Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 21:01   #521
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

В самом тяжелом положении в украинской экономике оказались металлургическая, химическая промышленность и машиностроение, которое упало на 45%. В строительной отрасли падение составило 48%, в транспортной отрасли – 21%. Падение розничного товарооборота составило более 20%.

Можно сделать вывод, что внутренний рынок в Украине не получил никакой поддержки. В то же время в таких странах, как Польша, Германия и другие, поддержка внутреннего рынка была одним из основных приоритетов антикризисной политики.
Как приятно почитать))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:02   #522
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А чего кого то слушать. Работайте, выпускайте что то и разбирайтесь кто что говорит и где правда и где ложь. Когда говорят, что у нас открылось производство по сушке сухофруктов, а когда есть частица моего труда в технике, без которой не обойдётся ни один человек- это другое.
А Вы опять вилять начали про землишку. про сувениры. Не нравится Вам, что на Украине заводы заработали и люди перестали ездить на заработки. А мне нравится, поторму что полно родных и знакомых, которые не позволят ещё раз отморозкам развалить промышленность.
Ниже почитайте))Полезней будет)Чем завтраками питаться))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:02   #523
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Предлагаю – почвенник.
Почвенничество — течение русской общественной мысли, родственное славянофильству, противоположное западничеству. Возникло в 1860-х гг.
Так это те же помидоры, только в профиль.
Не, народу врать не надо. Только честно и прямо - "Союз Михаила Архангела", как в добрые царские времена, с "Черной сотней" под царственной опекой.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:04   #524
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А чего кого то слушать. Работайте, выпускайте что то и разбирайтесь кто что говорит и где правда и где ложь. Когда говорят, что у нас открылось производство по сушке сухофруктов - это смешно , а когда есть частица моего труда в технике, без которой не обойдётся ни один человек- это другое. И когда знаешь каким трудом сохранили более 100летние традиции и родной завод от одних варваров, теперь другие лезут. Им пожар подавай!.

А Вы опять вилять начали про землишку. про сувениры. Не нравится Вам, что на Украине заводы заработали и люди перестали ездить на заработки. А мне нравится, поторму что полно родных и знакомых, которые не позволят ещё раз отморозкам развалить промышленность.
Бох ты мой))Что вы создали!!Как я рад за Родину и лично вас-ЗАВОД ПО СУШКИ СУХОФРУКТОВ)))Это же какой прорыв!!!!Блин.я порожён вашей технической мысли и вашему прорыву)))Каюсь,я был не прав))Вы же модернизировали духовку моей покойной бабки)))
Как он нужен людям))Они теперь сухофрукты будут покупать с вашего завода.А не в духовках сушить)И плевать что самолётов нет)))Главное-сухофрукты))
Вам самим на стыдно.не смешно?)))Лучше коптильню модернизируйте по колбасе)))А что?Чем не альтернатива тяжёлому машиностроению?))

Последний раз редактировалось neupkev; 27.01.2014 в 21:08.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:10   #525
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Бох ты мой))Что вы создали!!Как я рад за Родину и лично вас-ЗАВОД ПО СУШКИ СУХОФРУКТОВ)))Это же какой прорыв!!!!Блин.я порожён вашей технической мысли и вашему прорыву)))Каюсь,я был не прав))Вы же модернизировали духовку моей покойной бабки)))
Как он нужен людям))Они теперь сухофрукты будут покупать с вашего завода.А не в духовках сушить)И плевать что самолётов нет)))Главное-сухофрукты))
Вы читать то научитесь, неуч! Вы не в состоянии предложение осмыслить, а о власти размечтались и вешать кого то собрались.

Я Вам привела пример. что этот смех здесь озвучивали Леониды Ильичи. как достижение дерьмократов. И называть это производство только идиот может.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:14   #526
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Успеете еще насидеться и мемуары там в двух томах(как ваш Адик стебанутый) нацарапать.
нет,я в случае чего свалю)Я не буду переживать очередную бессмысленную революцию от вас)Да её и не будет)Не подыметесь-вам страшно))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:21   #527
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы читать то научитесь, неуч! Вы не в состоянии предложение осмыслить, а о власти размечтались и вешать кого то собрались.

Я Вам привела пример. что этот смех здесь озвучивали Леониды Ильичи. как достижение дерьмократов. И называть это производство только идиот может.
ааа,извините.Не сразу просто понял.так как не только с вами переписываюсь.Не только вами мысли заняты.Ну вот,значит вообще не чего не создали и не создаём)Мой пост можете отредактировать,переслать кому следует от своего имени.Я не против)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:24   #528
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Так это те же помидоры, только в профиль.
Не, народу врать не надо. Только честно и прямо - "Союз Михаила Архангела", как в добрые царские времена, с "Черной сотней" под царственной опекой.
Так что же тебе убогому не понятно тогда?Что тебе так нравится в этом?Вот я вас таких патриотов не пойму не как)
Нет.я не за царизм.не за царскую влать.Я знаю как людей на собак меняли.Я за то.что бы каждый русский человек жил достойно и гордился что он русский.И был ХОЗЯИНОМ своей земли и своих ресурсов.А вот за что ТЫ.я не знаю.Я вижу,что за евриков.за воров.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:26   #529
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Это ух, как фарт пойдет и карта ляжет. Вероятнее всего, что не успеете, умные билеты заранее раскупят. А у вас с умишком напряг, однако. Через зеленку попрете? Не сможете, для этого мозги нужны. Вам уж, видимо, лобик зеленкой помажут прямо на подходе к КСП. И то лучше чем в зоне опять в курятнике оказаться.
Это,да.Фартуна дама капризная.Может и не успею.Как знать.Но скорей всего и не придётся)Вам народ не верит,кроме пенсии.Так что молодёжь за нас вместе со средним возрастом)Так что лобик зелёнкой мазать возможно вам будут.Так что покупай.Может не хватить))Будут так,на угад шмалять.а вдруг промажут?Мучатся будешь))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:34   #530
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Украина перенесла на февраль подписание соглашения с ExxonMobil
Украина перенесла на февраль подписание соглашения с консорциумом компаний во главе с ExxonMobil по добыче углеводородов на Скифском участке Черноморского шельфа, сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий в понедельник, 27 января, на брифинге в Кабинете министров, передает УНИАН.
16:20
27.01.2014
545
0


Украинцы потратили на лекарства больше $4 млрд
Розничные продажи всех категорий товаров аптечной корзины в Украине по итогам 2013 года в денежном выражении выросли на 12,7% по сравнению с 2012 годом — до 35,846 млрд грн. (около $4,2 млрд), в натуральном выражении — на 1,6%, до 1,993 млрд упаковок.
16:01
27.01.2014
358
0


Российский газ за год обошелся Украине в $11 млрд
Поставки российского газа в Украину в 2013 году в денежном выражении составили $11,02 млрд.
Украина обещает погасить долг "Газпрому" до конца января
Национальная акционерная компания "Нафтогаз України" решит вопрос оплаты долга перед российским "Газпромом" на 2,7 миллиарда долларов до конца января, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий
10:46
26.01.2014
17
0


Эксперт прогнозирует оздоровление строительного сектора в Украине
Дополнительный стимул на развитие строительной отрасли окажет смягчение монетарной политики Национального Банка
10:15
26.01.2014
1658
0


Топливо стандарта Евро 3 будут выпускать еще два года
Правительство решило продлить действие старого экологического стандарта до 1 января 2016 года, выдав постановление № 927
12:52
25.01.2014
9
0


Украина в 2014 г закупит у РФ 33-35 млрд куб. м газа, - Ставицкий
Украина в 2014 году закупит у РФ 33-35 млрд куб. м газа, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в пятницу.
Украина рассчитывает на взаимопонимание с Россией по газовому долгу, - Бойко
Украина рассчитывает найти взаимопонимание с Россией по газовому долгу за 2013 год в размере 2,7 млрд долл., который "Газпром" требует вернуть к 25 января.
15:33
24.01.2014
165
0


"Нафтогаз" не имеет средств для погашения долга перед "Газпромом", - эксперты
Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" не располагает достаточными средствами для погашения задолженности перед российским "Газпромом" в объеме $2,7 млрд до 25 января, считают опрошенные агентством "Интерфакс-Украина" эксперты.
Так какой там прогресс наблюдается в Украине?А!!Прогресс упадка и долгов!))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG