Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 20:44   #1041
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Или Вы недовольны, что с Вами не согласились?
Ну если честно то да. Осадочек остался.
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Бывает, и надо быть терпимее, как и мы Вас терпим
Я стараюсь, просто здесь довольно много неприятных для меня персон. Вот скажите мне, почему на вашем форуме коммунисты такие не культурные?
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:53   #1042
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вот видите, как все просто с вашим братом - чуть запахло жареным - перевод стрелок.
С каким моим братом?
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Я и сказал, что вам, видимо, уже ничего не надо. Хотя вы даже "застраховались" посетовав, что все равно быстро уберут.
даже не знаю что сказать, предчувствие у меня такое. А вы наверное жаждали разоблачения антисоветщиков?
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
А стоило попросить, чтобы не убирали, а дали вам возможность опубликовать
Думаете стоит попробовать?"
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вы предсказуемы, мальчик. Впрочем, как все такие же вам подобные.
Мне подобные это какие? Просто интересно о ком вы говорите.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:02   #1043
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Ну если честно то да. Осадочек остался.


Я стараюсь, просто здесь довольно много неприятных для меня персон. Вот скажите мне, почему на вашем форуме коммунисты такие не культурные?
А кто здесь коммунисты? я не знаю! а вы знаете?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:12   #1044
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А кто здесь коммунисты? я не знаю! а вы знаете?
Догадываюсь, форум коммунистический значит самые влиятельные его представители с высокой репутацией и есть настоящие коммунисты.Я угадал?
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:13   #1045
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Догадываюсь, форум коммунистический значит самые влиятельные его представители с высокой репутацией и есть настоящие коммунисты.Я угадал?
Это форум сторонников КПРФ. Партбилеты здесь ни у кого не спрашивают. А репутации имеют другой смысл
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:26   #1046
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Это форум сторонников КПРФ.
Форумом не ошибся уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Партбилеты здесь ни у кого не спрашивают.
Это тоже хорошо.
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А репутации имеют другой смысл
Мне понятно, вы умеете хорошо разъяснять.
P.S. а не подскажите как повысить вам репутацию?
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:20   #1047
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
С каким моим братом?
Ноу коммент.
Цитата:
даже не знаю что сказать, предчувствие у меня такое. А вы наверное жаждали разоблачения антисоветщиков?
А кто же еще может "разоблачать" "преступления против человечности
сталинского режима"?
Цитата:
Думаете стоит попробовать?"
А мне-то чего над этим думать? Я не грозился "материалы" выставить.
Цитата:
Мне подобные это какие? Просто интересно о ком вы говорите.
А такие, которые пискнут и в кусты.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:27   #1048
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Эх, пару-тройку пулеметов сюда и под перекрестный огонь этих бандер, как наши деды и прадеды на Западенщине после войны...
Для вас))И для всех остальных.которые видят фашизм))

О бедном фошысте замолвите слово...
Пролог. В моем сумбурном повествовании нет ни политики, ни росжЫгания, ни прочей латентной гомофобии. А кто увидит это все в тексте, то свинья везде грязь найдет то кто ему доктор?

В Одессу я переехал из Сибири 12 лет назад, реализуя "на ура" детскую мечту жить у теплого моря.

Для меня это был непростой выбор и дело не в том, что это далеко, а в том, что это УКРАИНА. Я успел уже послужить по контракту в армии, попробовать себя в мелком бизнесе и много еще в чем доступном в 90-х в России, и я знал наверняка, что сейчас НА Украине улицы патрулируют бандеровцы со свастикой на рукавах и арестовывают и пытают всех, кто неправильно говорит "паляныца" или называет "пыво" - "пивом", говорят они на искусственно придуманном языке типа эсперанто, исключительно для того, чтобы злить нас . Чото реально очково. Но знакомые уверили, что пока "Одесса - это не Украина", (цитирую буквально) и если не ездить во всякие львовы и прочие бухенвальды, то можно жить. Короче, жажда моря, солнца и фруктов переборола жывотный ужос фошызма. Аллилуйя!

Новые знакомые в Одессе говорили все исключительно по русски и когда я просил их перевести что то с украинского, они любили говорить, что они не фошысты -бендеровцы, чтобы говорить на "телячей мове". Ну ладно, а как же может быть иначе. С первым фошыстом я познакомился на стройке, он говорил на несуществующей мове очень бегло, много улыбался и шутил (ясно что для отвода глаз), не бухал (что само по себе очень подозрительно) много работал, а деньги отвозил домой жене и детям в какой то там Тернополь, а они наверное там отливали пули для наступления на Россию. Как он не зарезал меня спящего в бытовке после работы, я до сих пор удивляюсь. Короче какой-то неправильный фошыст. Как в прочем и многие другие которых я встречал на заработках в Одессе. Что меня удивило, что они не кричали "хайльгитлер" даже когда оставались своей компанией (был грех, я подглядывал), а по воскресеньям они ходили в церковь.

Теперь мне стало уже почти не страшно, но жутко любопытно. Я уже пару лет НА Украине, а нормального фошыста еще не видел. Все какие то дефективные.

Прошло время и настал Первый Майдан. Что-то тревожное носилось в воздухе. И вот я слышу "По всей стране поднялось бандеровское кодло, фошызм поднял голову, оранжево-коричневая зараза заполонила майданы страны и прочая-прочая-прочая..." Ура, наконец то я увижу настоящих фошыстов! Руки в ноги и бегу на площадь. Толпа с оранжевыми и прочими жовто-блакытными прапорами как говорица "рэвэ та стогнэ". Подошел, слушаю. На трибуне и в толпе все говорят по русски, требуют соблюдения закона, толпа на 90% из студентов и много знакомых лиц. Не понял. Опять обманули? Где кровь славянских младенцев? Где расстрел русских и прочие молодецкие забавы обычных нацыстов?

Стало еще любопытней. Все равно, решил я, я увижу настоящего фошыста, ибо судя по новостям и разным аргументамифактам их полная Украина... просто шыфруюцца гады.

Я понял в чем моя ошибка. Просто тут они мимикрируют и наблюдать их нужно в природной среде обитания, т.е. на Галичине. Надо ехать. Чото опять стало очково. Ну охота пуще неволи, поперся. Потратил кучу поездок даром. Перепробовал все, говорил громко по русски в Тернополе, заказывал пИво в кафешке практически у польской границы, спрашивал "как пройти" во Львове... извращался как мог... напрасно. Отвечаю, показывают, подают... капец, а еще оказывается у фошыстов не принято кидать мусор на тротуары и ссать в подъездах, а еще у них в деревне на триста дворов, как правило, две -три церкви. Наверное страшно бездуховные, раз так много молятся. Истиннодуховным это нафег не надо.

Так в бесплодных поисках прошло 12 лет. И вот, второй Майдан и уже стреляют. Тырнеты и газеты взахлеб кричат о фошыстском нашествии. Все, думаю попались, вскрывайте карты. Вот... уже больше двух месяцев жду... аж зло берет. Звоню знакомым на майдан, как там у вас с фошызмом, стреляют уже русских? Ржут чото. Включаю трансляцию с барикад слышу русскую речь. Знакомый художнег еврей раздает собственно приготовленный оливье повстанцам. Там грузины, там армяне, там белорусы, таки снова евреи и прочий интернейшнл... чо за нацызм какойто уродский? Чо дибилы штоле?

Взгруснул. Тырнеты-газеты открываю - "кругом нацысты"... ищу, не нахожу... в лучшем случае фрики типа фарионшы... но куда им до бритоголовых с цепями и наколками со свастиками во всю грудь или дурную голову которых я насмотрелся в России в 90-х . Думаю, так и умру не увидев то, чево "наводнило Украину"...

Но тут случилось чудо, Получаю я от одного ревнителя всяких единств и исконных кананических юрисдикций, монархиев и прочих спасительных для души субстанций, такое послание, типа: "Ты е...ный бандеровец, фошыстское быдло". Подошел к зеркалу и думаю: "как долго я искал тебя, вот оно ты какое северный олень настоящий фошыст".

Легко так стало... Благостно.

Извините за многабукв, ваш Александр - русскоязычный и русскодумающий, читающий и говорящий по украински, бывший профессиональный солдат российской армии, отец троих детей, священник, психолог, преподаватель ВУЗа, блогер или просто ФОШЫСТ.
http://pankapellan.livejournal.com/136461.html
От себя-разуйте глаза,посмотрите реально.Особенно для Июльского.А то всю жизнь простоит лицом в подушку в позе раком.так и не узнает правды)))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:29   #1049
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Вы лучше клонов научитесь делать,здесь без банов только 'старый я' и 'шла мимо' как то продержались.
Не слушайте графиню она вас плохому научит.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:30   #1050
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вчера рабы Рима вышли на митинг с протестом против восстания Спартака на юге Римской империи. Они несли плакаты — «Спартак — тайный ставленник Карфагенского Союза!», «Карфаген — руки прочь от Рима», «Мы твои верные рабы – Рим», «Патриции и всадники — наши мудрые вожди», «Да здравствует федеративный рабовладельческий строй — самый передовой и правильный».

На митинге в Колизее было составлено заявление с протестом, против участившихся антиконституционных восстаний рабов.
«Мы требуем, чтобы все конфликты между рабовладельцами и рабами решали только в правовом поле, в суде патрициев». После этого толпа рабов, скандируя «Да здравствует великий Цезарь!», под присмотром преторианцев разошлась по домам.

Цезарь и римский Сенат сделали совместное заявление для прессы. Они сообщили, что таких законопослушных и патриотичных рабов нет нигде в мире. Всем рабам в качестве поощрения выдана дополнительная миска бобовой каши. Объявлено также, что максимальное количество ударов плетью в качестве наказания будет снижено с 40 до 38.

Эта новость вызвала чувство глубокого удовлетворения среди широких масс римских рабов. Они высказали огромную благодарность Цезарю и римскому Сенату за отеческую заботу.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG