Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2022, 14:36   #4341
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я про мёд скажу в соответствующей теме.
А я анекдот про мёд и про йод вспомнила,но он немного нецензурный,поэтому рассказать не могу
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 15:51   #4342
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,109
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а чем ты будешь встречать вернувшихся домой победителей?

Чаем без сахара?
Хлебом и солью.
.................................................. .
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022, 23:55   #4343
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Жалко иной раз мне становится хохлов, молодые парни, а погибают из-за своей дури и глупости, что слушают Зеленского... Вот кто главный преступник Украины!..
Вешает всем лапшу на уши, и своим и Западу...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 00:04   #4344
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Жалко иной раз мне становится хохлов, молодые парни, а погибают из-за своей дури и глупости, что слушают Зеленского... Вот кто главный преступник Украины!..
Вешает всем лапшу на уши, и своим и Западу...
Согласна. И мне жаль тех, кто оказался против своей воле в этом пекле.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 13:53   #4345
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
Злость




РЕФЕРЕНДУМ НА УКРАИНЕ: ВЕРЕЩУК ПРИГРОЗИЛА ТЮРЬМОЙ И КОНФИСКАЦИЕЙ

Жителям освобождённых районов Украины пригрозили тюрьмой за участие в референдуме. Вице-премьер Украины Ирина Верещук пообещала наказать за это действие.

Верещук заявила, что в случае, если жители освобождённых районов Украины примут участие в референдуме об объединении с Россией, то им будет грозить тюрьма и конфискация имущества. При этом она сослалась на мнение Запада.

Запад не признаёт никаких референдумов и никакого суверенитета России над Украиной,

- сказала Верещук.

Вице-премьер Украины уточнила, что за призывы к участию в референдуме также будет угрожать тюремное заключение сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

Ранее в Бердянске анонсировали проведение референдума о статусе освобождённых территорий Запорожской области. Как уточнил мэр города Александр Сауленко, точная дата пока не определена, однако сам референдум состоится в сентябре.


https://www.gazeta.ru/politics/news/...18480319.shtml
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 14:33   #4346
yhtyht77
Местный
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 7,272
Репутация: 2464
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение



РЕФЕРЕНДУМ НА УКРАИНЕ: ВЕРЕЩУК ПРИГРОЗИЛА ТЮРЬМОЙ И КОНФИСКАЦИЕЙ

Жителям освобождённых районов Украины пригрозили тюрьмой за участие в референдуме. Вице-премьер Украины Ирина Верещук пообещала наказать за это действие.

Верещук заявила, что в случае, если жители освобождённых районов Украины примут участие в референдуме об объединении с Россией, то им будет грозить тюрьма и конфискация имущества. При этом она сослалась на мнение Запада.

Запад не признаёт никаких референдумов и никакого суверенитета России над Украиной,

- сказала Верещук.

Вице-премьер Украины уточнила, что за призывы к участию в референдуме также будет угрожать тюремное заключение сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

Ранее в Бердянске анонсировали проведение референдума о статусе освобождённых территорий Запорожской области. Как уточнил мэр города Александр Сауленко, точная дата пока не определена, однако сам референдум состоится в сентябре.


https://www.gazeta.ru/politics/news/...18480319.shtml
Да уж. Тока тюрьма и расстрелы могут спасти великую окраину . Так это хохлы , прирождённые убийцы младенцев , останутся ни с чем . На своих исторических паре областей . И то вопрос ... Оставят ли их вообще . И за чем они собственно кому то нужны будут.
yhtyht77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 20:35   #4347
azm14
Местный
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 1,196
Репутация: 685
По умолчанию

Война юга и севера.. Типичная ситуация в дерьмократии. Следующие выродки требуют еще большей свободы и качают права. Нормальные люди защищают систему и порядок, цивилизацию. Следующее поколение "перестройщиков" выросло и рвется к власти, передел мира. И на юг сьехались паразиты и те, кто не хотят работать. Хотят больше свободы. Эта шобла заселила Краснодар и край. Их прет телесная суть на "свободу".. От благ цивилизации, образования, культуры. До "домиков в деревне" и далее голяком бегать и орать "ИА". Дерьмократия пытается идти дальше, к естеству телесному и свободе. Если перестройщики очередные получат по рогам, то заткнуться на несколько лет. И будет наведение порядка в цивилизации. Или же их выпрет изнутри и устроют майданы на юге России, Краснодарский край, побережье. Но пока система, цивилизация сильна и должна справится с этой смутой. Захват тонким миром, небесами идет и якобы от господа бога, "истина открывается" в подсознании. И прут разные голоса, мысли, желания. Как оккультистам эзотерикам так и обывателям всех мастей. Возбуждение в этих энергиях и тянет кого на секс, кого на "подвиги", кого на изменения реальности. В 90х годах это было. Сейчас раскручивается еще сильнее.
azm14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 00:08   #4348
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию



Письмо моему бывшему другу и брату на Украине


Ну что, дружище, натворил ты делов?


А ведь тогда, в далёком 2009, когда ты жил в моем доме и мы с тобой на одной кухне ели фактически из одной тарелки, я и подумать тогда не мог, что ты не просто предашь нашу дружбу... Что ты пойдёшь в ряды тех, кто станет меня и таких как я обнулять. Сначала ты снимал для них и о них хорошее кино, где они герои, которым слава. А потом ты взял автомат и стал рядом с ними...


Хотя тогда, сидя у меня на кухне, ты плевал в их сторону.


Тебя так легко купили, братец, как дешевку. Они же тебе даже не платили за предательство. Ты и такие как ты сами им платите за возможность предать, чтобы выслужится перед господином и, если не быть надсмотрщиком, то не быть обнулённым за то, что ты русский. Ты, выходец из славного русского города Ровно, никогда толком по-украински и не говоривший, чтобы не быть убитым, сам стал убивать.


А ведь ты просил меня покрестить твоего сына именем Георгий. Ты доверил мне самое родное, зная, что и я тебе всегда полностью доверял. Но когда те на майдане заскакали и обратили на меня внимание, ты первым предложил им меня найти и повесить. Меня, твоего друга, у которого ты жил в доме, когда остался без копейки, который крестил твоего сына, который вытащил тебя из петли, когда ты разорился в пух и прах... Вот за всё это ты хотел меня повесить? И не только меня, ты призывал найти мою жену и моих детей...


Я всё помню, дружище. Всё: и хорошее, и другое. А потом, когда я смог избежать твоей и твоих новых друзей расправы, знаю, как ты демонстрировал ненависть ко мне, лишь бы никто не вспомнил, что мы с тобой дружили, что были братьями. Я понимаю тебя - было страшно и хотелось жить.


Потом ты взял автомат и пошёл на Донбасс. Тебе надо было выживать, потому ты пошёл убивать таких как я. Тебе очень хотелось жить, чтобы кормить своего сына, моего крестника, и себя... Правда, пришлось убивать таких же детей, как твой сын. Но это же война, говорил ты себе. На ней всегда убивают. Не ты, так тебя.


Сейчас ты лежишь в грязи и болоте, с оторванной правой рукой, которую я всегда сжимал, обнимая тебя при встрече... Ты лежишь и вспоминаешь свою жизнь, потому что это конец... Я знаю, брат, тебе страшно. Ты действительно много натворил такого, за что попадают только в ад. Ты - убийца и предатель. Ты выживал, чтобы пожить, но придётся умереть. Это неизбежно в любом случае. Только вопрос, зачем выживать убивая? Ты же мог этого не делать? Мог. Тогда зачем?


Когда-то родители дали тебе отличное имя льва. Жаль, что такое имя не сделало тебя им. Достоинства, силы и чести у тебя не осталось. Из льва ты стал шакалом и умираешь, как шакал.


Удивительно пишется сценарий нашей жизни. Ты так хотел зачем-то уничтожить меня, своего старого и любящего тебя друга, чтобы доказать своим новым друзьям верность, а в результате погиб сам от них же... Это же они совершили госпереворот и развязали войну. Я, кстати, старался всеми силами всё это остановить.


Я никогда не желал тебе зла, дружище. Вот и сейчас скорблю о тебе, твоей бессмысленной жизни, такой же смерти и о твоей несчастной душе, которой путь заказан...


Но ты не бойся. Я все эти годы каждую неделю молился о твоём сыне, моем крестнике. Я пишу на алтарь записки о нем. Я вспоминаю его в каждой своей молитве. Я люблю его, потому что в нем остался жить ты, друг мой. Та часть тебя, которую я полюбил тогда, когда ты ещё был моим другом... https://dzen.ru/a/ZBywe3JFYml1kpPB
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 16:15   #4349
AlbertT13
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 21
Репутация: 144
По умолчанию

Вот в том то и дело, что многих просто купили. И еще задолго до 2014 года или 2022 года. Вроде мыслящие и талантливые люди резко стали русофобами и активно работают на ЦИПСО и разгоняют антироссийские фейки.
AlbertT13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 15:32   #4350
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Россия, к сожалению, проигрывает и информационную войну. И здесь нужна чёткая позиция свыше тогда всё нормализуется.

Для начала - очистить наше телевидение от программ-паразитов. Для этого нужна жёсткая цензура не для правды и патриотизма , а для программ не несущих народу полезной информации, а зачастую вредоносных программ - музыкальных и прочих ток-шоу, намеренно показывающих и культивирующих низменные инстинкты в человеке.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG