистую энергию, совершенно не вдаваясь в подробности.
Материя по-сути была принятая как аксиома - вот и всё.

Разрушение материализованного это не анти-материя - кстати.

Анти-энергия - можете пояснить, что такое?

Последний раз редактировалось Агум; 20.09.2015 в 14:01.
Агум вне форума  
Старый 20.09.2015, 13:49   #10060
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
Ваше собственное (свойственное Вам непосредственное) определено только Вами. Субъективная оценка объекта. И только Вы нуждаетесь в этом слове.
Мне не нужно добавлять Ваше "собственное", к моему, для того, чтобы все понимали, что эти вещи мои.
Мои вещи, для всех, остаются моими вещами, и без Вашей добавки, которая ничего не меняет.
Ваше непосредственное - это субъективная только оценка объекта - вас, т.е. чисто выдуманное и вами в том числе и неопределённое совершенно?

Вы уже давали ответ, что вас нет, можете не отвечать.

Последний раз редактировалось Агум; 20.09.2015 в 13:54.
Агум вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социализм - это... Кулагин Владимир Планируем новый российский социализм 109 21.06.2023 18:55
Натур-Социализм - это природный социализм Евгений Шнуровский Открытые письма, обращения и манифесты 96 13.05.2014 12:19
Деспотический социализм и Новый социализм Jung Планируем новый российский социализм 12 24.07.2010 23:35
Будущее — социализм! Kuznez Планируем новый российский социализм 138 14.03.2010 16:47


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG